Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Списочный состав группы № 1 (младшая)





Списочный состав группы № 1 (младшая)

Фамилия Имя ребенка Дата рождения ИО родителя и номер тел.
Борисова Софья Евгеньевна 12.05.2014 Ольга Павловна 8-916-844-63-77
Буланов Артем Антонович 19.09.2014 Татьяна Викторовна 8-965-171-11-27; 8-495-709-55-29
Галанова Елизавета Николаевна 05.07.2014 Дарья Игоревна 8-985-077-92-35; 8-499-178-12-40
Гоев Николай Сергеевич 19.12.2014 Ольга Александровна 8-963-787-37-94
Евдокимова Ева Егоровна 04.04.2014 Леся Анатольевна 8-916-263-03-33; 8-915-008-77-88
Захарченко Артем Кириллович 24.03.2014 Кирилл Викторович 8-915-044-19-56; 8-499-178-11-34
Зверев Александр Витальевич 05.08.2014 Елена Николаевна 8-910-469-55-61
Зефиров Василий Сергеевич 09.01.2014 Елена Юрьевна 8-905-745-04-24
Иванова Виктория Юрьевна 11.08.2014 Татьяна Игоревна 8-925-719-41-50
Илютина Анна Евгеньевна 12.05.2014 Елена Викторовна 8-917-592-29-97; 8-499-742-69-02
Капоте Александра Кирилловна 24.02.2014 Анна Александровна 8-915-307-34-01
Комаров Степан Владимирович 20.09.2014 Лариса Владимировна 8-916-823-08-83; 8-499-179-01-07
Кондрикова Ульяна Романовна 25.08.2014 Роман 8-916-813-64-72
Кузнецов Артем Алексеевич 12.07.2014 Любовь Владимировна 8-926-205-79-33; 8-499-178-42-87
Кулешов Вадим Александрович 30.01.2014 Татьяна Николаевна 8-926-572-91-09; 8-499-178-29-23
Мельникова Арина Константиновна 02.04.2014 Светлана Ивановна 8-977-805-25-47; 8-499-179-43-48
Могучих Николай Сергеевич 14.05.2014 Мария Николаевна 8-968-642-94-61; 8-499-742-61-05
Николашкина Мария Дмитриевна 29.05.2014 С.Л.8-916-464-31-88; 8-916-464-31-19
Платонов Арсений Дмитриевич 10.01.2014 Анна Николаевна 8-926-899-66-69; 8-499-178-48-94
Попков Денис Олегович 04.08.2014 Олег Викторович 8-916-312-92-63; 8-495-709-64-90
Семенова Вера Павловна 11.02.2014 Светлана Анатольевна 8-903-709-45-08; 8-499-179-26-31
Соколов Георгий Юрьевич 19.03.2014 Дарина Владимировна 8-919-776-09-67; 8-499-179-98-66
Терпугова Ольга Александровна 01.08.2014 Александр Геннадьевич 8-962-960-43-19; 8-915-279-79-26
Чеботарев Николай Андреевич 22.12.2013 Андрей Владимирович (905) 705-62-05
       

 



Списочный состав группы № 2 (старшая)

 

 

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Артамонов Егор Антонович 22.06.2012
Ахмедов Дамир Фуадович 20.09.2012
Глухов Юрий Вячеславович 28.02.2012
Закружной Никита Андреевич 17.05.2012
Иванова Вероника Сергеевна 28.10.2012
Калёнова Арина Максимовна 15.06.2012
Ковешников Даниил Андреевич Валентина Викторовна 8-926-128-20-28 04.05.2012
Лемешева Анна Олеговна 22.06.2012
Милованов Яромир Алексеевич 17.08.2012
Орешкина Таисия Сергеевна 21.01.2013
Пономарев Дмитрий Алексеевич 29.08.2012
Рязанцев Андрей Дмитриевич 18.11.2011
Терентьева Вера Антоновна 21.01.2012
Фомина Арина Ивановна 06.02.2012
Янушкова Марина Алексеевна 24.05.2012
Яхудин Гаяр Рамилевич 23.06.2012
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

Списочный состав группы № 3 (средняя)

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Антоненкова Ульяна Олеговна 21.10.2013
Барсукова Марина Кирилловна 07.12.2013
Беляева Виктория Витальевна 05.05.2013
Бибиков Сергей Александрович 11.09.2013
Додхоева Илона Фаррухбековна 15.04.2013
Железогло Георгий Семенович 25.05.2013
Желонова Вера Сергеевна Сергей Анатольевич 8-985-309-03-30; 8-917-550-30-33-Юлия 05.12.2013
Жукова Раиса Николаевна 17.04.2013
Забродина Вероника Андреевна 16.06.2013
Заварина Александра Сергеевна 18.11.2013
Зародова Мирослава Алексеевна 06.04.2013
Ибриева Розалина Романовна 13.03.2013
Иванов Даниил Кириллович 20.08.2013
Ковалевский Андрей Сергеевич 16.05.2013
Кубышкин Егор Олегович 15.11.2013
Любезнова Мария Андреевна 19.03.2013
Михайлова Милана Юрьевна 03.04.2013
Морозюк Гордей Михайлович 14.03.2013
Пашаев Марк Анатольевич 16.06.2013
Сарычева Вероника Павловна 05.07.2013
Серебряков Роман Евгеньевич 12.03.2013
Сизов Денис Сергеевич 11.12.2012
Строгович Владимир Александрович 27.02.2013
Татаренко Павел Александрович 20.12.2013
Тюта Валерия Анатольевна Елена Владимировна 8-926-206-25-45 24.12.2013
Шчепанович Стефан Николович 21.03.2013
     

 

Списочный состав группы № 4 (подготовительная)

 

 

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Аджиева Дарья Романовна 14.02.2011
Аксаков Максим Алексеевич 22.04.2011
Антонова Анастасия Вадимовна 27.07.2011
Воронина Ксения Владимировна 10.11.2011
Габбасова Анна Рустамовна 09.04.2011
Гавичев Кирилл Васильнвич 17.06.2011
Грошева Вероника Сергеевна 11.07.2011
Дегтерева Виктория Алексеевна 18.11.2011
Жиганшина Эльвина Ринатовна 29.09.2011
Зайцева Мария Сергеевна 02.11.2011
Карчхадзе Тамари Автандиловна 03.04.2011
Кашуба Дмитрий Алексеевич 18.12.2010
Корягин Илья Витальевич 12.04.2011
Кравченко Ульяна Евгеньевна 01.07.2011
Лукашов Михаил Сергеевич 21.11.2011
Михайлова Ева Юрьевна 19.01.2011
Мишаков Марк Юрьевич 13.04.2011
Нарыкова Александра Витальевна 24.06.2011
Новикова Анастасия Алексеевна 17.02.2011
Новикова Анна Владимировна 30.04.2011
Полушкин Константин Алексеевич 01.08.2011
Ростеванов Александр Дмитриевич 25.03.2011
Рыбакова Анастасия Дмитриевна 27.12.2010
Садков Степан Александрович 15.08.2011
Селезнева Екатерина Сергеевна 27.10.2011
Чащина Варвара Ивановна 01.04.2011
Шеколян Михаил Олегович 15.12.2010
Яцюта Софья Михайловна 26.04.2011

 

Списочный состав группы № 5 (старшая)

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Гишко Александра Сергеевна 08.12.2012
Гурова Василиса Ильинична 29.04.2012
Дорофеева Ева Александровна 13.02.2012
Ершова Алёна Павловна 26.04.2012
Живнов Никита Владимирович 29.03.2012
Капалыгин Фёдор Романович 18.08.2012
Ковалева Ксения Александровна 03.12.2012
Кошёлкин Артемий Дмитриевич 28.04.2012
Криштоп Александр Владимирович 18.03.2012
Матосова Юлия Витальевна 13.06.2012
Мозгалева Злата Максимовна 27.05.2012
Мотина Виктория Владимировна 04.12.2012
Орлова Варвара Вадимовна 24.05.2012
Петухова ДианаРафаиловна 06.11.2012
Поздняков Кирилл Олегович 08.09.2012
Приткин Кирилл Сергеевич 13.08.2012
Рассветова Елизавета Сергеевна 14.07.2012
Рассохина Елизавета Александровна 16.09.2012
Савельева Вероника Александровна 15.01.2012
Савельзон София Семеновна Олеся Владимировна 8-916-364-40-83; 8-495-350-04-17 01.11.2012
Седлов Андрей Андреевич 25.01.2012
Снежков Артем Константинович 19.04.2012
Тюта Александр Анатольевич Елена Владимировна 8-926-206-25-45 01.12.2011
Фундамент Дарья Александровна 20.08.2012
Харитонов Константин Александрович 20.05.2012
Шамшетдинова Амина Дамировна 28.08.2012

Списочный состав группы № 6 (младшая)

 

 

Фамилия Имя ребенка Дата рождения ИО родителя и номер тел.
Астахов Александр Антонович 04.07.2014 Антон Николаевич 8-909-674-03-81; 8-499-176-74-09
Афонин Алексей Дмитриевич 12.12.2014 Елена Александровна 8-926-706-76-64
Вдовин Ярослав Владимирович 14.02.2014 Ольга Александровна 8-963-652-59-09
Гишко Константин Сергеевич 03.09.2014 Наталья Юрьевна 8-926-283-32-21
Глухова Адриана Альбертовна 23.09.2014 Марина Александровна 8-917-513-24-33
Емельянов Егор Евгеньевич 18.09.2014 Мария Вадимовна 8-964-704-31-30; 8-499-178-3242
Жиганшин Айрат Ринатович 20.10.2014 Ринат Абдулбярович 8-926-263-62-50; 8-499-178-87-14
Исраелян Виктория Сейрановна 17.11.2014 Майя Сергеевна 8-909-998-88-24
Кобзев Дмитрий Алексеевич 02.12.2014 Тамара Сергеевна 8-925-830-33-17; 8-499-179-97-36
Кузнецов Дмитрий Алексеевич 20.09.2014 Елена Валерьевна
Кузнецов Роман Сергеевич 17.102014 Елена Анатольевна 8-926-591-78-99
Макарова Агафья Алексеевна 19.05.2014 Светлана Викторовна 8-965-246-95-01
Миронченко Иван Михайлович 27.09.2014 Анна Александровна 8-915-210-14-28; 8-499-178-14-35
Мищенко Дарья Валерьевна 26.01.2014 Кира Михайловна 8-916-032-41-15
Мухаметова Алина Ильдаровна 02.01.2014 Марина Михайловна 8-910-475-21-75; 8-499-178-54-58
Родивилова Ксения Константиновна 30.09.2014 Елена Владимировна 8-965-137-93-99
Савельзон Арсений Семенович 02.10.2014 Олеся Владимировна 8-916-364-40-83; 8-495-350-04-17
Саёков Даниил Владимирович 16.11.2014  
Сергеева Арина Михайловна 20.10.2014 Оксана Викторовна 8-916-305-11-60
Тарасова Дарья Георгиевна 06.11.2014 Анастасия Анатольевна 8-963-654-72-07; 8-499-179-94-94
Фельдман София Александровна 23.05.2014 Анастасия Игоревна 8-916-930-55-36; 8-495-345-22-55
Филатов Всеволод Артемович 06.11.2014 Алена Алексеевна 8-903-721-97-18; 8-499-179-33-96
Хохлова Виктория Дмитриевна 18.01.2014 Евгения Павловна 8-901-794-51-71
Щербин Иван Константинович 04.12.2014 Наталья Васильевна 8-926-258-80-47; 8-962-902-92-08
Яхудина Илида Рамилевна 28.07.2014 Надия Радифовна 8-915-158-85-06
     
       

 

Списочный состав группы № 8 (средняя)

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Белая Анна Максимовна 02.09.2013
Васильев Андрей Михайлович 25.10.2013
Васильченкова Василиса Антоновна 31.10.2013
Гузеев Захар Дмитриевич 27.01.2013
Исаев Денис Владимирович 12.01.2014
Королев Михаил Игоревич 16.11.2013
Котельникова Дарья Евгеньевна 28.07.2013
Куликов Даниил Анатольевич 11.10.2013
Мардыкина Милана Алексеевна 05.10.2013
Медведик Мария Алексеевна 15.06.2013
Медведик София Алексеевна 15.06.2013
Мелихов Иван Алексеевич 13.02.2013
Мосакова Софья Алексеевна 19.11.2013
Носова Алиса Александровна 12.04.2013
Пискарева Юлия Алексеевна 28.09.2013
Плаксина София Андреевна 27.03.2013
Сабиров Дмитрий Григорьевич 15.12.2012
Серова Варвара Никитична 05.08.2013
Степанова Виктория Егоровна 03.03.2013
Сустина Мария Александровна 19.07.2013
Хаценко Георгий Алексеевич 29.11.2013
Чернуха Александра Андреевна 09.12.2013
Чубань Григорий Андреевич 10.03.2013
Шигеев Фёдор Сергеевич 26.10.2013
Шмелев Андрей Александрович 09.07.2013
Шмид Анна Михаэлевна 28.11.2013
Ютрин Николай Алексеевич 01.06.2013
Яблоков Денис Павлович 18.12.2013

 

 

Списочный состав группы № 30 (ГКП)

 

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

 

 

Списочный состав группы № 1 (младшая)

Фамилия Имя ребенка Дата рождения ИО родителя и номер тел.
Борисова Софья Евгеньевна 12.05.2014 Ольга Павловна 8-916-844-63-77
Буланов Артем Антонович 19.09.2014 Татьяна Викторовна 8-965-171-11-27; 8-495-709-55-29
Галанова Елизавета Николаевна 05.07.2014 Дарья Игоревна 8-985-077-92-35; 8-499-178-12-40
Гоев Николай Сергеевич 19.12.2014 Ольга Александровна 8-963-787-37-94
Евдокимова Ева Егоровна 04.04.2014 Леся Анатольевна 8-916-263-03-33; 8-915-008-77-88
Захарченко Артем Кириллович 24.03.2014 Кирилл Викторович 8-915-044-19-56; 8-499-178-11-34
Зверев Александр Витальевич 05.08.2014 Елена Николаевна 8-910-469-55-61
Зефиров Василий Сергеевич 09.01.2014 Елена Юрьевна 8-905-745-04-24
Иванова Виктория Юрьевна 11.08.2014 Татьяна Игоревна 8-925-719-41-50
Илютина Анна Евгеньевна 12.05.2014 Елена Викторовна 8-917-592-29-97; 8-499-742-69-02
Капоте Александра Кирилловна 24.02.2014 Анна Александровна 8-915-307-34-01
Комаров Степан Владимирович 20.09.2014 Лариса Владимировна 8-916-823-08-83; 8-499-179-01-07
Кондрикова Ульяна Романовна 25.08.2014 Роман 8-916-813-64-72
Кузнецов Артем Алексеевич 12.07.2014 Любовь Владимировна 8-926-205-79-33; 8-499-178-42-87
Кулешов Вадим Александрович 30.01.2014 Татьяна Николаевна 8-926-572-91-09; 8-499-178-29-23
Мельникова Арина Константиновна 02.04.2014 Светлана Ивановна 8-977-805-25-47; 8-499-179-43-48
Могучих Николай Сергеевич 14.05.2014 Мария Николаевна 8-968-642-94-61; 8-499-742-61-05
Николашкина Мария Дмитриевна 29.05.2014 С.Л.8-916-464-31-88; 8-916-464-31-19
Платонов Арсений Дмитриевич 10.01.2014 Анна Николаевна 8-926-899-66-69; 8-499-178-48-94
Попков Денис Олегович 04.08.2014 Олег Викторович 8-916-312-92-63; 8-495-709-64-90
Семенова Вера Павловна 11.02.2014 Светлана Анатольевна 8-903-709-45-08; 8-499-179-26-31
Соколов Георгий Юрьевич 19.03.2014 Дарина Владимировна 8-919-776-09-67; 8-499-179-98-66
Терпугова Ольга Александровна 01.08.2014 Александр Геннадьевич 8-962-960-43-19; 8-915-279-79-26
Чеботарев Николай Андреевич 22.12.2013 Андрей Владимирович (905) 705-62-05
       

 









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2019 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.