Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Определения терминов, используемых в тексте настоящих правил





2.1. Участники Конкурса – абоненты ПАО «МТС», являющиеся пользователями социальных сетей, соответствующие п.1.4. настоящих правил и выполнившие совокупность Действий, установленных в п. 4.1 настоящих правил.

2.2. Никнейм - сетевое имя, псевдоним, используемые Пользователем во всемирной сети

Интернет, в Социальных сетях.

2.3. ID-адрес - уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети.

2.4. Социальные сети – Социальные сети «ВКонтакте» (Vkontakte, http://vk.com)

2.5. Получатели Призов Конкурса – Участники Конкурса, имеющие право на получение Призов, в соответствии с положениями настоящих правил.

2.6. Действия -представляет собой совокупность следующих действий Участников Конкурса:

- Публикация Участником Конкурса фотографии в одной из Социальных сетей и добавление Участником Конкурса в описание публикуемой фотографии хештегов «#GrandparentsdayМТС».

2.7. Хештег – это слово или фраза, которым предшествует символ «#». Пользователи Социальных сетей имеют возможность объединять группу сообщений и/или фотографий (изображений) по теме или типу с использованием хэштегов — слов или фраз, начинающихся с символа «#». Хэштег дает возможность группировать подобные сообщения и/или фотографии (изображения) и/или видеоматериалы, таким образом, чтобы Пользователь Социальных сетей мог найти определенный

хэштег с использованием сервиса поиска Социальной сети и получить набор сообщений и/или фотографий (изображений) или видеоматериалов, которые его содержат.

2.8. Модератор — технический специалист, действующий от имени и в интересах Организатора, осуществляющий проверку совершенных Участниками Конкурса Действий на предмет полного соответствия настоящим правилам (Модерацию).

Сроки проведения Конкурса и сроки вручения Призов

3.1. Общий срок проведения Конкурса: с «18» октября 2016 года по «28» октября 2016 года

включительно. Общий срок проведения Конкурса включает период, в который Участники

Конкурса совершают Действия, необходимые для участия в Конкурсе, период, в который

Пользователя голосуют за опубликованные Участниками Конкурса фотографии, время,

необходимое Организатору для уведомления Получателей Призов Конкурса о выигрыше, время необходимое Организатору для вручения (рассылки) Призов.

3.2. Действия, необходимые для участия в Конкурсе, Участники Конкурса совершают в период со «18» октября 2016 года по «26» октября 2016 года включительно.

3.3. Организатор определяет всех Получателей Призов Конкурса и размещает информацию о них путем публикации в официальной группе социальной сети «Вконтакте» не позднее «27» октября 2016 года включительно.

3.4. Организатор осуществляет вручение Призов их Получателям в срок не позднее «3» ноября 2016 года. Место вручения призов – г. Тюмень, ул. Карла Маркса, 123, Тюмень, Тюменская обл., 625025.

Порядок регистрации для участия в Конкурсе и порядок проведения Конкурса

Для регистрации в качестве Участника Конкурса Пользователю необходимо совершить

следующие Действия:

- Публикация Участником Конкурса фотографии в одной из Социальных сетей и добавление Участником Конкурса в описание публикуемой фотографии хештега «#GrandparentsdayМТС».

4.2. В период, указанный в п. 3.2. настоящих правил, Пользователи Социальных сетей голосуют за опубликованные Участниками Конкурса фотографии.

4.3. 27 октября пять фотографий, лидирующих по количеству голосов (лайков), принимают участие в дополнительном голосовании, по итогам которого будут выбраны три победителя. Получателями Призов становятся Участники Конкурса, фотографии которых будут отобраны по наибольшему количеству голосов Пользователей Социальных сетей. Среди трех Участников Конкурса, набравших наибольшее количество голосов, распределение призов осуществляется в соответствии со следующей схемой:

За первое место по количеству голосов Участнику конкурса вручается смартфон МТС 4G.

За второе место по количеству голосов Участнику конкурса вручаются очки VR-box.

За третье место по количеству голосов Участнику конкурса вручается селфи-палка.

 

Каждый Участник Конкурса имеет возможность получить по итогам проведения Конкурса

Только 1 (Один) Приз, установленный п. 6.1.1. настоящих правил.

4.4. Для участия в Конкурсе не принимаются фотографии:

· содержащие рекламу товаров и услуг третьих лиц;

· пропагандирующие жестокость и насилие;

· эротического или порнографического характера;

· нарушающие общепринятые морально-этические нормы;

· в содержании которых присутствуют экстремистские материалы;

· содержание которых является клеветническим, оскорбительным, или иным образом порочит честь и достоинство пользователей Социальной сети, Участников Конкурса, а также любых третьих лиц;

· иным образом нарушающие требования действующего законодательства Российской Федерации, в том числе требования, установленные частью IV Гражданского кодекса Российской Федерации и Федеральным законом № 38-ФЗ «О Рекламе».

4.5. Для участия в Конкурсе допускаются только фотографии, соответствующие п. 4.1. настоящих правил, а также п. 4.4. настоящих правил. Организатор оставляет за собой право не рассматривать при подведении итогов Конкурса фотографии, опубликованные Участниками Конкурса, если по усмотрению Организатора они не соответствуют настоящим правилам, либо противоречат внутренней политике Организатора. Пользователям, фотографии которых набрали наибольшее количество голосов, но не прошедшие Модерацию по п.4.4. настоящих правил, Организатор направляет соответствующие уведомления о том, что их фотографии не приняты к участию в Конкурсе по причине несоответствия правилам Конкурса. Указанное уведомление направляется Организатором Участникам Конкурса с использованием сервиса «Личные сообщения» Социальной сети.

4.6. Пользователи, выполнившие Действия, установленные в п. 4.1 настоящих правил, считаются участниками Конкурса, при условии соблюдения всех положений настоящих правил.

Особые условия

4.7.1. Получатель Приза Конкурса подтверждает свое согласие с тем, что в случае вручения ему одного из призов Конкурса, предусмотренных разделом 6 настоящих правил, информация о факте выигрыша, а также его изображение (фотографии и/или видео), фамилия, имя, отчество и город (местность) проживания, интервью могут быть опубликованы (в том числе в средствах массовой информации и рекламных материалах Организатора или поставщика услуг, предоставляемых на территории Российской Федерации под товарным знаком «МТС®»), а также каждый Получатель Приза Конкурса подтверждает свое согласие на размещение его имени, фамилии, отчества и изображения (фотографии и/или видео) в списке (рейтинге) Получателей Призов Конкурса, публикуемом Организатором в соответствии с п. 3.4. настоящих правил.

4.7.2. В соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации Организатор предоставляет в налоговые органы сведения о доходах физических лиц, выплаченных Организатором Получателю Приза Конкурса.

4.7.3. Уплата всех налогов, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации, связанных с участием в Конкурсе, осуществляется каждым Получателем Приза Конкурса самостоятельно. Каждый Получатель Приза Конкурса несет ответственность за неисполнение и/или ненадлежащее исполнение обязанности по исчислению, уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей, связанных с получением Приза Конкурса. В частности, каждый Получатель Приза Конкурса самостоятельно уплачивает налог на доходы физических лиц по ставке 35% (Тридцать пять процентов) от стоимости Приза Конкурса в части, превышающей 4 000 (четыре тысячи) рублей, в налоговом органе по месту своей регистрации (п.2 ст.224, п/п.5 п.1, п.2 ст.228 Налогового кодекса РФ).

4.7.4. Организатор вправе исключить Участника из Конкурса в случаях, если он сочтет Участника «Призоловом». В соответствии с положениями настоящих правил под термином «Призолов» понимается лицо, совершившее (включая, но не ограничиваясь) одно или несколько из нижеперечисленных действий:

· участвующее в Конкурсе посредством нескольких аккаунтов, зарегистрированных в

Социальных сетях;

· зарегистрировавшееся в Социальной сети без фотографии или с фотографией, по которой нельзя достоверно идентифицировать личность Участника;

· имеющее менее 15 (Пятнадцати) друзей в Социальной сети;

· использующее автоматические способы накрутки/увеличения количества Действий в Социальных сетях.

4.7.5. Получатели Призов Конкурса обязуются для получения Приза предъявить паспорт гражданина РФ и подписать все документы, предоставляемые Организатором в момент вручения Призов и необходимые для предоставления Призов.

Организатор, в свою очередь, настоящим гарантирует, что содержание таких документов будет являться полностью правомерным и не будет нарушать какого-либо положения действующего законодательства Российской Федерации.







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.