Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Толчок и движения восстановления, затрагивающие одно колесо частично переданы на противоположное колесо транспортного средства, чтобы стабилизировать рулон корпуса.





Приложение стабилизатора поперечной устойчивости к колыбели передней подвески заканчивает 2 втулки резинового изолятора и фиксаторы втулки (рис. 5). Стабилизатор поперечной устойчивости, чтобы понизить приложение рычага управления сделан, используя изолированный стабилизатор поперечной устойчивости каучука, прилагающий связь (рис. 5). Все части стабилизатора поперечной устойчивости пригодны к эксплуатации, и стабилизатор поперечной устойчивости к crossmemiijcr избиениям раздроблены для легкого удаления и установки. Раскол в стабилизаторе поперечной устойчивости к втулке crossmember должен быть помещен к фронту транспортного средства, когда стабилизатор поперечной устойчивости установлен на транспортном средстве.

ВТУЛКА В ЗАЖИМЫ % - <--- ПРИЛОЖЕНИЕ БОЛТОВ ----------- ► ^

РЕЗИНОВЫЕ ВТУЛКИ ИЗОЛЯТОРА

8001b74d

СТАБИЛИЗАТОР ПОПЕРЕЧНОЙ УСТОЙЧИВОСТИ, ПРИЛАГАЮЩИЙ СВЯЗИ

Стабилизатор поперечной устойчивости рис. 5 И Компоненты


МН


ПОДВЕСКА 2-13



ОПИСАНИЕ И ОПЕРАЦИЯ (Продолжались)

ПЕРЕДНИЙ ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ КОЛЕСА

Передний подшипник ступицы колеса, используемый на Неоне - Единица 1 подшипник патрона типа (рис. 6).

Подшипник колеса обслуживается отдельно от переднего поворотного кулака и передней сборки втулки. Установка и задержание переднего подшипника колеса в поворотный кулак, является посредством прессы люфта пригодным использованием сдерживающего состава и сдерживающего пружинного кольца (рис. 6). Установка передней втулки в передний подшипник колеса, должен быть сделан после подшипника колеса и сдерживающего пружинного кольца установлен в поворотном кулаке.


ПОДШИПНИК, СОХРАНЯЮЩИЙ ПРУЖИННОЕ КОЛЬЦО

ЕДИНИЦА 1 ПОДШИПНИК ПАТРОНА ТИПА

9502-68

Единица 1 подшипник колеса обслуживается только как полная сборка меньше ступица колеса. Если передний подшипник колеса требует замены, втулка должна быть удалена от оригинального подшипника колеса и передана подшипнику замены.

Подшипник Ступицы колеса Фронта рис. 6

ЦИЛИНДРИЧЕСКАЯ ПРУЖИНА

Цилиндрические пружины оценены отдельно для каждого перекрестка или стороны транспортного средства в зависимости от оборудования, поставляемого по особому заказу и типа обслуживания транспортного средства. В течение процедур обслуживания, когда обе пружины удалены, отметьте пружины, чтобы гарантировать установку в оригинальном положении. Каждая цилиндрическая пружина идет с пластмассовой втулкой на второй спирали пружины. Эта пластмассовая втулка - шумовой изолятор для цилиндрической пружины. Если цилиндрические пружины требуют замены, убедитесь, что пружины, нуждающиеся в замене, заменены пружинами, встречающими правильную номинальную нагрузку для транспортного средства и его определенных вариантов.

СОЕДИНЕНИЕ ШАРА

Соединение шара (рис. 7) принуждено к более низкому рычагу управления и имеет несведенную на конус стойку с меткой для люфта зажимного болта поворотного кулака. Стойка соединения шара зажата и заперта в ногу поворотного кулака, используя стяжной болт. Соединение шара, используемое на этом транспортном средстве заменимо, и если найдено дефектный может быть


Обслуживаемый как отдельный компонент более низкой сборки рычага управления.

СВЕЙТЕ В КЛУБОК СОЕДИНЯЮТ СТОЙКУ

СВЕЙТЕ В КЛУБОК ЧЕХОЛ ИЗОЛЯЦИИ СОЕДИНЕНИЯ

СВЕЙТЕ В КЛУБОК СОЕДИНЯЮТ СБОРКУ

ПРИСПОСОБЛЕНИЕ СМАЗОЧНОГО МАТЕРИАЛА 8001b74e

Сборка Соединения Шара рис. 7

КОЛЕСО, УСТАНАВЛИВАЮЩЕЕ СТОЙКИ

Если колесо, прилагающее стойки должно быть заменено во втулке и сборке подшипника, стойки НЕ МОГУТ быть кованы из фланца втулки. Если стойка будет удалена, куя это из опорного фланца, то повреждение втулке и сборке подшипника произойдет, приводя к преждевременной неисправности подшипника.

Используйте процедуру и специальные инструменты, показанные в секции процедур обслуживания для колеса, устанавливающего стойки, заменяя колесо, прилагающее стойки.







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.