Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







В стоимость включено: транспортное и экскурсионное сопровождение по программе, питание, прокат туристического и спортивного снаряжения, сопровождение инструктора





*В будние дни для групп от 15 чел скидка 10%


Программа №6

«ПИНЕЖЬЕ ЗАПОВЕДНОЕ [1] »

3 дня/2 ночи

(от 1 человека)

Вы читали "Затерянный мир" Артура Конан Дойла? Недоступность фантастического плато позволила выжить диковинным животным и растениям.

Пинежье - такой же сокровенный мир (причем тоже на плато - Беломорско-Кулойском), только не вымышленный. Хотя есть и в судьбе этих мест что-то волшебное: их современный облик сложился тысячи лет назад, когда закончилось последнее оледенение. И сегодня "слоеные" берега реки Сотки здорово напоминают каньоны штата Колорадо, а это аж на другой стороне Земли!

Здесь карст кажется живым, пещеры дышат тайнами, а гомеровская нимфа превращается в цветок - калипсо луковичную... Настоящее Берендеево царство - в каких-то четырех часах езды от Архангельска!

1 день (пятница) 19.00 Трансфер в лесной отель «Голубино» 3,5-4 часа. Размещение. Ужин. Русская баня с березовым веником (за дополнительную плату).
2 день (суббота) 9:00 Завтрак. Экскурсия в карстовую пещеру. 14:00 Обед. Пешая прогулка по заповедному лесу, осмотр водопада «Святой источник». Свободное время. Спортивные площадки, горки, качели к Вашим услугам. Пункт проката спортивного и туристического снаряжения. Ужин.
3 день (воскресенье) 9:00 Завтрак. Посещение Красногорского Богородицкого монастыря, места захоронения князя В.В. Голицына. Освобождение номеров 13:00 Обед. Трансфер в Архангельск.

 

Стоимость на 1 человека (руб.)

Гостиничный комплекс (пансион) 2х-местный номер Гостиница (главный корпус) Коттеджи
Стандарт Комфорт 2-х местное 3-х местное 4-х местное
           

ВКЛЮЧЕНО: проживание в номерах, 3-х разовое питание, транспортное и экскурсионное обслуживание по программе.

* фирма оставляет за собой право менять порядок предоставления услуг без уменьшения их объема.


Программа №7

 

«Пинежье, нежье мое» - так в песне поется… Пинежье – провинция в Архангельской области, а по России – так и вовсе глубинка. Но можно ли найти еще такое место, где до сих пор сами деревни являются музеями под открытым небом, где из поколения в поколение поются народные песни, а бабушкины сарафаны служат по прямому назначению. Где прошлое и нынешнее переплелось, что является вечно живым и единым.

«ЗАПОВЕДНАЯ ЧУДЬ»

5дней/4 ночи

(от 1 человека)

1 день (понедельник) Обзорная экскурсия по городу и в Малые Карелы (по мере набора группы за доп.плату).13.00 Трансфер в туристический комплекс "Голубино" (3,5- 4 часа), размещение. (возможен выезд в 19.00) Ужин. Русская баня с березовым веником (за дополнительную плату).
2 день (вторник) 9:00 Завтрак. Экскурсия в деревню Красная Горка. Осмотр Красногорского-Богородицкого монастыря 1604 года (недействующий) и места захоронения князя В.В. Голицына. Величие монастыря и людей, его посещавших, заинтересует всех. Обед. Водная прогулка по речке Пинега. Спортивные площадки, горки, качели, прокат спортивного инвентаря к Вашим услугам, прогулки по лесным тропам. Ужин.
3 день (среда) 9:00 Завтрак. Экскурсия в карстовую пещеру. Возвращение в гостиничный комплекс. Обед. Свободное время. Мастер-класс «Печём пироги да шаньги» - все желающие смогут научиться печь знаменитые пинежские шанежки. Русская баня с березовым веником (за дополнительную плату). Ужин.
4 день (четверг) 9:00 Завтрак. Поездка в древнее северное село Пинега. Во время экскурсии узнаем, чем жило русское село, которое упоминалось в летописях уже в 1137 году. Посещение музея Карста при Пинежском государственном заповеднике. Обзорная экскурсия «Наследие купцов Володиных». Экскурсия в Пинежский краеведческий музей. Возвращение в гостиничный комплексОбед.Ужин.
5 день (пятница) 9:00 Завтрак. Сказочная пешая прогулка по заповедному лесу, к водопаду «Святой Источник»". Обед. Освобождение номеров. Трансфер в Архангельск.

Стоимость на 1 человека

Гостиничный комплекс (пансион) Гостиница (Главный корпус) Коттеджи
Стандарт Комфорт 2-х местное 3-х местное 4-х местное
12000          

ВКЛЮЧЕНО: проживание в номерах, 3-х разовое питание, транспортное и экскурсионное обслуживание по программе.

* в программе указаны цены с учетом комиссии.

* фирма оставляет за собой право менять порядок предоставления услуг без уменьшения их объема.


Программа №8

«ВИЗИТ НА ПИНЕЖЬЕ»

5 дней/4 ночи

1 день (понедельник) 13:00 Трансфер в гостиничный комплекс "Голубино" (3,5- 4 часа), размещение. Ужин. Свободное время. Русская баня с березовым веником (за дополнительную плату).
2 день (вторник) 9:00 Завтрак. Экскурсия в Тараканий Лог. Пешая экскурсия до карстовых разломов, осмотр входа в пещеру «Голубинский провал». Обед. Ужин. Спортивные площадки, горки, качели к Вашим услугам, прогулки по лесным тропам.
3 день (среда) 9:00 Завтрак. Свободное время. Обед. Мастер-класс «Печём пироги да шаньги» - все желающие смогут научиться печь пироги знаменитые пинежские шанежки. Свободное время. Ужин.
4 день (четверг) 9:00 Завтрак. Рядом с территорией комплекса Вы сможете прогуляться по сказочному лесу, любуясь реликтовыми растениями, а затем выпить фито-чай в кафе. Обед. Свободное время. Ужин.
5 день (пятница) 9:00 Завтрак. Пешая прогулка по заповедному лесу к водопаду «Святой Источник»". Обед. Освобождение номеров. Трансфер в Архангельск.

Стоимость на 1 человека:

Лесной отель «Голубино» (пансион)
10 200






Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.