Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Скажу о том, что будет с нашей Землей





«Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко» /Октр, 1:3/.

Всемирный голод с каждым годом будет увеличиваться и позднее, за три года, устроится на Земле «полная безопасность и мир во всем мире». Это совершится потому, что будет всем миром выбран и поставлен Всемирный Царь со столицей в Иерусалиме, а также и по великим государствам он, этот Царь, поставит десять Царей, и это не будут министры, как сейчас, но суще будут цари, ибо будут посвящены Всемирным Патриархом и будут носить короны.

Во всех великих государствах будут эти десять царей: в Индии, Китае, России, Америке, Италии и прочих странах, и вот при таком мире и безопасности в июле «воскреснет» тот человек, которого охраняют со дня его смерти; в 56 лет умер, в январе 1924 года, и теперь «воскреснет» в натуре, настояще, хотя его не Бог воскресит. И удивятся его «воскресению» только те люди, имена которых не написаны в Книге Жизни.

И этот Всемирный Царь и его десять Царей будут обожествлять сего человека - «победившего смерть» и «воскресшего самовластно». И Ленин получит от сатаны воскрешение, а от Всемирного Царя - обожение, потому что в этом Царе будет жить сам сатана своим духом. И вот, по «воскрешении» Ленина этот Царь сделает приказ: всем людям под солнцем веровать в Ленина как в Бога, как мы веруем в Иисуса Христа, и чтить его, то есть отдавать божескую честь ему – Ленину.

Но не все люди будут согласны на это, потому он издаст такой приказ: пропечатать всех людей. Это будет вот так: кто из людей сам согласится на печать, тем даны будут оружие и власть и они примут печать первыми.

Печать наносится людям будет так: организуют отряды из людей, принявших печати, и будут они ходить по домам со своей агитацией, когда кто согласится принять печать, тому дадут листок бумаги, где будет написано проклятие на Иисуса Христа. Это означает отречение от почитания Христа Богом и проклятие Его, яко уже не имеет человек Ему веры, а Ленина признаёт богом и поклоняется ему.

Тогда лаборант аптечный, входящий в этот отряд, проколет тебе на правой руке большой палец, выдавит кровь и ты своей кровью распишешься на их списке, тогда приложат тебе (тому человеку, кто дал согласие и совершил все сие) печать: хочешь - на лбу или на правой руке, где пожелаешь, но не дальше как до локтя.

Печать будет в трех видах: Ленин, Титамути и звезда пятиконечная, и вот теперь уже ты, человече, хоть руку отруби с печатью, хоть голову сам себе отруби, печать все равно с тобой, но покаяния уже нет, и мука Ада ожидает самая лютейшая.

А примут печать со 100 человек только 33 человека, а 67 человек примут смерть за Христа и эти будут сразу на Третье Небо вознесены, и вся Слава Небесная дастся им. И я уже по милосердию и по воле Божией видел Славу и Радость этих Mipoв. Итак, с июля месяца начнется эта мясорубка. Здесь прочитайте в Святом Евангелии от Марка 13 главу всю и узрите из уст Самого Иисуса Христа, что будет в час сей; эта 13 глава занимает времени три с половиной года.

Но почему люди согласятся печать принять? Ответ: первое то, что тогда во всей Вселенной будет такой голод, которого не было раньше, даже и вода оскудеет; а он - антихрист - принявшим печать будет давать 100 грамм муки, сделанной из морской черепашки, а второе то, что с первого дня этого года люди будут разделены: во Христовых войдет Дар Духа Святаго, а в оных, которые уже не обратятся к Богу, войдет дух сатаны, эта та сила, что во аде людей мучает.

Вот почему этим людям будет приятно убить отцу сына, а сыну отца своего, чтобы угодить тому духу ада, что в них будет жить. И вот в эти дни ужасного времени Mip опускается постепенно, но скоро и небывалые бедствия, а по воскрешении Ленина вся поднебесная будет красная от крови человеческой.

С этого же дня и восстанет царство на царство, нация на другую нацию, город на город, село на село, а в семье друг против друга, потому что 67 процентов людей не согласятся принять печать, но они будут безвластны. А те, кто примут печать, за теми и власть, и оружие, и право дано будет им казнить христиан, как кто захочет, всякими муками. Имущество христиан все будет во власти принявших печать, вот какой страх и ужас придет к избранникам Божиим.

Но Господь и на сей раз говорит избранным Своим: «Зрите и не ужасайтесь» /Лк. 21:9/; значит Благодать Духа Святаго будет производить в человеке не страх, но даже желание принять муки за Христа ради безконечной жизни в нестареющем Божестве Дня Невечерняго Славы Божией! О, людие Божие, не убойтесь меча антихристова, он орудет в руках ваших детей и в руках ваших родных братьев, и соседей ваших, паче убойтесь безконечных лютых мук во аде.

Но вот смотрите - теперь до чего доходит беззаконие двенадцати поколений блудорождения отроков. Родился отрок со адским духом, по природе житель ада. Это один несчастник, которого родители его сделали таковым своим беззаконным блудом. Втор ой несчастник - это Ленин, который прежде общего воскресения воскреснет и получит от людей славу божества на три года, но эти годы будут такие бедственные, что не порадуют Ленина, и обожение, ему дарованное также незаслуженно, тоже не порадует его. И после трех лет бесы понесут его. живого, в ад на муки нескончаемые, где геенна горящая без послабления и пламень подобен тому, как горит железо, бросая искры.

Ну что же, Ленин сам себе избрал эту муку, он же отделил Церковь от Государства и уничтожил Церковь со всеми служителями и славящими Бога; а за это зло Бог не покарал его, но даровал, вернее, попустил ему еще и обожение, поживи и богом побудь. О, как благ Бог, да горе, что бес не такой как Бог, вот бес своему другу Ленину с переходом в вечность и даровал адскую геенну, которой и сам он трепещет.

Еще этот старец Самуил хотел дать оценку или обвинить зверя и антихриста, но рассмотрел, что они не виноваты. Ленин - жидовин с тех поколений которые Христа распяли, вот эти деды и прадеды его - своим беззаконием, через уничтожение Христа на Земле даровали Ленину свою анафему - да вечнует во аде.

Антихрист - из поколения Хама, того сына Ноева, которого пьяный Ной проклял. Итак, эти отроки, Ленин и Титамути, и еще один «чудотворец» унаследовали анафему и проклятие от своих предков, поэтому я их оправдываю, или, лучше сказать, мне их жаль; они же тоже люди, такие же, как и мы, но многие их предки, противясь закону Божию, подарили им жизнь безсмертную во аде.

О, Владыко Сладчайший, Иисусе Христе, молимся Тебе, Боже, за казни Твои Крестные, претвори ад на Рай, яко БЛАГИЙ еси, да славит и благодарит Тя, Бога Истиннаго вся живая тварь во век века!

Аминь!

В вышеприведенном Откровении старца Самуила помимо «оживления» Ленина, которое готовят окультисты Нового Вавилона для духовной погибели: «всем людям под солнцем веровать в Ленина как в Бога», открыто и о некой ПЕЧАТИ: «пропечатать всех людей», которая также является средством духовной погибели для тех, кто ее примет: «но покаяния уже нет, и мука Ада ожидает самая лютейшая». Поэтому, необходимо коротко раскрыть суть этой печати, чтобы окончательно не попасться в пасть зверя.

Ранее было отмечено, что в настоящее время в стране правит тандем: немного Вавилон и немного атланты (см. в ютубе Светлана Пеунова «Обманутая Россия» Россию уничтожают двойники Путина https://youtu.be/1GzsK-P-Unc). На сайте представлено изображение антихриста на фреске

(http://pikabu.ru/story/xiv_vek_izobrazhenie_antikhrista_na_freske_v_benediktinskom_monastyire_pompoza_italiya_2645033) в Бенедиктинском монастыре Помпоза (Италия 1350 год). Посмотрите, на кого похож антихрист в правом нижнем углу? А вот теперь посмотрите на фото Путина В.В. и икону-Прозрение 1350 года. Неужели не похож? Кто так ест людей, так только он с ИНН, СНИЛСом, и номерком 666? И где нам искать справедливость на Земле Русской, если сатанист у власти. И всех нас пожирает своими действиями с электронными документами, да еще с СЕКСом!!! Один блуд и разврат - видели на иконе?

 

 

 


Это писали апостолы Духом Святым!!! Где нам искать любовь? Так только в СЕКСе! Это его язык, хорошо подвешенный дьяволом, несет нас в преисподнюю ада! Всех нас заманивает в электронный концлагерь со СНИЛСом (Сын не Иисус – люблю сатану), ИНН (Иисуса не надо) и с паспортом РФ от САТАНЫ (весь паспорт в шестерках)!!! Вот нам и показал Господь Бог на фреске - кто есть кто!!!








Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.