Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Света сновидение сентябрь 2015





Я приезжают к вам в гости – все живут на деревьях. Пожила какое-то время – что-то новое у меня стало в энергетике. Юля М. постоянно рассказывала, что у неё происходит. Потом она подошла ко мне и сказала, что видит, что у меня сейчас действует не то, что было, а близнецы, и у неё что-то похожее произошло – тоже поменялось...

 

 

РАБОТА С СОЗНАНИЕМ И ОСОЗНАНИЕМ

Лёша А. сновидение 13.09.2015

На Земле находится СОЗНАНИЕ, сама сфера с сознанием и его аура. Я вхожу в ауру сознания и начинаю познавать вокруг себя качества пространства. А сознание в это время пытается меня утянуть вглубь себя, чтобы я забылся в нём и оно бы меня поглотило, и чем ближе к самому сознанию подходишь, тем сильнее его влияние. Это не единичная ситуация поведения сознания, каждое старается собрать с воина всё, что может, и задача воина в этом процессе: сохраняя полную осознанность – познавать его.

Потом выхожу из ауры, проявляются орлиные крылья, и я вспыхиваю ОСОЗНАНИЕМ. Следом я снова вхожу в ауру сознания, но уже чуть глубже, чем раньше, опять с него выхожу и снова вспыхиваю, и осознания уже стало больше, оно как выросло на познанных качествах сознания. Я взлетаю над поверхностью земли, и слева от меня сидит орел, я понимаю, что могу летать быстрее него и лечу. В полете достигаю скорости, что пространство передо мной перестает иметь значение, за секунду я могу облететь всю Землю по поверхности. При этом я ощущал пространство, которое пролетал, это была внешняя земля и сознание с которым я работал, не во внутренних пространствах. В конце я осознаю, что с такой скоростью оставаться на Земле не имеет смысла и начинаю подниматься выше.

 

ЗНАНИЕ на ЗЕМЛЕ

Лёша А. сновидение 14.09.2015

Общаюсь с сущностью, очень древней, для неё тысячи лет – это минуты, она земного уровня. И она начинает мне рассказывать, как раньше на Земле обстояло дело со Знанием. Показывает, что раньше было единое поле знания и не было никакого деления на течения и частности, люди в то время общались «знаками» (деревянные дощечки с знанием), каждый занимался. Но потом появилась над планетой мощная сила, и она стала делить знания на течения, ей было нужно разрушить общее поле и разделить людей между собой. После сущность мне показывает, что христианство (то какое оно было изначально, настоящее) и прочие учения, имеющие под собой кое-что – всего лишь капли в реке, а река – это одно из многих направлений, которые раньше были единым океаном.

И показывает следующее, почему сейчас наша группа не имеет на Земле сильного влияния. Дело в том, что между полной деградацией духовности и перед приходом огненных магов (т.е. нас), идёт еще один непродолжительный отрезок времени, в котором Землей правят маги (качеством подобные Бафомету, извращённые), которые усугубляют духовную ситуацию на Земле, делая её еще хуже, чем перед ними. И как раз огненные маги и будут выправлять этот полный коллапс своей силой, делая невероятный прорыв из полной деградации до Золотого Века. Именно на нас вся ставка в изменении ситуации на Земле.

(Это всего лишь виденье ситуации сущности земного уровня, полностью она не видела всего меня на Земле когда общались).

 

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Олег К. сновидение 18.9.2015

Появилась женщина, в пышных светлых одеждах, как принцесса. По ощущениям она была связана с Олей. Говорит: «Я-то успею подготовится к летним событиям. А вот успеете ли вы – это будет зависеть от вас», - по ощущениям имея в виду всех воинов.

Учитель: Вспомните статью 1999г:

ЭГРЕГОР: 3е ИЮНЯ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ

3.06.1999

Эгрегор предупреждает: 3е июня никто не отменял. Эгрегору не до шуток – ситуация нагнетается с каждой минутой. Эгрегор не запугивает, лишняя бдительность не помешает. Весь мир в Хаосе. 4-5-6 ужаснейшие события в мире. Кармические нагнетания ситуаций. Тут и непредсказуемость факторов возникает. Надо все время быть начеку. Может быть неожиданный удар – 5 млрд. человек погибнет в один день. Остальные неосознанные будут грубейшими животными. Ваше будущее - дети от 3 до 5лет, которые останутся в живых. Хаотических настроений не избежать. Не вмешивайтесь. Наблюдающий выше всех тревог. Будет жара, кошмарные наводнения. Будьте бдительны 3 июня, 4, 5, 6.

Лина – линия судьбы. Тянется вдоль побережья Хаоса.

Лидия – изменчивость всегда присуща Хаосу.

Ли – забор хаотических частиц путем преображения реального в нереальное и наоборот.

Ли – это полет в неизвестность.

Учитель: «Перечитайте «Рогнарёк» – там говорится о том же…

В 1999г предсказанное было отменено мною. Как я поступлю сейчас – ….

ГОТОВЫМ надо быть всегда!»

 

 

НАРУШЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ и ПОРТАЛ

Вася (Юля, Оля, Толик) 1.10.2015

Заболел зуб, решил поисследовать этот вопрос. Настроился на зубы и на саму ситуацию: от чего они болеют, с чем это связано, где причина? Проявился канал-портал в районе живота, уходящий куда-то назад и вниз. Пространство неприятное, Толик назвал это миром смерти, или миром змей. Если такой портал у человека открыт, то часть нашей светимости и жизненной силы утекают туда. Оттуда тоже приходит какая-то смрадная энергия. Получается канал энергообмена.

Когда я заметил его у себя, он закрутился против часовой и закрылся. В это же время стала возвращаться моя светимость. Появилось ощущение целостности. С помощью серебристой энергии я как ниткой запечатал портал, чтобы он сам снова не открылся.

Этот портал у человека может быть открыт больше или меньше, может быть совсем сильно, может быть закрыт. Это определяет интенсивность разрушений в теле. Через этот энергообмен: чёрная щель (низ живота и назад) – потоки тьмы входят в тело, в разные места – это и есть различные нарушения здоровья, а наш свет уходит вниз – мы сами погружаемся во тьму.

Поэтому осознавая и собирая СЕБЯ, мы т.о. и собираем свою целостность и восстанавливаем здоровье.

Диктофон: Ÿ зубы (Вася) (1.10.2015)

! C Б О Р – полная КОМАНДА – весь ТОЛИК

УЧИТЕЛЬ 2.10.2015

Ещё этой зимой Я почувствовал, что в моих больших структурах начался С Б О Р.

Тогда же Я объявил всем, что весной – мой последний тур с лекциями и Посвящениями – Я несу Знания в мир, людям. А после – ухожу в ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО.

Тогда Я даже сам до конца не понимал, почему я так говорю.

Это даже не Я сказал – это через меня ДУХ сказал. Потому что СБОР – это значит всё: команда набрана, количество людей – достаточно, «дверь» в Корабль – закрыта! Кто искал, кто стремился и делал для развития себя духовного какие-то шаги – получили шанс – получили Посвящение. ДУХ всем давал шанс прикоснуться к Знанию. Мы с лета 2014г открыто и громко заявляли о себе (и в интернете, и разными другими способами), выступали по стране и безотказно работали со всеми желающими…

 

Придя в это воплощение, Я всю свою жизнь развивался духовно, искал Знания и стремился к Безсмертию – Безсмертию Космическому! И в результате достиг того, что проделал Новую Дорогу сквозь всё Мироздание и сотворил своё – НОВОЕ МОЛОДОЕ МИРОЗДАНИЕ! И это было не результатом какого-то моего мелкого человеческого эгоизма. Меня вели (а иногда просто буцали) силы Космические. Нам так сказали: «Твой Поход – это не Эго, или какая-то личная идея. В него вдохнуло жизнь само Мироздание! Можно сказать, что это Твой Поход, а можно сказать, что это ПОХОД ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ». Это «замысел большого Творения».

И вся эта ДОРОГА, весь мой КАНАЛ до самого МОЛОДОГО МИРА – это всё Я: мои духовные тела, мои внутренние пространства. И давая Посвящение человеку, Я ввожу каждого из вас в Себя самого – во внутрь Себя, во внутрь своего огромного космического организма. Каждый из вас проходит нитью через меня – вы все внутри меня.

Настоящее духовное Посвящение даю Я, развитые воины нашего центра – лишь проводники для новичков в мои сферы. Но Искру Духа – даю Я, вспышку изнутри – делают мои структуры. (А если кто-то делал Посвящение собою, тогда оно и получалось не полным…).

И сейчас я чувствую: количество посвящённых, воинов, внутри меня – достаточно. Команда набрана! Теперь наша задача – усовершенствоваться всем.

 

Посвящение до Солнечной Системы – это вы не просто во мне – вы близко к Центру меня. Если человек начинает хорошо работать, значит, он остаётся в Центре меня, и даже может вливаться в сердечный план – в его глубины – всё ближе и ближе ко Мне. Напарницы – это самый ближний ко мне уровень, самые глубины моего центра, самые совершенные уровни Любви. Остальные воины должны стремиться к этому. Таким образом и формируется целостная и крепкая Команда. Те, кто меньше занимается, отодвигаются на периферию моих структур – в более поверхностные слои вибраций. 2 посвящённых могут идти рядом, но в одно и то же время один будет находиться в глубинах меня – близко к моему сердцу, а другой – на поверхности. Они вроде рядом, но каждый в разных уровнях вибраций. И это не от меня зависит, это регулируют внутри меня Дух Похода, Дух Корабля (возможно ещё кто-то) – более совершенные силы. В моих структурах есть даже свой иммунитет: система, которая сама регулирует, чтобы ничто не разрушало меня изнутри: ни воин, ни какая-нибудь сила. Потому что в любом случае все посвящённые – во мне: Я – ПОХОД, Я – ДОРОГА. И всё, что бы вы ни делали – всё это происходит ВНУТРИ МЕНЯ, внутри моих пространств, внутри моего огромного духовного тела – всего Похода, всей Дороги. По-другому – никак.

Зная это, понимая это, нужно осознавать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ваши действия и ваши духовные качества. Всё, что бы вы ни делали (думали, чувствовали, и прочее) – это ВСЁ вы делаете внутри меня! И если оно не соответствует моим принципам, моим идеям – значит это чужеродные для меня вибрации. Тем более нельзя нести в себе враждебные ко мне идеи, настрои: ведь тогда ты несёшь разрушение тому, в ком сам находишься! Это же абсурд. И если вы делаете что-то неправильно, тогда мои структуры начинает трясти от вашего хаоса, от вашей тьмы. Начинается работа иммунитета по выправлению ситуации… Каждый ВОИН – это собрание сил. Я уже усовершенствовался: Я урегулировал все силы в себе между собой; Я достиг таких вибраций, которые загадка для самого Мироздания... Но Я не остановился на этом, Я не стал замкнутой системой: Я так же Воин, и Я открыт всем своим посвященным – воинам. И получается, что теперь Я совершенствую тот хаос, ту тьму, те идеи, которые вы привносите в Меня... Так что теперь и ВЫ должны не только развиться, но и так же усовершенствоваться внутри себя: осознать и успокоить силы, из которых вы состоите. Отрегулировать и себя (внутри себя) и отношения с другими воинами в команде…

ВЫ все во мне, и поэтому Я ощущаю влияние каждого, где бы кто ни находился.

Конечно, те, кто находится само ближе ко мне, в глубинах меня – влияние от них самое мощное. Поэтому вам нужно особенно следить за собой! Малейшее неправильное действие – и вы начинаете разрушать меня изнутри. Потому что Я в этих глубинах живу! Это – основы всего ПОХОДА. А вы тащите свою тьму внутрь меня и т.о. разрушаете ЦЕНТР. И тьма будет провоцировать вас любыми способами, чтобы залезть в наш Центр и разрушить меня изнутри, а это значит и нанести урон всей группе в целом. Поэтому воинам, которые вошли в Центр – надо убирать свои мелкие интересы и соответствовать этому выбору. «Принять судьбу свою в отряде».

Тьма – это: и настрой на мир наружный, настрой на материю, на тело физическое, любой настрой в сторону от Похода, от Меня, стремление закрыться на себе, или наоборот помочь всему миру – любая другая идея или желание кроме одной: ЗНАНИЕ и ПОЗНАНИЕ – всё это векторы ВНИЗ, а значит противоречащие моему – ПОХОД ВВЕРХ.

Любой другой интерес – это конфликт во мне. Потому что в итоге единственный интерес, который должен соблюдаться – это МОЙ. Потому что Я довожу вас до Нового Мироздания. Поэтому вы все должны собраться в одну единую, сплоченную команду. Соединиться всем нам в одном интересе. И этот интерес – это Тот, кто всё содержит. А это Я. Поэтому надо всем успокоиться, научиться контролировать себя, чтобы не трясти того, кто пытается всех вас довести до высшего уровня, а помочь ему довести вас легко и свободно.

Кто сможет это сделать – изменится: разовьётся, усовершенствует себя – тот войдёт в какой-то слой Корабля, Похода, и уйдёт со всеми вместе. А кто не позволит себе измениться – то выведется на наружные слои, а возможно и вообще выйдет из Корабля и уйдёт в Мир. Всё зависит только от вашей духовной работы! От вашего ВЫБОРА: кем быть и каким быть.

 

Поэтому – оставьте ВСЁ! Настройтесь только на одно, идея должна быть ОДНА, намерение должно быть одно: что бы вы ни делали, чем бы вы ни занимались – это З Н А Н И Я.

Вспомните статью «ПОЗНАНИЕ – ЭТО ПОБЕДА!»

Одновременно быть настроенным на МЕНЯ – на ЦЕНТР, ПОХОД,

на СЕБЯ – развиваться и совершенствоваться

на ГРУППУ – на слияние в один единый организм

Одновременно совершенствоваться и развиваться в этих трёх направлениях.







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.