Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ЗНАЧЕНИЕ ТРЕТЬЕЙ СТРОКИ ПСИХОМАТРИЦЫ





 

Третья строка (3, 6, 9) указывает на стабильность человека (привычки, привязанности, боязнь и нежелание перемен).

Цифр нет или одна цифра — человек — революционер по духу. Он стремится все изменить вокруг себя, меняет окружение, место работы, оспаривает практически все, стремясь изменить всех и вся.

Две цифры — человек легок на подъем, но уже может остановить свой революционный порыв (при желании).

Три цифры — нестабильный в привычках человек. Может инициировать множество привычек и привязанностей, создавая стабильность, но также легко отказаться от них без видимой причины; через некоторое время может вновь реанимировать забытые привязанности. Все это происходит неожиданно.

Четыре или пять цифр — очень стабильные люди. Окружают себя различными привязанностями и привычками, создавая стабильное окружение. Могут быть немного занудными в своих привязанностях. Очень тяжелы на перемены.

Шесть и более цифр — вновь перегрузка качества, на этот раз уже стабильности. Человек стремится окружить себя таким изобилием привычек, что начинает сам их отменять, так как они мешают ему. Можно сказать, что он сам борется со своей собственной стабильностью.

Как оценить качество стабильности — положительно или отрицательно? Предположим, что человек очень стабилен, — это означает, что он с трудом отказывается от своих привязанностей и привычек, а это вредит продвижению человека к новому, так как старое тормозит его. Может ли стабильный человек уйти с головой в осмысление каких‑либо идей, задач, планов — маловероятно, его сильно связывают привычки, требующие к себе внимания. Можно сказать, что для семьи, работы (требующей выполнения чужой воли) это качество должно быть достаточно сильным. Но если мы хотим развить личность и способности человека, то нежелательно развивать множество привычек, которые отнимут время и силы на их выполнение.

Что же касается революционности, то именно такие люди, создавая вокруг себя множество проблем, продвигают человечество вперед (пусть иногда через временный возврат к старому). Если у вас слабая стабильность, то чаще меняйте обстановку, ходите в гости, музеи, отправляйтесь в поездки.

Если у вас сильная стабильность, то не тормозите себя привычками.

В нашем примере в третьей строке 3 цифры — спонтанная стабильность.

 

СОВМЕСТИМОСТЬ ПО СИЛЕ СТРОК

 

Запишем кратко значения строк:

1‑я строка — (1, 4, 7) — целеустремленность, 2‑я строка — (2, 5, 8) — качество семьянина, 3‑я строка — (3, 6, 9) — стабильность.

При создании семьи необходимо внимательно отнестись к совместимости по строкам психоматриц будущих партнеров. Эти линии очень сильно влияют на стабильность семьи. Заключив брачный союз и создав семью, многие уверены, что теперь все станет еще лучше, их планы будут осуществлены, так как рядом с ними любимый человек. Жить вместе — это еще не жить общими интересами и едиными целями. Появление рядом спутника жизни приводит к тому, что человек начинает отказываться от некоторых своих начинаний, планов, целей, взглядов, привычек и даже друзей. Более того, ему предлагаются чужие (пусть и любимого человека) цели. Сможете ли вы принять их как свои собственные, кто должен поступиться интересами? Как примирить различные цели и можно ли это сделать вообще в данной семейной паре?

Неудивительно, что многие узнают о привычках и интересах другого только после свадьбы. Создавая семью, мы стараемся показаться гораздо лучше, устремленнее, терпимее и умнее, чем есть на самом деле. Кто отважится рассказать о своих слабостях другому? Именно это‑то и необходимо сделать до создания семьи. Необходимо определить лидерство, круг общих интересов, рассказать о своих ежедневных привычках (сон, еда, развлечения) родных, друзьях и т. д. Не откладывайте подобные разговоры на потом — это может стать крахом для семьи. Помните, каждый человек слишком индивидуален, чтобы изменять себя без ущерба. Именно поэтому лучше, когда интересы и цели в семье совпадают, когда определено лидерство и начинается взращивание возможностей одного и более сильное развитие другого супруга. Но как часто ленивые, нецелеустремленные люди берут лидерство в семье в свои руки через насилие, подавление, страх, деньги, связи и т. д. Такая семья деградирует, вместе с родителями будут деградировать и дети.

Проанализируем влияние строк на стабильность в семье. Для конкретности рассмотрим пример семьи, где муж родился — 154 1972 (наш первый пример), а жена — 691973.

Вычислим психоматрицу жены и запишем ее. Запишем цифровой ряд даты рождения: 691973

1. 6+9+1 +9+7+3=35, первое число — 35 (1).

2. 3+5=8, второе (ведущее) число — 8 (2).

3. 35‑6x2=35‑12=23, третье число — 23 (3).

4. 2+3=5, четвертое число — 5 (4).

Запишем в две строки:

69 1 973

35 8 23 5 матрицей:

 







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.