Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Глава 20. Всё так хорошо начиналось





Пов Гарри.

Я вышел из номера и прямиком пошёл к администратору. Несколько минут прибывания в лифте и я уже на первом этаже возле этой коричневой стойки.

-Добрый день, мистер Стайлс. Вы что-то хотели? - милый, женский голос окутал мои уши.

-Здравствуйте, можно вас попросить об одной вещи?

-Да, конечно.

-Мы с остальными ребятами группы хотели бы как-то отпраздновать этот долгожданный приезд в Россию, но не хотелось бы выезжать из номера. Вы меня понимаете?

-Да. Вашему вниманию я могу предложить веранду на крыше здания. Может вы хотите посмотреть?

-Посмотреть? Да, конечно. - не девушка, а клад. А может она подслушивала наш с Томмо разговор? Хаха, да ну не.

Администраторша вышла из-за стойки и отправилась к лифту. Я пошёл за ней. Скажу честно, поднялись мы не быстро, но увлекательно. Девушка рассказывала мне об этом месте куда мы направляемся.

Ну вот мы наконец доехали и я стал осматривать всё.

Там одна общая комната с баром. Есть две отдельные комнаты для уединения. В этих комнатах стоит по одной двуспальной кровати, застеленных мягким шёлковым бельём.

В общей комнате большое, широкое окно, через которое можно было разглядеть всю Москву, каждый её уголок.

Я старался не показывать восторг, который меня переполнял, но внутри всё кипело. Да там было просто шикарно.

-Да, меня всё устраивает. Можно заказать веранду на 7 часов сегодня?

-Да конечно, мистер Стайлс. - девушка улыбнулась и мы пошли обратно вниз.

_________________________

Я пришёл к Томмо. Обзвонил всех ребят, чтобы пригласить в семь на веранду. Сначала Лиаму и Даньке.

Потом Зейну. Он был такой радостный, что вызывало подозрение. Я знал что Хоран и Малик ушли в магазин вместе, но на просьбу о том, что бы пакисташка сказал об вечеринке Найлу, Зейн ответил что не может и велел мне самому позвонить блондинчику. Как-то странно.

Звонок Хорану. Знаете, он был тоже весёлым и радостным, а в голове чувствовалось некое счастье. Но потом я понял в чём дело. На моё приглашение Найл ответил так, цитирую: "Хорошо, я приду, но можно со мной придёт красивая особа по имени Надя? " и в телефоне послышался женский смешок. Я конечно же не мог отказать этой паре.

Ну всё понятно. Наш Найл - пожиратель пиццы нашёл себе подружку. Как бы он и её не сожрал...

Ну вот я всех позвал в назначенное место. Лёг на кровать, чмокнул Луйку в губки и уснул. Знаю, днём спать не хорошо, но ночка, чувствую, будет весёлая.

________________________

-Гарри, где мои штаны?! - громкий крик исходил из зала. Ну вот это весь Луи. Начинает искать всё в последний момент. Я высунул голову из ванны.

-Луи, хватит орать. Под диваном посмотри. - и в правду. Его штаны находились именно там. Вот мы только приехали, а штаны Томмо уже валяются хер знает где. Томлинсон, ты неисправим.

Ну наконец-то мы собрались и пошли на верх. Нас там уже ждали Лиам, Дани и Зейн, а нашего донжуана не было.

-Зейн, где Найл? - я поинтересовался у Малика. Потом нас всех ждал рассказ замечательного похода по магазинам пакисташки и блондинчика. Мы все громко смеялись. Зейн рассказывал во всех подробностях и красках, ну как он умеет.

-Да это судьба. Я давно говорил что Найлу девушка нужна, а то он так скоро на чизкейке женится. - Луи включился в разговор.

За спиной послышались шаги, дверь распахнулась и в комнату вошёл Найлер, а за ним миленькая девочка. Она очень стеснялась, прятала глаза, нервно закусывала губу. Эта девушка мне очень понравилась. Нет, нет, вы не подумайте, я предан только Луи, но она производила впечатление такой невинности снаружи, но в то же время какой-то боевой характер внутри. Хорану как раз такая и нужна. Плохая только для него девчонка.

-Я так понимая ты Надя, да? - Дани первая начала разговор.

-Да, привет - она очень сильно смущалась.

-А я Дани. Очень приятно познакомиться.

-Мне тоже - по лицу этой незнакомки расплылась улыбка. Скажу честно, она была просто великолепная.

Ну а потом мы знакомились. Думаю вам не так это интересно, да? Ну вот. Мы все познакомились и пошли к бару для выпивки. Удивительно, но мы не так много пили, а только смеялись, очень много смеялись.

Но потом начались танцы. Оу, об этом я вообще молчу. Конечно, не смотря на то, что выпили не много, мы всё равно были поддатые. Помню было весело.

 

Глава 21. Предательство Эль

Помню было весело.

Луи сидел на диванчике задрав ногу на колено. Его голая щиколотка мозолила мне глаза. Не отрывая взгляда от нее, я сел напротив и в наглую пялился на ногу полосатого. А он в это время смеялся, шутил, что-то пил, закусывал губу. От этого всего я возбудился. Что? От щиколоток? Да, Стайлс, тебе в дурку пора уже. Ну или в голову алкоголь ударил. Скоро от торчащей палки из земли возбуждаться буду. Хотя, у Томмо всё сексуальное. Так что не грех и возбудиться от оголённого тела.

От всех этих размышлений меня вообще понесло в соседнюю степь. Мне страшно захотелось поцеловать своего любимого. Ну конечно, я ждать не буду окончания банкета. Подойдя к Луи, наклонился, укусил за мочку уха, вызвав у себя неописуемый восторг, а у Луи кроткий стон. Я взял его за руку и потянул в одну из свободных комнат. Лицо Луи сражу же поменялось и оно приобрело похотливую, но нежную улыбку.

Пройдя в комнату, я прикрыл дверь и толкнул Томмо на кровать. Потом залез сам и навис над ним, тяжело дыша.

-Ммм, а мой Гарри не на шутку возбудился - да, похоже он не против мне помочь в этом.

Не желая ждать ни секунду, я впился в губы моего Луи поцелуем. Его нельзя было назвать страстным, скорее наоборот он был нежным и чувственным. Я чуть касался губ Луи, но он не выдержал этого издевательства и прижал меня сильнее и углубил поцелуй. Когда Томмо обследовал мой рот языком, то я потихоньку снимал с него футболку, а позже и с самого. Мы лежали и целовались. Его губы такие мягкие и неприкосновенные. Такие родные и любимые. От этого всего в дрожь бросает...

Я стал спускаться ниже. Целовал шею, проводя по ключицам языком. Целовал и покусывал нежную, податливую кожу, оставляя красные следы. Провёл мокрую дорожку от груди груди по пупка. Язычком обвел его и начал спускаться ниже. Дошёл до штанов. Игриво расстегнув пуговку, стал плавными и нежными движениями стягивать лишнюю одежду.

Но неожиданно в тишину, сопровождаемую тихими стонами, врезался до боли знакомый звук. Это был звук щёлкающего фотоаппарата. Бляяять, только не это!

Я вскочил на пол и посмотрел в сторону звуков. Это была Эль! Она стояла с телефоном в руках и нагло улыбалась. Её рожа залилась довольным румянцем. Она чуть посмеивалась когда смотрела на нас, оголяя все 32 зуба.

Как? Она? Вот неужели она действительно на такое способна? Я её и раньше недолюбливал, но не думал, что эта костлявая поступит так. Почем она вообще это сделала? Она же сказала, что никому, ничего не скажет... но вот теперь стоит здесь и ждёт, когда кто-нибудь из нас не выдавит слово.

-Эль, что ты тут делаешь? - Луи возмущённо и удивлённо смотрел на неё, не отрывая взгляда.

-Вас голубков фотографирую, не видно? - такой же наглый голос как и улыбка. Она разглядывала несколько фото в телефоне и посмеивалась. - Луи, можно тебя на пару слов?

Всё понял, не дебил. Взяв футболку, я вышел из комнаты.

Я знал, что она сюда приехала не за благими намерениям. Наверно кто-то может подумать, что она просто рада за нашу пару и хочет сфотографировать нас на память, но вы просто не видели тогда её взгляд. Такой довольный и решительный. Та нежность, которую я видел раньше теперь исчезла без следа. Это точно было не хорошо. Я сильно волновался за Луи. А что если она будет его шантажировать?

От все этих мыслей внутри меня кипело что-то непонятное. Смесь злости и отчаяния. А что с этим сделать я не знал...

 







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.