Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Пределы человеческой истории на Земле





На этой планете у вас прекрасная родословная! Корнями она уходит на 300 000 лет назад. Однако мы вам советуем (если вам так уж необходимо изучать историю, чтобы знать, кем вы были) исследовать лишь информацию, которая охватывает последние 100 000 лет. Почему? Если вы потратите силы и время на поиски информации о том, что происходило до этого времени, то будете изучать людей, которые были не похожи на вас, ибо в то время (100 000 лет назад} произошли заметные изменения. Современные люди, которые живут вокруг вас, похожи на людей, которые появились лишь 100 000 лет назад. До этого был совершенно другой сценарий, о котором вам, может, и интересно узнать, но сегодня мы о нем говорить не будем.

Раньше мы говорили об исторических событиях, которые происходили до наступления ледникового периода (в предыдущих посланиях) и о заимствованной биологической структуре вашего вида. Разница заключается в ДНК. В той, которая присуща именно вашему человеческому типу. (Об истории вашего вида очень ясно и красочно рассказывают те, о ком мы еще будем говорить.) Строение Вселенной

Я начну со строения Вселенной. И это строение для вас непостижимо. Я знаю, как действует ваш импринт, и поэтому ее просто невозможно вам объяснить. Поэтому чуть позже я приведу вам одну метафору. Сейчас же я постараюсь рассказать о форме Вселенной столько, сколько смогу. Вам важно знать, что структура Вселенной не похожа ни на что из того, с чем вы сталкиваетесь на своей планете. На этой планете люди тяготеют к созданию иерархического порядка во власти и управлении, и, независимо от культуры, к которой вы принадлежите —какой бы демократичной она ни была и что бы вы ни думали по поводу того, что ваш голос что-то решаег в происходящем, — структура основана на подчинении слабейших сильнейшим.

Вот какими вы видите принципы организации, которым вы и следуете у себя на Земле. Такой выбор вы сделали. И неудивительно, что вы поступили так, имея свой импринт. Однако это не отражает положения вещей во Вселенной, потому что во Вселенной нет таких понятий, как власть и управление. В организации человеческого общества тот, кто на вершине, обладает достатком, властью и управляет другими, а тот, кто внизу, всего этого лишен. В порядке, который существует во Вселенной, все совершенно не так. И сейчас я вам расскажу обо всей Вселенной, видимой и невидимой вам.

Она устроена следующим образом... Ее форму вы не сможете постичь, но она устроена изнутри наружу, полукругами влияния и руководства. Понятия «власть» и «управление» в организацин Вселенной имеют совершенно другое значение. Центром Вселенной являются Любовь и Смысл, что сейчас, п новой, энергии, открывают многие из вас. Те, кто находится дальше всего от центра, не обязательно занимают самое низкое положение, свидетельством чему является то, что сейчас происходит на Земле. Есть одно свойство, которое я не могу вам объяснить, но все же скажу о нем. Оно для вас загадочно и не будет иметь смысла. Когда эти полукруги влияния и руководства распространяются все дальше и дальше от центра, внешние обращаются внутрь и снова возвращаются к центру. Вот такой вид имеет Вселенская иерархия... Иерархия руководства, созидания и любви. Это довольно сложная концепция.

Метафора ладони

Теперь я приведу метафору, которая, как я говорил, может вам помочь... ибо большая ирония заключается в том, что ключи к пониманию организации Вселенной вы можете отыскать на клеточном уровне вашей собственной биологии! Представьте себе, что у вас появилась возможность задать вопросы клеткам собственной ладони. Как ни странно, их ответы будут проникнуты духовной мудростью и в то же время биологически точны... и дадут вам истину. Например, вы могли бы спросить у своей ладони:

Кто ты?

«Мы —твоя ладонь... Мы —мастер. Я —механик и служу целому». (Обратите внимание на употребление «я» и «мы». Это очень важно.)

Кому ты принадлежишь?

Прекрасно зная, что ладонь является частью руки, клетки ладони говорят вам: «Я не принадлежу руке, я служу целому.

Ибо без меня целое не смогло бы нормально питаться. Ему было бы трудно даже просто вставать и садиться. Что хорошо для целого, то хорошо и для меня».

Кто руководит тобой? Кто твой начальник?

«У нас нет начальника. Ибо то, что хорошо для целого, хорошо и для меня. У нас не бывает бунта, ибо в самой структуре присутствуют только любовь и равновесие, а также уместное соотношение полярностей между частями целого».

Кто создал тебя?

 

«На клеточном и атомарном уровнях моей структуры находится энергия. Мы не всегда были ладонью. Однажды мы перестанем быть ладонью... а потом, возможно, когда-нибудь станем ею снова. Энергию невозможно разрушить, поэтому я всегда была и всегда буду этой энергией. Целое неизменно, и количество частей всегда остается одним и тем же».

И это говорит ваша ладонь! Весьма умно для ладони...

Ты счастлива?

«Да. В отношениях между нами и окружающими частями царит любовь. Нет негативности, никто не бунтует, нет Неуместности. Мы сбалансированы (или всегда находимся в процессе балансирования)».

Тогда вы можете задать каверзный вопрос. Вы говорите:

Расскажи о борьбе, которая происходит в тебе!

(...Прекрасно зная о защитных системах вашего организма, о роли, которую играют антитела, о сражениях, которые ведет ваша иммунная система, и о битвах, которые, как вы слышали, разыгрываются у вас в венах.) Но ладонь улыбнется вам и скажет: «Для тела человека уместно ходить по Земле среди болезней и микробов... и бактерий, которые попадают в тело. Но у сбалансированного тела есть защита, которая может нейтрализовать их и превратить негативное в позитивное, восстановить собственный баланс и ассимилировать их, что вполне уместно.

Это вовсе не борьба. Это преобразование, уместная ассимиляция, восстанавливающая сбалансированность. Нет никаких битв. Я нахожусь в мире».

Таковы вопросы, которые вы могли бы задать частям вашего тела, и ответы, которые бы вы от них наверняка получили.

Такие же ответы вы получили бы, если бы задавали вопросы частям (группам сущностей) Вселенной, которые находятся на некотором удалении от центра. Ибо иерархия не есть отношения величия—ничтожности, но лишь организация, способствующая созидающему замыслу (которая замыкается сама на себя, вовлекая все в центр). А теперь мы подошли к ответам на вопросы «Кто?» и «Почему?».

Сущности вокруг вас

Сейчас я говорю только о тех сущностях, которые могут регулярно «разговаривать» с вами. Я расскажу о вашей группе поддержки. Я не буду говорить о сущностях, которые сосуществуют с вами на Земле в том, что вы называете другими измерениями... и которые не играют никакой роли в вашем уроке, или в вашей игре. Они не знают о вас (и.ии о вашем предназначении), хотя иногда, уместно это или нет, как в вашем случае, вы можете знать о них. Как вам узнать, когда вы встречаетесь с ними, кто из них кто? Ответ таков: существа из вашей группы поддержки знают вас, мои дорогие (и это слабо сказано)! Они знают о Земле. Они знают, что эта планета достигает совершеннолетия, и они распознают вашу силу (кто вы есть). Их окружает атмосфера взволнованной радости, ибо все они знают об этой планете в Галактике, которую вы называете Землей. Если они не знают об этом, то они из какой-то другой группы. Они не обязательно негативны — они просто не из вашей группы поддержки. Поэтому вам не принесет пользы общение с ними.

Но они не причинят вам и вреда. Поэтому (сегодня) я говорю о тех, кто вас окружает... о ком вы, возможно, слышали; о ком знают многие; о ком вы со временем узнаете больше. Это те сущности, которые уже делали ченнелинг, и те которые еще будут общаться с вами таким образом. И начну я с Крайона. Не потому, что он важнее всех остальных, а потому, что по вашим меркам я прибыл из самых отдаленных мест.

О Крайоне

Я много раз говорил вам о том, что я прибыл сюда согласно плану... что меня позвали сюда из-за действий людей, благодаря которым изменилась эта планета за последние пятьдесят лет.

Я пришел, чтобы перенастроить систему вашей магнитной решетки... под ваш импрннт. Я пришел, чтобы сказать вам, что сейчас возможно вмешательство (со стороны Духа). Вы можете просить об имплантах, которые устранят вашу карму. Вы можете обрести силу; вы можете стать существами света (света, который относится к силе вашего высшего «Я»). Вы можете изменить вибрацию этой планеты. Вы можете обрести «статус выпускников», после чего сможете общаться с другими измерениями. Вот цель и причина, по которой я тут нахожусь. Но все это ради вас и вашего высшего душевного'«Я» (независимо от того, сколько сущностей из группы поддержки вас окружают).

Вот почему я здесь, и в ходе этого процесса я принесу вам, на клеточном уровне, освобождение любви, которую вам теперь дозволено чувствовать в любое время. Некоторые из вас уже осознали, что, когда вы сидите перед Духом (или читаете слова, исходящие от Духа) — особенно когда вы с группой Крайона или любыми ангелоподобными сущностями — как раз в это время можно и нужно попросить (со-творить) исцеление. Вам это не приходило на ум? Некоторые из вас делают это прямо сейчас, и поэтому я говорю об этом... ибо для этого нет времени лучше.

Я сказал вам, что Крайон прибыл с Солнца внутри Солнца, из великой центральной области. Тут опять тема движения центра вовне. А сейчас я скажу вам, что у него есть другое имя, которое вы часто слышите (припомните где). Это Изначальная Созидающая Сила. Вот откуда я исхожу. То, что я делаю для вас, я делал для других много-много раз. Именно любовь и сострадание Духа посылает меня к вам и любит вас, когда вы сидите здесь... каждого в отдельности (как я уже говорил в предыдущих моих посланиях, я послан группой, которую вы зовете Братьями или «Братством». Эта группа всегда была на Земле, с очень давних времен. Это группа, которая руководит моими действиями.)

Что еще вы хотели бы узнать о Крайоне? Я отвечу вам, ибо У меня просили: «Что именно позвало тебя сюда? Ты появился просто так или твой приход был приурочен к какому-то особому событию?» Да, было такое событие, и сегодня я впервые расскажу вам об этом. Головоломка? Да, но несложная. В прошлых посланиях я упомянул о годе моего прибытия. За два года до этого, в восьмом месяце вашего 1987 года, произошло нечто особенное, что и призвало меня... ибо на Землю от Духа был послан запрос, чтобы выяснить, соответствует ли вибрация планеты Земля всеобщему плану. Все развивалось по сценарию «ключа и замка» на астрономическом (в буквальном смысле слова) уровне, когда прозвучал вопрос: «Ты готова?» И планета ответила: «ДА». Ибо вибрация, которая была в восьмом месяце вашего 1987 года, красноречиво говорила о том, что вы сделали.

Это был сигнал призыва, и слово полетело, чтобы привести их — наставников, мастеров, работников и техников, — и так я отправился в путь. Те из вас, кто знает о таких вещах, поймут, что этим событием была... впрочем, этот небольшой кусочек головоломки отыщите сами.

Хотя настройка решетки, которую я произвожу, и сложна, но она будет соответствовать информации, которую вы получили. Она способствует проявлению того, что в своей культуре вы назвали «двенадцатым лучом». Если вы понимаете, что это такое, то знаете, что цвета лучей, соответствующих вашим чакрам, смешиваются и образуют двенадцать! и луч. Тогда большой ли это секрет, что если я способствую этой силе, то вы, как люди, радикально изменитесь? Ибо это повлияет на все ваши цвета и все ваши чакры. Вот так моя настройка решетки повлияет на вашу биологию. Теперь вы понимаете, что триада Бога — это ЗЕМЛЯ, БИОЛОГИЯ и ДУХ, ибо моя работа влияет на них и координирует их. В этом состоит служение Крайона. Вот откуда я пришел, вот когда меня призвали, и вот что я делаю. Однако то, что я исхожу из Изначальной Созидающей Силы, заставляет меня любить вас еще больше, ибо я очень хорошо «вижу» ваши полосы и цвета сущностей, получающих урок. Вы не можете их скрыть от меня. Я знаю, кто вы, и поэтому сижу у ваших ног. (Я также говорил о том, что со мной прибыла моя группа поддержки, которая сейчас находится на орбите Юпитера. Имеется в виду траектория движения Юпитера вокруг Солнца, а не орбита вокруг этой планеты. Моя группа поддержки находится на очень большом «корабле», имя которого вы можете найти в ваших земных легендах о короле Артуре [еще один кусочек головоломки]. На нем около 100 000 сущностей, которые непосредственно помогают мне в моей работе.)







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.