Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Глава 10. Один шаг в прошлое





Ручка двери дернулась, но это осталось незамеченным, потому что сейчас слишком рано, чтобы кто-то находился в гостиной. Почти неслышный скрип двери и тихие шаги парня в дом, где царит тишина. Скинутые ботинки, брошенная у порога сумка и еще несколько шагов в сторону кухни.

- М? – парень отвечает на звонок телефона, о котором его оповестила вибрация – он выключил звук заранее. – Ага, на месте уже, - парень открывает холодильник и вынимает молоко. – Где здесь что-нибудь вкусное? Шоколад? Да, было бы неплохо, - он достает кружку, наливает туда белую жидкость и отправляет в микроволновку. – Да, сейчас выпью и согреюсь, все же на улице холодно сегодня, - ему еще что-то рассказывают по ту сторону динамика, но он слушает через слово, а то и через пять, периодически соглашаясь со своим собеседником. Даже молоко уже успело нагреться, а второй человек и не думает замолкать, поэтому парню приходится сесть за стол и, покручивая горячую кружку, иногда обхватывая ее ладонями, чтобы согреться, слушать затянувшийся монолог. – Нет, не уснул, - когда все же собеседник вспоминает, что он не один, - но не отказался бы. Да, - еще одна небольшая пауза. – Я не хочу говорить о нем и слышать тоже… нет, хен, это давно прошло, у нас разные агентства. Мне не интересна его судьба.

Парень возвращается за сумкой и сразу отправляется в душ. Включена вода, скинута на пол одежда, в которой провел прошлую ночь.

«Душ и спать», - думает парень и проходит под теплые струи воды. А еще он хотел бы, чтобы прошлого дня или хотя бы ночи не было.

Только ступив за дверь ванной комнаты, парень тут же оказывается прижат спиной к холодной двери, и кто-то бесцеремонно впивается в его губы. Он не сопротивляется, только прикрывает глаза и чуть приоткрывает рот, позволяя сделать приветственный поцелуй более страстным. Его губы мнут, а кислород будто бы забирают из легких до последней капли.

- Привет, - Кай улыбается, отстраняясь от губ парня.

- Я спать хочу…

- Хоть не пьяный.

- Еще успею, - усмехается парень и идет в комнату. – Я больше не уйду, - проговаривает он тихим голосом.

- Я это понял по твоему поведению, - еще одна улыбка Кая. – С возвращением, Лухан.

FB
Лухан POV

- Если ты не хочешь участвовать в шоу, то нет проблем, - менеджер сидит за столом и перебирает какие-то бумаги, время от времени потягивая горячий кофе. – За шоу следило еще несколько агентств, и их парни сами изъявили желание в случае, подобном твоему, стать заменой.

- Мне все равно, - безразлично отвечаю, открывая банку с пепси. – Пусть хоть все пойдут.

- О, - менеджер усмехается и, отложив бумаги, смотрит на меня. – Лухан, подумай еще раз над своим решением.

- Я не собираюсь его менять.

- Тогда взгляни - кто заменит тебя, с ним уже связались, - мне приходится встать и подойти к столу, ведь любопытство берет верх. Но когда я вижу лицо парня в анкете, жалею, что не ушел, оставаясь в неведение о своей замене. – И как тебе?

- Это прикол такой?

- Нет, Лухан, зачем мне шутить.

- Почему он, выберите кого-нибудь еще.

- Он отлично подойдет на эту роль, разве ты так не считаешь, - менеджер откидывается на кресле и с издевкой в глазах смотрит на меня. – Идеальный, жаль из-за ваших недопониманий, - ведь специально выделяет последнее словосочетание, - он ушел из нашего агентства, из-за тебя мы потеряли такого перспективного мальчика.

Запускаю пальцы в волосы и взъерошиваю только что сделанную укладку. Что ж за день то такой, что не шаг, то грабли, что не поворот, то в прошлое дорога. С ума сойти и вернуться в дом, но сперва.

- Если сегодня передумаешь - тебя вернут, а ему откажут, - вдогонку мне говорит менеджер.

Я выхожу из кабинета, достав телефон из сумки, кручу его в руках, пока спускаюсь вниз на лифте, и все же решаю найти тот номер, которого уже давно нет в моем телефоне, но проверить ведь стоит. Вот только я прав - его нет, но я помню его наизусть.

Разговор получается короткий, что даже не удивительно, если учесть, сколько мы не общались и какой был наш последний разговор. Выдавить из себя слово сложно, а собрать мысли, когда слышу его голос, еще сложнее. Чертово прошлое не любит отпускать так просто, и он тому доказательство. Его «хен» режет слух, его «судьба» звучит как тогда, а я просто не люблю слушать этих слов от него и по привычке, все еще не забытой, отключаю вызов.

За время разговора, я не следил куда иду, было совсем не важно. А сейчас, остановившись, я оглядываюсь по сторонам пытаясь понять, где я. Места знакомые, отойти далеко от здания агентства я не мог, но я будто бы в бреду - не могу вспомнить ни один поворот. Громкий, оглушающий звонок привлекает мое рассеянное внимание.

- Алло?

- Давай встретимся…

- Нет…

- Я буду ждать тебя…

- Я не приду, - говорю, хоть и знаю, что тишина в динамике не от его молчания, а от уже давно отключенного вызова.

Повторяем ошибки прошлого.

В тот же бар, за тот же столик в випзоне, тот же кожаный диван и ты – все тот же.

- Давай по существу.

- Давно не виделись.

- Три года, могли бы и больше, - почему я так четко помню, хотя нет, я помню только то, что это произошло три года назад, весной, а сейчас зима. Ну, значит почти три.

- Я скучал, хен, - издевательски звучит это «хен» из его уст. – Я заказал все, что ты любишь, скоро принесут, так что садись, - хлопает рукой около себя и приветливо улыбается. Еще одна кукла. – Мне интересно как тебя угораздило на такое шоу подписаться. Неужели, что-то изменилось за эти долгие годы?

- Ничего, только дышать стало легче без тебя, - все-таки решаю сесть. Глупость, а уходить не хочется.

- Больше никто не заставляет тебя сходить с ума, задыхаясь, - пододвигается ближе. – Не заставляет чувствовать дрожь в руках и ногах и такое приятное тягучее чувство внизу живота во время съемок, - чувствую его дыхание на шее. Холодок пробегает по коже, когда в памяти всплывает все.

- Нет.

- Напомнить? – прикосновение к щеке, заставляющее повернуться к нему лицом и теплые губы, нежно прижимающиеся к моим. Ошибки, не учусь на них, поддаюсь им раз за разом, ломая построенные рамки.

- Зачем тебе это шоу?

- Наша судьба.

- Бесишь ведь…

- Зато вызываю хоть какие-то чувства, - поцелуй продолжается, пока нас не отвлекает официантка.

- Назад в прошлое, не думала, что увижу вас двоих снова вместе, - улыбается девушка. – Не напивайтесь только потом, надоели еще тогда.

- Ты никогда нас не любила, - подначивает парень.

- Как бы не наоборот, но что с вас возьмешь, - вздыхает девушка и оставляет нас вновь наедине.

- Судьба - встретиться на этом шоу, я ведь должен был быть там не вместо тебя, а с тобой, но не вышло – сценарий игры поменяли, убрав одного игрока.

- Значит, не судьба.

- К черту, я сам ее поверну в нужную сторону, - как бы не напиться под эти разговоры.
Не напился, хотя лучше бы так и сделал, но нет же. Он сам решает все за нас, допивает только второй коктейль, я повторяю за ним, ведь в горле пересохло уже, а губы будто горят. Встает, тянет меня за собой, я даже догадываюсь куда – в прошлое, в начало карьеры и начало дружбы, а заодно и еще кое-какое начало. Мы закрываемся в небольшой комнатке, о ней мало кто знает, но главное - она есть, на двери защелка замка и есть тусклая лампа, которая выключается почти сразу. Темно, не видно ничего, зато все чувствуется. Его руки, задирающие мою кофту, пальцы, скользящие по животу вниз, к пряжке ремня, и его горячая кожа. И почему я не останавливаюсь? Скучал по этим чувствам или именно по нему? Скорее всего, второе, ведь на шоу мог спокойно получить первое. Долго шел к «забыть» и стать нормальным, но компания решила иначе, пнув назад, подтолкнув к самой большой ошибке прошлого, которая сейчас резко разворачивает меня к двери и стягивает штаны. Лухан, тебя сейчас трахнут как в первый раз, а ты и рад, раз не сопротивляешься. Ему можно, и он этим пользуется. Влажное проникновение вызывает боль, заставляя с шипением втянуть воздух сквозь сжатые зубы.

- Лухан, расслабься, ты же помнишь, скоро станет приятно, - да, станет – на время. – Ты один такой, знаешь, я не нашел похожего, хоть и искал внимательно – все не то и все не те, все не ты, - проникает более редко, но тело просит еще и еще, дождаться бы продолжения, а то ведь может долго играть. – Давай доверимся судьбе.

- Давай, только быстрее, - слышу выдох, который обычно сопровождает усмешку на твоем лице, и мучения продолжаются уже не так долго. Быстро доводя меня до приглушенных ладонью стонов, и всего от твоих пальцев во мне и на мне. Хочется ударить руками о двери, впиться в нее ногтями, зубами, чем угодно, лишь бы чуть дольше сохранить эти чувства, проникновение за проникновением, чтобы аж вспышки в глазах были. И они скоро появляются, когда во мне уже не его пальцы, а воздуха на вдохе не хватает. Грубые резкие толчки, выбивающие из моего горла вскрики, и его голос тихий где-то позади – я знаю, он произносит мое имя и свое любимое «я же говорил что это судьба» и «люблю».

- Лу…

Заказ приносят быстро, и наш разговор, так и не начавшийся после подсобки, имеет весомую причину не начаться. Даже сидим на расстоянии. Секс сказал почти все за нас, почти.

- Я вернусь на шоу.

- Понял уже.

- Перестань следить за мной.

- Ага.

И вновь повисшая тишина, но никто не уходит и не нарушает ее.

- Спи с кем угодно, но не забывай, что любишь меня, - грабли старые – за словами не следишь.

Встаю, делаю несколько шагов, но поворачиваюсь, как я и думал, не смотришь на меня. Ухожу. Может догонишь, остановишь, прижмешь к стенке и повторим? Жаль, таксист оказался быстрым и уже ждет меня у входа.

- Не судьба, - произношу губами и в отражении стекла авто вижу его стоящего сзади. Курит и смотрит вниз – ждет свою машину. – Не судьба, - и теперь громче произношу адрес дома.

За минут двадцать в пути успеваю стереть номер и получить сообщение.

«Не судьба? – Еще посмотрим».

И последним делом удалить смс.







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.