Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Экипировка к новому тысячелетию





Сеанс прямого ченнелинга

Портленд, штат Орегон, август 1999 г.

 

Стенограмма этого сеанса прямого ченнелинга была несколько отредактирована и дополнена, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь.

 

Приветствую вас, дорогие мои. Я ЕСМЬ Крайон из Магнетической Службы. Мы дорожим этой энергией, так как этот зал наполняется сущностями из свиты Крайона, поскольку вы попросили об этом. Есть энергия, которую можно почувствовать только благодаря намерению Человека при такой встрече, как наша. Есть процесс, при котором любовь вливается в ваше тело, который можно почувствовать только тогда, когда Человек выразит чистое намерение, чтобы это произошло.

О, есть такие, кто говорит, что это невозможно — прийти с той стороны завесы, благодаря чему из уст Человека мы можем слышать голос сущности, которая не живет на Земле и которая утверждает, что принадлежит к одной с вами Семье. Пусть доказательством этому будет любовь, широким потоком льющаяся в этот зал. Не важно, слышите ли вы эти слова в СЕЙЧАС, или в СЕЙЧАС читаете эти строки; для нас это все происходит в одном и том же времени. Пусть доказательством этому феномену будет материальность любви, о которой говорил мой партнер, «давление» которой вы можете почувствовать, сидя в этом зале или там, где вы читаете эти строки. Некоторые из вас поймут, о чем идет речь, когда почувствуют его. Некоторые из присутствующих в этом зале и читающих эти строки начнут понимать, почему они вообще пришли сюда.

Это энергия, которую вы ожидали. Здесь присутствует любящая сущность и ее свита, вливающаяся в этот зал, которые знают вас по именам. Эта свита знает вас по имени, которое невозможно передать на английском языке. Эта свита, которая расходится сейчас между рядами, располагается сзади вас, перед вами и рядом с креслом читателя, долгие дни ожидала того, что вы окажетесь именно там, где вы сейчас сидите, предвкушая потенциал этого самого мгновения! Единственная причина того, что эта группа ныне находится здесь, — это разделить с вами радость встречи после долгой разлуки, потому что мы чтим ваше намерение. Именно намерение Человека — вот та энергия, которая послужила причиной для этой встречи. Это и есть тот «локомотив», благодаря которому может произойти что-то подобное. Намерение Человека — это энергия, которая дает возможность любви Бога наполнить этот зал и коснуться каждого из вас, заключить в свои объятья и сказать: «Вы помните нас? Вы помните это чувство Дома?» Это энергия, которая сейчас вливается в этот зал.

Итак, поскольку эту энергию хотят получить многие, да будет так. Вполне может быть, что те из вас, кто пришел сегодня сюда или кто читает эти строки, надеясь, что это изменит вашу жизнь, возможно, находятся как раз там, где надо, и тогда, когда надо. Возможно, вам нужно услышать и прочитать эти слова. Мы знаем, через что вы прошли; знаем обо всех огорчениях и всех переменах. Вы думаете, мы не были с вами все это время? И все это время мы торжествовали, даже когда вы были раздавлены невзгодами жизни! Неужели вы думаете, что нас там не было? Ведь, дорогая наша Семья, не бывает таких ситуаций, чтобы нас не было рядом. Дорогой Человек, ты являешься частью одной группы. Дорогой Человек, дуальность хочет, чтобы ты поверил в то, что ты сам по себе, живешь линейной жизнью, но это не так. Ты часть группы, и эта группа, как и ваша жизнь, пребывает в «круге». Эта группа всегда с тобой, и мы хотим сейчас немного поговорить об этом.

Среди собравшихся здесь есть те, кому уже не надо слушать наши слова. Возможно, притча, которая последует дальше, не для вас, но знайте, что в следующие мгновения вам будет дано то, что вам понадобится больше, чем притча, которую мы собираемся вам рассказать.

А как же остальные? В ваше тело будет вливаться только та энергия, о которой вы просили, — и ничего больше. А как насчет тех, кто пришел сюда за исцелением? Пусть оно начнется прямо сейчас. Неужели вы думаете, что мы не знаем, кто сюда пришел? Неужели вы думаете, что мы не знаем, чьи глаза смотрят на эту страницу? Как быть с надвигающейся ситуацией, в исходе которой вы не уверены? Пора успокоиться, не так ли? В следующие несколько мгновений мы просим вас для нас кое-что сделать. Сделайте кое-что для себя: пора отбросить то, что не давало вам обрести полное осознание. Пора отказаться от того, что мешало вам двигаться по пути просветленного Человека, и вы знаете, что это такое. Ибо вы ничего не потеряете, если оставите их внизу, когда вы подниметесь над ними и почувствуете энергию, которую мы сюда принесли.

Наша свита уже здесь, и все уже в сборе. Эта свита сидит и стоит рядом с вами, она будет держать вас в своих объятиях, пока мы будем пробираться через нашу притчу. Знайте, что эту притчу должны будут также записать. Она находится в круге энергии ВЕЧНОГО СЕЙЧАС. Эта энергия ВЕЧНОГО СЕЙЧАС, присутствующая на ченнелинге Крайона, есть то, о чем мы СЕЙЧАС говорим читателям этой стенограммы. Ибо мы также хорошо знаем, кто вы. Ибо мы прекрасно знаем, о том, кто будет читать эти слова, которые вы слышите, а также о тех, кто их слушает. Дорогая наша Семья, слушая эту притчу, знайте, что в это же время есть те, кто читает слова, которые вы сейчас слышите. Ибо такова реальность Духа, что все потенциальные возможности божественного осознания, узнавания божественного в душе, присутствуют одновременно, в одном и том же месте. Оно находится в центре, и мы видим это как откровение в вашей душе, в душах тех, кто читает эти строки сейчас и кто будет читать их позже. Для нас это происходит в одно и то же время. Мы воспринимаем это как энергетическую печать этой Земли, делающую ее совершенно непохожей на то, с чего вы, дорогие мои, все это начинали. Когда вы это начинали, мы не могли говорить с вами так, как говорим сейчас. У нас и близко не было такой энергии, которая вливается в этот зал! Тогда было все по-другому. Вы только-только начали пробуждаться.

В этом зале прямо сейчас есть некоторые, кто боится того, что эта энергия реальна, но она несет не страх, а любовь! Вы можете как угодно называть эту любовь, которую вы чувствуете, но это любовь Бога; она исходит из Дома и представляет Семью, которая сегодня с вами. Мы хотим, чтобы вы знали, что даже после того, как вы встанете и покинете место, где вы слышите или читаете это, вас будут сопровождать члены вашей Семьи. Она всегда рядом, стоит вам только захотеть ее признать, ибо вы — воистину чтимы.

 

Притча о By и чемоданах

У нас есть для вас притча. Конечно же, она будет забавной, но и поучительной. Поэтому мы просим, чтобы эта притча также была запечатлена на бумаге. Ибо в притчах всегда содержатся смыслы внутри смыслов, а также смыслы, более глубокие, чем могут уловить уши или глаза. В этой притче перед вами снова предстанет персонаж, с которым вы уже знакомы. Его зовут By. Так вот, By — не мужчина и не женщина. Мы будем говорить о нем в мужском роде, однако на самом деле By — это «Ву-человек».

 

***

Итак, перед нами By в окружении множества чемоданов. Он готов к смене энергии, которая произойдет с наступлением нового тысячелетия, и готов перейти по этому мосту из старой энергии в новую. By считается просветленным человеком, находящимся на пути Вознесения. Это значит, что атрибутом жизни By, который находится в состоянии вознесенности, является его «вибрационное намерение». Итак, By считает, что он — работник света. Он собрал чемоданы и сумки и готов к тому, чтобы ступить на этот мост. Намерение By заключается в том, чтобы стать Человеком, который изменит свою жизнь. Он собирается перейти в новую энергию и стать чем-то иным, чем прежде. By переживает период трансформации и омоложения, и он знает об этом. Он «обновляется», и он это чувствует!

Но это еще не все. Его чемоданы собраны, и он готов отправиться в путь, но, прежде чем ступить на столь желанный мост намерения, By должен встретиться с одним ангелом. Этот ангел, с которым собирается встретиться By, прекрасен, и, чтобы сделать нашу притчу забавнее, мы скажем, что By встречается с «Ангелом Экипировки». Это ангел, который должен осмотреть багаж By!

By умен. Он — Человек духовный, и он чувствует, что готов отправиться в путь. Свои чемоданы он набил множеством вещей, которые, как он знает, понадобятся ему в путешествии по этой не нанесенной на карту области его жизни. И вот он приветствует великого Ангела Экипировки, который подскажет, чего ему ожидать в пути, что нужно взять с собой, а чего брать не нужно. By совершенно уверен, что он сделал все правильно и как следует, и чувствует, что «вещи отобраны с духовной точки зрения» очень хорошо. По той или иной причине ему понадобится все, что он уложил. Он готов!

By приветствует Ангела Экипировки объятьем, исполненным любви.

— Рад тебя видеть, — говорит By великому Ангелу Экипировки.

— А я тебя, — отвечает Ангел. — Тебя ждут.

— Я готов в путь, и это последняя остановка, прежде чем я перейду в статус вознесенности. Мое намерение уже начало приводить меня на новый путь. — By просто распирает от нетерпения. — Пожалуйста, посмотри мои пожитки.







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.