Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Списочный состав группы № 23 (младшая)





 

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Акимов Федор Филиппович 21.01.2014 Филипп Борисович 8-925-502-65-02
Баранов Станислав Андреевич 11.06.2014 Андрей Юрьевич 8-905-724-25-91; 8-906-037-38-80
Белоусов Василий Александрович 08.05.2014 Анастасия Ивановна 8-916-785-17-53; 8-495179-76-46
Ветитнева Анастасия Васильевна 19.06.2014 Ксения Валентиновна 8-926-595-30-65; 8-495-709-55-47
Горбачева Екатерина Родионовна 17.02.2014 Марина Александровна 906) 741-48-33
Клейменова Василиса Олеговна 03.09.2014  
Миньковский Констнтин Юрьевич 13.04.2014 Татьяна Александровна 8-926-210-29-58; 8-495-350-07-97
Первов Саверий Георгиевич 23.08.2014 Виолетта Викторовна
Пискунович Маргарита Сергеевна 31.12.2014 Светлана Сергеевна 8-926-611-14-58
Подольская Дарья Владимировна 31.05.2014 Алина Вячеславовна 8-905-567-08-40; 8-499-179-15-67
Прозоров Леонид Сергеевич 15.02.2014 Елена Игоревна 8-903-282-98-96; 8-499-178-50-82
Сергиенко Андрей Дмитриевич 14.02.2014 Наталья Юрьевна 8-926-184-61-48
Серикова Варвара Алексеевна 01.10.2014 Юлия Ивановна 8-916-531-38-04
Султанов Рустам Ильдарович 27.08.2014 Лилия Салаватовна 8-905-758-25-43; 8-499-179-34-59
Кузнецова София Дмитриевна 24.11.2014  
     
     

 

 

Списочный состав группы № 24 (младшая)

 

 

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Архипова Валерия Михайловна 08.03.2014 Михаил Алексеевич 8-905-579-99-78; 8-499-179-34-60
Бекаури Давид Георгиевич 14.04.2014 Эка Автандиловна 8-925-835-99-55; 8-499-178-13-02
Беляева Анна Витальевна 26.03.2014 Татьяна Анатольевна 8-916-159-16-59; 8-499-179-56-60
Болгов Владислав Андреевич 25.11.2014 Светлана Юрьевна 8-964-620-41-00
Бровкина Алёна Игоревна 25.09.2014 Эльвира Александровна 8-968-815-98-91
Быкова Дарья Ивановна 20.07.2014 Ольга Александровна 8-962-365-81-51
Вологодская Арина Дмитриевна 13.11.2014 Юлия Юрьевна 8-926-270-64-08
Галкина Яна Александровна 22.01.2014 Анна Сергеевна 8-977-327-37-13
Губанов Всеволод Станиславович 08.01.2014 Станислав Евгеньевич (963) 675-27-43
Гутник Владислав Игоревич 02.03.2014 Екатерина Маратовна 8-916-812-53-25; 8-499-179-66-69
Джураев Мансур Изатилоевич 28.11.2014 Мадина Раджабовна 8-903-156-66-60; 8-903-723-02-55
Ермолов Владимир Антонович 19.05.2014 Екатерина Александровна 8-926-510-65-66; 8-499-179-74-88
Зубкова Виолетта Сергеевна 21.06.2014  
Караева Марьям Руслановна 17.06.2014 Айнур Сейидага кызы 8-926-106-46-97
Кривова Кристина Вадимовна 31.07.2014 Ольга Сергеевна 8-929-510-39-94; 8-499-178-68-09
Куликова Мария Георгиевна 04.11.2014 Наталья Сергеевна 8-903-118-44-72; 8-499-179-42-18
Лапин Святослав Германович 19.02.2014 Нина Викторовна 8-925-934-83-04; 8-499-179-58-48
Панькина Василиса Васильевна 09.09.2014 Мария Ильинична 8-926-178-87-16
Полякова Валерия Сергеевна 12.12.2014 Анна Вадимовна 8-916-646-01-16
Рагимов Муххамад Самигович 13.05.2014 Айнур Мурсаловна 8-929-994-16-56
Романов Фёдор Дмитриевич 06.03.2014 Кира Сергеевна (985) 988-37-62
Соловьев Егор Евгеньевич 30.07.2014 Екатерина Станиславовна 8-916-088-09-49
Степанов Владимир Алексеевич 09.01.2014 Анна Сергеевна 8-916-828-86-06
Стержантова Ангелина Андреевна (нет прививок 14.01.2014 Андрей Валерьевич 8-926-314-41-37; 8-495-709-63-02  
Тертышный Алексей Олегович 01.08.2014 Ирина Викторовна 8-965-262-90-41; 8-499-179-37-12
Чаплыгина Ксения Дмитриевна 13.12.2014 Елена Васильевна 8-917-518-20-91
Шевчук Варвара Глебовна 02.12.2014 Ольга Александровна 8-962-961-90-98; 8-499-179-07-13

 



Списочный состав группы № 25 (средняя)

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Абрамова Валерия Сергеевна 02.10.2013
Андрианов Никита Ильич 25.11.2013
Воробьева Алиса Станиславовна 07.06.2013
Калинина Дарья Евгеньевна Лариса Александровна 8-916-984-76-77 17.09.2013
Караев Юсиф Савадович 14.08.2013
Карвасовский Дмитрий Алексеевич Инна Олеговна 8-926-714-95-35 07.10.2013
Каренина София Романовна 09.05.2013
Киладзе Александра Александровна Екатерина Дмитриевна 8-962-362-64-50; 8-499-742-60-89 24.01.2013
Комаровская Полина Георгиевна 01.09.2013
Легошин Николай Александрович 19.12.2013
Матвийчук Варвара Ильинична Эльвира Валерьевна 03.01.2014
Михеева Ангелина Ильинична О.В. 8-926-005-68-00; 8-499-340-68-15 21.01.2013
Нестеров Семён Алексеевич 04.06.2013
Сизова Таисия Александровна Валентина Евгеньевна 8-916-309-00-28 21.03.2013
Соколов Роман Данилович 18.11.2013
Строголева Ирина Владимировна Ольга Сергеевна 8-916-022-56-43 30.09.2013
Строголева Мария Владимировна Ольга Сергеевна 8-916-022-56-43 30.09.2013
Теплова Ульяна Алексеевна 18.12.2013
Трушкова Элина Марковна 10.11.2013
Федоров Глеб Романович 20.10.2013
Чурилов Александр Алексеевич 21.09.2013
Шапошников Алексей Иванович 27.06.2013
Шашкин Даниэль Рафаэлевич 11.12.2013
Шевич Кирилл Константинович 27.09.2013
Шестаев Артем Сергеевич 24.01.2014
Щетинина Софья Александровна 27.08.2013

 

 

Списочный состав группы № 26 (подготовительная)

 

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Альдебенева Валерия Константиновна 14.09.2010
Амелина Арина Алексеевна 12.12.2011
Балакин Владимир Михайлович 01.06.2011
Беляев Николай Владимирович 30.11.2011
Василевский Матвей Евгеньевич 17.07.2011
Вобликова Юлия Витальевна 11.07.2011
Галкин Егор Дмитриевич 20.04.2011
Гарбузов Глеб Владиславович 28.07.2011
Грачев Тимофей Антонович 29.12.2011
Джураев Акбар Изатиллоевич 29.07.2011
Исаева Валерия Владимировна 21.02.2011
Клименок Вера Сергеевна 27.11.2011
Кунин Артем Витальевич 05.05.2011
Макарова Софья Александровна 24.12.2010
Михайлова Виктория Анатольевна 04.06.2011
Мурзина Ксения Алексеевна 11.03.2011
Паршикова Мария Павловна Виктория Юрьевна 8-916-568-53-58 29.12.2011
Пыжов Всеволод Анатольевич 14.07.2011
Степанова Ангелина Алексеевна Анна Сергеевна 8-916-828-86-06 30.04.2011
Степин Арсений Андреевич 06.11.2011
Тихонова Дарья Михайловна 15.11.2011
Усанов Ярослав Андреевич 26.04.2011
Федорук Матвей Андреевич 22.07.2011
Фролова Евгения Евгеньевна 15.03.2010
Шаров Егор Алексеевич 28.06.2011
Шмелева Анастасия Михайловна 22.06.2011
Кузина Валерия Николаевна 03.06.2011
Федотова София Алексеевна 04.07.2011

 

 

Списочный состав группы № 27 (старшая)

 

 

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Артемьева Алена Олеговна 07.07.2012
Воскобойник Таисия Всеволодовна 15.09.2012
Газетдинова Сабрина Ринатовна 16.10.2012
Герцик Алена Денисовна 05.02.2012
Губанов Святослав Станиславович 12.06.2012
Гудкова Дарья Павловна 14.04.2012
Егоров Юрий Алексеевич 29.05.2012
Иванников Алексей Дмитриевич 04.05.2012
Камакин Михаил Викторович 02.09.2012
Кольцов Денис Алексеевич 13.11.2012
Куценко Яромир Олегович 08.03.2012
Матанов Андрей Евгеньевич 18.07.2012
Михайлов Тимофей Андреевич 07.09.2012
Мишков Василий Павлович 06.04.2012
Пискарев Ильяс Муадович 01.06.2012
Прозоров Михаил Сергеевич Елена Игоревна 8-903-282-98-96; 8-499-178-50-82 03.05.2012
Пудовкина Виталина Александровна 22.09.2011
Рагимова Сабина Самиговна 28.10.2012
Русуляк Александр Иванович 09.05.2012
Рязанов Арсений Михайлович 07.09.2012
Сигачева Виктория Семеновна 06.06.2012
Степанов Артем Михайлович 06.09.2012
Федчук Дмитрий Александрович 13.04.2012
Феофанова Варвара Дмитриевна 27.11.2012
Хачатурян Давид Сергеевич 14.03.2012
Хушкадамова Аглая Давлаткадамовна 29.06.2012
Цибизов Михаил Андреевич 26.07.2012

Списочный состав группы № 28 (средняя)

 

 

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Алтунин Артём Витальевич 21.08.2013
Аскерова Варвара Сергеевна 10.07.2013
Головешко Андрей Сергеевич 12.07.2013
Голубков Петр Михайлович 09.04.2013
Груздева Майя Александровна 14.05.2013
Гудкова Мария Павловна 26.11.2013
Доманов Филипп Сергеевич 21.08.2013
Жуков Даниил Васильевич 25.06.2013
Забродин Артем Сергеевич 25.09.2013
Зенков Георгий Иванович 24.06.2013
Игнаток Алиса Николаевна 28.06.2013
Калинин Глеб Сергеевич 31.01.2013
Кондратенко Макар Владимирович 18.10.2013
Кулаков Лев Александрович 03.10.2013
Мерзликина Зоя Алексеевна 11.01.2013
Никанорова Людмила Андреевна 26.03.2013
Новикова Алина Юрьевна 24.10.2013
Опаровский Николай Сергеевич 27.03.2013
Павлова Милана Евгеньевна 02.12.2013
Проценко Герман Юрьевич 21.07.2013
Руднева Дарья Сергеевна 06.08.2013
Скрипко Вероника Александровна 31.07.2013
Трифонова Мария Георгиевна 09.12.2013
Чевычелова Александра Андреевна 20.03.2013
Попов Глеб Евгеньевич 16.07.2013

 

Списочный состав группы № 29 (ГКП)

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
Бамматов Хамзат Бамматович 19.02.2015
Власов Леонид Семенович 04.01.2015
Голубкова Ярослава Алексеевна 29.09.2014
Золотницкий Тимофей Ильич 03.03.2015
Исаев Вадим Владимирович 04.12.2015
Колосова Виктория Федоровна 20.08.2015
Лазебная Варвара Никитична 09.07.2015
Лапикин Михаил Дмитриевич 03.02.2015
Макаров Артемий Викторович 10.03.2015
Манский Матвей Владиславович 14.06.2015
Мигалин Максим Вячеславович 26.06.2015
Оболенская Дарья Андреевна 10.06.2015
Пермякова Юлия Владиславовна 12.05.2015
Пульчев Степан Иванович 20.08.2015
Сизова Анастасия Сергеевна 02.03.2015
Стариченков Александр Константинович 26.02.2015
Стариченкова Екатерина Константиновна 26.02.2015
Степанова Полина Алексеевна 28.10.215
Таксанаева Анфиса Евгеньевна 03.06.2015
Филадельфина Софья Игоревна 26.01.2015
Холодцова Дарья Вадимовна 13.01.2015
Храпунов Владимир Сергеевич 31.01.2015
Чевычелов Арсений Андреевич 03.01.2015
Чернявский Пётр Владимирович 28.07.2015
Шаров Александр Алексеевич 01.04.2015
Ютрин Арсений Алексеевич 25.02.2015
Яцюта Вадим Михайлович 23.07.2015
     
     
     

 

 

Списочный состав группы № 30 (ГКП)

 

Фамилия Имя ребенка Дата рождения
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

 

 









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2019 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.