Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Мы хотим испытывать положительные ощущения от обладания предметами.





Важно научится вызывать ощущения излучения и посылания любви. В своем стремлении добиться желаемого результата мы хотим испытать ощущения счастья, радости, света, удовлетворения, восторга. Главное создайте атмосферу любви и счастья, представте какого это, когда Ваши родные и близкие буквально светятся от радости, прикасаясь к Вашей пространственной линии илучения и посылания любви. Все начинает преображаться под воздействием Вашего излучения света и радости. Что бы ни случилось, продолжайте удерживать свое внимание на вдохновляющем потоке любви, обратите внимание на окружающих Вас людей, на сколько им хорошо и комфортно находится рядом с Вами. Теперь пришло время получить себе, посылаемую Вами ЛЮБОВЬ! Ведь получив любовь, Вы сможите посылать в мир еще больше радости и счастья. Почувствуйте прямо сейчас как к Вам пришла ЛЮБОВЬЮ, которую Вы посылали при различных обстоятельствах.

Это ощущение можно выразить словами: Я выигрываю во всем! Я испытываю тотальную благодарность, радостное воодушевление, Я привлекаю то, что сам излучаю. Я привлекаю ЛЮБОВЬ!!! Засыпайте с мыслью об ощущении радости и счастья и просыпайтесь с ощущением воодушевления и излучения любви. Чувствуйте удовлетворение, Ваши желания создаются и исполняются. Я благодарен!

Визуализация - это мысленное представление, проигрывание, видение себя в ситуации, которая еще не произошла. Человек воображает себя делающим или имеющим то, к чему стремится, и получающим желаемое.

СЕКРЕТЫ УСПЕШНОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ

Решите, чего вы хотите добиться: сдать экзамен, получить повышение, с кем-то познакомиться, заработать много денег, выиграть в сквош.

Расслабьтесь. На несколько минут отвлекитесь от дел и переведите дух, отдыхая телом и душой.

В течение пяти-десяти минут мысленно представляйте желаемую реальность.

Точная визуализация: Мысленно создайте точные картины и сцены того, чего хотите добиться. Следуйте заранее подготовленному сценарию, мысленно проиграв его несколько раз.

Свободная визуализация: Позвольте образам и мыслям свободно сменять друг друга, не направляя их, но лишь до тех пор, пока они показывают позитивный путь достижения вашей цели. Используйте оба метода, помня, что главное здесь - практика

Если у вас вдруг возникнут сомнения - а они обязательно возникнут просто проигнорируйте их. Не пытайтесь противостоять им и бороться с ними, пусть они беспрепятственно возникают и исчезают в вашем сознании. Продолжайте заниматься визуализацией, и все встанет на свои места.

ДВА УСЛОВИЯ УСПЕШНОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ

1. Всегда представляйте свои цели так, как будто все это происходит с вами прямо своем сознании сделайте это реальностью. Создавайте детальные образы. Войдите в роль и мысленно играйте ее.

2. Мысленно представляйте свою цель не менее одного раза в день, не пропуская ни дня. Повторение - мать учения.

Любая мысль, возникшая в вашем мозгу и укрепившаяся там, окажет воздействие на вашу жизнь.

РАСКРЫВАЯ СВОИ МЫСЛИ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Ваши мысли намного сильнее, чем вы предполагаете, а каждый мысленный образ является реальной силой, способной повлиять на вашу жизнь.

Закладки мыслей

Когда объект или цель уже существуют в виде мысли, его реализация в осязаемой и видимой форме только вопрос времени. Видение всегда предшествует осуществлению.

Лиллиан Уайтинг

Прием закладки мыслей состоит лишь в настройке мозга на то, что вы уже имеете желаемое. Как и в случае с визуализацией, именно повторение и настойчивость отличают метод закладки мыслей от бесполезных фантазий. При этом вы не живете иллюзиями. Вы не витаете в облаках дни напролет, буквально веря, что имеете то, чего у вас на самом деле нет.

Вы решаете применить прием "закладки мыслей", в течение пяти-десяти минут закладывая мысль и ощущение, что уже выступили с презентацией и она имела огромный успех.. Поздравьте себя. Кричите и прыгайте от радости. Вновь и вновь трепещите от чувства, что достигли цели.

Закладка - это мыслительное упражнение, занимающее около пяти минут в день, этакий пятиминутный взрыв энергии, который вы создаете для себя регулярно, не пропуская ни дня. Важность повторения невозможно переоцінить

ДВА УСЛОВИЯ УСПЕШНОГО ПРИМЕНЕНИЯ МЕТОДА ЗАКЛАДКИ МЫСЛЕЙ

1. Всегда применяйте этот прием с мыслью, что имеете то, что хотите, или добились того, к чему стремитесь.

2. Делайте это регулярно, буквально каждый день, по крайней мере в течение пяти минут

Утверждение

Возможности мыслительной тренировки безграничны, а ее результаты вечны, однако по-прежнему лишь очень немногие удосуживаются направить свои мысли в необходимое русло, что принесло бы им успех; обычно все пускается на самотек.

Брайс Марден

Утверждение - это простое заявление, которое человек повторяет вслух или про себя, в зависимости от обстоятельств. Вы можете заниматься этим где угодно: за рулем автомобиля, в приемной врача, в постели перед сном. Просто выбираете утверждение, выражающее ваши желания в данный момент, и повторяете его несколько раз.

Оформите свое желание в виде соответствующего утверждения и регулярно используйте его. О ЧЕМ СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ, УТВЕРЖДАЯ

Необязательно верить в то, что утверждаете! Мозг сам выберет содержание вашего утверждения, и в сознании возникнут нужные в данной ситуации мысли. Не нужно прилагать особых усилий.

Утверждение всегда должно быть позитивным. Оформите его в виде утвердительного, Мозг почему-то пропускает это "не", и в результате вы обнаружите, что настраиваете себя "потерпеть крах на собрании" или "волноваться". Мозг сконцентрируется на этих саморазрушающих образах, а не на том, что вы предполагали.

Утверждение должно быть кратким. Оно сродни мантрам: короткое и простое высказывание, которое нетрудно произнести и повторить. утверждение должно быть кратким, ритмичным и несложным для повторения.

Остерегайтесь использовать утверждения, неосознанно направленные против самих себя.

"Я никогда не добьюсь этого".

"Я никогда не сделаю это".

"Это невозможно".

"Я провалюсь".

"Я не умею общаться с людьми".

"Я знаю, что совершу ошибку".

"Я всегда проигрываю".

Все, что от вас требуется, это повторять свои утверждения! Я бы посоветовал начинать утром, потому что утренние часы задают тон в сему последующему дню. Всего две-три минуты упражнений - и вскоре вы заметите результаты. "Каждый день все изменяется к лучшему". Утверждение Куэ концентрировало мозг больного на том, что каждый день ему будет становиться все лучше и лучше

Осознание.

Успех влечет за собой новый успех.

Человек может повторно использовать энергию успеха от своих прошлых достижений, добиваясь поразительных результатов. К сожалению, он делает это очень редко.Мы концентрируемся на том, чего хотим добиться, полностью забывая о своих предыдущих достижениях.

З ачем зацикливаться на том, чего у вас нет? Все мы в чем-то терпим неудачи. Научитесь поощрять себя за настоящие и прошлые победы, пусть даже самые незначительные.

Ищите моменты, которые позволяют вам чувствовать себя сильным, удачливым и гордиться собой. Радуйтесь даже самой малости и используйте ее, чтобы почувствовать успех сейчас. Это поможет вам добиться его и в будущем.

Ищите - я подчеркиваю слово "ищите" - моменты, которые можно признать успешными. Признавать нужно не только явное, но и вообще все. Ваши положительные качества не менее реальны, чем отрицательные, поэтому гордитесь ими. Почувствуйте успех, позвольте своему мозгу несколько минут наслаждаться уже достигнутым успехом.

Примеры:

Я со вкусом одеваюсь.

Я преуспеваю на работе.

Я творческая личность.

Я много знаю о...

Я разговорчив.

Я щедр.

Я хорошо рисую.

Я оптимист.

Я осторожно вожу автомобиль.

Со мной приятно общаться.

Люди меня любят. Я много работаю. Я наслаждаюсь жизнью. Я любящий супруг. Я заботливый родитель. Я помогаю своей семье и друзьям. Только что я составил список своих положительных качеств.







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.