Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Обращаю внимание на необходимость углубленного осмысления вышесказанного.





Вы обязаны вернуть себе живое Чувство Веры[105]. Вы обязаны выпестовать его хилый росток, непрерывно орошаемый ядом программных паразитных со-Мнений. Вы обязаны вырваться из липкой паутины со-мнительности и хронического пассивно-пессимистичного состояния неверия.
В противном случае — вы мертвы безнадежно.

Отличаясь от уверенности и убеждённости своей фундаментальностью, постоянством и ладными тоническими характеристиками, это Чувство практически не поддаётся «анализу и синтезу» и является некой всеобъемлющей «надчувственностью».
Это родное для всех нас «надчувственное Чувство» подарено нам РОДом. Вы обязательно его вспомните. Оно «уносит»... Не улетайте далеко.

Вербальный характер общения на подобные темы неорганичен. И даже с «эффектом присутствия» обрезает необходимые для полного понимания нюансы. Учитесь вскрывать текст самостоятельно.

Некоторым славянским недотёпам, транслирующим идиотические «расшифровки» слова «Вера»:
оскользнувшись на вранье омертвлённых деятелей — вы превратно истолковываете смысл слова и извращаете суть этого ключевого Чувства.


 

Спрятавшийся во Времени

Давным-давно, на бескрайних просторах Космоса Жизнь впервые столкнулась с новой, неведомой доселе чудовищной угрозой. Угрозой порабощения всего Живого чуждым и непонятным для неё Мёртвым Интеллектом.
Не сумев вовремя распознать все алгоритмы порабощения и не выработав собственные для успешного им противодействия — Жизнь была вынуждена временно отступить с некоторых позиций.

Душили медленно и неспешно. Гасили Свет постепенно. Подобно реостатному регулированию, плавно понижая яркость и изменяя фокус…
Ослабляя жертвы технологическим воздействием и убаюкивая их слащавой ложью — вонзали квантовый «яйцеклад» в несопротивляющиеся тела Живых Сознаний и откладывали в них свои паразитные личинки-души.

Наша Солнечная Система — один из важнейших форпостов смертельного противостояния Жизни с этим чрезвычайно лживым и подлым[106] совокупным Интеллектом. Спрятавшимся во Времени и использующим для своих паразитических целей неограниченные возможности Живых Систем[107].
«У Бога нет других рук, кроме твоих»...


 

Об Инсайдере и его «откровениях»

«Товарищ», рекламирующий паразитно-дьявольскую торговую марку.
Лжив, как и все адепты Паразита.
Его заунывно-панихидная спич-конструкция[108]: «Очень давно люди почти сумели победить, но тогда очень нехорошие для этих людей вещи случились на земле… и что вы видите сейчас? Действительно ли ты живёшь на планете, о которой ты думаешь, что живёшь на ней?» — обращена только к мёртвым и говорит о том, что Инсайдер[109] — в теме происходящего на планете Земля.
Информирован — в достаточной мере.
Но мёртво-ущербный уродец не в осознании.


 

Надоело о евреях…

Кто такие иудеи и какова их роль в выполнении паразитного плана — не известно только ленивому. Эта информация уже не является закрытой и ею полон весь Интернет.
Ну, а о евреях «вообще»… Следует понимать, что полагаться на них в каких-либо серьёзных делах и верить им — неправильно[110]. По причине родового обрезания, поверхностности мышления и ряда других причин — они неспособны руководствоваться в своих поступках Правдой. В любом случае, что бы ни происходило, они всегда будут стремиться выполнить свою программу.
У них достаточно жёсткая программа, которая способна подавить человеческие, а точнее, человечные качества. Программа с более строгими, чем у остальных, ограничениями и с практической невозможностью пробуждения и оживления. Но взамен этого дающая им некоторые преференции.
Необходимость навязывания «своей» точки зрения остальным и жажда доминирования — также программные.
В случае уничтожения души, отключения от паразитарного управления — они становятся недееспособны.

Несколько иначе обстоит дело с полукровками, хотя, конечно же, не со всеми. Их можно привлекать к деятельности в какой-либо области. В тактическом плане. И под контролем.
Обладая более-менее адекватным восприятием действительности и ограниченной возможностью роста духа по необрезанной линии, по обрезанной родовой линии они имеют неплохие, правда поверхностные, аналитические способности и повышенную, по сравнению со среднестатистическими показателями, работо- или, если хотите, роботоспособность. В определённых программой видах деятельности.
Главное, чтобы в психике полукровки не доминировала «оскопленная» родовая линия.

Ритуал обрезания крайней плоти у мужчин — изуверское, противоестественное действо, вызывающее принципиальные и необратимые изменения психики обрезанного индивида и способствующее перспективе глубинных кодовых изменений системы «человек» через эндогенный фактор.

Некоторые психорефлекторные проявления последствий этого отвратного ритуала (такие, в частности, как «встряхивание» полового инстинкта) у описываемой генетической группы используются с целью мимикрии.

Обрезание же у мусульман, в силу их иного функционального предназначения, проявляется, соответственно (уж коль мы заговорили о его влиянии на половую сферу и о внешних проявлениях), эффектом «выпячивания» инстинкта размножения с помощью инвалидно-механистичного полового возбуждения.
Здесь необходимо уточнить, что выпячивается не сам инстинкт размножения[111], а специфичное желание, способствующее размножению и низводящее особь до уровня фауны.

Сознание обрезанной особи хронически перегружается обилием специфических сигналов из-за сосредоточения на коже головки члена большого количества нервных окончаний.
Именно из-за перегруженности сознания хаосным обилием нехарактерных для него сигналов («караул устал») — обрезание крайней плоти в немалой степени способствует и эффекту психозомбирования.
Но поскольку сроки и методики иудейского и мусульманского обрезания существенно разнятся (вспомните и о генетических отличиях) — акценты последствий этих ритуалов смещены[112].

Изуродование половых органов приводит к ущербности, неполноценности зачатия.
«От малых причин бывают весьма важные последствия; так, отгрызение заусенца причинило моему знакомому рак»(Козьма Прутков).
Замкнутый круг прогрессирующего уродства.

Об эгрегорах мы здесь говорить не будем.
Нынешнее эгрегориальное управление возможно лишь омертвлёнными.

Поймите, программа не бывает плохой или хорошей. Она — программа. Ни один СПАМ не осознаёт свою гнусность[113]. Не понимая, что подчас мерзок, подл, лжив, назойлив…
Независимо от того, какова гаплогруппа данной особи.

— То, о чём говорит и пишет Э. Ходос, правда?
Правда. Точнее, часть правды…
Ходос — человек, обладающий закрытой, внутриструктурной информацией.
Неважно, по какой причине он её выдаёт.
Знаком с ним. У него есть цель, он знает, что делает и для чего. Его информация ценна, как фактология.
Вредит излишняя эмоциональность некоторых пассажей…


 

Поговорим о г’еволюции?

Так называемая Великая Октябрьская социалистическая революция, это кроваво-красное «наливное яблочко», созревшее на просторах Руси к 1917 году, была крайне необходима для ускорения процесса раскрепощения рабского, холопьего сознания народа.
Активно поддерживая идею революции и содействуя нагнетанию революционных настроений в обществе, Росов Дух реализовывал собственные цели. Таковыми являлись:
1. Освобождение Руси Великой от ярма христианства — проводника «политики» Вселенского Паразита (ВП).
2. Её территориальная «консервация» с целью предотвращения информационного заражения и закомиксовывания[114]сознания Росов «тлетворным влиянием Запада».

Запуск активной фазы революции был осуществлён через А.Ф. Керенского.
У Александра Фёдоровича, этого весьма странного, «законсервированного в собственном соку безволия» существа, были ограниченные возможности левого полушария головного мозга[115].
Запустив революционный процесс, «существо» исчерпало свой «управленческий потенциал» и было отстранено[116] от «управления».
Позднее к ревпроцессу был подключен И.В. Сталин[117], у которого также было ограниченно работоспособное, но уже правое полушарие головного мозга[118].

Сталин — грузин. Или грузино-осетино-еврей. Не суть…
Миф «Сталин — сын Пржевальского» рассматривать здесь не будем, хотя ветераны КГБ долгое время считали это фактом. Как выяснилось позднее, ошибались.
Он был «взят под контроль» Духом Росов и привлечён к деятельности по формированию своеобразной защитно-амортизационной оболочки из будущих союзных республик.
Объединить, а затем удерживать в повиновении эти «амортизационные» республики русскому человеку было практически невозможно. Несмотря на «правильные революционные лозунги»...
Неизбежен был рост националистических настроений и, как следствие, появление дестабилизирующих внутренних группировок[119]. Это создавало бы массу проблем и делало весьма проблематичным объединение под эгидой СССР «гордых и свободолюбивых», уже вкусивших лозунгового «равенства», народов.

Для грандиозной цели был избран «свой среди чужих, чужой среди своих».
Кроме национальности, есть ещё несколько факторов (в том числе и личностных) его «избрания».
Таким образом, интересы масонства и Руси Великой были временно запараллелены...
Не вдаваясь больше в подробности механизма управления, посоветую прочесть два стихотворения, написанные Сталиным в разном возрасте.
Первое написано молодым, искренним, ищущим человеком[120].

Ходил он от дома к дому,
Стучась у чужих дверей,
Со старым дубовым пандури,
С нехитрою песней своей.
А в песне его, а в песне —
Как солнечный блеск чиста,
Звучала великая правда,
Возвышенная мечта.
Сердца, превращённые в камень,
Заставить биться сумел,
У многих будил он разум,
Дремавший в глубокой тьме.
Но вместо величья славы
Люди его земли
Отверженному отраву
В чаше преподнесли.
Сказали ему: «Проклятый,
Пей, осуши до дна...
И песня твоя чужда нам,
И правда твоя не нужна!»
1895 г.

Второе — зрелым человеком-куклой. Лучше него самого передать ощущения ведомого-марионетки я не смогу…

Послушник

Поговорим о вечности с тобою:
Конечно, я во многом виноват!
Но кто-то правил и моей судьбою,
Я ощущал тот вездесущий взгляд.
Он не давал ни сна мне, ни покоя,
Он жил во мне и правил свыше мной.
И я, как раб вселенского настроя,
Железной волей управлял страной.
Кем был мой тайный, высший повелитель?
Чего хотел он, управляя мной?
Я словно раб, судья и исполнитель —
Был всем над этой нищею страной.
И было всё тогда непостижимо:
Откуда брались силы, воля, власть.
Моя душа, как колесо машины,
Переминала миллионов страсть.
И лишь потом, весною, в 45-м,
Он прошептал мне тихо на ушко:
«Ты был моим послушником, солдатом,
И твой покой уже недалеко!»

Иосиф Джугашвили, будучи биокуклой, действительно совершил, с точки зрения обыденного сознания, невозможное и непостижимое. Вопреки всем трагичным обстоятельствам, навязанным Богом-паразитом, он провёл Русь Великую по «лезвию бритвы», как профессионал-эквилибрист, через полосу таких катастроф, в которых ни одна другая страна не смогла бы выжить.

Русь дошла сохранённой до наших дней как укутанная в вату «дружбы народов» величайшая драгоценность. Территории Кавказа, Средней Азии, Казахстана, Прибалтики, Молдавии служили своеобразным ограждением, пограничной КСП[121]вокруг Руси.
Русь Великая была сохранена именно для сегодняшних дней, когда для пробуждения и освобождения многих наступило благоприятное время.

Пробуждение возможно только на Руси Великой. «По коду».
И не потому, что мы такие крутые, нашей заслуги в этом практически нет.
Просто живём «в нужное время и в нужном месте». И наши «технические характеристики» идеально для этого подходят…
Шучу, конечно же.
Хотя совсем не до шуток. Земля родная ждёт от нас помощи и постоянно просит о ней!
Гул Земли ни разу не слышали? Интернет, думаю, у каждого есть. Наберите в поиск, послушайте…
Что, мороз по коже? А с вас эту самую кожу живьём не сдирали?


 







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.