|
Примечание: каждый персонаж выходит в середину круга и показывает одно простое движение для детей, а дети повторяют. ⇐ ПредыдущаяСтр 3 из 3 Потом можно пригласить их по очереди выйти в круг и показать свое движение, чтобы все повторили. Участники: Тигренок из м/ф "По дороге с облаками" (встреча "Волшебство медитативного рисунка") - Женя Байков Маха и Жужа из м/ф "Волшебное кольцо" (тренинг "Семейный конфликт") - Маха- Элеонора Галунова. Жужа- Вероника Соловьева
Маха и Жужжа: Мы рады вам, феи! Вы такие красивые! До нас дошла весть, что одна из вас ищет свою улыбку. Мы будем рады помочь!
Тигренок: Я добрый и смелый. И еще я очень люблю танцевать Вместе с Жужей и Махой мы приглашаем детей потанцевать в кругу для нашей грустной феи. Маха и Жужжа: Итак, мы деток приглашаем в круг, будем смешные движения танцевать, а фея грустная пусть улыбается, на нас глядя. Смотрите на нас и повторяйте за нами. Показываем движение и повторяйте за нами. Движения нужно показывать в середине круга, а дети повторяют. Потом дети по очереди выходят и показывают свое движение, за ними повторяют остальные. Всем участникам по конфетке (купить чупа-чупсы). Самому активному даем пазл, он отдает его фее.
РИСУЕМ ВМЕСТЕ МАСТИХИНАМИ Ведущие: Аня Байкова (без роли) Паровозик из Ромашково (встреча "Места силы") - Элеонора Галунова. Машенька из м/ф Маша и медведь (встреча "Медитация прощения")- Людмила Бредихина. Паровозик: Здравствуйте, феи! Я паровозик из Ромашково, везу друзей туда, где они будут счастливы. Я знаю, где найти часть улыбки для феи. Машенька А я Машенька, разве со мной соскучишься? Я тоже хочу помочь найти фее ее улыбку!
Аня: А я свободная художница. Я знаю, что не хватает фее для улыбки. Ей очень нужны 7 цветов радуги! Но не просто цвета, а настоящая радужная картина! Для этого мы приготовили ватман и специальные лопатки мастихины. Ими мы будем сейчас рисовать одну картину на всех, я покажу как. Перед началом конкурса Аня показывает, как мы рисуем мастихином. В конце мы можем наклеить сверху бабочек, цветы, наклейки, стразы, пайетки. Самому активному и талантливому участнику приз и пазл. Детям призы всем. Лотерея шуточная Заранее подготовить номера и лоты. Домовенок Нафаня, шжп – Светлана Байкова Ванька из м/ф Летучий корабль (тренинг "Он - она") -Костя Понамарев Нафаня: О, феи! Вы уже почти нашли улыбку! Я знаю, что нужно, чтобы она окончательно нашлась! Нужно провести небольшую шуточную лотерею! А в моем сундучке найдется несколько приятных призов для наших гостей. Ванька: И тогда наша дорогая грустная фея снова станет веселой и озорной. И подарит нам свет своей улыбки! Вот варианты призов: мыльницы 3шт - улыбка, которая неизменно будет встречать вас по утрам и вечерам, Мочалка - маленькое солнышко, которое всегда будет вас ласково поглаживать) гель д/душа Гусеница - чудесное средство, которое раскрасит вашу жизнь во все цвета радуги гель д/душа пчелка - солнечный друг с чудесной улыбкой Щетка - Универсальное средство для улучшения роста волос мячик оранжевый - средство, которое заменит вам дорогого массажиста мячик желтый мигающий - подниматель настроения, можно в кого-нибудь бросить наклейки-шарики - шарики, которые никогда не лопнут и не улетят))
... вот примерно так)) надо посмешнее описания переделать берем?
Мыльница (3 лота) Утром и вечером этот лот подарит вам улыбку, напоминая, что утром вас ждет светлый день, а вечером – крепкий сладкий сон. Мыльница для вашего любимого мыла! Мочалка Это маленькое солнышко будет поглаживать вас каждый раз, когда вы идете принимать душ или ванну. И улыбка вам обеспечена! Гель для душа «Пчелка», «гусеница» (2 лота) Этот лот подарит вам хорошее настроение и чистоту, в сочетании с вкусным запахом. Вот и повод улыбнуться! Щетка для волос Этот лот подарит вам приятный массаж головы и возможность всегда быть красивой, а значит улыбаться.
Сертификаты на занятия шжп со
Финал:
Илина: Моя дорогая грустная фея, посмотри, сколько тебе подарили кусочков для твоей улыбки сегодня. Только я вижу, эти кусочки непростые. А что будет, если соединить их в одно изображение?
Вера: Ребята, поможете мне собрать эти кусочки в одну картинку?
Музыка, склеивание пазлов.
Финальная речь (песенка)?
Лотерея
Приглашаем пить чай Финальная фотография участников
Костя музыка
Текст 1
Если вы нахмурясь Выйдете из дома, Если вам не в радость Солнечный денек, — Пусть вам улыбнется, Как своей знакомой, С вами вовсе незнакомый Встречный паренек.
И улыбка, без сомненья, Вдруг коснется ваших глаз, И хорошее настроение Не покинет больше вас.
Если вы с друзьями
Часто тот, кто любит, Ссорится зазря, — Вы в глаза друг другу Поглядите лучше, Лучше всяких слов порою Взгляды говорят.
И улыбка, без сомненья, Вдруг коснется ваших глаз, И хорошее настроение Не покинет больше вас.
Если кто-то другом Был в несчастье брошен, И поступок этот В сердце вам проник, Вспомните, как много Есть людей хороших — Их у нас гораздо больше,— Вспомните про них.
И улыбка, без сомненья, Вдруг коснется ваших глаз, И хорошее настроение Не покинет больше вас.
Текст 2
Ты весь день сегодня ходишь дутый, Мишка, Мишка, где твоя улыбка Я с тобой неловко пошутила. Мишка, Мишка, где твоя улыбка Город спит под кровом ночи белой... Мишка, Мишка, где твоя улыбка Мишка, Мишка, ты вернешься, Мишка? Мишка, Мишка, где твоя улыбка
Текст 3 От улыбки хмурый день светлей И тогда наверняка вдруг запляшут облака От улыбки, солнечной одной И тогда наверняка вдруг запляшут облака От улыбки станет всем теплей И тогда наверняка вдруг запляшут облака
![]() ![]() Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)... ![]() ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между... ![]() ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала... ![]() ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры... Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:
|