Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ВЕСОИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ





Переносные автомобильные весы

 

  ВА-15С-1
договорная

 

Переносные автомобильные весы с автономным питанием и встроенным цифровым светодиодным индикатором на каждой платформе.
Допускается применять весы для измерения осевых нагрузок в движении (без остановки на платформе, при скорости не более 5 км/ч. При этом погрешность измерений увеличивается за счет динамических ударов по платформе и колебаний кузова.

Весы могут применяться для определения полной массы АТС и коммерческого взвешивания (вариант установки в дорожное полотно) путем объединения платформ весов по числу точек опоры (колес АТС) при одновременном наезде на весоприемные платформы или путем въезда на платформу по размеру АТС, опирающуюся на четыре платформы.

 

 
договорная

ВА-15С-2

 

Переносные автомобильные весы ВА-15С-2 для передвижных и стационарных постов весового контроля. Работа в комплекте с пультом дистанционного управления. Устанавливается на дорожное полотно.

Допускается применять весы для измерения осевых нагрузок в движении (без остановки на платформе, при скорости не более 5 км/ч). При этом погрешность измерений увеличивается за счет динамических ударов по платформе и колебаний кузова.

 
договорная

ВА-15С-3

 

Переносные автомобильные весы ВА-15С-3 для контрольного взвешивания.
Габаритные размеры платформы с основанием - 900х500х60.
Допускается применять весы для измерения осевых нагрузок в движении (без остановки на платформе, при скорости не более 5 км/ч). При этом погрешность измерений увеличивается за счет динамических ударов по платформе и колебаний кузова. Устанавливается в тело дорожного полотна.

Весы могут применяться для определения полной массы АТС и коммерческого взвешивания (вариант установки в дорожное полотно) путем объединения платформ весов по числу точек опоры (колес АТС) при одновременном наезде на весоприемные платформы или путем въезда на платформу по размеру АТС, опирающуюся на четыре платформы весов.

 
договорная

ПВК ВА-15С-2

 

Передвижной пункт весового контроля ПВК ВА-15С-2 предназначен для контроля допустимых весовых параметров при перевозке тяжеловесных грузов по дорогам общего пользования, а также проверка нарушений действующих ограничений по осевым нагрузкам на дорожное полотно. Устанавливается на дорожное полотно.

Передвижной пост весового контроля ППВК ВА-15С-2 комплектуется переносными весовыми платформами ВА-15С-2 и выполняются на базе автомобиля ГАЗ 2705 с цветографическим оформлением кузова и переоборудованным салоном:

- Рабочий стол на два места с сейфом для хранения ценных документов, выдвижными ящиками и блоком розеток для подключения компьютера и лампы дневного света
- Два поворотных кресла
- Кассетница для размещения весовых платформ
- Рундук для размещения и закрепления оборудования.

 
договорная

ПВК ВА-15С-3

 

Передвижной пункт весового контроля ПВК ВА-15С-3 предназначен для контроля допустимых весовых параметров при перевозке тяжеловесных грузов по дорогам общего пользования, а также проверка нарушений действующих ограничений по осевым нагрузкам на дорожное полотно. Устанавливается в тело дорожного полотна.

  ПВК ВА-15С-3
договорная

С аппарелями

 

Передвижной пункт весового контроля ПВК ВА-15С-3 с аппарелями, предназначен для контроля допустимых весовых параметров при перевозке тяжеловесных грузов по дорогам общего пользования, а также проверка нарушений действующих ограничений по осевым нагрузкам на дорожное полотно. Устанавливается на дорожное полотно.

 
договорная

ВА-15С-3 РК

 

Весы автомобильные переносные с радиоканалом ВА-15С-3 РК предназначены для статического измерения осевых нагрузок автотранспортного средства-АТС.

Весы, снабженные двумя платформами, позволяют измерять осевые нагрузки до 30000 кг и автоматически определять полную массу автопоездов до 270000 кг и числом осей до девяти.
Использование весов совместно с персональной ЭВМ позволяет формировать базу данных грузопотоков с автоматическим определением осевых нагрузок, полной массы, скорости и межосных расстояний автомобиля.

Весы платформенные автомобильные

  ВП-30А (6000х3400)
договорная

 

Платформенные автомобильные весы ВП-30А предел взвешивания 30 тонн (6000х3400) предназначены для коммерческого взвешивания автотранспортных средств в статическом режиме.

ВП-30А поставляются в виде сборной металлической платформы с выносным пультом управления и внешним дублирующим дисплеем. Весы устанавливаются в приямок железобетонного фундамента или наземно на тумбы из армированного бетона.

  ВП-40А (12000*3400)
договорная

 

Платформенные автомобильные весы ВП-40А предел взвешивания 40 тонн (12000х3400) предназначены для коммерческого взвешивания автотранспортных средств в статическом режиме.

ВП-40А поставляются в виде сборной металлической платформы с выносным пультом управления и внешним дублирующим дисплеем. Весы устанавливаются в приямок железобетонного фундамента или наземно на тумбы из армированного бетона.

 
договорная

ВП-60А (8000*3400)

 

Платформенные автомобильные весы ВП-60А предел взвешивания 60 тонн (8000х3400) предназначены для коммерческого взвешивания автотранспортных средств в статическом режиме.

ВП-60А поставляются в виде сборной металлической платформы с выносным пультом управления и внешним дублирующим дисплеем. Весы устанавливаются в приямок железобетонного фундамента или наземно на тумбы из армированного бетона.

  ВП-60А (12000*3400)  
договорная

Платформенные автомобильные весы ВП-60А предел взвешивания 60 тонн (12000х3400) предназначены для коммерческого взвешивания автотранспортных средств в статическом режиме.

ВП-60А поставляются в виде сборной металлической платформы с выносным пультом управления и внешним дублирующим дисплеем. Весы устанавливаются в приямок железобетонного фундамента или наземно на тумбы из армированного бетона.







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.