Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Бытие определяет сознание или эволюция остановлена Богом





Бытие определяет сознание? Занятная формулировка. Многосмысловая...
С какого конца приступим? Даже если с предлагаемого лукавым Карлом: «Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание» — то и здесь она правильна. Констатация факта. Как в стереотипном её понимании, так и в смысле буквальном (т.е. определяет, устанавливает предел, ограничивает).
В любом случае, это весьма талантливое своей трёхсловной лапидарностью описание суицидальной самозатягивающейся петли.

Дело в том, что мы, как инвазированная общность гипнотиков, не властны ни над собственным сознанием, ни над механикой наших поведенческих реакций.
Думать или утверждать обратное — самоудовлетворённость скудоумия.
И уж тем более, мы не в состоянии помешать душе и К° симулятивно инициировать тревожные сигналы наших подсистем мозгу, иногда загружающие его «оперативные отделы» до границ изнеможения.

Почти полностью нашей психикой (в том числе и вниманием) управляет душа. («Почти» — у каждого своё. О среднестатистической в этом смысле малоуправляемости Русского народа мы уже говорили.) Она же, как было сказано не единожды, её по большей части и формирует.
«Правильные» журналы просмотров и загрузок элементов «Бытия» (почему это слово в кавычках — будет понятно из контекста всего сказанного) в нашем собственном «браузере» играют наиважнейшую роль в определении (в ограничительном смысле) нашего сознания через его информационную составляющую.

То есть, вместо того, чтобы всей обретённой мощью воплощённого Сознания разворачивать необходимую нам Живую Реальность, проявляя её в едино-самостном пространстве искрящегося жизнерадостью Света, — мы покорно проецируем множество личностных тусклых и тухлых мирков, которые формируют, в свою очередь, ту, во многом диссоциально-психопатическую псевдореальность, в которой человечество нашей цивилизации пребывает уже во множестве поколений[92].

Эволюция остановлена Богом. Сознание определяет Бытие. А Бытие определяет сознание. Что может быть проще...
Закольцованное самопожирание. Миру — мир. Уроборос.

Уроборос
Только предельно извращённый некрофильный мозг сумел бы углядеть в этом отвратительном акте самопожирания символизацию «циклической природы жизни, бессмертия и вечного движения/перерождения/возрождения». [93]


 

Гамма Жизни

Каждое событие имеет «свою частоту». Соответствие этому событию — соответствие его частоте. Какие частоты доминируют в вашей системе «человек» — такие события и сопровождают вас в жизни… Здесь допустима подмена причины следствием.

Закостенелость психики, постоянное функционирование в узком спектре частот — признак омертвления, «трупной окоченелости».
Умение изменять свои частоты в широком диапазоне — свойство Жив-ости.

Для того, чтобы действовать адекватно в любой ситуации, быть ладным и полезным Духу Росов[94], — необходимо постоянно тренировать свою психику, приобретать и осваивать новые ощущения, изменяя свои частотные характеристики[95].
Резко, скачкообразно[96], переходя от одних ощущений к другим[97], мы раскрепощаем психику, делаем её гибкой и постепенно расширяем частотный спектр взаимодействия собственной системы с внешней средой.

Ваши ощущения — кнопки активации.
Активируйте Силу[98]. Активируйте Волю.
Это — тренажёр-ходунки для младенцев.
Играйте от обратного. Играйте методично.
Поднимаясь с колен.

Лень и страх — действенные инструменты души, с помощью которых она корректирует выполнение вами паразитной программы и предотвращает её нарушение.
Не упускайте драгоценные моменты, когда безотчётный страх овладевает вашим естеством (не путать с инстинктом самосохранения). Старайтесь и сами найти его, «прощупывая» различные ситуации и отслеживая свои эмоции. Это прекрасная возможность для проявления Духа и тренировки Воли.
Бесстрашие нарабатывается его (страха) осмыслением и преодолением этого мерзкого чувства[99].
Понимая душевную причину лени (этой томно окутывающей вас бесстыдной и неопрятной твари), «трясущихся коленок» или безмозглой роб/раб-ости — беспощадно изживайте в себе эти бесчестья с помощью своего духа. Сознательно, умышленно действуйте им вопреки.
Раз за разом преодолевая, изничтожая эти чуждые, рабские, унижающие и растаптывающие человеческое достоинство «системные ограничения», вы одерживаете важные тактические победы над манипулирующим вами паразитом.

Живите без Совести. Без заветов и заповедей. «Без мёртвых каменных скрижалей и паутины старины».
Мёртвое оставьте мёртвым.
«Правила поведения» каждого из вас, ваш «персональный этикет» — прописаны Жизнью в вашем Духе. Каждая строка — кровью, как в воинских Уставах. Эти строки — про Честь.
Это ваш «кодекс Чести», который необходимо прочесть.
Это послание Жизни, предназначенное только для вас.
Это живая связь с Ро́дной, её путеводная нить.
Совесть — искусственность. Честь — естественность. Честь — это то, что в вас есть.
Живите Честью. Во славу РОДа.

Руководствуясь Высшей целе-со-образностью, т.е. со-образуя свою жизнь с интересами Жизни, вы имеете право на ВСЁ. Жизнь не ошибается никогда.

Для успешного решения какой-либо конкретной задачи необходима самонастройка и волевое удержание своей системы «человек» в необходимых частотах в течение достаточного для этого времени.
Для достижения цели научите свою систему воспринимать образ желаемого как жизненную необходимость.
Ещё раз прочтите это предложение внимательно и вдумчиво.

Очень важная составляющая процесса оживления — набор так называемых разнокачественностей (о необходимости набора разнокачественностей в виде пищевого разнообразия я уже говорил).
Инструмент — постоянная смена мест отдыха, прогулок, развлечений и т.д. (каждый раз вспоминая то, о чём написано в сноске 69). В том числе и изменение стиля и образа жизни.
Следствие — постоянное изменение, иногда кардинальное, частотных параметров вашей системы[100] и «автоматическое обновление» ситуационных предпосылок.
Не буду широко разворачивать эту фразу. Надеюсь, и так всё понятно.
Движение, движение и ещё раз движение. Сидя на одном месте, можно, конечно, стать мудроватым Страшилой. Но соломенным так и остаться.
Не уподобляйтесь запрограммированной особи, у которой всё просчитано, пронумеровано и проштемпелёвано на годы вперёд. Это не означает, что у вас не должно быть никаких планов. Но жить в загоне вами или кем-то установленных обязательных программ и невесть каких обязательств — мягко говоря, неумно. А по сути — преступно. Речь идёт о недопустимости добровольного самоизолирования от Жизни.
(«Продвинутым» дедушкам и бабушкам, заигравшимся в игру «дедушки-бабушки»: не имеете возможности куда-то выезжать и разнообразить свою жизнь — меняйте хотя бы скамеечки, на которых годами «забиваете козла», лузгаете семечки и перемываете косточки прохожим. И хотя бы изредка вместо подсолнечных семечек грызите тыквенные и ходите в магазин другой дорогой.)

Ваша энергетическая система должна быть отлажена.
Добиться этого, не обращая внимания на «физику», – невозможно. Главное – не переусердствовать, не поменять местами приоритеты.
Начните с малого. С небольшого количества подтягиваний, отжиманий, приседаний и скакалки (прыжков на месте – ред.). Добавьте сюда пробежки. Важны растяжки и суставная гибкость.
Есть возможность плавать – плавайте с «брызжущим» удовольствием. Лучше это делать с поясом-отяжелением.
Отсутствие каких-либо органов или частей тела (за исключением отсутствия головного мозга или же органов репродукции) – не катастрофа. Хотя этот факт и не входит в категорию особых приятностей.

Запишитесь на боевые единоборства. Даже если вам больше 80-ти, но вы ещё в состоянии шевелиться. Реанимируйте себя. Прокачайте свежей кровью. Перестаньте жить мёртвым омультикультуренным скотом. Напоите свой иссохшийся и изнемогший дух ликующим чувством Победы, этой волшебной жизненной влагой. Полюбите Победу. Добывайте Победу. Вырывайте Победу. Руками, зубами, кровлёными дёснами. Она принадлежит вам по праву.
Насладитесь ощущением собственного «могу» и готовностью к стремительному и яростному восхождению к Великой Цели.

Запитывая свою родовую линию дополнительной компонентой Силы – вы наполняетесь Жизнью, как наполняется свежим воздухом сдутый, сморщенный и слипшийся воздушный шарик.
Это – ваш Долг. Который «платежом красен».

Для полноценного творчества и ладной жизни нам необходим баланс «мужских» и «женских» сил.
Замечено, что влюблённый человек лучезарно энергичен, меньше болеет (или не болеет вовсе) и легче достигает поставленных целей.
Именно свежее, чистое, лёгкое чувство обоюдной влюблённости способствует наиболее гармоничному и полному соединению мужской и женской силы.

Земля Ро́дная разделила нас на противоположности. Мужчину и Женщину. Это стало необходимостью после того, как двуполость на предыдущем этапе эволюции исчерпала своё предназначение. То есть в насыщении присущим двуполости качеством энергий фрагментов Духа Земли Ро́дной отпала необходимость.
Для роста Духа Земли, для её и нашей эволюции, возникла необходимость в подпитке энергиями иного качества. Высшего порядка. Можно сказать, потребовалось «искрение».
Такие качества возникают при соединении, слиянии «мужских» и «женских» начал. Как неугасная искра при замыкании противоположных полюсов.

В случае обретения свойства Ро́дности – пиковые значения экстатических характеристик неизбежно возрастают и являются одним из основных показателей, определяющих его качественность.

Подчинённость женщине (неявно-явная, извращённая до готовности самопревращения в «тампакс Камиллы»[101], зависимость от «основного инстинкта»), чего так боятся недоумки-приверженцы и интерпретаторы библейского «вырви глаз» и даже сочинительствуют со злобностью кастратов по этому поводу, — свойственна только мёртвым.

Женщина — это Нежность.
И только мерзко-хамское к ней отношение, отношение как к «потребляемому», — делает её фурией.
«Фуриистичность», пушкинская «сварливая и ненасытная старуха» проявляется в ней и тогда, когда она интуитивно начинает понимать, что её избранник — не Защитник. В широком смысле этого слова, а не только в том, что ты всегда обязан защищать свою Женщину, как волк защищает любимую волчицу, взгрызая горло её обидчику и победно наслаждаясь его кроваво-пенным харканьем и предсмертным хрипом[102]…
Обидчик — выродок. Он неЛАДен.

Без взаимопроникновения биополевых составляющих, без соединения сил мужских и женских и обретения целостности, без Сам-остного качества — все разговоры о силе духа, о каких-то «воинах духа», духах воина или чего-то там ещё… — симпатично раскрашенная погремушка «дзинь-дзинь-дзинь».
«Чем бы дитя ни тешилось…». Лишь бы агукало, потягиваясь ручонками к блестящему.
Подмена чувства влюблённости суррогатными заменителями и её сублимация — дорога в никуда. Не Путь.

У подготовленной к возрождению женщины (речь идёт только о половой принадлежности) этот процесс инициируется посредством обрядового «захватывания частоты»[103] её системы ЯРом.
Самоинициирование возможно. Но в исключительных случаях.
Введение так называемого права первой ночи в условиях продолжающейся паразитической экспансии и мерного омертвления — было оправданно. Его смысл в своём изначалье был кристально чист и понятен всем. По иерархической лестнице социума поднимались только Живые.
И лишь по мере омертвления «биомассы» это «право» трансформировалось в заурядное удовлетворение похотливости «сильных мира сего». Правда, позволяя ещё некоторое время и в некоторой степени (пока окончательно не сформировалась мёртвая «элита» и передача какого-либо титула не стала наследственной) выполнять задачу улучшения генофонда.

Энергетика женщины отлична от мужской и направлена своей немалой частью на обслуживание детородной функции системы. Женщина «размягчена» в Роде[104] и отдаёт ему всю себя, «до донышка чистого, до последней капельки-слезинки ясной». По воле Рода только на тебя надеясь. Понятно, о чём говорю?
Она не может по-другому.
И то, во что превращается такая самоотдача — твоя заслуга.
Разбегись, мёртвый рабскот, скоком козлячьим вприпрыжку, да трахнись головой о стену бетонную. С хрястом черепным выплесни на неё остатки своего полусгнившего мозга, смрадно извонявшиеся пивом, окурками и твоим трупным «всёпонимайством» и «всёзнайством».

Многие «избранные», во все времена, опасаясь «разрушительного» влияния женщины, безуспешно пытались перехитрить природу, целенаправленно воспитывая в себе нашёптанные душой педерастические наклонности.
На этой ущербно-мерзкой дорожке «спотыкались» и рушились многие цивилизации.
Я говорю об этой «наклонности» не ограничиваясь рамками медицинской диагностики, а в смысле того, что многие «великие» (в том числе и одушевлённые древнеегипетские жрецы) тщетно пытались стать Ро́дными с помощью резонансно-педерастических мистерий и ритуалов.

Человечество — неотъемлемая часть Земли. Плоть от плоти. Семя Родово.
Мы — взаимозависимы, как части единого целого.
Но, только уничтожив в себе душу и возродившись ЯРом, став Самостью, а не личностью, мы сможем вновь соединяться с ней своим Духом.
Только так мы сможем продолжить прерванный Богом-паразитом путь эволюции и взращивания собственного Духа до невообразимой мощи в безмерности.

Мы, как система «человек», при рождении собственного носителя входим в контакт-взаимодействие, в созвучие с Землёй Ро́дной.
Это означает быть Живым в Вечности и могуществе.
Это означает стать Ро́дным, ЯРом, т.е. постоянно участвовать в процессах зарождения Нового...

Только став Самостью — человек начинает Жить.
Возродившись Живым, вечным и вольным.
Личность — мертва, смертна и подконтрольна.
Ощутить всю полноту Жизни может только Самость.
Личностное восприятие ущербно.

Возможность рождения собственного носителя жизненного опыта есть у каждого.
Но на практике этот процесс не из лёгких.
Слаботочное паразитное воздействие не способствует концентрации внимания на этих вопросах.
Внимание — мощный ресурс, позволяющий достигать поставленных целей.

Прикоснуться к незамутнённому, кристально чистому источнику Жизни и пить из него, наслаждаясь — можно только ЯРом.
Осознать Правду — можно только ЯРом.
Жить, а не смердеть — можно только ЯРом.
Всё остальное — блудь.
И какая разница, ходит мёртвый блудень в церковь, мечеть, синагогу или на капище? Всего-навсего блудит под разными эгрегорами…


 

Вера

У нас украли живое волшебное чувство Веры. Частично подменив его трупным, извращённым до абсурда религиозным суррогатом.
Внедрённой программой душевных со-Мнений был резко понижен остаточный потенциал Духа.
Раздробленная их глубинными со-мнительными вибрациями интегральная мощь Устремлённого Действия устремилась к нулю. Волевое могущество некогда всевластных Homo-Существ превратилось в сопливые и немощные потуги «божьих тварей». Вероятностная реализуемость сознательных проекций оказалась ничтожно мала. «Армирующая ткань» проявленной реальности растворилась в зыбкости и утратила способность сопротивления чуждым воздействиям.

Фундаментальная Основа взаимодействия локализованного Сознания с Пространством Жизни была разрушена...

Вера оживающего человека — ключ «реостатной» активации его проекционного потенциала, в Живом варианте системы превышающего в десятки и сотни тысяч раз (в зависимости от «качества Ро́дности») возможности любых душевных марионеток.
Независимо от громкости их песнопений и интенсивности телодвижений.







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.