Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Глава 10. Подготовка к перелёту





Внутри меня всё передёрнулось и ком в горле застрял. КАК? В РОССИЮ? ДА ЭТО Ж МАЧТА КАЖДОГО ИЗ НАС! БОЖЕЧКИ! ЭТО ЖЕ ПРОСТО... ПРЕКРАСНО! Я не мог поверить в это. У меня было ощущение, что Саймон сейчас заржёт и скажет, что это была шутка, но с каждой секундой мои предположения рушились и я уже стал думать, что это правда.

-ЧТОО? - закричал Зейн с неописуемым восторгом.

-Мы едем в тур по России - медленно, как будто объясняя ребёнку что так делать нельзя, говорил Саймон.

Я посмотрел на всех ребят, они явно были в шоке.

-УРАА! Борща нажрусь! - заорал Найл. Мы все засмеялись. Ну да, действительно, у Найла три главные вещи в жизни. ЕДА, ЕДА и ЕДА!

-Вы это действительно серьёзно? - спросил Луи.

-Вполне... Я знал что вам понравится - ответил с довольным лицом Саймон. - через месяц мы вылетаем из аэропорта Гэтвик, так что времени у нас не так много.

Внутри меня всё ликовало. Я не мог описать свои чувства. Ну как же я хотел поехать в Россию, но ужасно не хотел расставаться с моей маленькой Дариэлькой. Во мне сейчас крутились два Лиама. Лиам - эгоист, И любящий Лиам. Какой побеждает пока было неизвестно.

Мы все были очень счастливы и рады этой наипрекраснейшей новости.

Пов Автор

Все ребята были приятно удивлены. Да не то что удивлены, они были ошарашенны этим. Гарри обнимал Луи, и так сильно, что Луи пищал от боли. Найл просто сидел на месте, и очень широко улыбаясь смотрел в одну точку и быстро дышал. Малик и Пейн жали руки и шутили над Россией (ну это в хорошем смысле). Полосатый вырывался из крепких объятий Хазза, но его цепкие руки были намертво скреплены у Томмо на спине. Но вот Луи вырвался из этой мёртвой хватки.

-Как через месяц? - с ошарашенными глазами спросил Томлинсон.

-Так через месяц. А тебя что-то смущает?

-Меня смущают сроки, за которые нам требуется собрать, приготовиться, попращаться со всеми родственниками, друзьями. А да, кстати, а мы на сколько едем в СНГ?

-Едем на полгода. Объездим многие города, регионы. Это будет фиерично! А не говори я то раньше потому, что это было не точно установлено, а вот вчера мне позвонили и сказали, что ваш тур состоится. У вас есть ровно месяц, что бы собраться в тур. Там вас буду ждать очень много фанатов. Они называют себя ДЕРЕКШИОНЕРАМИ.

-Хех, забавно. ДЕРЕКШИОНЕРЫ, мне определенно нравится -включился в разговор Гарри.

 

Ребята ещё немного времени были в состоянии шока, но потом уже пришли в себя и стали обсуждать все детали этого тура. Ну действительно, время для подготовки было очень мало. Обычно предупреждают за пол года, за год, а тут месяц... но не смотря на это, парни были счастливы увидеть самую большую страну на земле. Они слышали о ней много. Как например в СНГ на улицах медведи из Калашей стреляют, в шапках ушанках на балалайке тетрисом играют (с). Но это как раз их только и привлекало и манило. Русская водка -это бесплатная путёвка в увлекательный мир сказок. Ахаха, что я несу? Хотя... это же правда! Русская водка сносит башню и всё...

Этот тяжёлый месяц подготовки и отправки в тур прошёл довольно быстро и незаметно. Все эти дни были расписаны по часам. Не было ни одной свободной минутки. Но как не удивительно, Ларри проводили много времени вместе. Подготовка и ежедневная суета ни капли не мешала их отношениям. Каждый миг они старались провести вместе. Ходили вдвоём за покупками, собирали вещи вдвём, даже отъезд к семье, для того что бы оповестить об этой новости и попрощаться, тоже совершали вместе. Да, они рассказали всё своим семьям.Любящие родители только поддержали своих сыновей, но всё же были немного шокированы новостью. Сестра Луи, Физзи, больше всего поддержала любящую парочку. Всё шло как нельзя лучше, любимый человек рядом, родители знают всё и поддерживают, Луи с Эль были друзьями. Они не раз уже встречались и весело проводили время. Гарри был только рад этому общению. "Пусть Томмо развеется." - думал тот. Хазз тоже подружился с Эль, хотя раньше её недолюбливал и время от времени была какая-то ревность к любимому, но теперь от неё ни осталось и следа.

Лиам тоже зря время не терял. Даниэлька решила ехать с ним в тур вместе. Как только Пейн услышал эти слова из уст Дани, то подхватил её на руки и долго кружил, а потом они сплелись в долгом и нежном поцелуе. Лиам радовался как ребёнок. Бегал по комнатам и кричал только одну фразу "Даа, Россия, жди нас - засранцев". Дани и Лиам тоже сьездили к родным и оповеститли о дальней и долго поездке. Папа Дани обнял эту сладкую парочку и сказал "Ты прям как жена декабриста следуешь за мужем".

Зейн и Перри, как не удивительно, тоже были всё время вместе. Ну что ещё сказать то про них? Перри поехать с ребятами не смогла. У группы Little Mix были важные дела ещё в Лондоне. Зенй не спеша собирал вещи и прощался со своей любимой, обещая, что как-нибудь на выходном он приедет к ней.

Найл все это время провёл в окружении семьи и друзей. В тур он ехал с надеждой, что встретит там свою любимую и единственную девушку.

"Мне бы хотелось, что бы она была необычная и сумасшедшая. Ну сумасшедшая, то есть упоротая, как и все участники группы. Хотел бы что бы у ней было необычное имя, светлые шелковистые волосы. Что бы она была любящая добрая. Что бы любила меня не как звезду, а как человека." - думал Найлуша, Все эти желания он не говорил никому, боялся, что его не правильно поймут и осудят.

 

Глава 11. Аэропорт Гэтвик

Аэропорт Гэтвик.

_________________________________________

Все ребята собрались в аэропорте. Все счастливые, как никогда, стояли возле регистрационного пункта. Лиам стоял со спины Даниэль, обхватив её за талию и что-то щепча на ушко, а брюнеточка мило улыбалась и слегка посмеивалась.

Остальные ребята стояли в сторонке и о чём-то разговаривали, шутили.

И вот настало время идти в самолёт. Это был бизнес класс с приятными стюардессами. Все расположились по двое на креслах и закинули на верх сумки, которые не сдали в багаж.

Сидели на местах довольно долго. Это уже начинало нервировать парней, одна Дани была спокойна. Но вот стюардесса вышла в салон и начала свою заумную речь:

-Компания EL AL Israel Airlines приветствует вас, на борту самолёта - улыбающаяся, девушка рассказала нам о технике безопасности, об предстоящем полете, об разносе еды - а теперь пристегните ремни безопасности, мы взлетаем.

Пов Гарри.

-... а теперь пристегните ремни безопасности, мы взлетаем - сказала стюардесса и удалились из салона.

Через несколько минут самолет стал вибрировать и издавать гул от турбин.

-Всё, взлетаем - сказал рядом со мной сидящий Томмо. Он опракинул назад голову и закрыл глаза.

В этот момент по коже прошёл холод. Меня всего передёрнуло. Снизу живота завязался узел и всё тело начало трясти. Это бы страх! Невероятный страх летания на самолётах.

Пов Найл

Нам предстоял долгий и утомительный путь. Ну знаете шесть часов тряски в самолёте как то не очень. Я сидел на удобном кресле рядом с Зейном. Ларри сидели впереди нас, а Лиам и Дани сзади. Если честно, то я удивился, когда мне сказали, что Даниэлька летит в Россию с Пейном. Я был очень рад за нашу сладкую парочку, ведь у кажого из них есть тот человек, с которым легко и комфортно... Эти мысли завели меня в тупик. Я так хотел иметь девушку, что думал об этом все чаще и чаще.

Самолёт стал взлетать. Вибрация стало окутывать моё тело и шум проникал в уши. Мне это не очень нравилось и по этому я надел наушники и стал наслаждаться музыкой. Играла приятная мелодия. (включаем 6. Ed Sheeran – "She")

Я закрыл глаза и стал потихоньку засыпать. Слова в песне ласкали мои уши и в голову лезли приятный мысли о будущей любимой девушке...

Я уже полностью погрузился в сон. Лишь изредка слышал чей-то голос...

Мне снилась она... девушка моей мечты. Мы гуляли по парку, если мороженное. Она мне рассказывала от куда она, чем занимается. Это было безумно интересно и я не мог оторвать от неё глаз. Он была необычайно красива. Её светлые, милированные волосы слегка покрывали плечи. Неповторимые черты лица манили как никогда. Улыбка была достойна кучи аплодисментов. Её мягкие на ощупь волосики иногда лезли в глаза, а я, одним движением смахивал их. Смех был как великолепна мелодия, играющая в наушниках, и убаюкивающая меня. Её слегка алые губы манили к поцелую, изящно изгибаясь при разговоре. Она была просто шикарна...

Через какое-то время я проснулся и очень пожалел, что это был всего лишь сон. Помнил все детали моего сна, даже самые маленькие, но забыл самое главное... её имя. Оно было не походим на другие... Я знал много русских имен, но они мне казались конечно интересными и забавными, но это имя было каким-то... необычный наверно.

 

Глава 12. Гарри, успокойся

Пов Гарри

Я сидел на кресле в самолёте. Страх окутал меня с головой. Я сам удивился такой реакции на полёт. Сколько раз мы с ребятами летали, но ни разу у меня не было такого сильного, панического ужаса. Я вцепился в подлокотники и всячески старался себя успокоить. Наверно мой страх был вызван Луисом... Впервые в жизни, я дорожил человеком больше жизни. Боялся потерять его или причинить боль.

Я вжался в кресло как можно сильнее, что бы ощущать хоть какую-то опору. Глаза бегали как бешеные, перескакивая с одного предмета на другой. Луи это заметил. Он посмотрел на меня испуганными глазами.

-Милый, что с тобой? Тебе плохо? - он тихо шепнул, так, что слова услышал только я. А в это время меня всего трясло от накатившего страха. Я не мог выдавить из себя не слово, лишь слегка кивнул головой. Томмо мило улыбнулся, понимая в чём дело.

-Пошли за мной - прошептал на ушко Луи и ушёл в сторону уборной. С салоне, где сидели мы, было не так уж и много человек, потому мы не так сильно привлекали внимание к себе. За то спасибо Саймону.

Через несколько минут, собравшись с духом, я отправился за полосатым. Шатаясь, и хватаясь за всё что попало, что бы не упасть из-за внезапно возникшего страха, я наконец-то я зашёл в туалет, где ждал меня Томлинсон. Знаете, этот туалет был довольно большим, тут даже был небольшой диванчик. Вот что значит бизнес класс.

Луи закрыл дверь на щеколду, что бы нам никто не помешал, потом обвил руками мою талию и прижал к себе моё трясущееся тело. Я крепко сжал зуб и прижался к тёплой груди Томмо.

-Малыш, что случилось? Почему ты так испугался? - мягкие слова Луи проскользнули по ушам.

-Я не знаю... - так было приятно ощущать сильные руки любимого на своей талии. Меня это немного успокоило.

-Ну всё, всё, спокойно - Луи переместил руки на мои щёки и взглянул таким родными глазами - так что могло так тебя напугать? - с лёгкой улыбкой и добротой в голосе спросил Томмо.

-Наверно... я боюсь тебя потерять...

-Ну что ты, малыш? Я всегда буду рядом и никуда ни денусь... никогда-никогда. Ведь ты - моя жизнь - сказал Луи и чмокнул меня в губы. Как не странно, но эти слова меня успокоили, но не до конца - так, Стайлс, почему ты до сих пор трясёшься как трусы на верёвочке в ветреный день? - усмехаясь спросил полосатый и потянулся за поцелуем. Получив ответ (в смысле поцелуй) ещё добавил - может я помогу тебе окончательно расслабиться? - с похотливой улыбкой, Томмо убрал руки от моего лица и крепко сжал их на моей заднице.

Мы сплелись в один длинный поцелуй. Его нельзя было назвать страстный, потому, что я был сильно напряжён. Луи прижал меня к стене и надавил всем телом. Целовал губы, облизывая и кусая их, перешел к шее, нежно кусая податливую кожу, зализывая и зацеловывая маленькие места укусов. Томмо быстро снял с меня футболку и принялся целовать каждый сантиметр моего тела, оставляя множество засосов. А я зарылся пальцами в възерошенные волосы полосатого. Он, проложив дорожу из поцелуев, опустился на колени и принялся расстегивать ремень моих брюк. Но я резко поднял его на ноги и впился в алые от поцелуев губы. Томлинсон повалил меня как раз тот маленький диванчик, стоящий у стенки туалета. Я упал на спину, а Луи навис надо мной.

-Да расслабься ты уже.. - забота переполняла Томлинсона, но я всё никак не мог ему повиноваться.

Рубашка, облегающая тело Луи, тут же полетала на пол, а за ней его и мои штаны. Я сел на диванчик, а Томмо встал передо мной на колени и одним движением стянул с меня боксеры. Я закрыл глаза и опракинул голову, когда почувствовал тёплое прикосновение языка Луи к моему члену. Из груди вырвался глубокий и протяжный тон. Полосатый стал делать плавные движения языком, то заглатывая член полностью, доводя меня до экстаза, то проводя языком от кончика до самого основания. Дрожь проходила по всему телу, но это было уже не от страха, а от наслаждения.

-Лу.. я щас кон... чу... - захлёбываюсь от наслаждения сказал я, Но полосатый всё понял.

-Ну что ты, малыш? Думаешь я тебе позволю это сделать без меня? - Томмо оторвался от моего члена и привстал.

Луи подошёл к стеклянной полочке и выдавил себе на пальцы жидкое мыло для рук, стоящее на ней. Потом толкнул меня на спину и пристроился к моему очку.

Луи целовал мою шею, одной рукой мял мои кудряхи, а другой уже ощупывал мой анус. Нащупав его, Томлинсон сначала вставил два пальца и принялся делать мягкие движения, пытаясь расслабить мышцы. Эти два пальца я почти не чувствовал, но как только в тело пошёл и третий, то я громко вскринул от наслаждения, вцепившись в спину Луи. Он уже делал резкие движения и стонать мне в шею.

Но вот он остановился, вынул пальца и снял свои трусы. Как? Он ещё не разделся? Томлинсон, как ты мог?

Он задрал мои ноги на плечи и я почувствовал возле своего очка головку его члена.

-Готов, малыш? - чмокнул меня горячими губами спросил Томмо. В ответ я радостно закивал. Я уже не мог дождаться когда Луи войдёт в меня.

И вот оно... это чувство удовлетворения... Горячий и большой член Томлинсона во мне. На всю уборную раздался довольный тон Лу. Он двигался довольно медленно, боясь причинить мне боль. Но я не мог терпеть и стал сам насаживаться на член.

-Луи... быстрее... - сказал я вне куда, но Томмо понял мои неразборчивые слова и стал набирать темп. Он буквально вдалбливался в меня. Это мне безумно нравилась. Я закрывал рукой рот, что бы не закричать от удовольствия на весь салон самолёта, но Луи убрал мою руку ото рта и сказал:

-Здесь звукоизоляция... я хочу слышать твой стон... - не останавливаясь скаал Луи. Я убрал руку и стал стонать в такт с Томмо. Позже мой стон перешел в сплошной крик. Я не контролировал себе в этот момент, лишь ощущал прекрасное чувство. А полосатый все набирал темп и не думал останавливаться. Его член до упора входил в меня и выходил практически полностью... от этого у меня окончательно снесло крышу! Я двигался в такт Луи, сжимая руками кожанный диванчик. А Томлинсон в это время сильно закусил губу, закрыл глаза, опракинул голову назад и доставлял удовольствие нам обоим.

И вот он... решающий для меня толчок! Я изогнулся и закричал. Белая струю брызнула мне на живот... я кончил. Почувствовав, что мой анус сжался от полученного удовольствия, Луи кончил в меня, глухо простонав. С необычайно довольной улыбкой я потянул руки к Томмо, зовя к себе в объятия. Луи без сил грохнулся на меня, удовлетворенно смеясь.

-Томлинсон, ну и как я буду выступать с порванной задницей?

-Ага... - от бессилия только это он смог выдавить. Потом нежно поцеловал меня в губы, не отрывая глаз - помогло?

-Томлинсон, ты не исправим! - мы засмеялись.

 







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.