Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Глава 3. Не могу больше терпеть





POV Гарри

Я вытер спину Луиса и пошёл в аптеку за лекарством. У этой мази такое мудрёное название, что я не мог выговорить. Ну не всякий сможет сказать "Инвертилизариум" с первого раза. Ближайшая аптека была не близко, но я решил дойти до неё пешком, чтобы развеяться и прогуляться. По дороге я думал о Луи. Его тело прекрасно. Жаль, что я не замечал этого раньше этого. Мне хотелось прикоснуться к его губам снова и никогда не отпускать. Вот я на удивление быстро дошёл до аптеки, купил мазь и отправился обратно домой. Я торопился, ведь там меня ждал Луи.

Всю дорогу я опять думал только о нем. Меня тянуло к этому полосатому. Наверно у меня никогда такого не было. СТОП!!! Я? Луи? Я хотел к нему прижаться, но не как к другу? Нет, этого не может быть! Я не гей!

Я не хотел об этом думать, но всё таки надо было в этом разобраться. Но я никак не могу собраться с мыслями. И вот, я дошёл до дома. Я был рад, что сейчас увижу моего Луи. Я бесшумно вошёл в дом, разделся, поднялся в комнату полосатого. Как только открыл дверь и зашёл внутрь, я увидел, так же лежащего, Луи в той же позе. За окном уже потемнело, и я вынужден был включить свет. По видимому больной спал, и я не хотел его будить, но мне пришлось. Лу повернул ко мне голову и посмотрел на меня своими голубыми глазами. В них читалось " О Гарри, ты вернулся, я так рад ", я улыбнулся в ответ.

-О, Гарри, ты вернулся, я так рад - произнёс он. Да я же просто экстрасенс. Хотя нет, Луи, это ты такой предсказуемый.

-Тебе помочь намазать спину? - спросил я и показал Луи коробочку с мазью.

-О даа, я сам не справлюсь - в его голосе слышалась какая-то застенчивость. Скажу вам, я и сам был несильно уверен при нашем коротком разговоре. В голове кружился всё тот же поцелуй. Почему я его называю поцелуем, ведь я только делал ему искусственное дыхание. Все! Гарри забудь об этом.

Я подошёл сзади Луи и сел на него.

-Гарри, ты не мог бы выключить свет, а то я тут спал, а то яркое сияние меня напрягает - сказал полосатый и уткнулся лицом в подушку.

Выключив свет я подошёл к Томлинсону и сел на него. О май гад! У него охриненая задница! Я сжал её в руке, но сделал вид, что это случайность. Выдавив из тюбика мазь, я стал потихоньку водить руками по спине Лу. Он стонал. Не знаю то ли от боли, то ли он наслаждения. Вдруг неожиданно даже для меня самого, я стал возбуждаться. Я всё быстрей стал гладить спину.

Луи стонал, но мне хотелось чтобы он делал это громче, и тогда я стал сжимать в руках кожу бедного Томлинсона. И я добился своего, он уже перешёл на крик, но не просил меня делать это мягче. Мне даже стало казаться, что это ему нравится. Всё! Я перестал делать так называемый массаж и лёг рядом с Луи. Мы долго смотрели друг другу в глаза и не говорили не слова. В это время у меня было какое-то смешанное чувство. Это была жажда поцелуя и боязнь спугнуть или даже потерять полосатого. И тут Луи закусил губу и стал двигать ближе, смотря то в мои глаза, то на мои губы. БЛИИН!!! Звонок телефона прервал нашу идиллию. Я закатил глаза, встал с кровати и отправился к тумбочке, где лежал мой телефон.

-Ало... Да, да, да - протараторил я и со злостью бросил трубку. Ну почему, почему именно сейчас? Облокотившись на тумбочку двумя руками, я глубоко вздохнул. Затем повернулся и тут.... передо мной в плотную стоит Луи. Его грудь блестит под сиянием луны. Всё тело было напряженно. Глаза зафиксированы на мне. Он подошёл ближе на сколько это было можно, положил правую руку мне на щёку. Я обхватил его спину, Луи застонал и немного оскалил зубы. Аааа, я совсем забыл про его больную спину.

-Луи, прости, я не хо....

-Стайлс, заткнись - с улыбкой сказал он и вцепился своими губами в мои.

Я обхватил талию Луи и ответил на поцелуй. Сначала мы просто касались губами, но потом я почувствовал, как Томлинсон начал лезть языком всё глубже ко мне в рот и уже коснулся им нёба, а я сжимал язык, боясь спугнуть полосатого. Но наконец-то осмелел и также протянул язычок в Лу. Мы целовались довольно долго и ни на секунду не останавливались. Это было прекрасно. Наши языки сплетались в одно целое. Не прерывая это дело, мы отправились на кровать. Лу лёг сверху и всё так же страстно целовал меня. Но вот он резко оторвался, уселся на меня, уперся двумя руками в грудь.

-Я так понимаю нам надо поговорить? - серьёзно сказал Томмо и отвёл от меня виноватый взгляд.

-Похоже на то - тихо произнёс, а полосатый всё продолжал сидеть на мне. Мы сидели в темноте и никто ничего не говорил. Мне так не терпелось сказать, что я хочу его, но не решался. Нарушить эту гробовую тишину решил я.

-Эм.. я это.. ну.. я короче за сегодня сильно устал и я пошёл спать - быстро, очень быстро протараторил я. Конечно же я не хотел уходить, но попытался как можно натуральнее сказать эти слова, но по ходу у меня не получилось! Да, конечно же надо было поговорить с Лу о нашем поцелуе, но я не могу так в тишине сидеть и смотреть на его обнаженный торс, я же сорвусь и наброшусь как на кусок мяса.

Я уже начал немного привставать, но тут прижал меня одной рукой в кровати.

-Стой, не уходи. Ложись со мной, а то я с этой больной спиной не усну - остановил меня Луи.

-Хорошо - я согласился. Внутри меня всё кипело. Я ликовал и благодарил Бога за то, что мы эту ночь проведём вместе. Я подвинулся и Луи лёг рядом со мной. Я задрал руки за голову и стал смотреть в потолок. Я боялся делать первый шаг, вот поэтому так и поступил.

POV Луи

Гарри лежал рядом со мной и тупо смотрел в потолок. Я лёг рядом, опёрся на левую руку и смотрел на него. Хоть в комнате и быть темно, но я всё равно видел прекрасное лицо Стайлса. Его кудряхи лезли в глаза, а он их небрежно смахивал. Мальком я заметил, как Хазз облизнул губы. ОУ ЩЕТ! Это было так сексуально и вызывающе. Я не могу больше терпеть эту злосчастную тишину, а ему по ходу было пофигу, он так же валялся в постели, задрав руки за голову. В моей голове опять его губы. Я ОПЯТЬ захотел вцепиться в них. Не выдержав сказал:

-Гаррии...

-М?

-О чём ты сейчас думаешь? - чисто теоретически спросил я, чтобы поддержать наш "замечательный разговор". Хазз посмотрел на меня, лег в туже позу как я.

-О тебе - слащаво сказал кудрявый и слегка улыбнулся.

Гарри не отрывал от меня глаз, а я посмотрел сначала на верх и при этом прикусил губу, а затем на Стайлса. Схватив кудрявого руками, я засосал его. Это был самый страстный поцелуй в моей жизни. Я не заметил как сел на кудрявого.

Я стонал от наслаждения и всё больше возбуждался. Меня даже не волновал тот факт, что я сейчас целуюсь с парнем и могу переспать с ним. И вот моя рука уже под футболкой Гарри. Одним движением, я снял её и стал целовать шею Хазза и в это же время теребил его кудряшки. На шее я оставлял засосы и спускался ниже. Я целовал каждый сантиметр его тела и старался ничего не пропустить, а Гарри только прогибался в спине и тихонько постанывал. Я решил всё сделать сам. И вот уже, расстёгивая ремень, снимаю штаны Стайлса. Медленно стянув их, я увидел уже готового к бою "маленького Гарри". Хотя как раз он был не маленький.

Сняв его боксеры от туда как солдатик выскочил его член. Я долго не раздумывая прикоснулся к нему кончиком языка. В это время я был уже без одежды. Как это получилось я так и не понял. Стайлс всё это время смотрел на меня, но как только я коснулся языком его член, то он закатил глаза, и застонав, откинулся назад. Я знал, что это ему нравится и поэтому не останавливался. Я никогда не отсасывал у парня, но почему-то делал всё уверенно и как мне казалось правильно. Я нежно целовал член Гарри и старался растянуть удовольствие. Сейчас мной управлял наверно не мозг, а мужские гормоны, но если честно, мне было всё равно. И вот я захватил всем ртом его член. Он ещё сильнее застонал. О даа, вот этого и жду от него. Всё интенсивнее и быстрее я стал двигаться вверх, вниз. Мне уже не терпелось войти в него. Прильнув к сладким губам Гарри, я облизнул с начала верхнюю, потом нижнюю, раздвигая рот Хазза, стал засовывать свой язык ему в рот. Гарри ответил на поцелуй и вцепился в меня руками.

Моя голова переполнялась различными эмоциями, некоторые из них не очень хорошие и приличные. Я задрал ноги Гарри себе на плечи, не переставая страстно целовать. Без смазки вставил палец кудрявому в зад. На всю комнату раздался протяженный и глухой стон. Пытаясь растянуть тугое кольцо мышц, я стал аккуратно двигать рукою. Гарри закинул назад голову и стонал в такт мне. Я вставил два пальца. Кудрявый чуть ли на закричал, и опять так же стонал на всю комнату, что-то бормоча себе под нос. Я в это время целовал грудь Стайлса, исследуя каждую её клеточку, не переставая вставлять пальца в очко. Настало время трёх пальцев...

-Ты точно готов? - я нервно спросил. Наверно боялся причинить этому маленькому комочку кудряшек боль...

-Да, давай уже - захлёбываясь от удовольствия невнятно сказал Хазз.

Аккуратно, не спеша, я вставил и третий палец. По сморщенному лицу Гарри было понятно, что ощущение не из приятных. Он ёрзал на кровати, хватался за одеяло и сжимал его, рычал. Как можно аккуратнее я трахал Хазза пальцами, стараясь найти ту самую точку, которая доводит до экстаза. И вот она... эта точка... Гарри громко простонал, прогнувшись в спине, и закатил глаза.

-Ну же... войди в меня...

Я вынул пальцы и пристроился уже давно вставшим членом к заду кудрявого. Я вошёл... Ощутил его теплоту полностью. Не спеша стал двигаться, пусть Гарри привыкнет. После нескольких минут терзания у меня снесло крышу. Я стал вдалбливаться в задницу, не осознавая что делаю. А Гарри только стонал. Через пару минут этого сумасшедшего секса с парнем, я кончил, и тут же Стайлс излился себе не грудь.

Упав возле измученного друга, я обнял его и заглянул в родные, зелёные глаза. Они сверкали как никогда. Их блеск просто озарял комнату, я не шучу.

Чмокнув кудрявого в алые губы я тут же заснул, не нацепив одежды.

 







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.