Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Глава 20.1. Предпоследнее воскресенье





Лухан POV

- Ты подумал? – парень все же нарушает повисшую в комнате тишину.

- Кай, откуда взялись мысли о тайных отношениях? – не понимаю его напора, ведь чувства чувствами, но здесь их точно нет. – На это есть повод? Хочешь быть от кого-то подальше или хочешь кого-то забыть?

- С чего ты взял?.. - Кай быстро тушуется и будто бы теряет весь интерес к заданному им же вопросу. – Хочу с тобой встречаться и все тут, - парень бросает невзначай фразу, подтверждая мои же домыслы.

- Посмотрим, Чжонин, - натягиваю майку на себя и иду за парнем вниз, скоро придет ведущий и закончит предпоследнюю неделю шоу.

Прохожу по коридору и слышу какое-то шипение со спины, не успеваю повернуться даже, как меня за руку утягивают в комнату, мимо которой я только что прошел.

- Тихо, - палец приставлен к моим губам. – Считай меня кем угодно, но, кажется, я вошел во вкус и безумно соскучился, - парень не дает мне ни секунды, чтобы ответить хоть что-то и впивается в губы. Черт, Лэй, и тебя поменяло это Шоу, а ведь в начале были только брезгливые взгляды в сторону каждого, кто начинал играть по правилам. И тут я улыбаюсь, вспоминая, что сам так же начинал.

Он проникает языком в приоткрытые губы, играет с моим языком так искусно и уверенно, что я хочу сползти по стенке вниз от этого напора. Его рука уже бесцеремонно орудует в моих штанах, заставляя все чаще дышать и прикрывать глаза.

- Сильно соскучился, я смотрю, - отвечаю, когда он все же отстраняется от моих губ и переходит поцелуями на шею. – Исина, я так кончу, если ты не сбавишь темп.

- Может я этого и хочу, - засасывает кожу на шее, становится больно, но и вместе с этим приятно. Чертов парень, что ты делаешь-то?!

- Исинааа… - Он затыкает меня еще более страстным поцелуем, заглушая стон удовольствия, когда я кончаю.

Парень отстраняется и довольно улыбается. Ну да, молодец, теперь штаны стирать придется. И не лыбься ты так, будто бы выиграл главный приз в шоу, ох я тебя сейчас. Подхватываю парня на руки и прислоняю к стене, по которой еще совсем недавно я хотел сползти от удовольствия. Лэй обвивает меня ногами, обхватывает руками шею и втягивает в новый поцелуй.

- Нам надо спускаться.

- Да ну их.

- Нет, Лу, пойдем, - парень пытается спустить ноги на пол, но я не позволяю ему этого, подхватив и вернув на, так сказать, положенное место. – Лухан, нас все ждут.

- Мне все равно переодеваться еще, - прикусываю его нижнюю губу и немного оттягиваю ее. – Кто меня раздразнил.

- Какая-то сволочь, однозначно, но все же пойдем.

Ты еще поплатишься за это, поверь мне, Исин. Отпускаю его, открываю дверь, пропуская вперед и невзначай, вложив побольше силы, шлепаю по заднице. Шлепок вышел отменный, даже руке больно стало.

- Садюга, - дует губы и подмигивает мне он.

- Я переоденусь и спущусь, начинайте без меня.

Схватив чистые вещи, я на пару минут забегаю в ванну, обмываюсь, и, переодевшись, спускаюсь ко всем. Парни о чем-то между собой спорят, а ведущий болтает по телефону. Оператор командует всем приготовиться и зовет меня занять свое место. И так последний день предпоследней недели объявляется начатым.

- Мальчики, я со слезами на глазах, - мужчина наигранно стирает с лица невидимые слезы и продолжает, - сообщаю вам о том, что впереди у нас всего одна неделя вместе, а потом мы попрощаемся с вами. Мне так грустно, - еще один состроенный невинный и расстроенный вид. Переигрываешь. – Итак, последний день будет у нас неожиданным, парень будет один на всех, а вот что вы должны будете сделать: узнаете каждый лично, - одна жертва на всех, занятно, неужто обычный массовый трах надоел нашим сценаристам и зрителям. – А жертву выберет случай, - мужчина подзывает к себе одного парня из стаффа.
– Ну что ж, кто вытянет листок «жертвы», тот и будет править балом.
Мальчик, держащий в руках черный мешок, подходит к каждому из нас по очереди, и мы тянем жребий.

- И когда все испытали судьбу, откроем же личность самого везучего и на сегодняшний день желанного парня, - он хищным взглядом окидывает всех присутствующий и жестом показывает, что пора нам разворачивать листки.- Ну же, иди ко мне, принц.

Смяв белый листок и кинув его на стол, я нехотя поднимаюсь и иду к ведущему. Жребий брошен – жертва сегодняшнего дня – я.

- Ну что, детка, - мужчина берет меня за руку и тянет к себе, приходится нехотя сесть к нему на руки. Подносит мою руку к губам и целует, от чего хочется громко сказать свое «Фу», но я же вернулся играть по правилам, поэтому милая улыбка и блестящие невинные глаза – активация.

- Да, мне сегодня везет, - как бы флиртую с ним, а сам хочу послать на парочку четко описывающих его направление букв.

- Поэтому, мой дорогой принц, пока мы будем наставлять твой гарем на путь разврата и любви - иди погуляй.

- С удовольствием, - а ведь даже немного страшно, что же приготовило это шоу для победителя этой гаремной части. Уходя, получаю легкий шлепок от МС, и в фантазиях разукрашиваю его личико. Эх, мечты-мечты…

Проходит примерно полчаса, до того как Кай возвращается в комнату. За это время я пытался себя отвлечь музыкой, чтением, плеванием в потолок, лежа на своей кровати, но все мысли сводились к одному – что же будут со мной делать?

- И? – переворачиваюсь на бок, смотрю на Чжонина в ожидании ответа, но он будто бы меня не замечает. – Эй, - привлекаю к себе внимание. – Алле!

- Что? – как-то грубо звучит это. И чем я успел такое заслужить.

- Что вам сказали со мной сделать, вот что, - отвечаю в той же форме. А ведь ты зазнаешься, грубить без причины и я умею.

- Оттрахать во все дыры всей толпой, - фыркает парень.

- Остроумный такой, - пошел ты мелкий, чтоб глаза мои тебя не видели. Ты уж определись либо милашества со мной водишь и тайно встречаться предлагаешь, либо снежную королеву включай с покерфейсом. Бесит же. Пойду позавтракаю, пока ваша светлость успокоится.

- Стой.

- Что, раньше всех решил начать или сейчас придет компания на подмогу?

- Ты же не в этом был утром?

- Переоделся.

- Причина? – мы на допросе что ли, Кай?

- Тебя подловить на невнимательности, - разговор ни о чем продолжать не вижу смысла и, махнув на все рукой, покидаю комнату. Но далеко уйти не успеваю, уже около лестницы меня перехватывает макне.

- Я скоро найду тебя, хен, - довольно улыбается Се.

- Мы будем играть в прятки? - отвечаю милой улыбочкой и провожу пальцами по его щеке.

- Может быть во что-то более интересное, - обвивает меня руками, поднявшись еще на одну ступеньку выше. – У меня кое-что для тебя есть, а точнее будет, - парень прикасается к моим губам и тут же уходит, как бы предупредив, что мне есть к чему готовиться.

В гостиной сидит Бэкхен с Сухо и о чем-то говорит, на вид о чем-то весьма увлекательном и только их личном, ведь когда я прохожу мимо, парни замолкают. А еще эти нежности в виде переплетенных пальцев. Комедия, честное слово. Захожу на кухню и пытаюсь вспомнить: зачем вообще шел сюда, не придумав ничего толкового, ограничиваюсь стаканом воды, а нет, двумя, чтобы уж точно подавить все, что творится внутри. Утопить, так сказать.

- Пойдем, - сегодня кажется день неожиданностей, но все от одного человека. Неожиданно и непонятно откуда взявшийся в кухне Лэй, взяв меня за руку, тянет за собой.

- Куда?

- Узнаешь.

- Ты меня опять похищаешь?

- Именно, - парень ведет меня по лестнице вверх, я успеваю только ноги переставлять и бросить последний взгляд в комнату на голубков, заметить, как Бэкки подсаживается к Сухо и целует его. А я-то думал, сегодня все вокруг меня будут крутить своими попками. Черт с вами, зажимайтесь, влюбленные.
Комната Лэя, даже не удивительно, раз сейчас его сосед занят, то почему бы не воспользоваться пустующим помещением в собственных целях. Заходим внутрь, слышу щелчок замка, а потом меня очень грубо толкают на кровать.

- Ого, - даже немного удивляюсь.

- Пора бы продолжить начатое, - Исин снимает с себя кофту и садится на меня. В голове один вопрос.

- Кто ты и что сделал с Исином? – не могу скрыть улыбку, задавая вопрос.

- Меня, кажется, кто-то заставил влюбиться, и пришлось принять один минус?

- Какой же?

- Этот, - парень пробирается рукой в мои штаны и напоминает о том, что было утром. – Отличный минус, я даже скоро его буду воспринимать как плюс, а виноват во всем ты, ну и это шоу, - парень свободной рукой тянет край моей футболки вверх, приходится это сделать за него. – Возьмешь на себя ответственность?

- Хочешь замуж? - откровенно смеюсь с его фразы, но он заставляет вернуться в реальность, сжав руку чуть сильнее. - Охх, ладно, говори, что хочешь?

- Быть сверху, - целует в шею.

- Ты и так не снизу, - получаю сильный укус и сквозь зубы втягиваю воздух. – Нет.

- Принципиально?

- Может быть в другой раз.

- Окей, - порывается встать с меня, но я сжимаю руками его бедра и заставляю вернуться в исходное положение.

- Поздно, - за шею притягиваю его, вовлекая в затяжной поцелуй, продолжаю ласкать его тело, в ответ чувствуя его движения на моих бедрах и тихое постанывание на губах. – Не отпущу второй раз просто так.

- Не отпускай вообще.

Руки блуждают по уже обнаженным телам, постельное белье скомкано и немного давит в спину, но это сейчас пустяки. Теплые губы опускаются по члену вниз, заставляя парня прогнуться в спине и простонать, еще одно движение по всей длине и кончиком языка по головке. Положение двух тел быстро меняется и теперь уже влажные пальцы старшего проникают в податливое горячее тело Исина. Это то, чего хотелось еще с самого утра - почувствовать тепло его тела, его узость и поцелуи, потому что нехорошо дразнить и уходить, еще и Кай придурок из стороны в сторону мечется, путая мысли. Нет, серьезно, придурок полный. Хотя все, кто участвует в этом шоу, умом не блещут уже потому, что на него попали. Все бывшие недогеи.

- Я об этом мечтал все это время, - развожу его ноги шире, приставляя к разработанному входу головку члена.

- Угадай, о чем мечтал я, - хитро улыбается парень и проводит пальцами по моим губам, проникая в рот.

- Обо мне, - делаю толчок в него. Ты должен мечтать только обо мне, раз уж моя рука тебя испортила.

Хочется проникать в него быстрее, в то же время прижимаю ближе к себе, чтобы чувствовать на губах его дыхание. Откуда ты такой, Исин? Почему именно ты из всех и почему почти так же хорошо с тобой.

- Я безумно скучал, - шепчет на ушко.

- Я тоже, - прикасаюсь к губам и провожу рукой по волосам.

- Через неделю ты будешь только мой.

- Хорошо.

В сторону разговоры, сейчас есть что-то более приятное. Наращиваю темп проникновения, и ты уже не стесняясь стонешь и в такт ласкаешь себя.

- Я люблю тебя, - слышу, когда парень кончает себе на живот. Черт, эти слова точно не для этого шоу. Что ты делаешь, мальчик мой? Глупый и наивный, давай это обсудим, когда камеры перестанут снимать, и жизнь будет не такой публичной. Кончаю и без сил падаю на него. – Ты будешь только мой, поверь, - парень целует меня в шею и крепко обнимает.

- Хорошо, буду.







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.