Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Обязательная программа (фигуры)





Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Коссова Екатерина   Москва СШОР «Юность Москвы» 77,563
Серебро Евенко Виолетта   Москва СШОР «Юность Москвы» 77,112
Бронза Соколова Анна   Московская область СДЮСШОР по ВВС 76,285
Фомина Дарья   Московская область СДЮСШОР по ВВС 76,061
Стрижак Василиса   Москва СШОР «Юность Москвы» 75,821
Мартынова Диана   Москва СШОР «Юность Москвы» 75,027

Комбинированная программа

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
  Золото Евенко Виолетта     Москва   СШОР «Юность Москвы»   88,5000
Карнаева Ксения  
Коссова Екатерина  
Мартынова Диана  
Мустафина Ляйсан  
Переверзева Вероника  
  Серебро Бордукова Софья     Московская область   СДЮСШОР по ВВС   87,3667
Гончарвоа Наталья  
Евтеева Алена  
Жукова Анастасия  
Пушкова Анастасия  
Романова Екатерина  
    Бронза Бабина Екатерина       Санкт-Петербург     КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна»     85,9000
Бакай Алена  
Васильева Яна  
Гуралюк Анна  
Зеленко Ева  
Ляхова Дарья  
    Ахметзянова Алия       Республика Татарстан     УСК «Нефтехимик» г. Нижнекамск     78,6000
Баранова Полина  
Бердникова Влада  
Воропаева Виктория  
Галимова Валерия  
Гильфанова Айна  
  Белякова Вероника     Ростовская область   СШОР №22   78,4667
Грицинина Анастасия  
Диденко Арина  
Захарова Алена  
Кочерыгина Мила  
Минейчива Анастасия  
    Беляева Анастасия       Ленинградская область     ЦСП ВВС ЛО     76,7667
Бузулеева Анна  
Задорожная- Воловик  
Зверева Анфиса  
Кулигина Светлана  
Ловчева Милада  

Дуэт



Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Коссова Екатерина   Москва СШОР «Юность Москвы» 165,1708
Евенко Виолетта  
Серебро Соколова Анна     Московская область   СДЮСШОР по ВВС 163,1063
Фомина Дарья  
Бронза Гуралюк Анна     Санкт-Петербург КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна» 156,6187
Николаева Александра  
Баранова Полина   Республика Татарстан УСК «Нефтехимик» г. Нижнекамск 152,4530
Миргазизова Айна  
Михалева Елизавета     Красноярский край   СДЮСШОР «Здоровый мир» 145,3813
Хайдарова Алина  
Диденко Арина   Ростовская область СШОР №22 145,0027
Кочерыгина Мила  

Соло

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Коссова Екатерина   Москва СШОР «Юность Москвы» 165,2630
Серебро Соколова Анна   Московская область СДЮСШОР по ВВС 162,8517
Бронза Смирнова Елизавета   Ленинградская область ЦСП ВВС ЛО 157,8950
Николаева Александра   Санкт-Петербург КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна» 156,9730
Миргазизова Диана   Республика Татарстан УСК «Нефтехимик» г. Нижнекамск 151,8210
Михалева Елизавета   Красноярский край СДЮСШОР «Здоровый мир» 145,8917

Группы

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
  Золото Евенко Виолетта     Москва   СШОР «Юность Москвы»   162,8767
Коссова Екатерина  
Мартынова Диана  
Мустафина Ляйсан  
Прудиус Александра  
Соломатина Ирина  
  Серебро Бордукова Софья     Московская область   СДЮСШОР по ВВС   159,5986
Жукова Анастасия  
Пушкова Анастасия  
Романова Екатерина  
Соколова Анна  
Фомина Дарья  
    Бронза Бакай Алена     Санкт-Петербург   КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна»     157,0731
Васильева Яна  
Гуралюк Анна  
Зеленко Ева  
Маренкова Виктория  
Милашевич Анастасия  
    Ахметзянова Алия       Республика Татарстан     УСК «Нефтехимик» г. Нижнекамск     145,9243
Баранова Полина  
Бердникова Влада  
Галимова Валерия  
Гильфанова Айна  
Калинникова Арина  
  Белякова Вероника     Ростовская область   СШОР №22   142,2210
Диденко Арина  
Захарова Алена  
Кочерыгина Мила  
Муасуэс Басима  
Силкина Дарья  
    Беляева Анастасия     Ленинградская область   ЦСП ВВС ЛО   134,3178
Задорожная- Воловик  
Зверева Анфиса  
Полугарвоа Олеся  
Тетёркина Вера  
Фадеева Наталия  

Тхэквондо-ВТФ

Девушки 33 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа
Золото Виноградова Анна 03.06.2003 Санкт-Петербург ГКСДЮСШОР «Комета»
Серебро Астафьева Екатерина 10.11.2003 Ульяновская область СДЮСШОР по тхэквондо
Бронза Мурзина Анна 24.09.2003 Ростовская область СШОР №11
Абдулаева Патимат 27.07.2003 Республика Дагестан ДЮСШ №3

Юноши 37 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа
Золото Исаев Денис 15.08.2002 Ульяновская область СДЮСШОР по тхэквондо
Серебро Новичков Владислав 01.04.2003 Рязанская область СДЮСШОР «Юпитер»
Бронза Сосновских Дмитрий 29.05.2003 Воронежская область СДЮСШОР №23
Костенко Дмитрий 07.01.2003 Челябинская область СДЮСШОР «Коре»
Шермет Павел 12.07.2003 Ростовская область СШОР №11
Канин Михаил 20.02.2003 Красноярский край СДЮСШОР по единоборствам

Девушки 41 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа
Золото Горбанева Анастасия 30.01.2002 Воронежская область СДЮСШОР №23
Серебро Горынкина Анна 01.10.2002 Челябинская область СДЮСШОР «Коре»
Бронза Инащенко Мирослава 30.06.2003 Ростовская область СШОР №11
Сидоренко Александра 22.10.2003 Красноярский край СДЮСШОР по единоборствам
Кузьмина Полина 25.06.2003 Челябинская область СДЮСШОР «Коре»
Чаленко Эльвира 07.08.2003 Москва СШ «Энтузиаст»

Юноши 45 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа
Золото Абдуллаев Саид 16.02.2002 Республика Дагестан ДЮСШ №3
Серебро Сидорик Артем 23.01.2003 Челябинская область СДЮСШОР «Коре»
Бронза Горбачев Артур 11.02.2002 Воронежская область СДЮСШОР №23
Ласкин Валерий 09.07.2003 Рязанская область СДЮСШОР «Юпитер»
Иванов Иван 24.09.2002 Санкт-Петербург ГКСДЮСШОР «Комета»
Космодемьянский Владимир 10.07.2003 Москва СШ «Энтузиаст»

Девушки 47 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа
Золото Гродня Влада 18.09.2003 Красноярский край СДЮСШОР по единоборствам
Серебро Хоменко Алина 16.08.2002 Воронежская область СДЮСШОР №23
Бронза Лазарева Анфиса 19.04.2003 Ульяновская область СДЮСШОР по тхэквондо
Боброва Людмила 24.09.2002 Челябинская область СДЮСШОР «Коре»
Гончарова София 29.05.2003 Санкт-Петербург ГКСДЮСШОР «Комета»
Ермилова Анастасия 20.02.2003 Рязанская область СДЮСШОР «Юпитер»

Юноши 53 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа
Золото Зеленов Александр 09.02.2002 Рязанская область СДЮСШОР «Юпитер»
Серебро Гордеев Владислав 26.09.2002 Санкт-Петербург ГКСДЮСШОР «Комета»
Бронза Федоров Всеволод 17.07.2002 Челябинская область СДЮСШОР «Коре»
Здобин Михаил 06.05.2002 Красноярский край СДЮСШОР по единоборствам
Бобровников Сергей 18.03.2002 Воронежская область СДЮСШОР №23
Иванов Максим 27.02.2003 Ульяновская область СДЮСШОР по тхэквондо

Девушки 55 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа
Золото Хузина Лилия 12.03.2003 Санкт-Петербург ГКСДЮСШОР «Комета»
Серебро Крамаренко Ирина 02.01.2002 Воронежская область СДЮСШОР №23
Бронза Муралбекова Гурия 22.01.2002 Республика Дагестан ДЮСШ №3
Аржанникова Наталья 07.01.2002 Челябинская область СДЮСШОР «Коре»
Грибенщикова Софья 25.09.2002 Москва СШ «Энтузиаст»
Шиш Анастасия 08.02.2003 Ростовская область СШОР №11

Девушки свыше 55 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа
Золото Адебайо Кристина 19.01.2002 Москва СШ «Энтузиаст»
Серебро Суркова Елизавета 14.06.2002 Челябинская область СДЮСШОР «Коре»
Бронза Степаненко Анна 26.02.2002 Воронежская область СДЮСШОР №23
Кохлова Оксана 29.04.2002 Ульяновская область СДЮСШОР по тхэквондо
Царегородская Александра 12.08.2002 Ростовская область СШОР №11
Пожидаева Анастасия 12.02.2003 Воронежская область СДЮСШОР №23

Юноши 61 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа
Золото Разумов Никита 19.07.2002 Ульяновская область СДЮСШОР по тхэквондо
Серебро Хадри Мохамед 10.09.2002 Республика Дагестан ДЮСШ №3
Бронза Гусев Никита 09.02.2002 Челябинская область СДЮСШОР «Коре»
Минасян Тигран 21.03.2002 Москва СШ «Энтузиаст»
Ефименко Михаил 09.03.2002 Воронежская область СДЮСШОР №23
Степанов Вадим 11.05.2002 Санкт-Петербург ГКСДЮСШОР «Комета»

Юноши свыше 61 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа
Золото Тухлиев Даниил 02.01.2002 Челябинская область СДЮСШОР «Коре»
Серебро Хожаннов Артем 04.05.2002 Воронежская область СДЮСШОР №23
Бронза Гасангусейнов Рамазан 29.10.2003 Республика Дагестан ДЮСШ №3
Антимонов Алексей 25.03.2002 Ростовская область СШОР №11
Фесенко Дмитрий 18.03.2002 Рязанская область СДЮСШОР «Юпитер»
Таушкин Владислав 10.07.2002 Ульяновская область СДЮСШОР по тхэквондо

Электронная почта главного секретариата на весь период: spartakiada@inbox.ru









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2018 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.