Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Собирательный образ богоборцев во плоти





 

 


Если Вавилон для духовного порабощения людей использует открытый сатанинский окультизм, то антланты прикрывают его философской концепцией трансгумани́зма (от лат. trans — сквозь, через, за и homo — человек), в основе которой лежит идея конвергенции (соединения) биологических, информационных, познавательных и нанотехнологических достижений науки и техники, взращённых в лоне кибернетики и генетики (чтобы остановить своих конкурентов, Сталин назвал эти технологии лженаукой ) для «…улучшения умственных и физических возможностей человека с целью устранения тех аспектов человеческого существования, которые нежелательны, а именно страданий, болезней, старения и даже смерти». Проще говоря, за этими высокими гуманистическими целями скрывается сатанинское богоборчество, так как страдания и болезни (обязательно безропотные и с благодарением) - это дарованный нам Богом духовно-нравственный механизм очищения души от наслоившейся скверны, когда каменное сердце человека становится платяными, способное воспринять боль другого. За это терпение и смирение, человеку дана возможность достичь такого духовного состояния, когда «чистые сердцем Бога узрят» - их в православии называют святыми. Старение – это важный период приготовления человека к жизни вечной и встречи с Богом, когда все внешнее увядает с целью отрешения от мира и концентрации всех духовных сил на покаянии, потому что это можно сделать только при жизни – там, оно уже не принимается и над душой вершиться частный Суд Божиий (см. в ютубе «Мытарства Андрея», Мытарства Александра», «У черты вечности», «Рассказ врача о показанных ей в аду бесах, мучениях грешников и истинном облике современных людей»). Смерть – «из земли взят и в землю уйдешь» - так Бог решил, и сатана ничего изменить не может! Но Дух, который Господь вдохнул в тело человека при его зачатии - БЕЗСМЕРТЕН, но только где: либо с Богом на Небе в вечной радости, либо с дьяволом в аду в вечных мучениях! Отсюда аборты – это страшных грех детоубийста, так как некрещенные младенцы сразу попадают в ад, а все повинные в этом с их родными живущие на земле несут наказание еще при жизни, и если они не покаются, то по смерти Господь меняет их местами: родителей в ад, а детей на Небо (см. в ютубе «Дети в аду», см. по ссылке папки «Старец Самуил», «Правила вымаливания уб. младенцев», «мама, помолись обо мне»).

Современные атланты со своим трансгуманизмом являются достойными продолжателями своих допотопных богопротивных предшественников (см. по ссылке папку «Исполины). В мифах и легендах в качестве персонажей фигурируют не только падшие ангелы и нефилимы, но и всевозможные «чудовища», химерические существа (в древнегреческой мифологии Химера - чудовище с головой льва, туловищем козы и хвостом дракона). Встречаются такие существа и в житиях святых. В поднебесной находятся много и других подобных чудовищ, которые имеют человеческое подобие» (цит. по: «О великанах, кентаврах, циклопах...» // сайт «Москва – Третий Рим»).

ЭТО СКАЗОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ ИЛИ ГЕННАЯ ИНЖЕНЕРИЯ? На древних (допотопных, - на что многое указывает) гравированных камнях Ики (Перу) изображены, помимо прочего: огромные люди верхом на динозаврах, древний разврат, какая-то неизвестная техника и приборы, сложнейшие хирургические операции (включая сюжеты с мозгом, вынутым из головы пациента), а также некие, по-видимому, генетические эксперименты с «человеческим материалом».

В статье «Тайна беззакония: по следам нефилимов», опубликованной на сайте riverflow.ru, о древних и современных «генетических разработках дьявола» написано следующее: «Даже проигрывая, сатана никогда не оставлял свои кровосмесительные эксперименты. Пытаясь победить семя жены, он использует против него не только собственное семя, но привлекает к этому извращению растительный и животный мир. Эти зоологические старания змея отмечены в рассказах о водяных, леших, русалках и прочей нечисти. Ес ть множество свидетельств о столкновениях с существами со злой натурой, внешне напоминающими людей, но имеющих необычные способности. Образ некоторых таких существ облагорожен фильмами и мультиками, и Библия в курсе насчет них. "И лешие будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой" (Ис. 34, 14). У библейского лешего (сатир – арам.) два главных значения. Одно из них "косматый", другое – "получеловек". Ночное привидение – еврейское слово "лилит", означает "ночной демон". Исаия говорит здесь как о представителях живых, так и умерших нефилимов, которые будут обитать на развалинах поселений Исава, породнившегося против воли отца с зараженной ветвью Ханаана».

Не странно ли, откуда такое разнообразие всего, что явно не сотворено Богом? Дьявол – отец лжи и всякого извращения. Это он спаривал уже полученные гибриды с разного вида творением, чтобы загадить генотип человечества любыми известными ему способами. В полне реальная вещь. Даже наука знает сегодня способы произвести на свет существо без участия половых клеток. Спросите у овцы Долли. Изначально этот способ самовоспроизводства был задуман Господом, прежде чем был извращен дьяволом. Недавно сотрудники бельгийского Вольного университета установили, что, например, огненные муравьи (Wasmannia auropunctata) размножаются клонированием. Спариваются они только для производства рабочих муравьев. Поэтому дьявол не способен изобрести ничего оригинального, но то, что уже существует – он большой спец переделывать, и если кого-то смущают приведенные факты, то я их понимаю, самого когда-то смущали…». (Темы, которым посвящено процитированное выше исследование «Тайна беззакония: по следам нефилимов», расматриваются также в фильме «Ложь во имя истории» (2012 г.), размещенном, в частности, на сайте «Москва – Третий Рим»).

Согласно Книге Еноха (седьмого от Адама), Сам Господь сказал ему следующее: «Слушай! Не страшись, Енох, ты праведный муж и писец правды; подойди сюда и выслушай Мое слово! <…> И теперь скажи стражам, которые послали тебя, чтобы ты просил за них, и которые жили прежде на небе, теперь скажи им: "Вы были на небе, и хотя сокровенные вещи не были еще открыты вам, однако вы узнали незначительную тайну и рассказали ее в своем жестокосердии женам, и чрез эту тайну жены и мужья причиняют земле много зла". Скажи им: "Для вас нет мира"».

Теперь понятно, что гибель той допотопной цивилизации произошла по причине ее богоборческого и сатанинского характера, т. е. была наказанием Божиим, постигшим допотопных людей за развращенность и за тот же оккультизм, точнее – демонизм, который и есть древняя «религия атлантов».

Итак, если генотип допотопного человечества загадили 200 падших ангелов стражи, то современные трансгуманисты решили добраться до ДУШИ человека уже с помощью конвергенции кибернетики и генетики с целью превратить его в «бессмертного» управляемого робота (киборга), и, тем самым, осквернить в нем образ Божий, по которому он был создан, лишив его Богом данной свободы, а по сути, превратить его в беса!!!

Чем закончилась первая гибридизация человечества, чтобы уничтожить Семя Жены (Богородицы) и не допустить рождение Спасителя?- Ноевым Потопом! Чем закончится вторая и окончательная гибридизация современного человека под эгидой трансгуманизма, находящегося уже на завершающей стадии и уничтожающего в человеке образ Божий, – Вторым Пришествием Христовым и Страшным Судом!!!

Что по этому поводу говорят священное писание и священное предание и почему такое стало возможным!

Евангелие от Матфея 24:36-39







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.