Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Списочный состав группы № 12 (подготовительная)





 

 

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Врублевский Артемий Алексеевич 09.09.2011
Герман Илья Сергеевич 19.08.2011
Дядичева Екатерина Алексеевна 08.10.2011
Исхаков Тимур Николаевич 15.11.2011
Кадиева Айшат Джамалдиновна 12.05.2011
Колотенкова Светлана Александровна 31.03.2011
Кравченко Дмитрий Витальевич 21.09.2011
Курнева Анна Константиновна 02.08.2011
Маланьин Маркус Владимирович 07.09.2011
Мальцев Вадим Антонович 15.02.2011
Матренина Арина Сергеевна 11.10.2011
Ниткин Евгений Александрович 10.06.2011
Палаткина Мария Даниловна 11.08.2011
Петров Илья Алексеевич 07.09.2011
Синило Иван Павлович 12.09.2011
Сиротенко Варвара Андреевна 12.03.2011
Сиротенко Вероника Андреевна 12.03.2011
Смирнова Вероника Владимировна 21.06.2011
Снятков Даниил Вадимович 28.09.2011
Старостина Екатерина Игоревна 25.05.2011
Федоровский Матвей Антонович 08.10.2011
Филиппова Анастасия Сергеевна 17.12.2011
Фролова Маргарита Ивановна 09.08.2011
Царевская Анна Александровна 07.08.2011
Чеботарева Вероника Андреевна 26.09.2011
Чжао Боянь 11.04.2011
Шишов Сергей Сергеевич 24.03.2011
Фейзула Даниил Владимирович 07.09.2011

Списочный состав группы № 17 (подготовительная)

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Антонова Анастасия Викторовна 23.10.2010
Барышев Андрей Дмитриевич 08.02.2011
Вырский Вениамин Бенжамин Петрович 08.01.2011
Гакова Варвара Олеговна 21.01.2011
Галышева Варвара Викторовна 25.03.2011
Гольберг Вера Ильинична 04.06.2011
Горелова Анна Вадимовна Валерия Валерьевна 8-915-320-63-36 10.10.2010
Демидова Маргарита Алексеевна Анна Викторовна 8-903-780-75-22; 8-499-179-93-32 01.01.2011
Донченко Анна Михайловна 20.12.2010
Заритовский Михаил Николаевич 25.11.2010
Зверев Илья Михайлович 26.09.2011
Здражевский Никита Андреевич 23.12.2010
Зюляев Артем Максимович Наталья Викторовна 8-909-664-28-14;8-495-342-75-02 08.04.2011
Иногамджанова Эмилия Маратовна 10.08.2011
Кондрашов Михаил Игоревич 23.02.2011
Лизгунова Алина Денисовна 02.03.2011
Мацнева Вера Павловна 16.03.2011
Машихин Михаил Дмитриевич 03.09.2011
Моисеев Данила Александрович 14.02.2011
Павлова Ася Владимировна 20.04.2011
Пилюгина Елизавета Александровна 06.10.2010
Тропа Полина Андреевна 31.12.2010
Туртыгин Владислав Дмитриевич 12.10.2010
Юдина Полина Витальевна 06.01.2011
Коломенская Анастасия Владимировна 07.03.2011
Бобрович Родослава Сергеевна 13.05.2011
Боярко Николай Михайлович 16.12.2010
Верина Ксения Максимовна 17.02.2011

Списочный состав группы № 18 (младшая)



 

Фамилия Имя ребенка Дата рождения ФИО родителя и номер тел.
Агеев Владислав Сергеевич 30.12.2014 Вера Викторовна
Агеева Юлия Сергеевна 30.12.2014 Вера Викторовна
Аксакова Ксения Андреевна 07.07.2014  
Ананьева Кира Сергеевна 20.04.2014 Оксана Геннадьевна 8-926-613-18-22
Бартунова Мария 13.05.2014 Анна Олеговна 8-926-831-29-18
Бесчетникова Александра Константиновна 27.04.2014 Надежда Анатольевна 8-925-309-27-79
Бодаданов Ярослав Анатольевич 19.04.2014 Антон Владимирович 8-905-606-33-80; 8-909-270-07-35
Гладких Надежда Викторовна 02.08.2014 Полина Алексеевна 8-903-154-10-29
Дистеров Кирилл Дмитриевич 08.11.2014 Ксения Владимировна 8-916-821-04-67
Дыбок Михаил Алексеевич 18.02.2014 Наталья Викторовна 8-916-796-46-59; 8-499-178-35-59
Ивженко Андрей Артемович 23.11.2014 Александра Андреевна 8-965-103-68-07; 8-495-709-56-40
Караваев Павел Андреевич 18.07.2014 Инна Павловна 8-916-356-91-86; 8-499-176-98-30
Маргулис Дмитрий Романович 21.07.2014 Роман Львович 8-910-406-31-99; 8-495-644-97-50
Минуллина Арина Альбертовна 26.02.2014 Татьяна Юрьевна 8-905-311-98-13
Пашков Владимир Витальевич 15.05.2014 Анна Сергеевна 8-925-485-91-92
Путинцева Алиса Денисовна 22.07.2014 Ксения Витальевна 8-903-788-64-58
Рамазанов Керим Рашидович 26.01.2014 Рашид Курбанович 8-926-021-32-69
Сивцева Екатерина Константиновна 04.11.2014 Марина Викторовна 8-925-118-63-49
Спасов Егор Алексеевич 26.01.2014 Декабрина Викторовна 8-910-437-14-93
Татарникова Александра Алексеевна 25.04.2014 Алексей Александрович 8-985-765-69-42; 8-499-179-15-93
Феофанова Валерия Евгеньевна 20.10.2014 Кристина Юрьевна 8-968-985-00-60
Чернецкая Таисия Степановна 25.06.2014 Наталья Витальевна 8-965-114-78-66; 8-499-178-18-59
Шелыганов Даниил Сергеевич 12.10.2014 Надежда Ефимовна -906-742-46-46; 8-499-179-38-79
Юрков Петр Максимович 06.05.2014 Лидия Николаевна 8-965-292-77-78
Якимов Григорий Максимович 11.06.2014 Ольга Андреевна 8-926-919-34-36
Ярыгина Василиса Вячеславовна 10.09.2014 Юлия Игоревна 8-926-766-36-09; 8-909-999-22-42
Яшин Евгений Дмитриевич 10.11.2014 Полина Михайловна 8-926-167-16-55
Егоркин Александр Владимировна 16.12.2014 Маргарита Николаевна 8-906-084-27-13

 

 

Списочный состав группы № 19 (средняя)

 

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Абдуллаев Муслим Анар оглы 30.01.2013
Абрамов Иван Александрович 24.09.2013
Александров Кирилл Андреевич 19.12.2013
Белякова Алина Дмитриевна 16.03.2013
Бобогулов Александр Насимджонович 16.04.2013
Борзенко Дарья Дмитриевна 03.03.2013
Вершков Иван Сергеевич 08.04.2013
Горшкова Виталина Ильинична 05.02.2014
Комлаев Артем Николаевич 15.05.2013
Коробова Мария Сергеевна 17.05.2013
Кутепов Степан Романович 17.06.2013
Маркунова Раиса Дмитриевна 02.06.2013
Мушенкова Анна Андреевна 11.03.2013
Носов Артем Дмитриевич Александр Максимович 8-977-462-41-68 03.12.2013
Пинчук Анна Сергеевна 11.08.2013
Платонова Таисия Ильинична 26.11.2013
Родников Вячеслав Игоревич 29.08.2013
Румянцева Александра Егоровна 09.11.2013
Русаков Георгий Андреевич 13.06.2013
Старостина Ксения Романовна 20.09.2013
Стулова Александра Никитична 28.03.2013
Цветкова Валерия Николаевна 20.12.2013
Черепанов Владимир Олегович 21.03.2013
Эфендиева Алегра Рубеновна 04.06.2013
Келенчук Александр Александрович 26.12.2013
   

 

Списочный состав группы № 20 (подготовительная)

 

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Бычков Илья Дмитриевич 31.07.2011
Вершкова Екатерина Сергеевна 09.02.2011
Вильчинская София Викторовна 01.07.2011
Вязовский Георгий Зурикович 02.07.2011
Гордеев Павел Сергеевич 20.09.2011
Дзюба Семён Дмитриевич 10.08.2011
Дрейцер Екатерина Артемовна 15.09.2011
Золотницкий Иван Ильич 18.11.2011
Ильина Ульяна Николаевна 29.01.2011
Каняшин Данила Дмитриевич 10.05.2011
Кухаренко Ангелина Алексеевна 20.01.2012
Куцын Иван Денисович 24.06.2011
Лихацкая Злата Андреевна 25.02.2012
Маргулис Дарья Романовна 17.08.2011
Маркунова София Дмитриевна 23.09.2011
Мосин Михаил Сергеевич 29.01.2011
Привезенова Александра Максимовна 22.09.2010
Приходько Тимофей Юрьевич 08.08.2011
Самсонов Никита Александрович 12.10.2010
Сергеева Владислава Андреевна 03.07.2011
Соболева Анна Игоревна 16.05.2011
Тархов Никита Андреевич 30.01.2011
Тимонин Иван Эдуардович 08.11.2011
Тимофеева Маргарита Алексеевна 27.11.2011
Чикильдина Елизавета Витальевна 23.06.2011
Чудайкин Дмитрий Александрович 15.08.2011
Шмалько Анастасия Алексеевна 12.01.2011
Штейнер Евгения Игоревна 29.05.2011
   

Списочный состав группы № 21 (старшая)

 

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Барковская Кира Павловна 30.01.2013
Баталыгин Даниил Сергеевич 02.12.2012
Баталыгин Михаил Сергеевич 02.12.2012
Бесчетников Филипп Константинович 11.11.2011
Бронникова Софья Михайловна 17.10.2012
Бурмак Серафима Дмитриевна Ирина Владимировна 8-910-442-16-00; 8-499-179-66-73 25.03.2012
Васин Василий Алексеевич 14.03.2012
Гришина Екатерина Алексеевна 03.01.2013
Дубовкин Матвей Сергеевич 11.09.2012
Желтушкин Александр Иванович 01.04.2012
Жуйкова Алёна Романовна 04.12.2012
Ивженко Александр Артемович 23.11.2011
Камельских Николь Антоновна 17.06.2012
Козлов Вячеслав Юрьевич 15.09.2012
Комаров Владимир Алексеевич Ксения Олеговна 8-916-030-71-37; 8-499-179-24-91 01.01.2012
Кулаков Семён Денисович 22.12.2012
Лютова Евгения Александровна 10.01.2013
Малькова Алиса Денисовна 30.11.2012
Маслова Анастасия Андреевна 16.04.2012
Некрасов Антон Сергеевич 11.01.2013
Петров Дмитрий Петрович 19.06.2012
Рослякова Наталья Игоревна 15.04.2012
Соколов Николай Витальевич 23.02.2013
Чудных Анна Юрьевна 22.10.2012
Шестаков Михаил Юрьевич 23.03.2012
Шубина Анна Ивановна 22.11.2012
Яценко Владимир Денисович 09.02.2012

Списочный состав группы № 22 (старшая)

 

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Волченков Сергей Алексеевич 25.06.2012
Галкин Михаил Алексеевич 08.11.2012
Гитман Олег Михайлович 20.04.2012
Горлова Александра Дмитриевна 14.07.2012
Захарова Василиса Сергеевна 24.07.2012
Карпова Анна Константиновна Оксана Владимировна 8-926-723-39-84 02.09.2012
Косарева Мария Александровна 16.11.2012
Куманаев Всеволод Дмитриевич 16.05.2012
Лесневская София Сергеевна 28.05.2012
Лошманов Тимофей Александрович 11.03.2012
Лысов Савва Павлович 05.04.2012
Матренин Олег Иванович 01.03.2012
Москаленко Диана Олеговна 16.11.2012
Мурадов Гияс Ризванович 13.06.2012
Нуждин Олег Андреевич 05.09.2012
Орешенко Мария Павловна 16.01.2012
Платонов Артем Ильич 28.09.2012
Попов Юрий Дмитриевич 26.02.2012
Сабодаж Евгения Андриановна 18.04.2012
Сверчкова Варвара Федоровна 09.07.2012
Телепнев Федор Денисович 25.11.2012
Темкин Андрей Максимович 30.11.2012
Ткаченко Кирилл Михайлович 21.08.2012
Тыртова Анастасия Александровна 08.11.2012
Цыганов Александр Сергеевич 20.03.2012
Шклярук Платон Евгеньевич 21.06.2012
   

 









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2019 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.