Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Юноши, весовая категория до 69 кг, 08 июля 2016 года, группа Б





№ п/п Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд Территория Спортивная организация Заявленная сумма Собственный вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный. разряд Место Очки Ф.И.О. тренера
Результат Результат
Цыпайкин Даниил 09.06.2001 Республика Мордовия город Саранск КСШОР 64,65                   Шиндин Р.Г.
Яковишин Евгений 18.09.2001 III город Москва МГФСО 68,15                   Дубинчук А.В.
Юрасов Дмитрий 05.04.2001 I Воронежская область город Лиски СДЮСШОР №38 68,50                   Ерёменко А.В.
Беспалов Андрей 27.09.2001 II Ярославская область город Рыбинск СШОР №7 68,75                   Сорокин С.А.
Тушкин Дмитрий 13.08.2001 Нижегородская область город Дзержинск ДЮСШ Химик 68,35                   Кузнецов В.В.
Миронов Егор 08.07.2002 Рязанская область город Касимов ДЮСШ «Лидер» 68,65                   Таран С.В.
Колесников Константин 14.02.2001 Республика Татарстан город Бугульма ДЮСШ «Юность» 66,05                   Мальцев Н.А.
Шинкоренко Дмитрий 09.03.2002 Волгоградская область город Волгоград СДЮСШОР №16 63,05                   Попов П.А.
Денисов Валентин 14.02.2002 III Тульская область город Тула ДЮСШ «Восток» 65,80                   Айдинов В.А.
Крутов Григорий 29.06.2002 II Республика Татарстан город Бугульма ДЮСШ «Юность» 67,45                   Зиатдинов И.И.
Кишкин Иван 26.12.2001 III Курганская область город Шадринск ДЮСШ города Шадринска 66,50                   Кишкин А.С.
Юсупов Мансур 25.05.2002 III Нижегородская область город Дзержинск ДЮСШ Химик 66,65                   Кальмин П.А.

Спортивные судьи



Должность ФИ Город ФО Кат. Должность ФИ Город ФО Кат. Подпись
Руководитель жюри Бессонов Г.В. Шахты ЮФО Центральный судья Фомичев Д.В. Рузаевка ПФО ВК  
Член жюри Косарев Г.А. Рузаевка ПФО Боковой судья Шатохина Н.В. Старый Оскол ЦФО ВК  
Член жюри Смусьев В.Н. Москва ЦФО ВК Боковой судья Долгий Д.Н. Санкт-Петербург СЗФО ВК  
Резерв жюри         Старший судья на карточках Кустов В.С. Тольятти ПФО ВК  
          Судья на карточках Тиханов Е.А. Тольятти ПФО ВК  
          Технический контролёр Черногоров Д.Н. Москва ЦФО ВК  
          Ведущий секретарь Эврюков А.П. Димитровград ПФО ВК  
          Судья на табло Ручьев А.А. Коряжма СЗФО ВК  
          Врач Цыбусов А.П.        

Руководитель жюри Г.В. Бессонов


 

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКИ РОССИИ ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ IIВСЕРОССИЙСКАЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА СПОРТИВНЫХ ШКОЛ 2016 ГОДА ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ 04 –11 июля 2016 года Спортивный комплекс «МОРДОВИЯ» Республика Мордовия, город Саранск, улица Строительная, дом 13

Юноши, весовая категория до 69 кг, 08 июля 2016 года, группа А

ЖРЕБИЙ ГРУППА Весовая категория Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд Территория Спортивная организация Заявленная сумма Собственный вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный. разряд Место Очки Сумма очков Ф.И.О. тренера
Результат Место Очки Результат Место Очки
А Саркисян Давид 07.07.2001 I Ставропольский край город Георгиевск СШОР по тяжелой атлетике                                    
А Маякин Владимир 22.08.2001 II Московская область город Электрогорск МО СДЮСШОР                                   Горбачев В.В.
А Арепьев Владислав 19.02.2001 I Белгородская область город Старый Оскол ДЮСШ «Молодость»                                  
А Милов Илья 28.08.2001 II Белгородская область город Старый Оскол ДЮСШ «Молодость»                                
А Коротеев Данила 29.08.2002 I город Санкт-Петербург СДЮСШОР №1                                    
А Косов Сергей 09.08.2001 I Ростовская область СШОР №15                                    
А Арутюнов Артем 29.12.2001 КМС Новгородская область город Великий Новгород СДЮСШОР №1                                    
А Наймушин Кирилл 12.08.2001 III Кемеровская область город Кемерово ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике                                    
А Коняхин Егор 15.07.2002 Брянская область СДЮСШОР «Сталь»                                   Юмашев В.Н. Евсеев Н.Н. Евдокимов А.А.
А Виноградов Антон 18.05.2001 II Ярославская область город Рыбинск СШОР №7                                    

Спортивные судьи









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2018 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.