Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ПРИЧИНЫ ПРОТИВОСТОЯНИЯ, КЛАССИФИКАЦИЯ СИЛ ТЬМЫ





Вся история Россия - это история борьбы добра и зла за души народов. В этой войне нет выходных и перемирий. Поэтому с первых дней, как Россия стала Третьим Римом, силы зла и хаоса пытаются уничтожить её. Россия – это подножье престола Божьего и удел Богородицы, поэтому является носителем идеи построения богоугодного государства на земле, государства-ковчега, где все народы мира будут спасать свои души. Основная цель такого государства - путь за Иисусом Христом в Царствие Божие. В свою очередь, силы тьмы и хаоса пропагандируют идею создания богоборческого государства, где человек растворяясь в грехе и пороке, получает материальное изобилие и земное наслаждение в обмен на безсмертную душу. Соборность против индивидуализма, тлен против вечности.

Итак, кто же противостоит России? Это большие и хорошо организованные группы людей, ведущие осознанную борьбу за победу тьмы над миром и за порабощение (физическое и духовное) всех народов. В своей борьбе, каждый лагерь опирается на свои оккультно-сатанинские знания древнего и допотопного миров. Объединяет их ненависть ко всему божественному. Сатана их общий прародитель. Между этими группами идет постоянное противостояние за лидерство. Их можно разделить на два лагеря. Условные им названия: «адепты Вавилона» и «атланты» (подробно см. фильмы в ютубе: «ЗАГОВОР ПРОТИВ БОГА» Галины Царевой https://www.youtube.com/watch?v=KCThA6WGnGY, «Ложь во имя истории» https://www.youtube.com/watch?v=pLr6j1cDGeU, «Планета Земля - гигантский выработанный карьер?» https://www.youtube.com/watch?v=Pxr-ShRCLMQ, «На ЗEMЛЕ лесов нет! Видео для думающих» https://www.youtube.com/watch?v=M9RdSHpBg-o, а также статью по ссылке в папке «Исполины»).

 

1«Адепты Вавилона» – берут своё начало от ПОСЛЕПОТОПНОГО Древнего Вавилона. Они строители библейской пирамиды - Вавилонской башни под руководством Нимрода, поработители израильского народа, захватчики Иерусалима, разрушители Храма Соломона, захватчики Ковчега Завета. Свирепы и безпощадны, предпочитают открытое сражение тайным интригам, горделивы, надменны и тщеславны. Символ Вавилона дракон «Мушхуш» и оккультные ПЯТИКОНЕЧНЫЕ ЗВЕЗДЫ. Прототип вождя – оккультно-мистический вождь Древнего Вавилона – Мардук, искавший безсмерие. Вождь Вавилона считает себя богом, требуя от людей безпрекословного преклонения перед ним. Поверженные народы Вавилон обращает в физических и духовных рабов. Для этих целей, при помощи оккультных строений порабощают свободу человеческой мысли, создавая для неё ограничитель, особую матрицу, в рамках которой она может развиваться, но тут есть одна важная деталь - народ должен добровольно принять Вавилон и обречь себя на его духовное рабство. Матрица – это своеобразные рельсы, проложенные жрецами Вавилона, по которым движется мысль порабощенных народов. Вавилон подчиняет себе мысли людей, а как следствие их волю и действие. При помощи пирамид концентрируют энергию тьмы, а при помощи зиккуратов подчиняют её себе. Активно используют массовые жертвоприношения, изощрены в казнях и пытках. О своих рабах Вавилон заботится, кормит, поит, одевает, лечит. Ведь для строительства мистического Вавилона нужны крепкие и здоровые рабы.

Цель: Возрождение проклятого Вавилона, обращение народов мира в его рабство, разрушение Русского Царства, убийство православных Царей, порабощение русского народа, захват и подчинение Православной Церкви.

Вавилонское рабство: При помощи оккультных строений порабощают мысли и волю несчастных.

Находятся под покровительством: Рефаимов (евр. "призраки») послепотопные исполины)) — древнейшие обитатели Палестины. Название свое они получили или от имени своего родоначальника Рафы, потомками которого они называются во 2 книге Царств (XXI, 16, 18 и 22) и в 1 Парал. (XX, 4, 6, 8), или, может быть, от высокого их роста и силы: в Св. Писании имя Р. нередко заменяется словами гигант, великан, исполин (см., например, Второз., II, 10—11, 20—21; Числ., XIII, 34).

Получение знаний: При помощи специальных зиккуратов и с использованием террафимов, мумий мертвецов, открывают энергоинформационные порталы (входы) в преисподнюю, откуда получают энергию, поддержку, информацию и указания к действиям.

Посвящение: Кровь рефаимов, которая изменяет человеческую сущность, делая обращенного человека порождением сил ада.

Основной противник: Православной Русское Царство, Православный Русский Царь, Православная Церковь, русский народ.

В современной российской политики адепты Вавилона именуются: силовики, необольшевики, чекисты, коммунисты.

Географическое месторасположение: Древний Вавилон находился на ближнем Востоке в Месопотамии, в районе современного Ирака/Сирии. В IV веке до н. э. он был уничтожен войсками атлантов под предводительством Александра Македонского. Под оккультно-мистическим влиянием Вавилона находились: Египет, Ближний Восток, Центральная и Южная Америка, Хазария, Кавказ.

2 «Атланты» - последователи оккультно-мистических знаний ДОПОТОПНОЙ «цивилизации атлантов» (гигантов, исполинов) под общим названием «Атлантида».

Цель: Возрождение проклятой цивилизации Атлантиды, которая была уничтожена ПОТОПОМ по причине ее богоборческого и сатанинского характера, т. е. была наказанием Божиим, постигшим допотопных людей за развращенность и оккультизм, точнее – демонизм, который и есть древняя «религия атлантов»; порабощение всех народов мира её воле, полное уничтожение Православной Церкви, тотальное истребление русского народа как народа-богоносца, разрушение Русского Православного Царства, уничтожение православного Самодержавия.

Посвящение: Духовное, посредством тайных оккультных обществ и масонских ложь. При помощи особых спиритических сеансов, вступают в контакт с темными безтелесными сущностями – духами допотопных исполинов – гибридов, как плод падших ангелов «стражей» и дочерей человеческих, в которых уничтожен первоначальный человеческий образ Божий - нефилимами (евр. «павший»), оставшимися на земле (ни на Небе и ни в аду) после уничтожения Богом их гибридных тел ВСЕМИРНЫМ ПОТОПОМ.

(Согласно Книге Еноха, Сам Господь сказал ему следующее: «… И духи исполинов, которые устремляются на облака, погибнут, и будут низринуты [поэтому слово «нефилим» означает «павшие»], и станут совершать насилие, и производить разрушения на земле, и причинять бедствия; они не будут принимать пищи, и не будут жаждать, и будут невидимы.» На земле сейчас (как и во всю послепотопную историю человечества) обитают и злодействуют («совершают насилие, производят разрушения, причиняют бедствия…») невидимые злые духи (бесы) – и они, оказывается, есть духи допотопных исполинов. Тогда, может быть, именно их апостол Павел называет духами злобы поднебесной (Еф. 6, 12)?)

В дальнейшем, человек добровольно передает свой внутренний мир во власть этих сущностей. Подчиняя им свою волю и мысли. Сущность нефилима, становилось сущностью человека, разжигая в нём ненависть ко всему божественному, и призывая его на борьбу с Богом. Взамен нефилимы наделяют человека сверх способностей и сверх возможностей.

Находятся под покровительством: Безтелесных нефилимов - темных и злых духов (безтелесных энергетических сущностей), образовавшихся после Великого Потопа и желающих реванша и обретения новых физических тел. Эти злые духи хотят прийти сегодня в наш мир, выдавая себя за инопланетян, за представителей высшей расы из параллельного мира или за выживших атлантов.

Источник знаний, технологий: Шамбала (Тибет), как хранилище остатков знаний «падших ангелов (Бытие, 6:2)» допотопной Атлантиды. Хранители знаний - безтелесные нефилимы и вступающие с ними в контакт адепты оккультных учений (Основательница «Теософического общества» Е. П. Блаватская в своей «Тайной доктрине» писала о том, что только у адептов оккультных учений ныне существует та религия, которая была у атлантов несколько тысяч лет назад).

Источник энергии и информации: Силы ада

Атлантическое рабство: Рассматривают человека как контейнер (тело) в которое при помощи оккультных практик вселяется темная сущность (нефилим суть бесы), обретая долгожданное тело, утраченное ими при Всемирном Потопе (см. фильм в ютубе «Рассказ врача о показанных ей в аду бесах, мучениях грешников и истинном облике соврем. людей» http://www.youtube.com/watch?v=I8-nRFceTa4). Когда тело «изнашивается/стареет», тёмную сущность переселяют в другое, молодое и здоровое. Для этого нужны здоровые рабы. Проще говоря, адепты Новой Атлантиды – темные сущности, облечённые в тела живых людей. Подготовка тела для тёмной сущности, его ношение и развитие является высшей ценностью для раба. По мнению атлантов, в живых на земле должны остаться только те, кто способен быть контейнером. Для этого подходят тела только белых людей, коих только 8%. Русские для этих целей не подходят, т.к. русский народ – Божий народ. Поэтому атланты стремятся или уничтожить его полностью, или изменить его православный дух.

Основной противник: Православной Русское Царство, Православный Русский Царь, Православная Церковь, русский народ.

Способ мирового порабощения: Захват страны осуществляют «сверху» путём революций, переворотов и финансовой экспансии. В своей деятельности активно применяют тайные магические знаки, руны, магию цифр, различную темную символику. Мастера пропаганды, лжи, эпатажа и иллюзии. Профессионалы в области революций. В своей борьбе атланты предпочитают тайные операции, диверсии, заговоры, перевороты. Редко решаются на открытое противостояние. Распространяют своё влияние на политические элиты государств, посредством тайных обществ и масонских ложь. В настоящее время являются идейными вдохновителями и организаторами цветных революций, майданов. Пропагандируют Новую Атлантиду под видом американских ценностей и образа жизни. Особое место в оккультизме атлантов отведено содомии (мужеложству). Насаждая культ мирового гомосексуализма, они возрождают проклятые города Содом и Гоморра в мировом масштабе. Видя в Содоме и Гоморре высшую точку единения человечества со тьмой. Гомосексуализм считают присягой человека сатане и посвящение его в армию тьмы. Родоначальники разврата, похоти, извращений, порнографии. Считая эту мерзость мистическим обрядом для построения Новой Атлантиды. Ненавидят мужское начало, традиционную семью. Постоянно ведут деятельность по развращению женщин и разрушению их традиционной роли в семье, насаждают феминизм, памятуя о том, что Бога в Раю ослушалась именно женщина. Поддерживают, распространяют и легализуют аборты, видя в них тайные жертвоприношения тьме во «славу» Новой Атлантиды. «Революционная» женщина и Мировой Содом - это «Вавилонские башни» Новой Атлантиды.

Особые достижения:

· Демократия - атлантический государственный строй, при котором атланты осуществляют безкровный захват власти, порабощая страну, народы, умы, души. Демократия – власть денег, когда деньги и ложь являются источником власти. «Золотой телец» атлантов – таран, порабощающий народы. Именно при помощи демократии атланты планируют поработить весь мир.

· Теория Дарвина –атланты разработали и внедрили в массовое сознание людей, что они произошли от обезьян и являются бездушными животными, имеющих только животные потребности, а всё возвышенное (божественное) для человека чуждо. Смогли убедить человечество, непонятно как, что жизнь на земле создалась сама сотни миллионов лет назад, а не Бог её создал 7500 лет назад, как было на самом деле.

· Компьютеры – внедрили технологии создания компьютеров, как будущего инструмента для порабощения населения, передав её С. Джобсу в Шамбале на Тибете. В последствии им была основана фирма Apple, где торговой маркой является откусанное яблока - символ грехопадения Адама и Евы. Позже был основана компания Microsoft и осуществлено много аналогичных проектов.

· Интернет - создан для развращения народов, пропаганды атлантического образа жизни.

Основная цель: осуществление тотального контроля за населением при помощи электронно-цифровых устройств. Отбор будущих рабов Атлантиды осуществляют при помощи мирового тотального контроля - интернета/социальных сетей/мобильных гаджетов. В них человек самостоятельно сообщает все данные о себе, о своей семье, друзьях, работе, убеждениях, целях, предпочтениях, размещает биометрические данные, фото и видео материалы. В будущем на основе этой информации, жрецы Новой Атлантиды будут отбирать «достойных» обрести рабство в Новой Атлантиде и стать живым контейнером для тёмных сущностей. Остальные, по их планам, будут уничтожены.

Голливуд – необходим атлантам, для создания иллюзии «успешности» безбожного образа жизни, приняв который, человек начинает самостоятельно уничтожать всё божественное в себе, разлучая себя с Богом.

Географическое месторасположение: До 1776 года центром была Великобритания. После захвата атлантами Северной Америки (война за Независимость) переместился в Соединенные Штаты, где была основана мистическая Новая Атлантида. Под оккультно-мистическим влиянием атлантов находились: древняя Греция, Азия, Индия, Тибет, Европа.

В современной российской политики атланты именуются: либералы, западники, демократы, реформаторы, пятая колонна.

Контролируют:

• международную финансовую систему;

• международный банковский сектор;

• международную торговлю;

• международные организации: ООН, Гринпис и т.д.

• международную торговлю нефтью;

• католическую ересь

• Атлантический военный блок НАТО;

• Голливуд, Интернет, Apple, Microsoft, Нью-Эйдж и т.д.







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.