Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Победители приза «ЭЛИТЫ» прошлых лет





Год Кличка Владелец Жокей/Тренер Резвость
АРТ СОНИК-сер.жер.2008г. (Артан – Май Соник Леди) р. в ООО к.з. «Донской» Акбаров Р.К. Сиргажин Л.С. Сиргажин Л.С. 2.50,2
ЛАЙВ АРТ-рыж.жер.2010г. (Атихан – Найн Лайвз) р. в ОАО к.з. «Волгоградский» Акбаров Р.К. Сиргажин Л.С. Сиргажин Л.С. 2.42,8
СИННДАР ДЕЗЕРТ-гн.жер.2011г. (Синндар– Йемен Дезерт) р.в Великобритании Кадыров Р.А. Улубаев Х.Ш. Шаптукаев С.В. 2.38,8

10 заезд(синий) -155- 17-00

Открытый приз

Жер. и коб. 4-х лет и ст. рыс.пор.

Дист. 1600 м 1402 бал.(701-421-280)

-1- ВЕНЗЕЛЬ гн.жер.рус. 2012 г.(Интерпид’д Аврил – Вахта), ООО ПЗ им.Кирова Дюртюлинского р-на РБ (р.у Горбача Ю.В. Белгородской обл.) 2.20,3(1.27,7)2.20,3(7) 2.27,6(6) 2.23,2(6) №№     40 бал.
-2- ПОКЕР гн.жер.рус. 2012 г.(Подарок – Кавычка), ООО ПЗ им.Горшкова Дюртюлинского р-на РБ (р.у Сидорова Н.Ю. г.Белебей) 2.20,0(1.27,5)2.21,8(кв,Арг) Наездник 3 кат. Низаметдинов Н.Н. Камзол сине-зеленый с желтым, шлем белый   ______
146 -3- 09.07. НОРД св.-гн.жер.рус. 2009 г.(Диалект –Нива), ч.вл. Каримова Ф.Ф. Миякинского р-на РБ (р. в ОАО «Спутник» Оренбургской обл.) 2.10,0(Орнб)(1.21,2)2.17,7(5,Арг) 2.14,8(6,Уф) 2.10,7(7) Наездник 1 кат. Слепов В.П. – камзол бело-синие шашечки, рукава синие, шлем белый   175 бал.
146 -4- 09.07. ВИТАМИН гн.жер.рус. 2007 г.(Маэстро – Вологда), ч.вл. Каримова Ф.Ф. Миякинскогго р-на РБ 2.07,3(1.19,5)2.19,6(6,Арг) 2.10,0(4,Уф) 2.07,3(6) Едет Каримов Ф.Ф. – камзол синий с белым, шлем белый     538 бал.
-5- ЗЕВС т.-гн.жер.рус. 2012 г.(Лас Вегас –Загора), ООО ПЗ «Игенче» Дюртюлинского р-на РБ (р.в ПКЗ им.Чапаева Чувашской Респ.) 2.08,4(1.20,2)2.08,4(5,Уф) Наездник 3 кат. Насибуллин И.И. Камзол синий с желтым, шлем белый   ______
139 -6- 11.06. ПЕРСИДА гн.коб.рус.(Стэгс Брес – Персона), ОАО «Уфимский к.з. № 119» 2.06,3(1.18,9)2.14,4(4) 3.15,9(3) 2.06,3(2) Едет Гайфуллин А.Ф. – камзол желто-красный с черным, шлем белый     2593 бал.
               

День испытаний. 9 июля 2016г.



Погода: Переменная облачность. Т +30ºС. Ветер юго-восточный 5 м/с.

Давление: 745 мм рт. ст. Влажность 40%.

Призовая дорожка легкая.

-143-

Квалификационный приз.

Жер.и коб. рыс. пор. 2014 г.р.

Дист. 1600 м

РЕКВИЕМ ДИ ГАС –т.-гн.жер.амер.(Дионисо Гас - Реформа), 5 т-о, ООО «Кушнаренковское» Кушнаренковского р-на РБ (р.у Зарипова Р.М.)
  Портнов Ю.К. 2.53,9 Квалиф.
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР Белик Н.С. 2.54,5 Квалиф.
КУЛИК Пастухов Д.М. 3.18,0 3 сб. Не квалиф.

Резвость по четвертям: СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР – 46,5 – 48,1 – 41,3 РЕКВИЕМ ДИ ГАС – 38,0

-144-

Ограничительный приз.

Жер. и коб.орл. рыс.пор.2014 г.рожд без выигрыша

Дист. 1600 м 520 бал.(260-156-104)

126-РАДИЙ – вор.жер. (Дракон - Резиденция), 7 т-о, Ч.вл.Вишняк Д.С. Самарской обл.(р.у Стружкина С.А. Пензенской обл.)
  Слепов В.П. 2.41,6 1 приз
116-КАРБОНАТ Портнов В.К. 2.42,1 2 приз
119-ЖАСПЕР Портнов Ю.К. 2.48,6 3 приз
123-БЕСПЕЧНЫЙ Ахметьянова М.Р. 3.02,1  

Резвость по четвертям: КАРБОНАТ, РАДИЙ – 41,6 КАРБОНАТ – 40,5 – 40,1 РАДИЙ – 39,4

-145-

Открытый приз.

Жер. и коб. рыс.пор. 2014 г.рожд.

Дист. 1600 м 484 бал. (242-145-97)

131-ОГРАНКА -гн.коб.рус.(нансачтинг - Обь), 3 т-о, ООО АК «к.з. «Самарский»
  Секисова А.А. 2.27,4 1 приз
126-ЧИО САН Пастухов Д.М. 2.35,8 2 приз
120-ПУЛЬМАН Яруллина Ю.Р. 2.37,7 3 приз
142-МАЯК Матусевич Л.Р. 2.37,8 1 сб.  
ТРЕПЕТ АЗОВА - снят      

Резвость по четвертям: ОГРАНКА – 33,5 – 38,2 – 39,8 – 35,9

 

-146-

Открытый приз

Жер. и коб. рыс. пор. старш.возр.

Дист. 1600 м 1542 бал.(771-386-231-154)

111-ГАЛЛ –рыж.жер. (Люксембург - Гестия), 2 т-о, Ч.вл.Бикмухаметова Ф.А. (р.в Уфимском к.з.)
  Абсаликова Н.А. 2.02,4 1 приз
111-ГАРДЕМАРИН Копытова Н.Н. 2.02,4 гол.сз. 2 приз
130-КАСКАД Кочетулин Д.С. 2.03,1 3 приз
130-ПЛАСТИД Морозова К.В. 2.03,3 4 приз
130-СИНДБАД Евсеева Е.А. 2.05,3  
ВИТАМИН Каримов Ф.Ф. 2.07,3  
НОРД Слепов В.П. 2.10,7  
118-ПЕРВЕНЕЦ Юрасова И.Н. 2.21,5 1 сб.  

Резвость по четвертям: БАРЫШНИК – 31,2 – 30,9 – 33,2 – 32,0

 

-147-

Приз памяти В.А.БРАЖНИКОВА

Для лошадей 3-лет рыс.пор.

Дист. 1600 м 1012 бал.(506-304-202)

141-ДАКАР ЛОК –гн.жер.фран. (Кверидо Лав – Джоконда Ор), 2 т-о, ЗАО «к.з.»Локотской»
  Матусевич В.Ф. 2.08,1 1 приз
106-БЕРЗЭ Секисов В.В. 2.08,1 гол.сз. 2 приз
141-ЗАРЯНА Копытова Н.Н. 2.08,8 3 приз
141-ПЛИ ПАСС СИН Евсеева Е.А. 2.10,7  
135-ПРЕЛЕСТЬ Слепов В.П. 2.15,9  
121-САНТАЙМ ГАС Портнов Ю.К. 2.17,6 1 сб.  
141-НАПОЛЕОН Секисова А.А. 2.18,0 1 сб.  

Резвость по четвертям: БЕРЗЭ – 32,1 – 32,8 – 31,9 ДАКАР ЛОК – 31,3

-148-

Орловский приз

Жер.и коб.орл.рыс.пор.2014 г.рожд.

Дист. 1600 м 520 бал.(260-156-104)

103-ПРИКУП – т.-сер.жер. (Проблеск - Планета), 1 т-о СПК «Ярославский» Дуванского р-на РБ (р.в ООО «Роща» Саратовской обл.)
  Кочетулин Д.С. 2.33,0 1 приз
126-КУРАНТ Машинец М.А. 2.33,5 2 приз
126-ПОДВИЖНАЯ Мустафин М.В. 2.40,4 2 сб. 3 приз
123-ЖАРПЕЙ Саидов П.Т. 2.41,2  

Резвость по четвертям: ПРИКУП – 41,6 – 37,2 – 38,4 – 36,8

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СКАКОВЫХ ИСПЫТАНИЙ

Лошадей чистокровной верховой породы

День испытаний. 7 мая 2016 г.

Погода: Т +19ºС. Ветер северо-восточный 3 м/с.

Давление: 752мм рт. ст. Влажность 34%.

Призовая дорожка легкая.

-2-

Приз ОТКРЫТИЯ СКАКОВОГО СЕЗОНА

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы

Дист. 1800 м 50000 руб.(25000-12500-7500-5000)

1.ДОНЖУАН – рыж.жер.(Ново – Джей Гаунт). Вл. КХ «Идиятуллина Х.С.» Иглинского р-на РБ (р.у Мавлиева Р.Н. г.Нефтекамск). Тренер: Идиятуллина А.Х. тренер 1 кат.
  Идиятуллина А.Х. 1.58,8 1 приз
2. ДАЙМИТ Айсенов С.М. 1.58,8 нос сз. 2 приз
3. ЭРИТАН Ступников Д.Ю. 1.58,9 3 приз
4. РИСК Саитгареев Р.Р. 2.02,7 4 приз
5. ТИМ БУРГ Соловьев В.Н. 2.04,8  
6. РЭЗАРУС Федоров Д.В. 2.09,2  

-3-

Приз «ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ»

Для лошадей 4-х лет и старшего возраста

Чистокровной верховой породы

Дист. 2000 м 30000 руб.(15000-7500-4500-3000)

  1. МОРИС АРЧ – гн.жер.2009г. (Арч – Сари Марэ).Вл. ООО «Бахэтлэ-Агро»
(р.в США). Тренер: Рухтин Р.А. мастер-тренер
  Лиханов А.С. 2.11,1 1 приз
  1. МАНЧЕСТЕР ВП
Айсенов С.М. 2.12,6 2 приз
  1. КЕРЛИН МУН
Салимханов В.Ф. 2.12,7 3 приз
  1. ФАРТРЕЙД
Соловьев В.Н. 2.16,1  
СКАЙ ТИП - снят        
ЗАЛИМХАН - снят        
ГРИН РОД ТУРФ - снят        

-4-

Приз В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ

Для лошадей 3-х лет и старшего возраста

Чистокровной верховой породы

Дист. 1400 м 40000 руб.(20000-12000-8000)

1.ЛАЙВ АРТ – рыж.жер. 2010 г. (Атихан – Найн Лаве). Вл.Акбаров Р.К. (р.в Волгоградском к.з.). Тренер: Сиргажин Л.С. мастер-тренер
  Сиргажин Л.С. 1.27,5 1 приз
2.СОЛДАТ УДАЧИ Невкипилый С.А. 1.28,8 2 приз
3.ПОИНТ ГРЕЙД Саитгареев Р. 1.30,7 3 приз
4.ФАЛЬЦЕТ Соловьев В.Н. 1.32,3  
5.САННИ ЧИП Абдуллин А. 1.32,6  
6.ГРОСС Федоров Д.В. 1.36,0  

День испытаний. 1 июня 2016 г.

Погода: Ясно. Т +17ºС. Ветер северный 3 м/с.

Давление: 764 мм рт. ст. Влажность 32%.

Призовая дорожка легкая.

-5-

Приз СТРУНЫ

Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы

Дист. 1400 м 50000 руб.(25000-12500-7500-5000)

1.ШИМАНА – гн.коб. (Шарп Интейк – Марлен). Вл.Акбаров Р.К. (р.в ФГУП РПЗ «Красноармейский»). Тренер: Сиргажин Л.С. мастер-тренер
  Сиргажин Л.С. 1.30,9 1 приз
2.РОЯЛ ПЛЭД Салимханов В.Ф. 1.31,9 2 приз
3.АБРИКОСА Саитгареев Р.Р. 1.32,5 3 приз
4.РЕПИД РИВЕР Касьянов П.В. 1.33,7 4 приз
5.АЛЬЖБЕТА Идиятуллина А.Х. 1.37,8  
ХАННА АН - снята        

День испытаний. 17 июня 2016 г.

Погода: Ясно. Т +26ºС. Ветер северо-западный 6 м/с.

Давление: 764 мм рт. ст. Влажность 32%.

Призовая дорожка легкая.

-7-

Приз САЛАВАТА ЮЛАЕВА

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы

Дист. 1200 м

1.АМАЛИЯ – гн.коб. (Мастер Джин Астима). Вл.ООО «Бишинды» Тумазинского р-на РБ (р.у Калмыкова И.А.). Тренер:Соловьев В.Н.
  Саитгареев Р.Р. 1.25,8 1 приз
2.ПИОНЕР Майшанов Е.С. 1.26,2 2 приз
3.ОРДЭН Соловьев В.Н. 1.26,3 3 приз
4.МГЛА Салимханов В.Ф. 1.30,0 4 приз
5.ГРААЛЬ Тутынин С. 1.35,5  
6.АРАБА Фахретдинов А.З. дисквалификация  

-8-

Приз «АНАЛОГИЧНОЙ»

Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы

Дист. 1630 м

1.ШИМАНА – гн.коб. (Шарп Интейк – Марлен). Вл.Акбаров Р.К. (р.в ФГУП РПЗ «Красноармейский»). Тренер: Сиргажин Л.С. мастер-тренер
  Сиргажин Л.С. 1.49,1 1 приз
2.РОЯЛ ПЛЭД Салимханов В.Ф. 1.49,4 2 приз
3.ХАЙЯН Гибадуллин И. 1.50,0 3 приз
4.АБРИКОСА Саитгареев Р.Р. 1.50,5 4 приз
5.ЧОНСИ Невкипилый С.А. 1.50,6  
6.АЛЬЖБЕТА Идиятуллина А.Х. 1.53,7  
7.ГИОВАННА - снят        

-9-

Приз ГОРОДА УФЫ

Для лошадей 4-х лет и старшего возраста

Чистокровной верховой породы

Дист. 2000 м

1.ЛАЙВ АРТ – рыж.жер. 2010 г. (Атихан – Найн Лаве). Вл.Акбаров Р.К. (р.в Волгоградском к.з.). Тренер: Сиргажин Л.С. мастер-тренер
  Сиргажин Л.С. 2.12,6 1 приз
2.СОЛДАТ УДАЧИ Невкипилый С.А. 2.13,7 2 приз
3.САРДАР ШИЛД Салимханов В.Ф. 2.13,9 3 приз
4.БЛЭК СИТИ Идиятуллина А.Х. 2.15,7 4 приз
5.СКАЙ ТИП Саитгареев Р.Р. 2.16,2  
МАНЧЕСТЕР ВП - снят Идиятуллина А.Х. 1.53,7  
ИБИЦА – снята        
НУРМИ -снят        

-10-

Приз БОЛЬШОЙ ЛЕТНИЙ

Для лошадей 3-х лет и старшего возраста

Чистокровной верховой породы

Дист. 1630 м

1.ДОНЖУАН – рыж.жер.(Ново – Джей Гаунт). Вл. КХ «Идиятуллина Х.С.» Иглинского р-на РБ (р.у Мавлиева Р.Н. г.Нефтекамск). Тренер: Идиятуллина А.Х. тренер 1 кат.
  Идиятуллина А.Х. 1.48,4 1 приз
2.НОДЫР Невкипилый С.А. 1.50,6 2 приз
3.РОУД ЛАЙТ Сиргажин Л.С. 1.50,7 3 приз
4.БЛУМИ ЛОГ Майшанов Е.С. 1.57,3  
ДАЙМИТ - снят   1.53,7  
ТИМ БУРГ -снят        

 

Программа подготовлена отделом по испытанию

и охране селекционных достижений

ГАУ Ипподром «Акбузат» РБ

450071, г. Уфа, ул. Менделеева, 217 А

E-mail: ipp-akbuzat@yandex.ru

www.akbuzat-ufa.ru

Приемная тел. (347)232-97-32 (факс)

Производственный отдел тел. (347)232-80-57 (факс)

Бухгалтерия тел. (347)232-96-50 (факс)

 

 









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2019 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.