Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Сергей Мавроди и старт нового МММ





Обычно финансовую пирамиду Мавроди все, и политики, и журналисты, и экономисты, и простые люди обыватели показывают неправильно вершиной вверх двумя поднятыми руками. Нужно показывать наоборот, вершиной вниз, т.е. опрокинутую пирамиду. Ибо в случае, если она превратится в реальность все показатели (и участвующие в ней люди, и финансовые потоки) будут расширяться снизу вверх в нарастающем порядке по геометрической прогрессии. А геометрическая прогрессия такова. При оплате двадцати процентов в месяц всем вложившим своих денег произойдет следующая картина. Сумму вложенных денег в каждый месяц надо умножить на 1.2. В течение года надо умножить на 1.2 в двенадцатой степени, это число составит около 9.. В процентах это выразится числом 892.. За два года число, на которую надо умножить вложенную сумму денег, и возможно число людей вовлеченных в эту пирамиду, на число 342, в процентах 34200. За четыре года эти числа составят 117135 и 11713500 процентов. Чтобы выплатить деньги вложенные людьми надо собрать во столько раз больше денег. Это возможно в том случае, если в таком же темпе будут обесцениваться деньги, то есть в стране будет такая инфляция, как это было в 1992 году. Это крах всей экономики страны. Моментально все накопленные деньги превратятся в копейки. Главное, в этом будут заинтересованы люди, вложившие свои деньги в эту новую пирамиду. Может включиться в эту "игру" те, кто хочет, уничтожать свою страну, экономику своей страны. Поскольку в таком количестве выдать деньги, вложившим в МММ невозможно, то деньги получат только те, которые стоят близко к истокам этого денежного потока. Ведь я говорю об идеальном стечении обстоятельств. Но деньги пойдут тем, кто похитрее, кто управляет делами, кто только мечтает "хапнуть" деньги миллионами. Основная масса людей просто потеряют свои накопленные сбережения. Обещанный процент "прибыли" является просто наживкой для простачков. МММ долго не продержится, через пол года или год лопнет. Организаторы этого трюка с награбленными деньгами исчезнут туда, куда наши правоохранительные органы не дотянутся. Я советую всем, кто хочет вложить свои деньги в карман Мавроди, и тех, кто уже копошится около него, подумать хорошенько стоит ли обогащать их. Пусть даже при этом используется компьютер и интернет. Думайте!!!

Посвящаю Л.Н.

Ты для меня, моя подруга, Как солнца луч, пробившийся сквозь ставни, Сквозь темноту прошел полоской ясной, Даже пыль в ней кажется прекрасной.

Перелитая страницы карманного оракула Бальтасар

Грасиан, я нахожу такие слова: "Даже люди редких достоинств зависят от своего времени".

Отца и мать не выбирают, какие есть - такие есть «Люди нисколько ни в чем предо мной не виновны, я знаю». (Аф. Фет)

Наш город

Мой

дачный домик.

Эту фотокарточку прислала Ирина. Нас снимала она во время Юбилея Вити Пантелеймонова.

Сегодня посмотрел видео Ирины, внучатой племянницы Ирины - внучки моей покойной сестры Зои Леонидовны, муж которой Лев Ильич Пантелеймонов (тоже покойной) прошел дороги Великой Отечественной войны, вернулся живым. Это видео под названием "Август 2009" затронуло меня. Мой отец Майоров Леонид Трофимович в 1942 году воевал в этих местах, был тяжело ранен под Ржевом. Потом он с боями прошел от Сталинграда до Вильнюса, где получил снова ранение. Но он вернулся с войны живым. В эти дни еще раз повторяю. Из нашего рода Майоровых - Хельдерт погибли в Отечественнной войне многие. Я их перечислю.

ХельдертАфанасийЕфремович, Майоров Иван Трофимович, Майоров Антон Трофимович, Трофимов Петр Трофимович, Майоров Николай Петрович, Майоров Константин Петрович, Петров Алексей Данилович, Воронцов Григорий Филимонович.

Вот в Интернете я сейчас нахожу, что солдат Евграфий Майоров, 1906 года рождения, находившийся во время войны в плену, умер в лазарете 24.11.1941. Место захороненмя Рига, Зайфенбергское кладбище. Указан лагерный номер 045085. Может я не все еще знаю. Вернулись живыми с войны, конечно получив ранение Майоров Леонид Трофимович, Майоров Григорий Петрович, Майоров Василий Петрович, который остался жить в селе Незеватайловка Слободзейскго района Молдавии (сейчас Приднепровская республика Молдавии). Сейчас никого из них живых нет. Я обращаюсь к моим родным, кто откроет мой блог. Знайте, какой ценой досталась нам сегодняшняя жизнь. Ведь я не пишу о их детях, внуках.







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.