Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ПРИЗЫВ ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ТАЙНЫХ ЛУЧЕЙ





 

Во имя Господа Саната Кумары, Гаутамы Будды, Господа Майтрейи, Иисуса Христа, Падмы Самбхавы, Божьих Серафимов, Семи Святых Кумар, Семи Чоханов Лучей, Пяти Дхиани Будд, Могущественного Космоса, Элохим пяти тайных лучей, Иерархов Рубинового Луча, Ангелов Рубинового Луча, возлюбленной Матери Марии, Гуань Инь, могущественного Победы, Богини Света, Царицы Света, Богини Чистоты и Богини Свободы!

Я призываю мое Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствие проявить полную силу тайных лучей внутри сфер, окружающих мое сердце, и я требую, чтобы эти пять сфер были опечатаны покровом невидимости, непобедимости и неуязвимости и чтобы они были установлены и опечатаны в могущественной вращающейся голубой сфере, которой никогда не коснутся те, кто не овладел во всей полноте присутствием Христосознания.

Возлюбленный могущественный Космос, Иерархи Рубинового Луча и Пять Дхиани Будд, я прошу вашей помощи в проявлении пяти тайных лучей в моей жизни для достижения поставленных мною целей: вознесения, просветления и служения.

Я приглашаю Элохим пяти тайных лучей войти в мой мир. Я не требую полного понимания и осознания тонкостей науки и математики процесса. Я согласен остаться, подобно невинному младенцу, в образе дитя-человека и познать во всей полноте чудеса Бога лишь в Божественном осознании эфирных октав и октав Вознесенных Владык.

Я согласен сейчас знать только на внутренних уровнях то, что однажды, в наступающем золотом веке станет правомерным знанием сыновей Бога, когда свершится суд, предсказанный Енохом, и схождение Города Святого станет столь же очевидно для всех сыновей Бога, как это священное чудо было очевидно в видении Иоанна Возлюбленного.

По воле Бога я принимаю это свершенным сейчас в полную силу. Аминь.

МОЛИТВА-ПРИЗЫВ К СВЯТОМУ ДУХУ

Я наставляю вас, как ваш Господь, Маха Чохан. Я наставляю вас, возлюбленные.

Познайте дух Господа. Будьте готовы призвать этот Дух и сказать:

 

О мой Господь, я не знаю, что получу, когда призову тебя. Тем не менее я готов [сделать призыв]. Как Илия, ударивший по водам, и Елисей после него, так и ты, Дух Божий, раздели воды человеческого сознания! Ударь по водам астрального тела! Очисти их! Ускорь меня!

Да, я могу вынести боль, которая требуется для возвышения моей души. Я не боюсь се. Я вхожу в блаженство Бога. И я не отрицаю необходимости страдания как ускоренной алхимии!

Но я не буду терпеть ложную боль, которую навязывают мне падшие. Я побеждаю ее мечом Майтрейи. Ибо Я ЕСМЬ несущее мир Буддхическое присутствие, и я владею мечом Духа. Я ЕСМЬ в сердце моей Матери, Кали. Я ЕСМЬ в сердце и в центре синепламенного круга и меча возлюбленной Астреи. И Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ.

О Дух Господень, Дух Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ единого Духа Великого Белого Братства, я прихожу как проситель. Прими меня, О Боже, сегодня! И пусть Дух твой освободит меня от заблуждений и чар, от тщеславия моего «я». Пусть Святой Дух освободит меня!

О Боже, Я ЕСМЬ готов сегодня, как никогда, и это мгновение во времени и пространстве я должен посвятить своему освободителю и своему освобождению. (Ведь я знаю, что чаши и мгновения будут продолжать приходить, подобно бесчисленным наперсткам в конечном царстве. И они будут проходить и проходить мимо меня, и я достигну конца жизни, и более не буду иметь чаши выбора во времени и пространстве.) Я делаю выбор, о Более, не откладывать это.

Сегодня Я ЕСМЬ рожденный Тобой!

Я ЕСМЬ заново рожденный!

Я отмечаю этот день, как свое новое рождение!

О Дух Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я принимаю Тебя сейчас. Прими меня, О Боже. И если я неприемлем для Тебя, то очисти меня, о Боже! Я желаю получить очищение. Ибо ничего в этой жизни не значит для меня больше, чем связь [моей души] с моим Богом и моим Спасителем.

Я испил каждую чашу, познал каждый путь, видел конец с самого начала на примере чужих ошибок и их трагедий. Я видел все это снова и снова в течение многих тысяч воплощений. Я выбираю это мгновение, чтобы размагнититься от притяжения и тяготения к этому планетарному сознанию.

(См. продолжение)


Я буду жить с этого дня в Духе, живя во плоти и крови своего существа, и я познаю моего Бога. Пусть лицо мое сияет по Его милости внутренним Светом,* чтобы все могли увидеть и узнать, что Свет Бога на Земле действительно может быть притянут в чашу конечного существа и храниться там, как и в пламени сердца -бесконечном и неугасимом.

Я хочу чтобы мир узнал, что Бог обитает в Своих людях; потому я продемонстрирую это в своем храме. И хотя меня проклинают и презирают, они будут знать, что видели Бога во плоти моей. Потому я повторяю молитву: «И я во плоти моей узрю Бога!»

И если я увижу Нога, то спроецирую Его на зеркало материального проявления всего мира! И те, кто отрицает это, могут встретить своего Бога, и те, кто утверждает это, могут встретить своего Бога. Ибо все встретят Его однажды, все встретят Ее однажды.

Да, о Дух Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я никогда не буду готов, но Я ЕСМЬ всегда готов. Я знаю, что смертное не может быть усовершенствовано. Посему да будет оно разрушено, и да познаю я бессмертие. Я знаю, что мне назначено воплотить моего Бога. И властью Маха Чохана, его Любовью и Мудростью, я утверждаю сегодня свою Богосвободу от своего низшего «я».

Огонь Божий, поглоти меня до растворения миров! Ибо Я ЕСМЬ практичный нищий паломник. Я иду вперед, и чаши мои будут полны, и я буду готов отдать их тем, кого повстречаю. Я сделаю это, Господи.

 

Возлюбленные, вновь преклонив колени, вы получите огонь, что придет в ответ на вашу молитву. [Собравшиеся преклоняют колени.]

Не бойтесь, ибо Бог знает, какова ваша мера на этот день, и какую порцию [огня] вы не можете сегодня принять. Не бойтесь. Не бойтесь, возлюбленные, но бойтесь обладать невосприимчивым сердцем. Именно этого следует бояться.

 

ЭЛОХИМ

[Посему молитесь и победите свои страхи:]

 

Тебе, о Боже, вручаю я дух мой. Вручи мне Свой Дух, и да сольются сегодня миры в моем существе.

 

* Христосознание.

Из диктовки Маха Чохана «Маша последняя и лучшая надежда», данной 11 августа 1991 года в Ройял Тетон Рэнч на праздновании 33-й годовщины основания Саммит Лайтхауза.


ПРИЗЫВ ОБ УСИЛЕНИИ МАНТИЙ ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ

И К МАНТИЯМ ПОСЛАННИКА

 

Во имя и властью возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, и моего возлюбленного Святого Я Христа я призываю силу и полномочия мантии двух свидетелей облечь меня во исполнение пророчества: «И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их».*

Я призываю силу и власть верного и истинного (Слова Божьего), из чьих уст явится меч живой, которым он пронзит богов-нефилим разных стран: И Царь царей и Господь господствующих «будет пасти их жезлом железным».**

Я призываю силу и полномочия мантий Посланника Элизабет Клэр Профет для получения силы, видения, просвещения и победы, чтобы свершить все мои духовные цели и преодолеть все нереальные проявления в моем сознании, существе и мире: [ ваша личная молитва ]

Я прошу, чтобы эти мантии, к которым я получаю доступ благодаря призывам, осенили меня:

Мантия Посланника Великого Белого Братства [от Сен-Жермена]

Мантия и пост Матери Пламени [от Сен-Жермена]

Факел Просветления [от Гаутамы Будды]

Мантия Наместника Христа [от Иисуса Христа]

Венец и пост Матери Мира [от Богини Свободы]

Мантия Гуру [от Падмы Самбхавы]

Древняя Мантия Посланника, которую она носила на внутренних уровнях до сотворения мира [восстановлена Санатом Кумарой]

Мантия Господа Мира [от Гаутамы Будды]

Мантия «Безопасного Перехода всем вам» - мантия обучения,

Просвещения и самопознания [от Архангела Михаила]

Мантия Священства Мелхиседека – мантия, позволяющая победить,

выстоять и сфокусировать в физической октаве моментумы

Света, равные силам, выступающим против этого отряда ПО всему

миру, или превышающие их [от Мелхиседека]

Мантия исцеления [от Архангела Гавриила]

Мантия Эль Мории [от Эль Мории]

[Мантия моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и

Святого Я Христа]

___________________________________________

* Откр. 11:5. (См. продолжение)

**Откр. 17:14, 2:27.


Я призываю всех Вознесенных Владык Великого Белого Братства наделить меня полномочиями и силами и прошу, чтобы эта энергия была утверждена моим Святым Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствием и приумножена моими призывами и моим Каузальным Телом.

Я прошу, чтобы моя молитва были согласована с волей Бога и использована для благословения и возвышения всех нуждающихся дуга. Я также призываю о защите и совершенном здоровье нашего возлюбленного Посланника – ее тела, разума и души. Я благодарю и принимаю это свершенным в полную силу. Аминь.

 







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.