Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Списочный состав группы № 10 (младшая)





 

 

Фамилия Имя ребенка Дата рождения ИО родителя и номер тел.
Гайнова Ольга Алексеевна 18.07.2014 Мария Андреевна 8-963-766-61-47
Герасина Вероника Александровна 04.03.2014 Людмила Александровна 8-925-991-86-40
Губина Мария Дмитриевна 21.06.2014 Ирина Вячеславовна 8-926-302-27-55
Донченко Егор Михайлович 04.10.2014 Михаил Сергеевич 8-903-131-32-74
Ермоленко Агния Владимировна 08.04.2014 Кристина Станиславовна 8-919-766-49-84; 8-926-091-18-14
Иванов Егор Дмитриевич 26.06.2014 Мария Ливальевна 8-916-645-62-02
Кашкаха Виктория Андреевна 03.12.2014 Ирина Сергеевна 8-903-781-34-49
Колпаков Александр Андреевич 04.08.2014 Андрей Викторович 8-926-927-16-86; 8-499-179-96-68
Кондратьев Максим Евгеньевич 22.08.2014 Татьяна Геннадьевна 8-926-591-30-67; 8-916-539-78-06
Косырихин Арсений Андреевич 12.08.2014 Рамиля Радмировна 8-499-742-60-61
Маланьин Самуил Владимирович 09.10.2014 Любовь Владимировна 8-926-047-66-10; 8-499-178-12-35
Можаровский Егор Евгеньевич 27.06.2014 Евгений Васильевич 8-916-650-69-94
Некрасова Алёна Александровна 01.08.2014 Александр Игоревич 8-916-540-77-31; 8-499-179-20-91
Огонькова Нелли Антоновна 13.04.2014 Мария Александровна 8-915-337-82-19
Озералина Алиса Игоревна 07.08.2014  
Окользина Варвара Сергеевна 07.07.2014 Вероника Васильевна 8-906-079-79-02; 8-926-931-37-78
Перов Егор Валентинович 08.08.2014 Наталья Валентиновна 8-909-641-10-54; 8-903-129-80-72
Полищук Михаил Михайлович 06.07.2014 Юлия Валерьевна 8-903-535-49-27
Притыкин Иван Дмитриевич 29.12.2014 Оксана Сергеевна 8-916-369-93-46; 8-916-743-09-41
Сиволапова Варвара Павловна 31.12.2014 Дарья Сергеевна 8-926-568-05-56  
Сиволапова Ульяна Павловна 31.12.2014 Дарья Сергеевна 8-926-568-05-56  
Сон София Генадьевна 25.04.2014 Мария Григорьевна 8-916-876-68-03
Травников Дамир Резванович 04.12.2014 Анастасия Владимировна 8-962-932-60-85
Уткин Кирилл Алексеевич 30.01.2014 Алексей Николаевич 8-926-359-04-84; 8-926-188-95-87
Фадеев Александр Сергеевич 30.03.2014 Татьяна Викторовна 8-903-676-78-22; 8-499-176-90-72
Харитонова Таисия Максимовна 28.06.2014 Алия Рустамовна 8-963-999-00-31
Крупкин Глеб Игоревич 24.07.2014  

Списочный состав группы № 8 (средняя)



Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Белая Анна Максимовна 02.09.2013
Васильев Андрей Михайлович 25.10.2013
Васильченкова Василиса Антоновна 31.10.2013
Гузеев Захар Дмитриевич 27.01.2013
Исаев Денис Владимирович 12.01.2014
Королев Михаил Игоревич 16.11.2013
Котельникова Дарья Евгеньевна 28.07.2013
Куликов Даниил Анатольевич 11.10.2013
Мардыкина Милана Алексеевна 05.10.2013
Медведик Мария Алексеевна 15.06.2013
Медведик София Алексеевна 15.06.2013
Мелихов Иван Алексеевич 13.02.2013
Мосакова Софья Алексеевна 19.11.2013
Носова Алиса Александровна 12.04.2013
Пискарева Юлия Алексеевна 28.09.2013
Плаксина София Андреевна 27.03.2013
Сабиров Дмитрий Григорьевич 15.12.2012
Серова Варвара Никитична 05.08.2013
Степанова Виктория Егоровна 03.03.2013
Сустина Мария Александровна 19.07.2013
Хаценко Георгий Алексеевич 29.11.2013
Чернуха Александра Андреевна 09.12.2013
Чубань Григорий Андреевич 10.03.2013
Шигеев Фёдор Сергеевич 26.10.2013
Шмелев Андрей Александрович 09.07.2013
Шмид Анна Михаэлевна 28.11.2013
Ютрин Николай Алексеевич 01.06.2013
Яблоков Денис Павлович 18.12.2013

 

 

Списочный состав группы № 9 (старшая)

 

 

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Адамова София Ильинична 10.12.2012
Алиева Ксения Александровна 17.08.2012
Беляев Кирилл Дмитриевич 23.07.2012
Влазнев Максим Денисович 25.05.2012
Ганыкина Варвара Евгеньевна 16.11.2012
Гришин Семён Дмитриевич 22.05.2012
Жуков Михаил Александрович 19.10.2012
Икизли Максим Васильевич 09.12.2011
Кузелев Василий Михайлович 06.06.2012
Кузнецова Мария Викторовна 13.09.2012
Кузьмина София Антоновна 16.09.2012
Лапикина Дарья Дмитриевна 17.07.2012
Лукинова Анна Станиславовна 28.12.2012
Можаровский Антон Евгеньевич Евгений Васильевич 8-916-650-69-94 05.07.2012
Пермяков Даниил Владиславович 07.07.2012
Писклякова Яна Андреевна 15.08.2012
Потапова Наталья Константиновна 18.03.2012
Простомолотова Екатерина Александровна 05.07.2012
Ромашов Антон Дмитриевич 23.08.2012
Рыскина Дарья Сергеевна 02.08.2012
Сирош Егор Максимович 22.04.2012
Сокольский Глеб Ярославович 06.04.2012
Старшинова Ксения Ивановна 05.08.2012
Торский Леон Алексеевич 08.02.2013
Шигеева Вероника Сергеевна 27.06.2012
Широбокова Полина Игоревна 14.03.2012

 

Списочный состав группы № 11 (подготовительная)

 

 

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Адамов Артем Ильич 22.03.2011
Алексеев Дмитрий Вячеславович 29.03.2011
Архипова Полина Станиславовна 08.01.2012
Блохина Велина Артемовна 13.04.2011
Верхунова Лада Кирилловна 16.06.2011
Влазнева Алиса Денисовна 17.11.2010
Вохминцев Тимофей Викторович 16.02.2011
Гахов Максим Александрович 08.08.2011
Гордеева Ксения Максимовна 29.11.2011
Зайцев Тимофей Кириллович 28.08.2011
Исаев Семен Сергеевич 02.06.2011
Кузнецов Роман Викторович 31.12.2010
Мчедлишвили Елизавета Бесиковна 05.04.2011
Парилов Денис Леонидович 21.08.2011
Рушайло Андрей Петрович 23.05.2011
Сабиров Илья Григорьевич 07.10.2010
Сафонова Ксения Романовна 17.08.2011
Семенов Артемий Львович 23.06.2011
Староверова Ксения Сергеевна 17.10.2011
Томашенко Владислав Александрович 20.03.2011
Торский Артём Алексеевич 06.05.2011
Федоткин Тимофей Викторович 10.04.2011
Худоногов Данил Витальевич 28.05.2011
Чащихина Вера Сергеевна 17.02.2011
Чубань Федор Андреевич 13.04.2011
Чугунов Артемий Александрович 17.06.2011
Шемонаев Дмитрий Сергеевич 23.09.2011
Некрасов Дмитрий Павлович 19.06.2011
Гиндина Софья Владимировна (нет докум???) 17.12.010

 

 

Списочный состав группы № 16 (средняя)

 

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Арифуллин Марат Рамильевич 16.07.2013
Ахундов Асим Афган оглы 06.05.2013
Бамматов Мухаммад –Али Бамматович 30.10.2013
Борщова Евгения Владимировна 15.04.2013
Васильев Денис Антонович 13.08.2013
Гаврилова Ксения Андреевна 12.12.2013
Галышева Василиса Викторовна 19.08.2013
Герасимов Михаил Петрович 05.08.2013
Груева Елизавета Петровна Юлия Витальевна 8-903-101-18-77; 8-499-176-90-80 07.04.2013
Егорова Анастасия Сергеевна 21.05.2013
Захарова Алина Сергеевна 10.02.2013
Зудин Михаил Александрович 24.03.2013
Киндарова Айлу Тамерлановна 28.11.2013
Когина Валерия Игоревна 18.11.2013
Кондрашова Анна Игоревна 21.04.2013
Лазарев Владислав Викторович 20.11.2013
Макаров Мирон Михайлович 12.11.2013
Матковский Юрий Сергеевич 24.08.2013
Румянцева Анастасия Александровна 23.09.2013
Соколова Елизавета Алексеевна 10.07.2013
Стрыгина Варвара Евгеньевна 21.06.2013
Хожамбердиева Мадина Савриллоевна 22.09.2013
Чемезов Михаил Игоревич 23.11.2013
Чигир Артем Сергеевич 16.04.2013
Шаймярдянов Наиль Раисович 16.04.2013
Верина Алиса Максимовна 24.05.2013
   
   

 

Списочный состав группы № 14 (старшая)

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Антонов Никита Николаевич 09.10.2012
Борисов Степан Алексеевич 29.06.2012
Борманджиева Эльзята Сангаджиевна 17.08.2012
Гасанова Хадижат Шахбановна 23.08.2012
Гатаулина Алина Тимуровна 22.11.2012
Горлова Вера Александровна 11.10.2012
Ефремов Наиль Артурович 10.07.2012
Жилкин Дмитрий Михайлович 04.02.2013
Заболотников Дмитрий Владимирович 02.11.2012
Калицкая Мария Егоровна 10.01.2013
Кишов Семён Михайлович 26.11.2012
Конюшенко Мария Денисовна 26.07.2012
Кравченко Кира Витальевна 29.01.2013
Кузнецов Вячеслав Дмитриевич 09.05.2012
Мальгин Максим Андреевич 05.11.2012
Мартынова Мария Кирилловна 23.10.2012
Москвинцов Лев Сергеевич 27.09.2012
Науменко Сергей Александрович 03.12.2012
Некрасов Владислав Ильич 06.03.2012
Орлов Пётр Артемович 18.02.2013
Рахматуллина Дарья Ришатовна 26.04.2012
Ржанова Кира Богдановна 19.05.2012
Савин Максим Леонидович 21.06.2012
Салеев Роман Сергеевич 05.10.2012
Феоктистова Дарья Андреевна 05.01.2013
Кудряшов Михаил Дмитриевич 28.02.2012
Андреев Иван Андреевич 17.11.2011
   

 

 

Списочный состав группы № 15 (старшая)

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Абянова Эльмира Маратовна 24.10.2011
Белоусова Варвара Михайловна 02.12.2011
Васильева Дарья Николаевна 07.01.2012
Ворошилова Алиса Петровна 25.06.2012
Гаврилова Екатерина Андреевна 13.12.2011
Головкова Александра Павловна 25.01.2012
Еланёв Андрей Константинович 11.08.2012
Емельяненко Анастасия Алексеевна 17.06.2012
Жир Андрей Андреевич 17.04.2012
Захаров Кирилл Сергеевич 19.12.2011
Илюшкин Данила Алексеевич 16.01.2012
Кандибор Станислав Алексеевич 18.01.2012
Мамедова Шаргия Фехрузовна 29.12.2011
Мелёхина Виктория Игоревна 20.09.2012
Нарушевич София Павловна 19.02.2012
Нигматзянова Кира Рустамовна Екатерина Владимировна 8-905-555-16-56 26.07.2012
Позднякова Дарья Дмитриевна 12.01.2012
Сапронов Андрей Алексеевич 07.11.2011
Тимошкина Елизавета Павловна 12.02.2012
Хасянова Диана Рафиковна 18.12.2011
Ютрин Павел Алексеевич 12.11.2011
Яновский Леонард Сергеевич 22.03.2012
Чуб Андрей Олегович 07.09.2012
Мишина Таисия Сергеевна 08.10.2012
Дронова Евгения Михайловна 02.09.2012
Ахмедова Лейла Салимовна 27.10.2011
     
     

 









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2019 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.