Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Разрушенная Вавилонская башня – Парламент ЕС в Брюсселе





·
Вавилонский Зиккурат «Безсмертия» Этеманки - кровавый и великий вождь Вавилона Мардук, мечтал обрести бессмертие и для этой цели в Вавилоне был построен гигантский зиккурат Этеманки в Эсагиль с огромной золотой статуей Мардука на вершине. Он считал, что посредством допотопной оккультной магии и этого зикурата, он сможет добиться желаемого. Зиккурат «Бессмертия» Этеманки состоял из семи верхних этажей и одного подземного, самого главного. Доступ в подземный этаж «бессмертия» имели только особо посвященные жрецы Древнего Вавилона. Там совершались главные сатанинские оккультные обряды и человеческие жертвоприношения, пытаясь с их помощью обрести «бессмертие».

 

Под личным контролем Сталина разрабатывается проект. По задумкам Сталина Новая Вавилонская башня должна совместить в себе черты Зиккурата «Безсмертия» Этеманки, приобретя его «безсмертные» возможности и Библейской Вавилонской Башни, как символа победы Вавилона над миром и над всем божественным.

В 1932 году Сталин, на месте взорванного им Храма Христа Спасителя, начинает строительство новой Вавилонской башни – гигантского 420 метрового зиккурата – Дворца Советов со 100-метровой, вращающейся вслед за Солнцем, статуей Ленина. Для сравнения, Дворец Советов должен был быть на 120 м ниже современной Останкинской башни и в нём был предусмотрен зал заседаний на 20 000 человек (!).

Строительство продолжалось и днём, и ночью и было прервано лишь на время войны. Новую Вавилонскую Башню Сталин не успевает достроить - был закончен только фундамент. Строительство было прекращено Хрущёвым (атлантом) в 1958 году, который на фундаменте Новой Вавилонской Башни строит бассейн «Москва». Огромное количество несчастных случаев и странных смертей в бассейне «Москва» можно объяснить только тем духом, который был заложен в этом ритуальном этаже «безсмертия».

 


 

 

 

 

 


 

4. ИДОЛЫ И СИМВОЛЫ

Для передачи темной энергии по всей территории поверженной России, устанавливаются идолы и, прежде всего, ВИЛа (Ленина). По самым приблизительным оценкам на территории России было установлено около 100 000 идолов. Каждый идол незримой энергетической нитью связан с Мавзолеем Ленина, с его сущностью и с энергетическим кольцом пирамид-зиккуратов Москвы. Новый Вавилон «осваивал» территории поверженной России, при помощи древнего оккультизма превращая русских людей в его рабов не только телом, но и мыслями и волей.

Демоническую сущность этих идолов раскрывают Откровения старца Самуила Харьковского Боговидца (+1985 г.), собранные в книге Емельяновой Л. Н. «Старец Самуил. Да благословит Господь читающего и слушающих эту благодать»: «…О многих мучениях в аду умолчу, потому что не пришел еще час говорить о том. Потому что я благодатию Христа видел и СОВРЕМЕННЫХ ВОЖДЕЙ ЦАРСТВА КРАСНОГО ДРАКОНА: Первый — В Огне, Второй — В Воде. ЦАРСКИХ КОРОН ОНИ НЕ ИМЕЮТ, УВЕНЧАНЫ ОНИ ПОВЯЗКАМИ-ДИАДЕМАМИ, КАК ПРОХОДИМЦЫ.»

Другим подтверждением является икона св. прп. Антония Великого Египетского (+356 г.).

 


Икона св. преподобного Антония Великого с житием. Подлинник написан во второй половине 16-го века и хранится в Греции. Иконописец – иеромонах Дамаскин Критский Клейма (фрагмент) иконы св. преподобного Антония Великого «Демоны русской катастрофы 20-го века»

Осенью 2016 г. в трапезной высокогорной кельи афонских схимников один из паломников обратил внимание на икону святого преподобного Антония Великого, которая его потрясла до глубины души, поэтому он и запечатлел ее фотоаппаратом мобильного телефона. В мистическом плане его открытие – духовная сенсация!

Яростные и безпощадные демоны по наущению дьявола, нападающие на богоносного аскета, жившего отшельнически в пещере египетской пустыни, имеют ГОЛОВЫ ЛЕНИНА И СТАЛИНА, обуреваемые чудовищными страстями, потерявшие человеческий облик и превратившиеся в диких зверей. Потрясающий факт духовной жизни: дивный подвижник, свыше 400 лет назад, писавший эту икону–прозрение, по наитию свыше увидел страшную трагедию России в 20-ом столетии. Запечатлел в красках легко узнаваемые лица ДВУХ ГЕНИЕВ ЗЛА. Дал точный код, идеальный ключ к расшифровке ужасающих событий в новой истории России.

Провидческий дар древнего иконописца с греческого острова Крит срывает маски с главных революционных вождей. Обнажает их адскую, демоническую сущность. Необратимо сокрушает все мифы, связанные с “красными проектами” и “православным сталинизмом”. Ярко высвечивает пагубное самообольщение, бесовскую прелесть тех, кто не может жить без кумиров и вешает нимб на главу Джугашвили-Сталина, автоматически снимая с него всякую ответственность за безпримерные гонения на Христову Церковь и геноцид поруганного им русского народа!

Св. преподобный Антоний Великий молился за грехи всего Мира и просил Господа: «Отпусти грех миру всему, я грешный раб. Божий Антоний, прошу».«Я его услышал – сказал Господь – показал ему грехи Мира». Но самое страшное, что там было – это звери, изображенные на клейме иконы, которые покусали его. Он очень плакал и говорил Господу: «Зачем ты, Господи, оставил. Как они меня страшно и больно кусали, царапали, и звериный рев я слышал страшный». На это Господь ему ответил: «Я же не оставил тебя, но показал грехи рода человеческого, какие будут впереди. Вот и смотри, что там».

Посмотрите, кто там, на иконе, в овечьей шкуре прячется? Это архиереи, принявшие богохульное имяборчество в 1913 году в качестве официального православного учения о том, что Имя Божие – это еще не Сам Бог. Как только Имя Божие похулили, так и рев люцифера (революция) появился. Видите, какую кровоточащую рану нанес на правое плечо Святому, т.е. Православной Церкви Христовой, и до сих пор эта рана кровоточит!!!

Зверь, похожий на львицу с мордой Ленина и обрубленным хвостом, который валяется рядом на земле, наносит на теле Святого раны своими длинными когтистыми лапами. Но искупительная жертва Святой Царской Семьи «обрубила хвост» этой зверюге и не позволила до конца уничтожить Россию. Рядом с «львицей» на святого нападает «огненный лев» с мордой Сталина. Его когтистые лапы расположены на теле святого чуть ниже. т. е. ему предстоит продолжать начатое дело Ленина (попущенное Богом за грехи имяборчества, клятвопреступления и цареотступничества), что он с «успехом» и проделал со своим оккультным сатанизмом в виде пергамского мавзолея с террафимом ВИЛа и вавилонскими башнями - зиккуратами. Внизу иконы нарисована змея, которая с разинутой пастью кусает святого за колено. Всем известно, кто скрывается за змеем, прельстившим Еву в Раю запретным плодом.

Что символизирует разинутая пасть змеи и почему особое значение в демонизме отводятся символам и, прежде всего, ПЕНТОГРАММЕ-ЗВЕЗДЕ. Железными когтями впилась пентаграмма в лоб на безкозырках и фуражках (сравните: «и просвети наш ум светом разума Твоего…» [Вечернее молитвенное правило]), повисла на груди на мундирах и кителях («сердце чисто созижди во мне, Боже…» [50 Псалом]), вцепилась за плечи на погонах («благослови деяния рук моих» [Прошение]), распласталась на пряжках солдатских ремней («и дух прав обнови во утробе моей…», «и Ты даеши нам пищу во благовремении» [Молитва перед принятием пищи]), – тем самым, как бы пародируя КРЕСТ и оскверняя тело и душу человека, чтобы уничтожить ее (сатана – обезьяна Бога). И, наконец, налившись кровью расстрелянной православной России и пламенея адским огнем (Пост №1 – Могила неизвестного солдата, придавленного в аду звездой и сгорающего в геенском пламени – «вечном огне», который будет для всех жителей ада после Страшного Суда) вскарабкалась, сбив двуглавые орлы, на островерхие башни Московского Кремля, зловеще нависая над православными крестами соборов, монастырей, церквей.

Красная
Звезда

 


 

 

 


 

 

 


Из книги «Старец Самуил. Да благословит Господь читающего и слушающих эту благодать»: «…Был в аду в самом Кремле Денницы. Видел черное, как смола, ложе его, видел всех окружающих его. Видел, как проводит жизнь, и в чем, и в каких забавах время его течет. Слышал музыку, которую играют ему. Видел змия, того, который в Раю проговорил Еве человеческим голосом обман. Он сейчас дорастает восемнадцатого метра длиной, и в чувал толщиной. Золотая чешуя на нем, как на большом карпе, и на каждом квадратном полметре — одна чешуя белая. Уста у него золотые из пяти частей, от кожуха шире, и на середину клинком — на нет. Каждый клинок обведен красным, если закрыть, а когда откроет уста, то получается пятиконечная звезда — точный герб нашего государства. В нем заключен дух злобы, на цвет он, как черный дым, и этот дух издает голос и скрежетания зубов, рычания диких зверей, стон, крик людей, впрочем, пересказать невозможно, и зловоние нестерпимое идет от него. Сейчас в современных людях — дух его, поэтому в царствах его и государствах чествуется пятиконечная звезда. Ныне оканчивается слово Апостола и Евангелиста Иоанна, написавшего: "И упала с неба большая звезда... Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки" (Откр. 8:10,11).»

Разгромленные Сталиным атланты убираются за океан, мечтая о реванше, осуществить который планируют руками немецкого народа. Победив в Первой Мировой Войне, силы атлантов (Великобритания, Франция) захватывают Германию и порабощают немецкий народ. Именно немцев планируется бросить на войну с СССР (Новым Вавилоном). Атланты передают Гитлеру: власть в Германии, оказывают всестороннюю поддержку, финансируют создание огромной армии, передают необходимые оккультные знания. С этой целью руководство Германии неоднократно посещает Тибет (Шамбалу). Атланты понимают, чтобы разгромить СССР (Новый Вавилон) потребуется вся мощь Европы. Задачу её объединения под началом Гитлера решают передачей ему власти над европейскими странами, посредством «декоративного» военного захвата, как когда-то Наполеону.

22 июня 1941 года И. Геббельс зачитал по берлинскому радио декларацию Гитлера о войне против «жидо-большевицкой Москвы»: «...Никогда немецкий народ не испытывал вражды к народам России. Однако иудейско-большевистские правители Москвы пытались в течение более 20 лет разжечь пожар не только в Германии, но и во всей Европе. Не Германия пыталась навязать национал-социалистическую доктрину России, а иудейско-большевистские правители Москвы непрерывно пытались навязать свое господство нашему народу и другим народам Европы... Ныне наступил тот час, когда необходимо выступить против этого заговора еврейско-англо-саксонских поджигателей войны и точно также против еврейских властителей большевистско-московского центра. В настоящий момент начинается поход, который является самым большим походом в истории».

В действительности же крестовый поход против жидо-большевизма оказался войной против Рус- ского Народа. В 1942 году раскрылись истинные планы национал-социалистов. По генплану ОСТ 65% населения Украины и 75% населения Белоруссии подлежало уничтожению, остальные – онемечиванию. «Этому народу (Русскому, т.е. великороссам, белорусам и малороссам), – официально заявлял Гиммлер, – не надо давать культуру. Вполне достаточно: во-первых, чтобы дети в школах запомнили дорожные знаки и не бросались под машины; во-вторых, чтобы они выучили таблицу умножения, но только до 25; в-третьих, чтобы они научились подписывать свою фамилию. Больше им ничего не надо… Германский восток до Урала должен стать питомником германской расы, так что через лет 400-500, если судьба даст нам такую передышку, ко времени конфликта между континентами немцев будет уже не 120 миллионов, а 500-600 миллионов».

Гитлер далее заявлял: «Мы станем их господами, а в случае бунта сбросим на их города несколько бомб и дело с концом. Один раз в год можно будет проводить по столице отряд киргизов, чтобы, глядя на ее каменные памятники, они получили представление о мощи и величии Германии».Гитлер – это то, что Бог дал, чтобы уничтожить то, что посеял Карл Маркс, Энгельс, Ленин, Клара Цеткин и Роза Люксембург. Это было от Бога. КТО ЧТИЛ ТРОИЦУ СВЯТУЮ ЕДИНОСУЩНУЮ И НЕРАЗДЕЛЬНУЮ, ТОТ В КОНЦЛАГЕРЬ НЕ ПОПАЛ, ДА И НЕМЕЦ ТОГО НЕ УБИЛ И НЕ СЖИГАЛ, ЗА КОГО МОЛИЛИСЬ И КТО САМ МОЛИЛСЯ! А КТО БЫЛ КОММУНИСТОМ, И РЕВОЛЮЦИОНЕРОМ, И БЫЛ В ДЕЛЕ УНИЧТОЖЕНИЯ САМОДЕРЖАВИЯ В РОССИИ - ТОТ И В КОНЦЛАГЕРЬ ПОПАЛ И ТЕРПЕЛ ЗА ГРЕХИ СВОИ И СВОЕГО РОДА. Но прежде, Гитлер уничтожил Ве́ймарскую республику, поставил на колени Европу и отомстил евреям, как главным зачинщикам свержения Самодержавия в России!

Сталин не верит, что Новая Атлантида решится на открытую войну. Германское информбюро сообщало об итогах первого полугодия Второй мировой войны: «Даже если Англии удастся привлечь на свою сторону некоторые нейтральные страны, то она может просчитаться, ибо помощь, которую получит Англия от той или иной нейтральной страны, никоим образом нельзя сравнить с тем, что выиграла Германия благодаря дружбе с Советским Союзом». По поводу начала Второй мировой войны Сталин утверждал: «Не Германия напала на Францию, а Франция и Англия напали на Германию, взяв на себя ответственность за нынешнюю войну». Министр иностранных дел СССР В. Молотов 1 ноября 1939 года на внеочередной пятой сессии Верховного Совета СССР отметил: «Оказалось достаточным короткого удара по Польше, чтобы ничего не осталось от этого уродливого детища Версальского договора… Не только безсмысленно, но и преступно вести такую войну, как война за «уничтожение Гитлеризма», прикрываемую фальшивым флагом борьбы за «демократию».

31 августа 1939 года Верховный Совет СССР ратифицировал договор между СССР и Германией. Вячеслав Молотов в своем выступлении отметил следующее: «Эти люди (лидеры социалистических партий Франции и Англии. – Примеч. авт.) требуют, чтобы СССР обязательно втянулся в войну на стороне Англии против Германии. Уж не с ума ли сошли эти зарвавшиеся поджигатели войны? (Смех). Пусть повоюют сами, без Советского Союза (смех, аплодисменты). Мы бы посмотрели, что это за вояки. Этот договор отвечает коренным интересам трудящихся Советского Союза. Советско-Германский договор о ненападении означает поворот в развитии Европы, поворот в сторону улучшения отношений между двумя самыми большими государствами Европы. Этот договор служит делу всеобщего мира – он должен обезпечить нам новые возможности роста сил, укрепление наших позиций, дальнейший рост влияния Советского Союза на международное развитие». Министр иностранных дел Риббентроп после подписания Советско-Германского договора заявил следующее: «Германо-советская дружба теперь установлена окончательно. Обе страны никогда не допустят вмешательства третьих держав в Восточно-Европейские вопросы. Оба государства желают, чтобы мир был восстановлен и чтобы Англия и Франция прекратили абсолютно безсмысленную и безперспективную борьбу против Германии. Если, однако, в этих странах возьмут верх поджигатели войны, то Германия и СССР будут знать, как ответить на это». Ответили 22 июня, ровно в четыре утра подлым ударом в спину…

Гитлер под знамёнами Шамбалы провозглашает Третий Рейх и начинает войну с Новым Вавилоном (СССР). Огненный смерч Вермахта проносится по владениям Нового Вавилона. Среди руководства Красной армии было большое количество лояльных атлантам генералов, которые всячески содействовали наступлению Гитлера. Из-за их деятельности Красная армия Вавилона понесла огромные потери в первые дни войны. Сталин арестовал и расстрелял этих генералов. Он видел, как непобедимая армия Шамбалы, вскормленная атлантами, поглощала всё на своём пути. Армия Вавилона разбита, остатки сдались или отступали. Войска Гитлера подошли к Москве. Над Новым Вавилоном нависла смертельная угроза. Даже верные горские вайнахи предают Сталина, перейдя на сторону атлантов. Вавилон безсилен перед армией Шамбалы (Гитлера). Сталин понимает, что эту лавину может остановить только одна сила на земле - русский народ. И он принимает рискованные решения:







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.