Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Глава 330. Обездвиживая Лютый Небесный Баньян.





 

В этой битве у секты Противостояния Реке была одна цель. Лютый Небесный Баньян! Атаки с боевых кораблей должны были расчистить Бай Сяочуню дорогу к нему. Три луча света прорезали всё на своём пути, словно острое лезвие срезало бамбук. Когда они достигли Лютого Небесного Баньяна, то дерево затряслось, издав горький крик, от которого у всех культиваторов поблизости изо рта засочилась кровь.

Однако на Кровавого Предка это совсем не подействовало. Под управлением Бай Сяочуня Кровавый Предок взмыл в воздух и появился прямо напротив древнего баньяна. Потом его рука сжалась в огромный кулак, который вмазался в дерево с силой десяти гор. Прозвучал сильный грохот, и гигантское дерево задрожало ещё неистовее. Неожиданно на поверхности реки Достигающей Небес появились большие волны, и из-под воды выскочили корни тридцатиметровой толщины. Их длина достигала трёх километров, и они были острыми, словно лезвия. Послышался свист, и они полетели в сторону Кровавого Предка.

ШМЯК!

Кровавый Предок не пострадал, но многие культиваторы подразделения Кровавого Потока внутри закашлялись кровью от такого сильного удара. Им пришлось приложить серьёзные усилия, чтобы удержать свою основу культивации под контролем. Бай Сяочунь понимал, что времени очень мало, поэтому он быстро нанёс ещё один удар кулаком. Подобный удар мог серьёзно ранить культиватора Зарождения Души, но Лютый Небесный Баньян выстоял. В то же время дерево шокировала угрожающая мощь Кровавого Предка. Оно понимало, что сейчас использовалась только небольшая её часть. Если Кровавый Предок использует полную силу, то одного удара будет достаточно, чтобы Лютый Небесный Баньян разлетелся в щепки. Даже так, то малое количество силы, которое использовал гигант, уже поражало. Хотя дерево не было уверено, что сможет навредить гиганту, оно знало, что точно сможет убить человека, который управляет им. Сейчас оно было готово заплатить любую цену, чтобы сделать именно это.

Пока Бай Сяочунь пытался разбить дерево, оно начало раскачиваться вперёд-назад. В то же время полностью поражённые культиваторы Двора Небесной Реки с налившимися кровью глазами попытались вмешаться. В этот критический момент из-под воды к Кровавому Предку устремился второй корень, потом третий и четвёртый. Свист, словно от хлыстов, прозвучал в воздухе, и Бай Сяочунь стиснул зубы. Учитывая, что он находился в полости сердца, тяжесть атак приходилась на других культиваторов. Даже так изо рта Бай Сяочуня засочилась кровь. Более того, сила атак всё возрастала.

Ещё миг - и появился пятый корень, а потом ещё и ещё, пока их не стало восемь. Культиваторам в Кровавом Предке приходилось очень тяжело, они с трудом выдерживали подобный натиск, многие из них начали терять сознание. В результате контроль Бай Сяочуня над телом Кровавого Предка начал ухудшаться. Однако его повторяющиеся атаки пробили дыру в стволе Лютого Небесного Баньяна.

"Так дальше не может продолжаться!" - подумал Бай Сяочунь и сверкнул глазами. Взревев на пределе возможностей, он вытянул обе руки гиганта вперёд и засунул в дыру в стволе дерева, затем использовал все силы, чтобы больше разорвать её! Послышался пронзительный звук раздираемой древесины, отчего множество культиваторов на обоих берегах реки отчаянно закричали. Даже эксперты Зарождения Души, которые дрались в небе, оказались удивлены.

Бай Сяочунь разорвал дыру дальше, сделав её в два раза больше. Лютый Небесный Баньян истошно визжал, его крики поднимались до небес. Пока огромное дерево сопротивлялось, воды реки забурлили и из них, вызывая огромные волны, показался гигантский корень. Когда этот корень ударил по Кровавому Предку, Бай Сяочунь чуть не потерял сознание. Многие другие культиваторы внутри Кровавого Предка закашлялись кровью. Бай Сяочунь ощущал, что контроль над телом Кровавого Предка начинает ускользать от него.

И в это мгновение из реки внезапно поднялись два тридцатикилометровых корня. Они определённо отличались от других корней, это были основные корни Лютого Небесного Баньяна. Они походили на огромные колонны; одна справа, а другая слева, они полетели в Кровавого Предка. В этот критический момент больше не было времени на раздумья. С красными от напряжения глазами Бай Сяочунь действовал полностью инстинктивно. Левой рукой Кровавого Предка он схватил огромный корень слева. Зажав его подмышкой, Бай Сяочунь использовал правую руку, чтобы проделать то же самое с другим корнем. Справа и слева послышался грохот. Лицо Бай Сяочуня стало белым, он использовал последние капли контроля над телом Кровавого Предка, чтобы согнуть его ноги.

"Может быть, я не могу тебя уничтожить, но я могу обездвижить тебя!"

Кровавый Предок крепко удерживал два основных корня, начиная уходить под воду. Послышался сильный грохот, и его тело полностью погрузилось в реку, утягивая корни дерева с собой на дно. Как бы Лютый Небесный Баньян ни старался, он ничего не мог поделать.

РЁВ!

Лютый Небесный Баньян сходил с ума, но всё было бесполезно. В мгновение ока идущий ко дну Кровавый Предок заставил дерево наклониться. Теперь оно больше не могло двигаться. Лютый Небесный Баньян больше не мог сражаться, не говоря уже об использовании мощных божественных способностей. Пользуясь моментом, Бай Сяочунь открыл рот Кровавого Предка и испустил ужасный рёв из-под воды.

Тут же поток воздуха образовал воздушный туннель в воде, по которому на поверхность стали подниматься культиваторы подразделения Кровавого Потока, выбираясь из тела Кровавого Предка. Используя силу воздушного потока, они вырвались наружу. Культиваторы Золотого Ядра, эксперты Возведения Основания, патриархи, даже большое количество учеников внутренней и внешней сект - все они оказались над поверхностью реки. Все были ранены, но, как только на них попал свет от котла подразделения Потока Пилюль, их раны начали заживать. Очевидно, что они были готовы к подобному повороту событий. Как только они выбрались, культиваторы других трёх подразделений поспешили к ним на помощь, многие из них сформировали боевые формации подразделения Кровавого Потока, похожие на саранчу.

Культиваторы Зарождения Души, включая мастера Божественный Ветер, патриарха Беспредельного и патриарха клана Сун взревели, превратились в лучи света и присоединились к битве экспертов Зарождения Души. Хотя все они были так или иначе ранены, как только они присоединились к сражению, битвы культиваторов Зарождения Души стали похожи на битвы культиваторов Золотого Ядра и секта Противостояния Реке оказалась в выигрышном положении. В битвах культиваторов Золотого Ядра у секты Противостояния Реке появилось подавляющее преимущество.

Последним изо рта кровавого предка вылетел Бай Сяочунь, из его рта брызнула кровь. Как только он показался над водой, восемь культиваторов подразделения Духовного Потока устремились к нему. Эти восемь были хорошо знакомы Бай Сяочуню. Вместе с ними он уже и раньше состоял в девятой магической формации горы Даосемени. Ни минуты не медля, они приблизились к Бай Сяочуню, и тут же возник свет магической формации.

— Собраться! - взревел Бай Сяочунь.

В тот же миг вокруг из девятки поднялся свет, формируя трёхсотметрового гиганта, который взмыл в воздух. Летя вверх, он вытянул правую руку, и в ней появился кроваво-красный огромный меч. Этот меч состоял из кровавой Ци культиваторов Средней Вершины. Бай Сяочунь поднял меч высоко над головой и махнул им вниз, разрубая ближайшего потомка Небесного Баньяна на две части.

ГРОХОТ!

Всё дико затряслось. Все наблюдатели поразились, насколько слажено работала секта Противостояния Реке. Особенно это касалось зрителей из кланов культиваторов и небольших сект. Их головы полностью шли кругом, а затылки кололо от удивления. Сила и решительность, продемонстрированная сектой Противостояния Реке, потрясла их до основания. А битву между Кровавым Предков и Лютым Небесным Баньяном никто из них уже не сможет забыть до самой смерти. Учитывая эту битву и сражения между культиваторами Зарождения Души и Золотого Ядра, становилось ясно, что Двор Небесной Реки находится в проигрышном положении. Все культиваторы кланов и сект с удивлением ахали, а в их глазах светился странный свет.

 







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.