Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







МЕДИТАЦИЯ «ЕГИПЕТСКОЕ СОЛНЦЕ»





 

Эта медитация великолепно восстанавливает физическую и психическую энергии. Я сама пользуюсь ею в конце долгого рабочего дня, чтобы восстановить свои силы перед вечерними занятиями или собранием моей общины. Эту медитацию можно выполнять и ранним утром, перед началом трудного дня.

Посредством «Хрустального Отсчета» входим в состояние альфа. Когда вы будете полностью готовы, постарайтесь увидеть яркое солнце, сияющее примерно в двух метрах над вашей головой. Обратите внимание, как пульсирует его золотая энергия. Со временем вы заметите шесть, похожих на лазерные лучей солнечного света, тянущихся к вам. Они оторвутся от огненного шара и войдут в шесть различных участков вашего тела.

Первый луч входит в вашу голову и направляется к шишковидному телу, — вашему Третьему Глазу.

Второй луч входит в горловую чакру, где расположена щитовидная железа.

Третий луч проходит сквозь сердце.

Четвертый луч проникает в солнечное сплетение между грудной клеткой и животом.

Теперь поднимите руки ладонями вверх, подражая молитвенной позе египтян. Руки должны находится на уровне плечей. Пятый и шестой лучи входят в центр соответствующей ладони.

Когда шесть лучей вошли в ваше тело, почувствуйте, как эти золотые лучи проникают в вашу кровеносную и нервную системы, проходят вверх и вниз по позвоночнику, пронизывают каждую клетку ваших мускулов, каждый внутренний орган. В конце концов, вы почувствуете покалывание в кончиках пальцев. Это покалывание может быть холодным или теплым. Сожмите ноги и скрестите руки на груди. Не открывая глаз, задержите свет внутри себя. Купайтесь в его теплом сиянии, восстанавливайте свою энергию. Повторяйте себе снова и снова: «Солнце дает мне физическую и психическую энергии». Просидите так десять или пятнадцать минут и вы почувствуете, что ваши тело, мозг и аура полностью заряжены энергией.

 

МГНОВЕННОЕ ВХОЖДЕНИЕ В СОСТОЯНИЕ АЛЬФА

 

Для того чтобы глубоко погрузиться в состояние альфа требуется производить «Хрустальный Отсчет» в каком-нибудь тихом месте. К сожалению, это не всегда возможно. Поэтому, если вам нужно срочно решить какую-то задачу, воспользуйтесь нижеприведенным методом мгновенного вхождения в состояние альфа, применяемом в том случае, когда вы не имеете возможности закрыть глаза, скажем во время управления автомобилем или посещения переполненного покупателями магазина. Мгновенное вхождение в состояние альфа очень пригодиться для того, чтобы быстро найти место для парковки автомобиля или свободный столик в ресторане. Но прежде чем попробовать мгновенное вхождение в состояние альфа, вам следует в течение двух недель потренироваться в «Хрустальном Отсчете» и трех вышеприведенных упражнениях, чтобы пребывая в этом состоянии, чувствовать себя уверенно.

Прежде всего, вы должны себя запрограммировать на мгновенное вхождение, а для этого, естественно, требуется глубоко погрузиться в состояние альфа посредством «Хрустального Отсчета». Когда вы войдете в состояние альфа, скрестите средний палец левой руки на верхушке указательного пальца и задержите их в этом положении. Тем самым вы приведете действие шишковидное тело. Когда выдержите пальцы скрещенными, вы можете даже почувствовать, энергию в области Третьего Глаза. Повторяйте себе, что скрещивание пальцев приводит к моментальному погружению в состояние альфа. Скажите: «Я скрещиваю мои пальцы и моментально оказываюсь в состоянии альфа». Наш мозг подобен компьютеру и, введя в него эту команду, вы получите возможность не закрывая глаз моментально входить в состояние альфа, просто испытав такое желание и скрестив при этом пальцы.

Затем произведите отсчет в восходящем порядке и вот вы уже готовы входить в состояние альфа при необходимости моментально.

Умение мгновенно входить в состояние альфа хорошо использовать при нахождении места для парковки автомобиля. Находясь примерно в одном квартале от цели вашего путешествия, скрестите пальцы и воспроизведите на вашем мысленном экране свободное место для парковки. (Никогда не старайтесь увидеть, как какая-нибудь машина освобождает вам это место. Это уже может считаться попыткой манипулирования людьми).[15]Когда вы прибудете к месту назначения, место для парковки будет ждать вас.

Однажды, в компании трех других ведьм я отправились в ресторан. Когда мы подъехали к ресторану, то обнаружили, что автостоянка заполнена и на прилегающей улице тоже нет ни одного свободного места. Мы рассмеялись, потому что поняли, что ни одна из нас не побеспокоилась о месте для парковки. Каждая из нас думала, что это сделают другие. Поэтому, когда нам пришлось совершить круг по району, каждая из нас применила моментальное вхождение в состояние альфа, чтобы раздобыть нам место для парковки. Когда мы вернулись к ресторану, то обнаружили сразу четыре пустых места! Но использовали, конечно, только одно.

 

МЕДИТАЦИЯ «РОЗОВАЯ ЗВЕЗДА»

 

Уверенность в себе и любовь к себе (в хорошем смысле этого слова) — это основа достижения успеха в магии и в жизни. Медитация «Розовая Звезда» является исходной точкой для всех заговоров, касающихся здоровья, богатства, любви, успеха, она укрепляет вашу веру в то, что в обладании этими вещами нет ничего дурного. Уверенность в себе является базовым фактором в ведьмовстве, потому что практиковать магию могут только те люди, которые знают, что они на это способны. Если вы уверены в себе, то вы не будете чувствовать никакой вины за обладание материальным богатством или за обладание способностью сделать состояние. В конце концов, если вам будет не чем поделиться с другими людьми, то вы ничем не сможете им помочь. Медитация «Розовая Звезда» прояснит ваш ум и устранит умственные препятствия на пути успешных занятий магией.

Лягте, закройте глаза, посчитайте и войдите в состояние альфа. Увидьте небо и космос. Увидьте свет вселенной, Бога/Богиню, Силу, Целое, в общем, то, что вам нравится считать Источником всех живых существ. Увидьте, как льющийся из этого источника белый свет проникает в ваши ступни.

Затем увидьте, как свет разливается по вашему телу, на мгновение задерживаясь в каждой чакре, чтобы зарядить её энергией. Увидьте семь чакр в виде цветных кристаллов, в той же последовательности, в какой вы видите цвета «Хрустального Отсчета». Ступни — в красном цвете, селезенку — в оранжевом, солнечное сплетение — в желтом, сердце — в зеленом, горло — в голубом, лоб — в сине-фиолетовом, макушку — в светло-лиловом.

Когда белый свет выходит через макушку, он превращается в серебряный цветок лотоса, открывающегося солнечной системе. Ваше сознание может путешествовать с помощью этого цветка, его лепестки нежно и ласково будут переносить вас сквозь пространство.

Промчитесь мимо солнца, звезд и всех планет. Воспарите к звездам и планетам, которые еще не известны человечеству. Проникните в новые и неизвестные солнечные системы, находящиеся вне радиуса действия телескопов и радарных систем земли. Впереди вы увидите ярко-розовую звезду, лучи которой пронизывают космос. Плывите к этой звезде и, когда ее первые лучи коснутся вас, почувствуйте, как ее сила притягивает вас к ней, все ближе и ближе, к самому ее центру. Вы чувствуете, как розовый свет согревает и вас. Он проникает во все части вашего тела. Лучи переполняют все ваше существо и превращаются в крылья. Вы чувствуете абсолютную уверенность в себе и абсолютную любовь к себе. Вы сейчас едины со всей вселенной. Целым, Богом/Богиней. Между вами и космосом существует абсолютная гармония и абсолютная любовь.

Все еще находясь внутри Розовый звезды, вы простираете руки, зачерпываете две пригоршни розового света и принимаете решение вернуться на землю. С розовым светом в вашем теле и в ладонях, вы плывете обратно к земле, разглядывая пролетающие мимо планеты, солнца, звезды и другие небесные тела. Вы возвращаетесь на землю и входите в ваше физическое тело через макушку.

Ваши глаза по-прежнему закрыты, вы видите двух людей, которым вы хотели бы внушить любовь к себе и запечатлеть их на своем мысленном экране. Произнесите имя одного из этих людей, и поместите одну пригоршню розового света в его или ее солнечное сплетение. Затем посмотрите, как по мере распространения розового света по телу этого человека, его тело превращается в розовый свет. Сделайте то же самое с другим человеком. Затем произведите полную оздоровительную очистку и вернитесь в состояние бета.

 







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.