Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







РАЗЪЯСНЕНИЕ СО-ТВОРЦАМ ПЕРМСКОГО ДВИЖЕНИЯ (И НЕ ТОЛЬКО) ОТ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТА.





Суббота, 5 апреля 2014, 21:51 +04:00 от Ирина Рязанцева <irina.ryazantseva@list.ru>:

РЕБЯТУШКИ. НЕ ЛЕНИТЕСЬ, НЕ СЛУШАЙТЕ УКАЗАНИЯ МАЛЫХ ДА СТАРЫХ, РАЗБИРАЙТЕСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. Я ТО БОГ ВСЕ РАВНО ОТДЕЛЮ ЗЁРНА ОТ ПЛЕВЕЛ. НО, МОЖНО Ж И ПОД МОЮ ГОРЯЧУЮ РУКУ НЕНАРОКОМ ПОПАСТЬ, ОТ ВАШЕЙ ЛЕНИ ПРИЗОШЕДШУЮ, И НЕ ЗАСЛУЖЕННУЮ ВРОДЕ БЫ. НЕ ИРИНА ВАМ ПИШЕТ, НЕ ИРИНА, НЕ ИРИНА, ГОВОРЮ ВАМ. И ДАЖЕ НЕ МАРЬЯ-ИРИНА, НЕ МАТЬ МАРИЯ, А Я САМ ОТЕЦ АБСОЛЮТ. А МЕНЯ КТО ОСЛУШАЕТСЯ, СРАЗУ КРЕСТ САМ НА СЕБЕ СТАВИТ. СРАВНИВАЙТЕ МОЮ ПОДПИСЬ под этим письмом С ПОДПИСЬЮ ПОД ОТКРОВЕНИЯМИ. АМИНЬ. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. 5.04.2014г..

От Надежда

кого: Матуленко <n.matulenko@list.ru>https://e.mail.ru/search/?q_from=n.matulenko%40list.ru

Кому: Ирина Рязанцева <irina.ryazantseva@list.ru>

Уважаемая Ирина или Марья-Ирина! Вы себе выбрали кумира и флаг Вам в руки! "Библию" его подмышку и под его фанфары туда, куда он Вас позвал. У нас с Вами раз­ные дороги, нам не по пути.

Вот вам и Надежда! Надежда на Новый Мир, надежда на новую Реальность, надежда на новую 4-ю мерность, надежда на рождение 6-й расы, надежда на Спасение всего человечества плане- ты, за которое сами подписались и все согласились ДОБРОВОЛЬНО, заметьте, взять на себя тяж­кий крест за всю планету, вот вам и надежда на ЛЮБОВЬ повсеместно!

И, что ж, ВЫ все снова МНЕ БОГУ скажете, что в Движение собрался один СВЕТ? Разве ж СВЕ ТУ или Светлым МОИМ детям не по пути со МНОЮ БОГОМ ОТЦОМ их? Выходит, не МНЕ все же многие из вас Клятву давали, а Лукавому, который вас постоянно совращал и на плотном пла­не и в каналах ваших, открывшихся ещё до Собора, даже много лет тому назад, или уже после, но по своим вибрациям вы достигли только нижайшего Астрала, по своим поступкам и мыслям. У вас уже даже Я САМ БОГ ОТЕЦ - НЕ КУМИР! Ну, что ж… Я и не Настаиваю, только ж не вам решать, голуби МОИ сизокрылые, кому Я СВОЁ СЛОВО буду теперь уж Рассылать. Теперь вы все только в МОЕЙ Власти. Если вы хоть однажды брали в руки Откровения, то поищите там диктовку, где Я САМ Сказал, что человек МНОЙ отстранён от управления планетой. А тебе, Матуленко, Громогласно Заявляю - ты не от МЕНЯ! Ты не МОЁ дитя и не МОЁ фрактальное подобие. Ты фрактал, рождённый Люцифером! И теперь только к нему обращайся по любому по­воду, только у него ищи поддержку. А МОИ Послания, коли и попадутся тебе где-то ненароком, сразу можешь отправлять в спам. Не велика работа - кнопочку нажать. И ты для МЕНЯ уже отработанный материал. Ставлю на тебе большую и жирную точку.

Далее Продолжу о курах вам Рассказывать. Вчера уже Сказал, что любят они кудахтать очень. Ну так для того и были Люцифером созданы, чтобы через них вы учились РАЗЛИЧАТЬ. В любом промысле всегда есть отходы или балласт, или сор. Даже из миллионов сперматозоидов один всего лишь отбирается природой, что б новую жизнь зародить. Остальные являются лишь сопутствующим материалом, для облегчения его пути к НАЧАЛУ ВСЕХ НАЧАЛ.

От кого: Галимова Галина <gvgalimova@yandex.ru> Дата: 2 апреля 2014 г., 13:24 Тема: (Без темы)

Кому: Юрий Павлович Назаров <nazaroff58@gmail.com> Здравствуйте. Юрий Павлович!

К сожалению, я не знала, что Вы принимаете от своего Высшего Я послания. Может быть, лучше было бы, если я не написала своё мнение всему активу, а написала бы только Вам. Скажу правду - я очень расстроена, что Вы решили посылать всем свои послания. Даже есть информация, что Вы распространяете через социальную сеть, которой я никогда не пользовалась. Я не хочу повлиять на Ваш свободный выбор, но вопрос задать Вам даю себе право: почему Вы решили. что послания идут от Выс­шего источника?

Не имею цели Вас обидеть, я к Вам очень хорошо отношусь, поэтому решила напи­сать. В последнее время было видно, что что-то тревожит Вас, что-то не устра­ивает, но я не решилась спросить- думала, что всё от трансмутации, которую мы проходим.

Если Вам идут рекомендации и знания для Вас - это только для Вас. Мне не посылай­те больше Ваших посланий от Вашего Высшего Я, пожалуйста. Судить я по этому вопросу не имею права, но право выбора за собой оставляю. С Любовью, Галина Валерьевна.

Эээх, о какой любви здесь идёт и речь-то? Носитесь со своими высшими «Я», как дурни со сту­пой, а того понять не можете, что нет никаких высших «Я» априори. Есть лишь, говорящие через вас проводники с тонких миров. Так что не обольщайтесь те, кто до сих пор не прыгнул выше высших «Я» в своих каналах. Там вас нет и быть не могло, не с вашими трёхмерными умами! Это с вами говорят только жители нижайшего Астрала. Да и том в данной Книге Говорил.

И ведь видела кое-что, видела, что МОИХ Светлых БОГОВ не устраивает их ложь и притворст­во, их глупость и тупость, их постоянные объедаловки и нападки на тех, кто МЕНЯ БОГА слы­шит в своих каналах. Да выводы сделала не верные. Трансмутация здесь ни при делах. Главной тревогой всех Здравомыслящих является их ясновидение пагубности всей ситуации и нарастающее волнение за то, что Движение не выполнило своей задачи на этом плотном плане. По боль­шей мере все двоечниками оказались. И нет у тебя уже права выбора НИКАКОГО, Галина. Ты своё право выбора уже профукала. Не тебе решать за МЕНЯ БОГА, что МНЕ делать, а что нет. Но и тебя теперь касаемы все МОИ СЛОВА, что выше подруге твоей говорил. Не вашего корот­кого ума это дело - в социальных сетях МОЁ СЛОВО Распространять. МОИ Светлые Боги, в человечес ких пока телах плотных выполнят безоговорочно, без раздумий и сразу же любое МОЁ им Указание. Они не будут задумываться о возможных нелицеприятных для них последствиях, потому что понимают - каждый несёт на своих плечах только то, что вынести сможет. Я БОГ НИКОГДА НЕ ДАЮ БОЛЬШЕ ВАШЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ.

От Касимова

кого: Екатерина <k1053@yandex.ru> https://e.mail.ru/search/?q_from=k1053%40yandex.ru

Кому: Ирина Рязанцева <irina.ryazantseva@list.ru

Уважаемая Ирина, убедительная просьба не высылать больше своих диктовок. Ваш канал далеко не соответствует уровню Л.И.Маслова, принимающего послания от Отца Абсолюта и даже каналу других Адептов, принимающих послания от Иерархии Света. Если Вы будете читать "Откровения людям нового века" внимательнее, то обратите внимание, что Создатель нас уже предупреждал о подобного рода послани­ях и контактерах!!!!

28. Я впервые в вашей истории обращаюсь к вам через последнего Пророка, за кото рым уже никто к вам не придёт от Меня, и поэтому, если не верите, то это ваша про блема, но никто не имеет права богохульствовать по поводу Моих Слов! (Диктовка от 15.05.05)

7. И будут лжепророки всех мастей, но помни всегда: ты один, и другого у Меня нет, также как и для людей Я, Создатель, Один и других Богов не было и нет! (Диктовка от 09.07.05)

5. Пророками сразу не становятся; чтобы стать Посланником Моим, быть выбран­ным Мной для Великой миссии, быть Мессией, тоже нужно время, время адаптации к тем силам и знаниям, которые обрушиваются на этого человека. (Диктовка от 14.07.05)

10. Не могу Я ради такой Великой миссии выбрать несколько Пророков одно­временно и использовать материализацию Моих сил во многих лицах.

12. Я не присылаю Посланников, Пророков множество, Я являю такого человека один раз в тысячу лет, а всё остальное множество лжепророков - от Лукавого.

14. Поэтому сторонитесь философов и лжепророков, посланных Лукавым: они есть ересь, они - не от Меня!(Диктовка от 14.08.05)







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.