Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







КАК ВАМ ИЗМЕНИЛИ ВАШЕ СОЗНАНИЕ





КАК ВЫ ПРЕДАЛИ СВОЮ ИСТОРИЮ

Капиталистическая контрреволюция в России произошла безкровно, только потому, что враги Бога и Народа взяли на воо-ружение тезис Гегеля и Че Гевара: Когда идея овладевает массами, её материальное воплощение в жизнь непобедимо и неизбежно.

Реставраторы Еврейского Капитализма которые формально все были Членами Коммунистической Партии Советского Союза и занимали высшие должности в системе Законодательной и Исполни тельной Власти СССР грязно и подло уничтожили социализм как систему Единого Народного Хозяйства.
Они сгнившие в своей инфернальной совести и анти Душе- исторические лицемеры и Подонки Всея Руси- Обладая всей полнотой власти полученной от очень наивного вне социального созерцательного Народа, вместо чтобы самим создавать практи ческое воплощение великой космической идеи Свободы Равенства Братства и Счастья Всего Человечества создали чёткую структуру Заговора для осуществления которого с помощью «Русских» = «Советских» Историков-Писателей-Поэтов-Публицистов создали огромную Мифологию Лжи, и заменили ею в сознании Убогова Космического и Безграмотного Русского Пипла объективную реальность.

Реальную Память выбили Параноидным Бредом
/Рус-Пипл уже 30 лет живёт при Капитализме как ограбленный о Опущенный Раб – СССР 30 лет как Уничтожен но он при любом уровне образования до сих пор как убеждённый идиот готов всегда обсуждать Сталина и Сталинизм..!!!! Зачем? Он-Не Знает!/

И - Этот Бред стали считать Реальностью все Люди Планеты

Но Главное- Те Жители России которые сами жили в период,
Перестали его Помнить! Реальную жизнь не помнили!

А все стали «Помнить» тот Образный выдуманный Мир-
Мир Маразма – Продукт Грязного Великого Творчества

И этот Маразм – Квази Реальности Весь Рус-Пипл

Стал считать истинной реальностью!!!

Всем тогда уже зажравшимся «совейским» гражданам России вбили (и вбивают до сих пор) в голову параноидную арте реальную фантасмогорию о «Кровавом Лагерном НКВДэшном Сталинизме-Бериизме-Гулагизме»

Людей которые жили в реальном упорядоченном счастье Социализма выраженного в системе СССР, В 1987-88-91-93 гг загнали в садистский кошмар реставрации капитализма только потому, что всех убедили в том, что их ощущение реального счастья, было иллюзией, а на самом деле, они жили в страшном мире «Красного Террора», «Гулага» «Красного Колеса» «Ежова-Берия» с Сотнями Миллионов Жертв со своими Сверх Героями-Мучениками вроде «Тухачевского -Мандельштамма

БРЕД СИТУАЦИИ В ТОМ ЧТО

ЭТОГО ВСЕГО В ВАШЕМ СЧАСТЛИВОМ ПРОШЛОМ

НИКОГДА НЕ БЫЛО..

НИ СТАЛИНА НИ ГУЛАГА НИ РЕПРЕССИЙ, НИ БЭРИИ..

***

.

Задача автора последовательно УБИТЬ эти Мифы Лжи.

 

К ЧИТАТЕЛЮ

Я уверен что большинство из Вас никогда не слышали и нигде не читали о том что в России в 1921-22 году произошла величайшая в истории Евразии геоклиматическая катастрофа в которой от голода погибло 15 миллионов человек, и которая породила свыше 10 млн безпризорных. Огромный регион вымирая возродил традиционный для России прошлых лет массовый каннибализм и самоубийства.

А вот голода на Украине в 1932-33 году не было!!!

Но вы все и весь Мир убеждёны в том что Гладомор БЫЛ!

Я уверен что Вы никогда не слышали о результатах великой переписи населения в 1926 году которая безусловно доказывала жуткий массовый террор «Белых». После гражданской войны на необозримом пространстве России лежали миллионы неубранных трупов, и стояли вызженные разрушенные и пустые города.

Я уверен что Вы не знаете о том что все «белые» во всём мире вызывали во всех странах мира куда они попадали брезгливое негодование и чувство гадливости и ненависти за тот садисткий трупный социальный кошмар который они создавали в районах которые оказывались под их контролем.
Вы почему-то не знаете –Точнее умело «забыли» про то

Что «Великого Правителя Сибири» Колчака отдали красным для предания Суду лютые враги Советской России озверелые садисты и убийцы Белочехи которые начали войну против России в сибир ском тылу. Чехи заковали Колчака в кандалы и выдали красным потому что даже этих отмороженных русофобов и душегубов довёл до пароксизма ненависти и омерзения «Чёрный Адмирал» Колчак – Гений смерти и садизма создатель немереного Зла которое по его Благословению что творило его православное Белое воин ство которое создало в Поволжье и в Сибири инфернальный садистский вешательный режим. Перед ужасом его системы Общей Смерти померкла сатанинская слава таких садистов и душегубов как Корнилов, Врангель, Деникин, Юденич, Краснов и Петлюра..

Я уверен что Вы не знаете что в Общей Волско-Сибирско-Колчаковской системе уничтожения Русского Народа были величайшие во Вселенной изуверы, садисты и убийцы: Тирбах, Семёнов, Хорват, Сипайлов, Аненков и Унгерн.

А ведь это были легендарные личности. Когда к какому-то району прорывались эскадроны Аненкова, основная задача крестьян была мгновенно убить своих детей и повесится самим.

Вы не знаете что такое карательные и пыточные Бело-Православные «Полки Богородицы» и «Полки Иисуса»

По словам командующего американским интервенциональным корпусом Грэвса:

«НА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО УБИЛИ КРАСНЫЕ –

ПРИХОДИТСЯ СТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫХ УБИЛИ БЕЛЫЕ»

У страны вообще-то после гражданской войны не было резервов для развития, так как был выбит лучший генофонд нации. Осталась гигантская немытая Россия которая свободу от кровавого и пыточного царизма воспринимала только как возможность пить ханку без меры и предела. И кроме мордобития – не было никаких перспективных чудес.

Я уверен, что вы никогда не читали довоенные газеты и журналы где описывалось тотальное пьянство мужиков, на всех церковных праздниках после которых страна лежала в развалинах и головнях от сгоревшего жилья.. При этом попы РПЦ вели тайную пропаганду против СССР вбивая всему народу про пришедшую на Святую Русь «Власть Антихриста»

По всей стране шли безконечные кулацко-бантитские выступления и безконечные диверсии и саботаж оппозиционеров из ИТР. Взрывались мосты, взрывались заводы, взрывались шахты. Летели под откос с рельсов без снятого крепежа составы.. Тотально по всей стране портилось любое ценное оборудование.

Уничтожались все кто активно сотрудничал с новой администрацией. Утром по всей стране, на улицах городов в хатах и квартирах лежали трупы. Писались десятки миллионов ложных «расстрельных» доносов, в промышленности и транспорте созда валась немыслимая и параноидная неразбериха. Оппозиционеры выдвигали на руководящие должности дебилов и неинициативных халуёв, безвольных неумех, часто бывших мужичков и умело руководя ими разваливали объект «руководства»

(БЕЛЫЙ ТЕРРОР с 1917 по 1939 год

ЭТО СВЫШЕ 26 МИЛЛИОНОВ УБИТЫХ ГРАЖДАН РОССИИ)

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Как изрёк В.В.Путин – Мы пришли снова и теперь уже навсегда

21 век- Народ вернули в статус Раба Баринов=Хозяинов

* * *

1937-39

Я уверен что Вы не знаете то, что когда начал складываться транснациональный заговор фашистско-монархической Европейской военщины формируя ось:- РИМ-БЕРЛИН-МОСКВА-ТОКИО то этого заговора испугались прежде всего малые страны Европы и в конце концов президент Чехословакии Бенеш собрав (и с помощью Гейдриха в том числе) материалы о заговоре маршала Тухачевского и передал их советскому правительству.

1937 год во всём мире отмечают как год спасения всего человечества.
Русские! Идиоты-Вы что вусмерть забыли что

СССР С 1934 г. ПОСТОЯННЫЙ ЧЛЕН ЛИГИ НАЦИЙ

/ООН того периода!/ Ведь неужели никого не удивляет тот факт что ни представитель Лиги Наций и ни один Западный журналист который присутствовал на ОТКРЫТЫХ СУДЕБНЫХ ПРОЦЕССАХ не осудил правомочные действия Советского Правительства!

Ну посмотрите же идиоты прессу того периода!

.....Я уверен что никто из Вас не знает о сельскохозяйственной переписи 1946 года в которой были подсчитаны не только все проживающие в домах хозяева и жильцы в каждой хатёнке в каж дой глухой деревеньки но и даже кусты ягодных культур на при домашних участках. И при этом, почему-то, вот мистика! Долгие десятилетия «плавала» цифра потерь во второй мировой..

А причина того, что у вас вымыли из сознания данные этой переписи в том, чтобы спустя 10-15 лет можно было навязать всей стране гигантские цифры потерь во второй мировой войне.
Эти цифры якобы потерь в войне, надо уменьшить по меньшей мере вдвое. Остальные, - жертвы хрущёвского террора.

ХРУЩЁВ УБИЛ МИЛЛИОНЫ!!

Команды зачистки, сформированные из бывших убийц, освобождённых карателей, и предателей РОА И УНО УНЦО, подонков-насильников-растлителей, дворян и врагов народа России тайно выпущенных из лагерей, ездили по всей стране и уничтожали как правило под видом хулигански-бандитских нападений.

Миллионы самых думающих советских граждан которые считали социальной паранойей создание Хрущёвым Мифа о Сталинизме и Мифа о Красном терроре были тупо убиты. Эти же команды зачис тки уничтожали граждан СССР в больницах и профилакториях. Миллионы пропавших граждане России просто «не вернувшиеся» домой это жертвы тайного хрущёвского террора..

Знает ли читатель о том, что в 1956 году произошла «Великая Амнистия» когда Хрущёв выпустил из лагерей и тюрем всех врагов СССР включая Власовцев, Нацистов УНА УНЦО, диверсантов, полицаев, кулаков и всех садистов и убийц служивших в Айн-затц коммандо СС которых можно было хоть как-то назвать противни ками режима «Проклятого Сталинизма». Вся эта падаль была восстановлена во всех правах и получала большие пенсии..

ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ ГОД ПЕРЕВОРОТА 1956-91-93
И вся т.н. Русская «Нация» Малахольных Созерцательных «Советских» Инфантильных дебилов- Не Возстали! Не Прокляли!

Не вышли на улицы! Не стали убивать сгнивших членов КПСС!!!

Русские Рабы стерпели всё и продолжали работать

Петь Совейские песни и Пить Русскую Водку

* * *

За счёт социальной мифологии вбиваемой с 1953 года в пустые и наивные тыквы моих убогих сограждан, - в 1991 году был восстановлен капитализм со всеми его сатанинскими пороками.

Русские Туземцы вернулись во взыскуемое рабство!

 

А.Г. КУПЦОВ

ВВОДНАЯ ЧАСТЬ







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.