Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Кто ж тебе Сказал, что ты безупречен. Что ты есть Совершенство? А, родимый Мой? Это, где в Откровениях прямо прописано?





Кто тебе Откровения-то сейчас нашёптывает, ты сам знаешь? Думаешь, всё ещё, кристален? После такого твоего провала? Мало тебя, поддержали твои Со-Творцы, после вшивой трёхминут­ной телепередачи?

А, что Мне Богу тогда Говорить, когда целый год ТЫ, голубь Мой сизокрылый, Меня же Бога ОТВЕРГАЕШЬ? Что делать теперь всем НАМ – Небесам??? Ты МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛ, хотя бы морально? Как можно достучаться до сознания маленького человека, если «большой» человек, ученый-физик, Моих Посланий по энергетике, хотя бы, не узнал?

Ответственность за всё, говоришь, всё равно на тебе одном? Так Мне-то от того что? Мне Богу что? Прикажешь из-за твоей слепоты духовной слизать всё человечество с земли? Теперь, когда сам Люцифер ко мне пришёл с повинной? Когда Я под Своё крыло вновь взял всех заблудших Отцов Основателей? Когда Я в Космосе навожу первозданный порядок? Благодаря только вам – всем кто на Соборе в Москве сказал «Я Пришёл!»

Я всех вас Будил по-разному. И тебя, как самого первого Разбудил даже без твоих стараний. Дал тебе фору. Это Марьюшка-Ирина шла ко Мне самостоятельно, сама билась изо всех сил, пока канал проторила. САМОСТОЯТЕЛЬНО пыталась догнать тебя в развитии, за пол года освоила твой девятилетний путь, и теперь, родной мой, она тебя обогнала!!! Она понимает и видит всё точно так же, как и Я. Она видит все твои промахи, всю твою лень, все твои лишние телодвиже­ния, всю твою внутреннюю сущность, совершенно очеловечившуюся всего лишь за одну эту жизнь.

Ты занялся не тем промыслом, ты пошёл наповоду Сил Тёмных. Ты дал волю своим прихлеба­телям, ты всё сложил на Мои плечи Бога! Ты решил, что раз Я так Велик и Высок даже, то со всем Сам и Справлюсь. Так и прав же, Любезный Мой. Я Бог и Отец Абсолют со всем справлюсь и САМ! Только уж без тебя.

Сегодня у нас было Совещание на Небесах. Присутствовали представители всех цивилизаций изо всех Моих Миров. Все наблюдали,

- как Я Проводил Урок в школе Матери Марии,

- как проснувшиеся Души, развившие свои вибрации до таких пор, что теперь общаются со Мной в канале (как и ты в прошлом), так же могут говорить со Мною в теле плотном,

- как ты со Мною говорить отказался.
Спрашивали их мнение на счет развития движения. И знаешь, что сказали Мои Спартанцы?

Ибо, твои координаторы таковыми не являются. Там нет ни одного Спартанца из Моего Светлого десанта.

Мои Спартанцы намекнули, а МЫ в Небесном Доме Утвердили, что будем создавать своё Движение, отличное от твоего.

Я тебе и раньше Говорил на страницах Этой Книги, что от твоего канала откажусь. Да ты не по­нял или не ПОВЕРИЛ БОГУ! Ах, Я ж у тебя не Бог, а Отец Абсолют. Так вот, ты не ПОВЕРИЛ Мне Отцу Абсолюту, что Меня в канале у тебя больше не будет.

И знаешь - что только Мои Святорусичи, общающиеся лично со мной, разглядели в твоих последних диктовках много Люциферовой лжи.

Я это Сам Допускаю! Я Сам Подписываю диктовку, однако ж, только Утверждаю, а Сам Я тебе уже ни СЛОВА не Диктую.

Скажешь – бред? Ну, так побредь, Мой голубок.

Проверь!!! Попроси своих «умельцев» типа Нестерова проверить. Пусть подтвердят опять, что у тебя кристально чист канал. А Я Понаблюдаю, что там будет у вас в Движении после такой проверки? Да наперёд Знаю, что ты не станешь самолично ставить под сомнение свой канал. Ибо, тогда уж даже этих восторженных дурочек подле себя не удержишь.

А то, что они у тебя - ПОЛНАЯ ТЬМА, Я Отец Абсолют уже как год не Могу Донести. Ты же сохраняешь человечество в плотных телах! Или нет? Тут уже и Я запутался с тобою вместе. Ну, предположим, ты сохраняешь человечество в этих плотных телах, их жизнь теперешнюю, тогда что ж ты не общаешься с маленькими людьми такими, как Я САМ? Что ж не читаешь Моих Посланий тебе в этом плотном плане?

Или считаешь, что Я Бог Отец Абсолют так немощен и слаб, как ты сейчас. И нет у Меня Сил больше, как на один твой канал?

12.12.2013г. на летучке с координаторами (имена 300 спартанцев поганить не Буду в данном контексте) ты почти выволочку делал маленькому люду, возмутился даже, что ты фамилий тех не знал, что были выдвинуты в координаторы. Ты для себя решил (как физик, видимо), что ваши ряды должны «ВЫТОЛКНУТЬ НА ПОВЕРХНОСТЬ ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ», сами должны их тебе представить. А что ж ты до сих пор, до седых волос дожил и так и не понял, что лучших из лучших никто и никогда не выдвигает? Кому ж охота чувствовать себя убогим? Бондарю твоему или Блинову? Они, что ли себя задвинут сами, а выведут Меня? Дадут Мне Богу путь? Или хотя бы признают, что в теле Ирины таки живёт Великая Богиня, Душа та же, что жила в плотном теле Матери Марии 2000 лет тому назад? А, может, и для тебя это тоже бред? Солнце наше?

Ты своим непониманием в сложившейся ситуации не только в Движении, но, и среди человечес­кого этноса, МЕНЯ ОТЦА Абсолюта ввёл в заблуждение в своём канале!

У Меня же здесь были только твои глаза и твой опыт жизни. А теперь Я САМ всё Вижу, САМО­МУ пришлось спуститься на ваш план, войти в тело Ирины-Марьюшки. И с позиций маленького человека (с тотальной ВЕРОЙ МНЕ до самоотречения даже от тела) Я Рассмотрел Твоё величие и даже кумирство перед мелкими людьми, недоучками и недоумками. А сверху-то Мне этого было не видно. Сверху ты был просто Мой Брат.

Ты, куратор Мой родной, когда решил, что со стороны Посланников Анатолия Беляева, Данила Дергачёва и Любови Фроловой Я Сам не Пытался донести тебе информацию?

Ты всех сгрёб под одну гребёнку и тем разделил народ. Ты сам встал в конфронтацию с юной нацией. Я ж Бог и Отец Абсолют тебе только во всём потакал.

Я ж тебе ВЕРИЛ, ВЕРИЛ, что ты хоть со временем, но САМОСТОЯТЕЛЬНО во всём разберёшь ся. И теперь, если и после этого Моего к тебе Обращения открытого на все просторы Мирозда­ния, ты Меня отринешь, читать не станешь, гордыню свою не усмиришь и Мне не позвонишь, хотя бы в СКАЙП, то Я, Отец Абсолют, Громогласно Заявляю, что Стану твоему Движению только Вредить, только вас всех Со-Творцов Тёмных гнобить, а ты уж тогда целуйся в дёсны с Блиновым и Бондарем попервах, а там и с самим Нестеровым!

Так и уйдешь слепцом полным через смерть из этого тела. И твой такой позорный провал будет тебе колоколом и даже набатом звенеть во все Времена! Ты пал! Ты так ПАЛ, что уже Мне Отцу Абсолюту тебя не воскресить. И Выбор остался у тебя единственный и последний. На сём Я Ставлю точку. А жирную ли, или нет, Небеса Посмотрят! Отец Абсолют в присутствии Верхов­ных Иерархов.

Глава 41

Сего Дня 15 декабря 2013 г очередную главу Новейшей Библии будет Писать не Отец Абсолют, а Сам АБСОЛЮТ!!!

Я АБСОЛЮТ Вступаю в Свои Права на Гайе! Достаточно уже «пободались» люди в плотных телах, принимающие послания с тонких планов через подсознание, между собой. Достаточно было сломано стрел и даже копий. Каждый из таких потоков, преображаясь через САМОСТЬ любого человека, видоизменялся, и не в лучшую сторону. Слишком много в человеческих созна­ниях наносного, слишком не упорядочены их знания в любом вопросе, слишком разные читали книги, использовали понятия, применяли практики, слишком много на территории от океана до океана даже, было создано школ духовного порядка. Заметьте, не ДУХОВНЫХ ШКОЛ, а именно псевдодуховных. И люди разделились, как могли и как считали верным сами.

И каждый более-менее привыкший получать послания из тонких планов, ИЗБРАННЫМ стал себя считать. А тут ещё Леонид Маслов в Откровениях передавал не раз, что Со-Творцы есть Боги! То и запутался народец. Кто ж есть кто? И даже Бога стали множить соответственно своих понятий.

И ВРЕМЯ ПРИШЛО положить конец всем распрям и разделениям. У вас всех Я ОДИН СОЗДАТЕЛЬ!!! Создал всё только Я ОДИН! Я всем и всему Господин!







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.