Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Именно этого требовала завершающая последовательность программы «Глобализация», возглавляемая и управляемая со стороны Надиудейского Жречества всем своим исполнительским проистечением.





5) Основные преимущества системы хозяйствования СССР, выгодно отличающие её от конструкций хозяйствования западного типа:

- жёсткая конструкция по организации технологического процесса во всей производственной сфере;

- двухконтурная финансовая система;

- одноуровневая банковская система;

- государственная система ценоформирования при распределении благ и услуг.

6) Самым слабым звеном таковой системы хозяйствования оказалась нарастающая экономическая безграмотность руководящего партийно-политического звена, особенно с началом 70-х годов, приспособившегося вследствие этого объяснять возможности преимуществ системы хозяйствования:

- только через человеческий фактор,

- эффективность партийно-политической работы,

- особых заслуг членов ЦК КПСС и прочее.

 

2.2.1. Разрушение жёсткой конструкции по организации технологического процесса, как самоцель реформистских действий для ликвидации экономического базиса и самостоятельности России.

1) Экономика СССР была единственной в мире, почти полностью базирующейся на жестких последовательных технологических циклах от добычи полезных ископаемых и других сырьевых ресурсов, до конечной готовой завершённой продукции.

При этом весь необходимый производственный процесс носил строго плановый и управляемый характер, доведённый впервые в истории экономики до состояния полной целесообразности частных циклов и реально планируемой бережной экономии собственных природных ресурсов.

Таковая плановая и строго учётная система хозяйствования отторгает всё иррациональное и избыточное.

 

2) Такую жесткую систему организации технологического процесса невозможно изменить никакими манипуляциями, связанными с изменением форм собственности, поскольку она разрушаема только путём разрыва непрерывности в своём проистечении и нарушении плановости, т.е. строгом учёте и отчётности.

3) НЕДОСТАТКИ - Конечно, у социалистической системы хозяйствования имеются свои конструктивные недостатки, а именно её инертность по масштабной и ассортиментной коррекции технологического цикла, т.е. её ограниченная гибкость при быстрых изменениях производственных обстоятельств во времени. Но этот недостаток должен был успешно компенсироваться за счёт прозорливости и упреждающих действий планового характера со стороны руководителей, но - Уровень экономической образованности редко учитывался при подборе и подготовке кадров.

4) Результат вменённых реформ в России - ликвидирована жёсткая конструкция по организации технологического процесса, а вместо прежнего экономического устойчивого базиса проявился некий неопределённый гибрид на основе промышленного разрозненного феодализма, выжирающий остаточные ценностные накопления и базово стоящий, в основном, на дешёвой распродаже общенациональных ценных ресурсов в интересах обогащения ограниченного круга лиц.

Этот ликвидационный реформистский процесс перевёл окончательно экономику России в состояние «догоняющего» типа и потерю лидирующей державной самостоятельности.

5) ИТОГ - Необходима немедленная выработка истинной стратегии принципиально нового уклада комплексного экономического базиса России на период до конца третьего столетия.

Он должен учитывать опыт цивилизации социалистического типа и все её положительные фрагменты и основоположения, особенно отработанной десятилетиями конструкции единой технологической цепи всего промышленного производства.

Сила России в её «умной» созидательной целесообразности и самостоятельности для себя и своего народа, своей исторической предназначенности своими результатами в развитии, а не в вещном дешёвом применении, как природные содержатели сырьевых ресурсов!

Разрушение двухконтурной финансовой системы СССР, как самоцель финансовой колонизации России

 

---------------------------------------------------------------------------------------

Круглый стол №6 23.03.2017 г.

Часть 4. Историческая катастрофа России конца XX начала XXI столетия

1.3. Влияние «феномена паразитизма» на формирование реальных состояний основных сфер бытия людей, как предтече краха Цивилизации ………………………………………….…………..

Социальный паразитизм в современных общественных отношениях, как

последствие проявления «феномена паразитизма» ………...…………………………….

1.3.3.1. Административно-чиновничий социальный паразитизм ………………

1.3.3.2. Финансовый социальный паразитизм ……..………………………………

1.3.3.3. Национально-демографический социальный паразитизм …..………..…

Социальный паразитизм в современных общественных отношениях, как

Последствие проявления «феномена паразитизма»

1) Проявленные новые формы социального паразитизма в масштабах всей страны, уложили такие обстоятельства новоявленного многогранного насилия в сферах управления бытием, которые в совокупности своей сформировали единое неподвластное людям некое управляемое гнетущее над ними состояние, итоговая суть которого не двусмысленно выражена, как Исторический крах России.

В этой связи имеет прямой смысл наконец-то обратить внимание на формы социального паразитизма, ныне возникшие в России, как реальность, в интересах истинного освещения и - определения целесообразных будущих действий по выводу её из такого состояния краха перед переходом на новую ступень развития Цивилизации.

 

Все формы проявленного социального паразитизма относятся к трём типам:

- Административно-чиновничий,

- Финансовый,

- Национально-демографический.

Национально-демографический социальный паразитизм

 

1) Причина непопулярности рассматриваемой проблемы:

- её особой сложности,

- длительности проистечения системных проявлений, не позволяющих применять сиюминутные решения и действия для обретения быстрых желаемых положительных результатов,

- невозможности и неспособности точного прогнозирования поведенческой реакции людей при их участии в исполнительских процессах,

- блокировании в сознании людей самого факта их вещного применения в исполнительных процессах, навязанных для них программными действиями и событиями,

- и многое другое.

2) Практика проистечения общего исторического хронопроцесса этого сложного периода (марксизм-ленинизм) продемонстрировала, что даже мелкие ошибки в принимаемых решениях и действиях руководителей властной сферы в последствие отражались масштабным уничтожающим эхом в межэтнических отношениях искусственно сформированного общежития народов, приводя их к историческим трагедиям и большой крови.

3) Критика общепринятого определения нации (по признакам):

- национальных традиций,

- духовной составляющей;

- общности государственных и экономических интересов;

- единства языка,

- территориальной принадлежности;

- общности психологического склада.

 

Выводы

- в нынешних условиях унифицированного информационного обмена и неконтролируемой его технической доступности для всех, а также резкого увеличения масштабов неуправляемого миграционного перемещения и тлетворной пропаганды самых изощрённых форм порочного образа жизни, – всё вместе, полностью сравняли грани национальных различений (программа «Глобализация»);

- Из всех ранее принятых коренных признаков остаётся лишь один – общность происхождения или историческое прошлое в образовании какой-то конкретной нации, которое осознанно и целенаправленно пытаются исказить и размыть до уровня полной неопределённости с применением всех форм информационного воздействия на сознание людей (яркий пример – Украина).

4) Проявление совершенно иного определения нации - опираясь на методологию энергоинформационной диалектики развития генотипов мозга…

 

1. Важная серия вопросов, которые вообще не поднимались предыдущими мыслителями-

- как формируется нация, прежде чем статься таковой,

- какие национальности должны в неё входить, как некий обязательный минимум, или она должна быть мононациональной,

- сколько времени и какие этапы своего развития должна она пройти, чтобы обрести определение нации и заявить о своей идентифицированной и легитимной самостоятельности и праве так называться?

2. Важность осознания истины в поле внимания таких вопросов - позволит навсегда снять национальную проблему, как никогда не решаемую ранее, но разрушающую в процессе всей предыдущей истории всякую основу истинного предназначения человека на Земле.

 

5) Коренные признаки формирования истинных типов наций

 

1. Необходимо принять во внимание весьма существенный факт - Проистечение программ более высокого порядка, непосредственно касающегося развития цивилизации из людей, а именно – развитие субстанции состояния Разума, осуществляемого старой Системой (это одна из её глобальных стратегий). Системе был нужен только внешний человеческий облик для создаваемых ею индивидов, но с мозгом «пауков».

 

2. Признаки формирования типа нации:

- прямое вовлечение индивидов в программу поэтапного развития генотипов мозга; (Всего задействовано и вовлечено в этот процесс 22% населения Земли. Такие процессы носили длительный исторический характер и требовали оседлые формы организованного бытия. Расселение таковых индивидов носило не случайный, а управляемый характер);

- вещное применение людей в программе поэтапного развития энергобиогенезиса по тематическим направлениям с учётом географического различения и без такового;

(совершенствование обменных процессов клеток организма – программа «энергобиогенезиса», влияло на формирование специфического сообщества из людей оседлого или иного образа организованного бытия. Это связано с формированием наций и национальностей, их географическим расквартированием, предопределяло существенным образом специфику и особенность всего жизненного уклада);

 

- вменение отдельным территориям постоянно развивающихся специализированных программных функций, строго соответствующих общим и частным целям проистечения исторического хронопроцесса;

(- Те территории, которые были изолированы Системой от постоянного нахождения людей по причине отсутствия информационной трансляции в их зоне или размещения её определённых объектов, они не могли быть заселены.

- И наоборот, те территории, которые имели строго выраженную целевую трансляцию достаточной информационной насыщенности познавательного или управляющего характера, были обеспечены материально проявленными условиями программного жизнесопровождения в форме комплекса необходимых ресурсов.

- действенность управления старой Системы по наделённым функциям территорий, была полностью разрушена к началу 2009 года - по всем странам планеты пошла волна разрушения всяких ранее устоявшихся отношений между странами и народами, в том числе и резко возросла масштабность миграционных процессов и обострились межнациональные проблемы);

 

- программно-функциональное различение по вовлечению индивидов к вменённым исполнительским действиям;

(- Вовлечение в программу введения генотипов мозга придаёт индивидам узкое профилирование их функционального наделения для строго идентифицированного дальнейшего применения в общем программном исполнительском процессе.

- Всякое вовлечение в процесс развития ограниченного количества функций мозга без повышения его состояния на более высокую октаву, приводит к существенному отклонению этого мозга от истинно человеческого его состояния по общим его «даром дарованным» истинным возможностям, с меньшими или большими невосстановимыми последствиями. Так что, «особо избранные», – это не преимущество, это их беда при нынешних процессах обязательной интеграции в новое состояние мозга и в будущее, соответственно.

- Важнейшую роль функциональное различение играло в безошибочном исполнении всех программных процессов, связанных с целевым «обязательным» расквартированием, не зависящим от воли и сознания людей, целесообразным подбором функционально наделённых индивидов в гармонии с функциями той территории, где было предопределено формировать своё поселение таковым индивидам.

- Замечание: только для России за короткий период в одно столетие было функционально вменено пройти путь в три типа цивилизации, и только она могла таковое выдержать и исполнить в таком сложном конструктивном состоянии сформированной нации).

 

6) Термин - национальность

 

1. Общепринятое: «национальность» - термин, производный от слова «нация» - определенная генетическая, социально-экономическая и культурная общность людей, социальная характеристика представителей конкретных наций.

2. ОФЧ:

- национальность – насильно вменённое условное понятие для целей сокрытия от сознания людей: самого факта вещного применения, их функционально-территориальной привязке для проведения над ними экспериментов по программе энергобиогенезиса в различённых территориальных сферах и условиях.

- При построении будущей социальной конструкции «Человечество», всякие попытки или инертные устремления сохранить искусственно вменённые в сознание человека понятия о «национальности», будут на корню уничтожаться, как атавизм старой Системы Управления!

 

7) Формирование Нации России

 

1. Полностью исключена всякая необходимость в сохранении прежней административной управленческой конструкции и формы государственного образования – Федерация!

(Будет вменён иной подход к образованию системы государственного администрирования, соответствующей моно-нации, представленной через функциональное объединение исторических коренных народов России).

 

2. Истинные типы наций:

- первый тип нации - территориально-функциональный тип наделённого оседлого организованного бытия, представленный людьми, не вовлечёнными в программу по вменению генотипов мозга;

- второй тип нации - функционально-исполнительский программный тип без наделения функций по территориальному определению, представленный людьми, вовлечёнными в программу по вменению генотипов мозга.

 

8) Россия ныне - впервые в её истории сложилась парадоксальная ситуация – на одной и той же функционально наделённой территории одновременно на одинаковом уровне властного и социального противостояния уложились два типа наций, поверженных в единое неуправляемое состояние внепрограммного антагонизма!

(- программный замысел интересов процветания для цивилизации второго типа, отстраиваемый под индивидов 46 генотипа мозга, заключался в обретении полного преимущественного управляющего и социального положения, относительно всех других групп людей, сохраняемых старой Системой за счёт комплексного всестороннего насилия после завершения программной «зачистки» всех остальных до декабря 2012 года;

- Принципиальное, т.е. целесообразное системное решение указанной проблемы для российской нации будет объективным, как в форме предоставляемой нами концептуальной стратегии, так и в практическом варианте её преломления, с обязательным учетом анализа реально уложившейся Конструкции Политической Системы России)

 

9) Вопрос демографии

1. Общепринятое определение: демография это наука о закономерностях воспроизводства населения в общественно-исторической и социальной обусловленности этого процесса ( позиция «животноводческой» методологии ).

2. И менно продолжительность жизни и уровень смертности населения, детская рождаемость и младенческая смертность, а так же число абортов в расчете на 100 женщин, как ничто иное, отражают суть состояния государства. Аналитическая справка о здоровье населения в России на текущий момент позволяет оценить демографическое неблагополучие страны как демографическую катастрофу.

 

10) Факторы, истинно влияющие на рождаемость людей (рождаемость Мозга), в общих исполнительских процессах, управляемых старой Системой:

- программное управляемое истребование необходимого количества индивидов без вменённого генотипа мозга относительно назначенных территорий на текущий и перспективный момент общего хронопроцесса, обеспечивающий устойчивое непрерывное воплощение программного процесса по развитию энергобиогенезиса клетки;

- программный управляемый процесс зачистки от индивидов, необходимость бытия и развития в которых по разным причинам отменена, формирование контроля по исключению биологического родового продолжения от таковых;

- управляемое истребование необходимого количества индивидов в рамках программных потребностей по вменению конкретных генотипов мозга и соответствия текущему этапу его развития с проведением всей необходимой его коррекции с учётом территориальной привязки таковых или дальнейшей текущей и будущей адресной их миграции;

- управление и количественное регулирование состава индивидов, как с вменёнными генотипами мозга, так и без таковых, применительно к функционально-территориальным особенностям необходимого количественного насыщения по каждому району цивилизационного развития, и относительно индивидуальных функциональных наделений каждому индивиду или группам из них, с учётом реально происходящих или перспективных исполнительских программных действий;

- управление процессом обретения полной гармонии между программами развития генотипов мозга, развития энергобиогенезиса клетки и тактами по воплощению программных процессов развития цивилизации, контролируя количественное гармоничное насыщение всеми типами индивидов для исключения программного сбоя или отклонения от общего исторического хронопроцесса.

11) Россия ныне (продолжение): Незавершённость программой определённого процесса для индивидов из состава нации второго типа, связанного с обретением необходимого полного преобладания над индивидами из состава нации первого типа, привела к искусственно наведённому взрыву насилия в сфере демографического социального паразитизма по коренному народу России.

Это и есть основная часть тех проблем, которые можно будет решить с помощью и при вмешательстве людей, но будучи в осознании истинной реалии всего происходящего!

 

Замечание:

1. Национально-демографический социальный паразитизм обрёл возможность своего воплощения в реальность на условиях полного непротивления со стороны подневольного коренного народа России, как уходящей слабеющей нации первого типа (программно управляемый и контролируемый процесс старой Системы).

2. Слой нации второго типа по всей территории России приступил к ликвидации остатков ранее главенствующей нации первого типа путём применения всех форм насилия и социального паразитизма, доводя их действенность до уровня и состояния «инферно», т.е. состояния ада по религиозной терминологии.

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

Проявленный комплекс исполнительских состояний и обстоятельств в финансовой, административно-чиновничьей и национально-демографической сфере, обеспеченных и сопровождённых программным управляемым процессом со стороны старой Системы, позволил перевести сознание окружающей объективной действительности из состояния прежней полной изоляции от истины, в состояние осознанной истины обо всём реально происходящем комплексном процессе социального паразитизма.

 

---------------------------------------------------------------------------------------

Круглый стол №5 09.03.2017 г.







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.