Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Счастье в любви, или Проверь свои чувства





 

Обряд «Счастье в любви» – для тех людей, кто не уверен в своих чувствах, для тех, кто не может понять, насколько глубоки их отношения с человеком. Он поможет раскрыть истинность ситуации, понять и почувствовать всю глубину чувств, которые вы испытываете друг к другу. Он поможет избежать ненужных ошибок, разочарований и предостережет от неверных шагов. Его можно использовать не только для себя, но и для человека, которому вы хотите «открыть глаза».

 

Вам понадобятся:

– свеча № 1 «Коррекция судьбы»;

– свеча № 2 «Снятие и возврат заклинаний»;

– масло освященное.

 

Обряд лучше всего проводить в полнолуние или на убывающей луне. Вечером.

 

Зажгите свечу № 2 и дайте ей погореть 20 мин. Посмотрите на ее пламя. Подумайте о том, о чем хотите подумать – о событиях дня или о ситуации, в которой хотите разобраться. Думайте, думайте, думайте.

Попросите, что вы хотите понять в ситуации, или в чем вы хотите разобраться. Ваша просьба может звучать как одно предложение, но может быть и монологом с кем-то невидимым, кому вы хотите изложить происходящее.

Возьмите масло и натрите им каждый палец на руке. Вначале на левой, а затем на правой. Делайте это движениями от себя, от основания к кончику пальца.

Расставьте пальцы над пламенем свечи и скажите: «Я все вижу!»

Снимите обувь и натрите также маслом пальцы на ногах, сказав после: «Я все могу сделать!»

Оставьте свечу догорать.

На следующее утро зажгите свечу № 1 и произнесите то, что надумали за ночь – теперь ваше обращение должны быть кратким, четким и ясным.

Вы получите ответ – смотрите вокруг, слушайте людей. В течение трех дней вы будете знать то, что вы спросили.

 

Половинка, или Адам и Ева

 

Обряд «Половинка, или Адам и Ева» призван помочь паре обрести гармонию и баланс во взаимоотношениях. Он может помочь молодой паре в более быстрой «притирке» друг к другу, может помочь уже сформировавшейся паре вернуть былую гармонию, преодолеть период разногласий и недопонимания.

Влияние обряда акцентировано как на мир чувств, так и на сферу сексуальных отношений в паре.

 

Вам понадобятся:

– фигурка Влюбленные (восковая фигурка, изображающая пару);

– свеча № 1 «Укрепление семейных отношений»;

– свеча № 2 с розой;

– трава жасмин;

– трава лаванда;

– семя кассии.

 

Обряд проводится в новолуние.

Прежде чем проводить обряд, подготовьте фигурку. Для этого возьмите ее, обмотайте белой чистой тряпицей и разместите в спальне (в укромном месте). Травы расположите в ящиках своего белья, не открывая пакетиков. Все это должно пролежать там 7 дней.

На восьмой день достаньте все компоненты обряда и расположите их на столе. Возьмите также кухонный нож.

Зажгите свечу № 1. Разогрейте нож на пламени свечи и сделайте борозду на фигурке в области половых органов. Борозда должна идти по кругу.

Сделайте вторую бороздку на уровне сердец, а третью – на уровне голов.

Зажгите свечу № 2. Возьмите семя кассии и насыпьте его в бороздку на уровне половых органов, запечатывая воском свечи № 2. Делайте это медленно, не спеша, поворачивая свечу по кругу. Каждый раз, как воск будет капать со свечи, говорите: «Только Я!»

То же проделайте с бороздками на уровне сердца и головы. В сердечную бороздку поместите жасмин, а в головную – лаванду.

Когда будете заливать сердечную бороздку, говорите: «Только Мы!» При заливке бороздки на уровне головы: «Мы вместе!»

Каждый раз по окончании заполнения и заливки бороздки бросайте в свечу № 1 по щепотке травы, которой вы заполняли бороздку.

После того как вы заполнили бороздки, проведите свечой-фигуркой над пламенем свечи № 1, подплавив воск, и быстро заверните ее в тряпицу.

Свечу храните в укромном месте, теперь она – талисман вашей семьи. Свечи, которые вы использовали в обряде, и траву лучше всего закопать. Если такой возможности нет – выбросьте их на разные помойки (как минимум на три).

Если в ваших взаимоотношениях наступят крайние сложности, вы можете зажечь свечу-фигурку и произнести просьбу. Оставьте свечу догореть, и ваша просьба сбудется. Но после этого вы лишитесь талисмана семьи.

 

Обряд «Возвращение любви»

 

Существует масса причин, по которым прекращаются взаимоотношения: ссора, конфликт, несовпадение интересов, усталость, поступки, которые могли послужить причиной расставания… Прошлого не вернешь, но есть шанс вернуть взаимоотношения, создать их вновь, забыв старые обиды.

Обряд «Возвращение любви» направлен на восстановление отношений, которые уже прекратили свое существование или вот-вот закончатся.

 

Вам понадобятся:

– талисман в виде сердца (лучше золото или бронза);

– масло магическое;

– свеча № 1 с розой;

– алтарные классические свечи черного и белого цвета;

– свеча № 2 «Защита от врагов»;

– мирт;

– бумага розовая.

 

Вернуть своего возлюбленного непросто, но обряд, который вы будете проводить, может помочь вам в этом. Главное, для того чтобы этот обряд дал эффект, – ваше искреннее желание счастья и добра вашему человеку и ваше искреннее стремление к примирению. Обиды, упреки и недовольство должны остаться в стороне.

Обряд проводится 13 февраля.

Время проведения обряда – полночь.

Расположите все компоненты на столе. Помимо того, что входит в набор, вам понадобятся кусок ткани и тарелка.

Поставьте две алтарные свечи белого и черного цвета на стол. Черная свеча должна стоять справа, а белая – слева от вас. Поставьте в центр свечу № 2 и зажгите ее. Возьмите кусок ткани и намочите его магическим маслом. Протрите себя с ног до головы этой тряпицей. Зажгите ее на пламени свечи и дайте ей догореть в тарелке. Когда ткань разгорится, добавьте в пламя щепотку мирта.

Смотрите на огонь горящей тряпки и представляйте, что там сгорают ваши обиды, страхи, сомнения, недовольство партнером. Вытравите из себя весь негатив, который накопился и который мешает вам.

Отставьте тарелку с пеплом в сторону и смотрите на свечу № 2. Добавьте в пламя немного порошка мирта и произнесите: «Я прощаю тебе все и прошу прощения!»

Возьмите в руку талисман и крепко сожмите его, держа руку в районе сердца. Представьте, как сильно вы любите человека, какие чувства к нему испытываете и почему хотите сохранить отношения.

Как только вы почувствуете, что вот-вот заплачете, прервитесь и, не выпуская из рук талисман, зажгите свечу № 1.

Смотрите на пламя свечи и произносите: «Боги – свидетели, как я люблю тебя, и я хочу, чтобы ты оставался со мной!»

Представьте его образ, облик, ощущения, которые возникают от общения с ним, и заставьте себя испытать радость и облегчение, как если бы вы знали, что примирение произошло. Как только возникнет это чувство, скажите: «Мир и любовь!», и макните в воск свечи краешек талисмана.

Погасите алтарные свечи, а свечи № 1 и № 2 оставьте догорать.

Талисман носите при себе до тех пор, пока не наступит примирение. После этого его можно убрать «до лучших времен» – он будет сохранять и защищать ваши отношения.

 

 

В итоге

 

А в итоге вы получили понимание происходящего как в ваших отношения, так и в любых других отношениях между мужчиной и женщиной. Вы получили инструменты и возможность что-либо исправить и создать или восстановить крепкую семью. Осталось дело за малым – шаг за шагом реализовать то, о чем шла речь в этой книге.

Не всегда все возможно «починить» с одного раза – с одного обряда или после одного дня измененного поведения. Но если вы начали свой путь, а вернее, если вы начали «наводить порядок», «делать ремонт» и «восстанавливать» – не останавливайтесь на полдороге. Есть ли шансы? Они всегда есть! Каковы они? Думаю, это неважно, поскольку даже небольшой шанс стоит того, чтобы им воспользоваться.

 

Успехов вам!

Дмитрий Невский

 

 

Справочник

 

Справочник – перечень инструкций, необходимых для создания магических ингредиентов: соли, свечей и многого другого, что необходимо для проведения магических обрядов.

 

Магическая соль

 

Магическая соль, которая именуется еще четверговой солью или освященной солью, является одним из важнейших компонентов в магических практиках. Важность ее обусловлена тем, что она, по своей структуре, в состоянии:

– нейтрализовывать действия негативной энергии как в поле нахождения соли, так и на некотором расстоянии от нее;

– выводить из организма человека негативное влияние, будь то магическое воздействие или нечто подобное.

Существует несколько методов создания магической соли, которые дают несколько разные свойства обычной поваренной соли. Мы поговорим о двух из них.

 

Четверговая соль

 

Свое название «четверговая соль» получила от дня недели, в который она создается. И, как вы понимаете, день этот – четверг.

В четверг, выбрав время между восходом и заходом солнца, необходимо взять поваренную соль, предпочтительнее мелкого помола, и насыпать в емкость, в которой будет происходить освящение. Для этого подойдет деревянная или стеклянная чашка.

Разместите руки над солью домиком и произнесите следующую молитву:

«Боже, спаситель Наш, явившийся через пророка Иеремию в Иерихоне. Итак, посредством соли, сделавший здоровую вредную воду! Ты сам благослови эту соль и сделай ее приношением радости. Ибо ты – Бог наш и Тебе мы воссылаем славу, Отцу и Сыну и Святому духу, ныне и всегда, и во веки веков».

После этого соль перемещают на подоконник на три дня. По истечении этого времени соль готова к применению.

 

Освященная соль

 

На самом деле термин «освященный» в магии не всегда подразумевает святость или принадлежность предмета к какой-либо религии. Чаще всего это вещь, предмет, изготовленный с использованием определенного обряда и обладающий дополнительными характеристиками, делающими его более качественным по сравнению с первоначальным образцом.

Для создания такой соли вам понадобится обычная поваренная соль. Обряд проводится на протяжении трех дней.

 

1 день

Прокалите соль на сковороде не менее 30 минут. После этого, не давая остыть, пересыпьте в ту емкость, в которой она будет храниться. В емкость положите золотую вещь. Это может быть украшение или что-то подобное, из чистого золота. Оставьте все это на сутки.

 

2 день

Через сутки достаньте золотую вещь из соли, прокалите соль на огне около 20 минут и засыпьте обратно в емкость. Также туда положите серебряную вещицу.

 

3 день

Достаньте серебряную вещь из соли, прокалите соль в третий раз на огне около 10 минут. Далее, пока соль остывает, расположите руки над солью, почувствовав тепло, которое от нее исходит. Медленно и размеренно дыша, подержите руки над солью около 10 минут. Соль готова.

Как вы можете видеть, у каждого из этих методов изготовления соли есть свои плюсы и минусы. Но неизменным остается одно – качество самой соли, которую можно использовать во многих магических действиях.

 

Очищение человека

 

Порча или приворот, сделанные при помощи еды или питья, считаются одними из наиболее неприятных магических действий по той причине, что энергетика человека впитывает негатив изнутри, практически лишая человека возможности к естественной защите.

В таком случае, для нейтрализации действия и высвобождения ненужной энергии из организма человека, используется магическая соль.

Возьмите 1 литр чистой, желательно родниковой воды, и растворите в ней чайную ложку магической соли. Дайте выпить человеку, который может быть поражен или на самом деле подвергся магическому воздействию. Воду можно выпить не за один раз, но как минимум по 250 грамм в 30 минут.

Наиболее распространенным следствием того, что процесс нейтрализации действия работает, будут позывы к рвоте или диарея. Это нормально – так организм очищается.

На следующие сутки необходимо повторить процедуру и делать так до тех пор, пока не прекратится симптоматика. Но не более 1 литра раствора в день.

 

Проверка предмета

 

Многие слышали о подкладе – магическом действии, которое совершено при помощи предмета, который по своему созданию является источником разрушительной энергии. Но как определить, какой предмет? Можно избавиться от многих ценных и важных вещей, но при этом не обладать полной уверенностью в этом.

Для того чтобы понять, какой именно предмет, который был вам подарен или принесен в дом, имеет в себе разрушительное влияние, необходимо воспользоваться магической солью.

Если предмет небольшой, то его можно будет погрузить в соль. Если предмет значительного размера, то необходимо на гладкой и ровной поверхности начертить окружность при помощи магической соли. Плотно, без разрывов линии, насыпать соль против часовой стрелки. А затем положить предмет.

Соль, как фильтр, прерывает влияние негативной энергии предмета, если таковая имеется в наличии. А отследить ваши усилия вы можете по тем событиям, которые происходят в жизни.

Так, если вы заблокировали предмет, который действительно является подкладом, то вокруг человека наступает период гармонизации. Процессы и дела начинают налаживаться, настроение улучшается. Подождите около недели, чтобы полностью убедиться в том, что предмет верно найден.

Но соль выполняет только часть действия – блокирует влияние, но в полной мере не избавляет от него. Для того чтобы полностью избавиться от носителя негатива, его необходимо сжечь, если он может полностью сгореть. Или выбросить в проточную воду, если предмет полностью или частично не может гореть.

После этого стоит помыть полы в помещении, где был обнаружен предмет, водой, в которой растворена магическая соль. На ведро воды необходимо не менее двух столовых ложек соли. Грязную воду можно смело вылить в унитаз.

 

Зарядка предмета

 

Магическая соль может придавать различным предметам, в частности, небольшого размера (таким как украшения или предметы бижутерии), дополнительные характеристики. За счет своего положительного влияния соль выделяет яркие элементы, делая впечатление от украшений более сильным.

Для того чтобы усилить влияние украшения, вам понадобится магическая соль и сам предмет, влияние которого вы хотите усилить. Обряд проводится в полнолуние. При этом не обязательно видеть Луну, достаточно определить время, когда она всходит над горизонтом.

Возьмите украшение в правую руку. Сожмите его и воспроизведите в своем сознании те яркие черты, которые бы вы хотели получить от украшения. Вы можете формировать сюжетные линии, события, связанные с этим предметом. После этого раскройте руку, дуньте на украшение и положите его в емкость с солью. Желательно, чтобы оно полностью погрузилось в соль.

Так украшение должно пролежать не менее трех дней. После этого его можно носить. Свой заряд украшение сохраняет в течение нескольких месяцев. Впрочем, многое зависит от того, насколько качественно вы все сделали.

 







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.