Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Другое определение неравенства.





 

Если вы нас не поняли, то мы повторим свое определение того неравенства, о котором идет речь. Всегда существуют высказывания, что неравные в чем-то существа, сущности, если такое может быть, никогда не будут меряться своими силами по простой причине – они не знают уровень развития или совершенства своего партнера или того, кто ему противостоит. Но этого и не требуется вовсе, если мы будем иметь в виду ту сторону этого неравенства, которая обращена к хорошему, а значит, она уже по своему содержанию не носит того плохого, что по определению стоит за пониманием людьми слова неравенство. И тогда мы можем сказать, что неравенство не есть неравенством в том его проявлении, когда вы стремитесь к превосходству над другим или другими. Но что же тогда остается в этом неравенстве? Может проще такое слово переименовать и назвать как-то иначе, скажем равенство? Но мы тогда включаемся в ту игру слов, которая нас все равно ни к чему не приведет. Остается только одно – назвать то невиданное, но понятное для нас изречение неравенства, когда оно не есть им. И это мы назовем простым словом мы. Да, просто мы – и все. Когда мы говорим вам мы, мы подразумеваем, что мы с вами находимся в одной упряжке, в которой нет ни главных ни второстепенных, ни правых ни левых, и так далее. Аналогичные высказывания можно приводить долго. Но в этом мало будет толку, если вы все же не поймете основного нашего переживания за то, чтобы вы действительно поняли всю силу слова мы. И тогда вы поймете, что мы никогда не стремились и не будем доминировать над вами, так как мы просто этому не обучены. А учить такому повороту в обращении друг к дружке некому. И если вы скажите нам, что давайте мы вас этому научим, опыта в таких вопросах противостояния всего живого на Земле нам не занимать, мы скажем вам, что это всего лишь та часть того задуманного, что и есть на этапе его совершенства плохим. Но придет время, и плохое растворится, а на месте его будет только хорошее. И так устроен мир.

 

Продолжаем наше знакомство.

 

Вы, наверное, догадались, что с вами сейчас беседуют силы, которые можно называть по-разному. Но мы себя зовем сыновьями Земли, а вы еще называете нас духами Земли. Но в том, как бы мы себя не называли, для вас разницы нет. Есть только интерес к тому, для чего же мы с вами беседуем, и что вам от нас нужно. Дело в том, что когда вы будете путешествовать в том мире, который создан для вашего обучения, рядышком с вами будем мы, и роль учителей поручена нам. Но это совсем не значит, что вас не будут сопровождать ваши учителя. Они всегда рядом с вами. И вопрос стоит иначе. Мы вас научим пользоваться теми благами и преимуществами мира духов, которые давно уж как называются райскими. Но об этом по порядку.

Прежде всего, вы сможете перемещаться в мире духов в любое место Земли в одно мгновение. Что это значит? На самом деле вы не сможете посещать достопримечательности, которые находятся в мире людей. Нет. На самом деле мир, который находится только в соприкосновении с земным, то есть привычным для вас мире, не имеет ничего общего с привычным для вас образом жизни, и, следовательно, всем тем, что вы привыкли наблюдать при своей жизни. На самом деле, и мы акцентируем ваше внимание именно на этом, вы будете находиться в мире грез, который привычней вашей Ментальной сущности. И этот мир для нее будет пристанищем или преддверием в тот мир, который и есть для нее дом. Но для вас этот мир несет другие уроки и другие моменты, которые будут направлены на то, чтобы вы поняли, как устроены другие миры, в которых живет большинство существ и сущностей во Вселенной. И тогда вам будет проще путешествовать в другие миры. И тогда вы поймете, что все, о чем вы придумали в своих рассказах, на самом деле есть те небылицы, которые и есть в нашем понимании вымысел, который ничего не имеет общего с действительностью.

Второе. Когда вы будете находиться в мире Грез, вы встретитесь с созданиями, которые часто присутствуют в наших мирах. Эти создания чистильщики. Их задача поддерживать порядок в мире духов. Но они не только являются чистильщиками, они отвечают и за поддержание порядка такими существами, как вы, то есть теми, кто является гостем в этом мире. Нет, они не дворники и не жандармы. Их задача более приемлема для вашего понимания. Они ваши помощники во всех ваших начинаниях. И любая подсказка будет исходить именно от них, как тех существ, которые и есть вашими гидами в этом мире. Ну а мы всего лишь будем наблюдателями, и наша задача будет сводиться лишь к тому, чтобы научит вас путешествовать в другие миры, смежные с этим, то есть миром Грез.

На этом мы все же с вами не закончим свое взаимотворчество. И поэтому мы переходим к третьему пункту нашего повествования, который подскажет вам, как вы сможете творить в мире духов что-нибудь, ну скажем стол или стул. Вы должны понимать, что те представления вами предметов, как вы их себе представляете на Земле, не совсем подходят для мира Грез. И мы вас будем учить чувственному восприятию всего того, с чем вы обычно сталкиваетесь в повседневной жизни. И чтобы вам создать привычную для себя обстановку, вам придется все прочувствовать. И только после некоторых тренировок у вас все получиться. А как вам все прочувствовать? Учителя уже рассказывали вам, что каждый образ задуманного вами помещается в мир, который оживляет их, а затем ваши мечты превращаются во что-то материальное или какое-то действо, которые и происходят или появляются в вашем окружении на Земле. В мире Грез все попроще. Дело в том, что в этом мире отсутствует время. А значит, вам не надо ждать всего процесса, после которого перед вами что-то появится из задуманного вами же. Все происходит мгновенно. А вот как задумать или представить себе то, что вам нужно, это мы вам подскажем в наших с вами практических занятиях. Мы только подскажем вам, что ваши мысли будут носить то свое продолжение в их понимании, когда вы сможете прочувствовать или почувствовать, или понять, или созерцать то, что вы задумали как бы в таком состоянии, когда вы ничего не будете видеть в привычном для вас аспекте вашего земного зрения. Вы будете как бы в гуще, в среде, в том нечто, что будет вас переполнять всем своим содержанием. Это и есть то, что вы задумали, или что вы хотите сотворить. А уж потом перед вами появится то, что вы и творите. Но в вашем состоянии для вас это произойдет мгновенно, как бы, вы только подумали, и все свершилось. Но вы должны понимать, что творить надо умеючи. И мы на первых порах и будем давать вам уроки такого творчества. Поэтому, для начала давайте начнем с вами совершенствоваться в наших с вами попытках выхода в тот мир, который вас уже ждет.

 

Главное.

 

Под главным мы поведаем вам о тех возможностях, которые вы можете применить при выходе в тот мир, который создан для ваших путешествий. Релаксация – так мы назвали тот процесс, который сопутствует вашему выходу и возврату из мира духов. Но было бы совсем неправильно не сказать вам о том, что вы, конечно, ничего не будете предпринимать для того, чтобы выйти в другой мир одновременно с вашим присутствием в своей реальности, в том мире, который вас вырастил. А значит, вам еще надо вырасти в том мире, где вам надо будет релаксировать. Но вы скажите, что многие люди уже с детства могут путешествовать в других мирах, и их никто этому не учил. А как вы думаете, за этими людьми кто-нибудь наблюдает, кто-то их оберегает? Мы скажем вам, что многие люди на Земле обладают способностями к путешествиям в Астрале. Может быть, они и не задумываются над тем, как это у них происходит, они с этим выросли, и считают такой образ в своей жизни естественным. Но мы то знаем, что это не так. Поэтому мы и предлагаем вам возможность вырасти в том мире, где вы, может быть, еще не были, а может, были, только пока как наблюдатель, то есть это вам просто снилось. Хотя где граница между сном и реальностью? Вот об этом мы с вами и поговорим.

Дела бывают тогда, когда вы что-то задумали и, не смотря ни на что, продолжаете творить то, что вы задумали. Но как быть с теми моментами в вашей жизни, когда вы еще не знаете, чего вы хотите? Тогда вас надо просто подтолкнуть к тому, чтобы вы прочувствовали то, чего не знаете, и тогда вы сможете уже представлять себе то неведомое, что теперь перед вами прояснилось. Но его еще надо как-то объяснить и назвать. А ум или советы бывалых в таких вопросах неуместны. Тогда и понадобится вся помощь ваших друзей и сынов Земли, которые всегда будут рядышком с вами. И тогда и только тогда вы будете полностью уверенными в том, что вы действительно наблюдаете и были там, где вас ждут, и этот мир создан для того, чтобы вы смогли в нем жить. А значит, продолжим с вами свой рост. Вы теперь младенцы, которые полны энергии к познаванию того, что вам еще неведомо. А значит, пришло время, чтобы вы смогли поведать для себя то, что вы уже давно знаете. Почему давно? Дело в том, что еще на пороге ознакомления с этой книгой, вы дали свое согласие на передачу вам всех знаний, связанных с вашими возможностями путешествовать в тех мирах, где еще не бывали ваши воплощения, а значит, этот опыт вы переняли у других существ. А кто эти существа? Это вы сами, только вы не помните, что еще когда-то в своей юности вы могли быть тем, кто свободно мог перемещаться в том мире, который и есть то нечто, что и напоминает вам всегда о том былом, чего уже не вернуть. Но вспомнить можно, чем мы и воспользовались. Значит ли такое наше высказывание, что все люди на Земле когда-то уже умели путешествовать в те миры, которые им неведомы с рождения на Земле? Да и нет. Весь смысл сказанного должен вам напомнить об одной притче, которая говорит о следующем.

Когда-то на Земле не было людей в том привычном для них стиле или виде изображения как того нечто, что вы сейчас имеете. Но вы не были способны ходить. Вы всего лишь летали и были духами, которые не могли сами противостоять той среде, где они обитали. Это было так давно, что многие и не помнят, что такое было возможным. Но вот в этом мире появилось существо, которое сказало всем, что вы можете перемещаться по земле на ногах, которые вы сможете сами вырастить. Все напряглись. И вот люди на Земле стали не амебами, а существами более отягощенными, а значит и живыми в том их проявлении, что они могли существовать самостоятельно. И так из одного воплощения в другое. Так и создавалось на Земле то единственное, что и есть настоящее человечество. Было это эволюцией людей - не знаем. И никто вам об этом не расскажет, потому что это всего лишь тот вымысел, который может вам раскрыть ваши глаза на то ваше состояние, когда вы можете вспомнить, как жилось вам ранее. Но при этом вы будете обладать всем опытом тех ваших жизней, когда это и можно назвать эволюцией.

Теперь все же, как быть вам при том вашем участии, когда вам ничего делать не надо, и в то же время вы будете осознавать все происходящее с вами. Для начала примите за правило никогда не выходить в тот мир, который вам не ведом. Мы подсказываем вам, что иногда не надо быть любопытным, чтобы что-то познать, достаточно просто подумать о том, что вы хотите сделать. И если ничего у вас, в смысле результата, не получится, значит, ваши желания еще не готовы к тому, чтобы быть услышанными. Но и это не то наше переживание, о котором мы вам хотели сказать. Когда вы научитесь управлять своими мыслями, только тогда вам будет позволено делать то, что вы считаете для себя нужным, даже если вы не совсем правильно понимаете результат своих соображений. Но иногда вы будете учиться на таких вещах тому, что и есть для вас уроки вашего роста в том понимании такого вашего состояния, которое и есть творчество. А чем черт не шутит, может в таком вашем состоянии что-то интересное и есть. Надо и такое тоже попробовать. Но это не будет значить, что все для вас возможно. Это всего лишь миг вашего вдохновения, который тоже интересен в том своем проявлении, когда он может быть конечным результатом.

Но мы с вами опять отвлеклись от темы наших откровений для вас. Итак, когда вы будете готовиться к выходу или путешествию в том мире, который и есть ваше состояние, то есть состояние вашей релаксации, вы подумаете, а как я буду себя вести в таких ситуациях? Надо ли уединяться от сторонних наблюдателей? Не буду ли я входить в транс, а при этом что-то вытворять такое, от чего у нормальных людей мурашки по коже пойдут? И много-много чего интересного можно спросить. Но если вы нам поверите, то мы вам дадим один совет. Прежде всего, отпустите все предрассудки в отношении того состояния людей, когда они находятся в трансе. Если человек находится в состоянии задумчивости, находится ли он в трансе? Интересно знать ответ? А его и нет вовсе. Потому что это состояние не есть транс. Но это и будет релаксацией. А значит, вам для выхода в другой мир не надо ничего предпринимать, кроме того, как просто понимать то свое состояние, когда вы будете присутствовать одновременно в нескольких местах. Какое из них для вас будет основным? Здесь вы сами сориентируетесь в зависимости от обстановки, когда вам было необходимо перейти в состояние релаксации. Но для сторонних наблюдателей вы всего лишь будете находиться в задумчивом состоянии. Вы даже сможете продолжать вести беседы с вашими собеседниками и одновременно с этим понимать то свое состояние, что и есть релаксация. Но при этом вы можете путешествовать в других мирах, совершенно не задумываясь о времени вашего проявления в том или ином месте ваших путешествий. И если вы будете путешествовать вечность, ну так для слова, вы все равно на Земле будете в гуще тех событий, что и есть ваша жизнь. Только и всего. Но из всего сказанного вам надо понять следующее. Вы никогда не сможете быть одновременно на Земле в гуще тех событий, где вы живете, и в том мире, где вы путешествуете. Вы должны понимать, что в таких состояниях своего бытия вы являетесь частичкой того, что вы называете Время. И оно вам поможет быть сразу там и здесь. Это и есть то сотворчество, когда вам не надо задумываться о происходящем с вами и вокруг вас. А мы, ваши друзья, учителя и помощники в лице духов Земли всегда будем с вами. Вот и все на этот раз.

 







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.