Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Открыв дверь, Гермиона по привычке бросила все, что было у нее в руках, прямо у порога. Разбежавшись, она плюхнулась на диван в гостиной.





-ААА! Я дома!

Девушка вскочила как ошпаренная и понеслась в спальню. Забежав, она застыла на пороге, держась руками за косяки. «Как мне не хватало моей квартиры…вот странно, никогда не думала что способна скучать по квартире!» С разбегу она плюхнулась на кровать, стянула с себя ботинки и запустила одним из них в стену. Потом снова подпрыгнула и понеслась к телефону:

-Алло.

-Сью-ю-ю-юз!!!! – Гермиона закричала в трубку, услышав голос подруги.

-Гермиона? Гермио-о-она!!! Когда ты приехала? Ничего не говори! Я сейчас приду!

Спустя пару минут девушки сидели на кухне, потягивая пиво. Гермиона рассказывала подруге об увиденном утром. Девушки переписывались, и Сьюз была в курсе всего, что происходило у Гермионы в школе. Когда за окнами стемнело, Сьюз ушла. Девушка подрабатывала в одной звукозаписывающей компании и ей нужно было рано вставать. Оставшись одна, Гермиона уселась на подоконник и стала смотреть вниз, на снежинки летящие в свете фонарного столба. Внутри ее покусывало чувство одиночества. Тепло, возникшее после разговора со Сьюз постепенно испарялось. «Я же приехала развеется, ведь так? Тогда пойду в клуб!»

В помещении было сильно накурено. Громкая музыка ударила по ушам. Гермиона проследовала к барной стойке. Ей повезло, сегодня работал ее знакомый бармен, а значит, никто не будет приставать к ней с тем, что она несовершеннолетняя.

-О! Какие люди, Гермиона! – бармен пытался перекричать музыку, - Что будешь пить?

-Хм…пожалуй я выпью отвертку! – девушка улыбнулась.

Взяв свой коктейль, она повернулась к залу и стала рассматривать присутствующих. Здесь было много знакомого народа. Некоторые из них были магами. К девушке подлетела небольшая кампания:

-Давно тебя здесь не было! Где ты была? – они закидали девушку вопросами. Гермиона улыбалась и пила свой коктейль, но стоило ему закончиться, как кампания вытащила девушку на танц-пол. Около трех часов утра, ноги стали абсолютно ватными, голова от музыки и от выпитого сильно гудела. «Пора домой…» Гермиона хотела пойти к выходу, спустя 15 минут она очутилась в туалете. «Черт! Надо домой…» О том, что бы аппарировать в таком состоянии, не могло быть и речи. Гермиона заперлась в кабинке и прислонилась к холодной стене, что бы хоть немного прийти в себя. «Мерлин! Как же мне добраться до дома!?», - девушка медленно сползла по стене. За дверцей послышались шаги, и голоса. Гермиона встала и усмехнувшись «Староста!», вышла из кабинки. Две девушки лет 20, оглянулись на нее, но тут же потеряв интерес, вернулись к своему разговору. Подойдя к раковине, Гермиона стала умываться и приводить голову в порядок. Невольно она слышала разговор девушек, вертящихся перед зеркалом:

-Я однажды видела его здесь!

-Не может быть, я бы помнила! У него такие волосы…

-Платиновые! – подхватила вторая девушка, - А глаза такие…

-Таких я ни у кого не видела! Они серые! Чисто серые, это так необычно…

Гермиона резко распрямилась и вышла из туалета. «Может это просто совпадение? Нет, я просто помешалась! Надо срочно идти домой! Черт, нужно выпить воды…» Девушка направилась к бару. Бармен приветливо заулыбался:

-Еще джина?

-Нет, спасибо, лучше воды! – девушка развернулась к залу, ожидая свой заказ. Глаза скользили по толпе, по людям стоящим у стойки. Бармен подал Гермионе стакан, разворачиваясь, она увидела у бара, через 2 человека от нее, платиновые волосы. Их обладатель, будто почувствовав ее взгляд, обернулся. Их глаза, переполненные обидой, встретились. Девушка залпом выпила свой стакан и развернувшись, стала быстро пробираться к выходу. Немного поколебавшись, Драко Малфой последовал за ней. Практически у самого выхода Гермиона почувствовала чьи-то руки, лапающие ее. Резко развернувшись, она увидела какого-то громилу с отсутствующим взглядом и тупой улыбкой на лице. Одним ловким ударом, она врезала ему по челюсти. Ходячий шкаф даже не покачнулся. Улыбку сменила ярость. Громила поднял свою огромную лапу, замахиваясь на Гермиону. Глаза девушки расширились. Она не могла увернуться, она все силы вложила в удар. Но несмотря на всю ее подготовку, она была девушкой, и вложить в удар, силу громилы, стоящего перед ней, Гермиона не могла. Зато он мог. И его рука уже неслась к лицо девушки, казавшейся рядом с ним, невесомой и прозрачной. Но кто-то поймал несущуюся к ней руку. Громила удивленно обернулся. Его руку держал светловолосый парень. В следующую секунду он получил в челюсть и повалился на пол. Драко посмотрел на нее. Вся бледная, с затуманенным взглядом. Хоть сегодня утром она и причинила ему боль, он не мог позволить причинить ей боль, неважно физическую или…

-Пойдем! – он приобнял ее за талию и повел к выходу. На улице девушка постепенно пришла в себя. Сырой холодный воздух отрезвил ее. Она спихнула руку Драко и зашагала по тротуару. Он последовал за ней на некотором расстоянии. Так они прошли пару кварталов. Неожиданно девушка обернулась пронзив его своим взглядом. Сделав еще пару шагов, Драко остановился.

-Зачем ты идешь за мной? Зачем ты меня преследуешь? – Гермиона кричала, - Почему ты просто не можешь оставить меня в покое?

-Замолчи!

-Ты, принц слизерина! Принц Малфой! Какого черта ты полез ко мне, грязнокровке? У тебя мало шлюх? Захотелось экзотики?

-Молчи! – он приблизился к ней, - Ты пьяна! И ты сама не лучше! Решила окрутить еще одного принца? Принца грифиндора?

-Я не понимаю, о чем ты говоришь Малфой! И меня это уже мало волнует! А теперь…

-А теперь ты заткнешься и выслушаешь меня! – он подлетел к девушке, схватив ее за плечи, - Я не знаю как ты смогла со мной такое сделать, но на это мне уже наплевать! Я хочу знать зачем! Зачем? Почему ты помогла мне, спасала меня, а потом выкинула как тряпку! Это было бы низко даже для слизеренца!

-Ты хотел сказать даже для Малфоя? Только ты был способен на такую мерзость! – но до Драко слишком медленно доходил смысл ее слов.

-Даже для слизеренца…но ты! Привязать к себе человека, а потом… - он задохнулся от криков и холодного воздуха. Его дыхание сперло.

-Я не понимаю о чем ты говоришь, - Гермиона заговорила тише. Парень с такой силой сжимал ее плечи, что у нее стало сводить спину. Она вырвалась из его хватки, - Спасибо за то, что помог. А теперь мне надо идти…

Она развернулась и быстрыми шагами дойдя до угла дома, скрылась за ним. Драко так и остался стоять на месте. С неба начали падать снежинки. Он сжал кулаки и посмотрел на небо. Темное, звезд не было видно. Боль и холод пробирались в самые маленькие клеточки его тела, поселяя туда отчаяние. «Он больше не будет ее любить…он должен забыть о ней! Навсегда…»

Глава 14

Глава 14.

Гермиона быстро шла по скользкому тротуару. На улице не было никого кроме нее. Было очень тихо, казалось, что все остальные умерли. А она осталась одна в целом мире. Холод и снег окончательно отрезвили девушку. «Я ненормальная…какого черта он делал в клубе? Я убью его…он…» мысли были слишком беспорядочны, что бы хоть как-то привести их в порядок. Она протерла глаза и зашагала еще быстрее. Спустя полчаса она скинула верхнюю одежду у порога квартиры и свалилась на кровать, тут же уснув.

Утро не принесло ничего нового. Старый грязный Лондон, был полон сырого снега, темно серого цвета. На кухне были те же стаканы, что и вчера…что и летом. Крепкий чай без сахара, бутерброд. «Он оказался там случайно? Я должна найти его…не знаю зачем, я должна…я не могу оставить все так!» Тот же душ, те же полотенца…все тоже! Гермиона выбежала на улицу. «В агентство!», - тут же пришло в голову девушки. Спустя какое-то время, она весело улыбаясь, здоровалась с сослуживцами. В кабинете у шефа…

-Люк! – девушка повисла на его шее, тот обняв ее начал кружить. Шеф недовольно начал ворчать. Но после того, как объятья девушки настигли его, смягчился. После небольшого разговора и нескольких чашек чая, Гермиона и Люк сидели в своем общем кабинете:

-Так ты можешь мне помочь?

-Не знаю…я удивляюсь тебе Герм, то ты его терпеть не можешь, то хочешь найти…обратись в 3 отдел, думаю там тебе смогут помочь, - парень улыбнулся.

-Спасибо! И как я сама не додумалась! – просияла девушка.

Драко Малфой лежал на огромной кровати застеленной черным шелковым бельем. В голове был полный аут. Вчера ночью (или сегодня утром?) он долго бродил по городу, пока не замерз на столько, что его ноги стали ему отказывать. Тогда он аппарировал к себе в квартиру. Когда он засыпал, на улице стало светать. Сейчас он лениво открыл глаза, пытаясь найти пищащий будильник на тумбочке. Объект его поисков стоял у самой стены, его стрелки показывали 10 утра. Дотянувшись до него, Драко нажал на кнопочку и с блаженством повалился на подушку. Но звон продолжался. «Да что же это такое!?» Он встал и отправился к двери, догадавшись, что шум исходит от нее, поскольку телефона в доме у него не имелось (да и зачем он ему?). Он резко распахнул дверь и застыл на месте. На пороге стояла Гермиона. Ее взгляд был холоден, она вся, с ног до головы была усыпана снегом, что придавало ей какое-то особое очарование.

-Ты позволишь мне войти, или так и будешь пялиться на меня? – голос был абсолютно лишен каких-либо эмоций. Вместо ответа Драко отошел в сторону. Он с силой хлопнул дверью, и помог девушке раздеться. Они сели в креслах у камина и только тогда парень заговорил:

-Зачем ты пришла? – суровым голосом спросил он.

-Ты мне не рад? – все также бесцветно.

-Не отвечай мне вопросом, на вопрос Гренджер! – он начинал злиться. Он же поклялся себе вчера, больше никогда не позволит себе такой слабости, как любовь к кому-то. Но потом, сколько раз он клялся, что найдет ее и все выяснит. И вот она сама нашла его. Видимо ей не все равно:

-Так зачем ты пришла?

-Черт побери, Малфой! Не знаю я, зачем пришла, НЕ ЗНАЮ! – повысив голос, злобно заговорила она, - Я лишь хочу знать, зачем ты делаешь это со мной.

-Я…

-Не перебивай меня, Драко! Я хочу знать, и не уйду, пока ты мне все не объяснишь!

-Что тебе объяснить? – теперь на крик перешел Драко, - То, что я влюбился в тебя как дурак? Или тот факт, что ты обнималась с Поттером на глазах у всей школы? – он откинулся на спинку кресла и закрыл лицо ладонями, пальцами растирая глаза.

-Объясни мне тот факт, что я влюбилась в тебя… - пальцы Драко раздвинулись, между ними показались его серые глаза. Они внимательно смотрели на девушку сидящую перед ним. Гермионе показалось, что этот взгляд сейчас прожжет ее насквозь. Она не могла больше находиться под таким прицелом, вскочив с кресла, она подошла к окну, оперевшись руками на подоконник. На улице по-прежнему шел снег, крупными пушистыми хлопьями. Внезапно девушка почувствовала теплые ладони на своих руках. Ее шею обожгло ее горячие дыхание. Наклонившись к ее уху, он зашептал:

-Ты ведь мне все объяснишь, правда? Ведь между тобой и Поттером ничего нет? Скажи мне, что нет! – практически с отчаянием зашептал парень. Вместо ответа девушка развернулась и впилась губами в губы Драко. Их языки сплелись. Его руки скользнули по ее волосам, спустились на спину, остановились на ее талии. Ее пальцы запутались в его платиновых волосах. Одна рука Драко скользнула по ягодице девушки, опустилась на ее бедро. Гермиона приподняла ногу. Парень резко схватил ее за ногу и посадил на подоконник. Обе ноги девушки скрестились за спиной парня. Тот сильнее прижал ее к себе, прижимаясь бедрами к ее бедрам, но тут же оттолкнул. Гермиона непонимающе уставилась на Драко.

-Ты не ответила мне… - он пытался отдышаться.

-Причем тут Гарри? Мы просто друзья…- в ее голове тут же возникла картина прошлого утра. На завтраке она обнималась с Гарри, она споткнулась… - Я споткнулась, а Гарри меня поймал…Я видела, как на тебе висла какая-то слизеренка, можешь ты мне это объяснить?

-Ты сама ответила на свой вопрос: она на мне вешалась! Ты же знаешь, перед моим обаянием мало кто может устоять!

-Скажу тебе по секрету, что если не позволять девушкам вешаться на тебя, то ты только больше возбудишь в них интерес к себе! Разве тебе не этого хочется?

-Я хочу возбуждать интерес только одной девушки! Она сейчас сидит передо мной…

-Заткнись, наконец! - перебила его Гермиона, - Я люблю тебя, Драко Малфой! – она притянула его и их губы снова соединились. Драко аккуратно и очень нежно обвил руками ее тонкую талию. Одна рука Гермионы была в волосах парня, другая, скользнув по шее, поползла вниз по спине. Задержалась на талии и скользнула под штаны. От неожиданности парень вздрогнул. Обычно девушки не лапали его за задницу. Но это оказалось приятным, и он только углубил свой поцелуй в ответ на такой неожиданный жест. Драко почувствовал знакомое напряжение внизу живота и Гермиона тоже почувствовала. Его плоть дергалась под штанами, желая вырваться наружу. Еще мгновенье и изо рта Гермионы вырвался стон, вызванный ласками Драко на ее шее. Его язык казался прохладным, по сравнению с его дыханием, он тем временем перешел на ключицу девушки. Руками начиная расстегивать кофту, с чем справился в одни мгновенье – кофта была на молнии. Девушка выгнула спину и завела за нее руки, позволяя парню стянуть с себя кофту. Драко тут же захотелось что бы руки девушки вернулись на прежнее место, но она запустила руки ему в волосы. После чего ее руки оказались на животе парня. Дернув футболку на себя, она притянула его еще ближе, проведя языком по небу парня. Руки Гермионы тут же поднялись вверх, увлекая за собой футболку. Парень улыбнулся и подхватив девушку на руки пошел в спальню. Ее ноги так и были скрещены за спиной Драко. Он мягко опустился на кровать, придавив собой маленькую хрупкую девушку:

-Тебе не тяжело?

-Нет, - она снова притянула его к себе. Его тело было горячим, обжигающим, заводящим. Парень резко перевалился на спину и стянул кофточку с девушки, оказавшейся сверху. Ее тело, несколько прохладное, прижалось к нему. Он снова перекатился и Гермиона оказалась под ним. «Она не носит лифчик!?» его руки скользнули по ее телу и он стал снова ласкать ее шею, постепенно спускаясь, все ниже и ниже. Его язык стал скользить по небольшой упругой груди. Набухшие соски, которые он намеренно не затрагивал, уже начинали побаливать от возбуждения. Когда он наконец коснулся их, девушка в блаженстве выгнула спину, послышался стон, за ним еще один. Парень спускался все ниже, оставляя мокрую дорожку от своего языка на животе девушки. Руки парня по-прежнему оставались на ее груди. При помощи зубов он расстегнул пуговицу и молнию на штанах. «Профессионал…», - пронеслось в мозгу у девушки. В следующее мгновенье штаны девушки полетели в угол комнаты. Драко поднялся на колени и стянул с девушки трусики. Ноги Гермионы оказались на его плечах. Он стал ртом ласкать ее клитор, иногда покусывая, иногда посасывая. Девушка застонала в сладкой истоме. Ей захотелось подарить ему столько наслаждения, ласки и тепла, сколько она была в состоянии ему дать. Схватив его за руку, девушка подтянула его губы к своим и с жаром поцеловала, после чего, опрокинула его на спину. Ее язычок проворно заскользил по его шее, стал опускаться все ниже. Когда девушка начала покусывать его соски, ему показалось что он взлетел на 7 небо. Девушка тем временем стала спускаться ниже. Одним движением расстегнув штаны, другим, стащив их с парня, она отправила их на пол. Он лежал перед ней в боксерах, с такой красивой фигурой, такой разгоряченный…Девушка вновь опустилась к животу парня, и провел языком совсем рядом с резинкой трусов, заставляя парня содрогнуться. Еще мгновенье и Драко абсолютно обнажен. Мягкая маленькая ручку сжала его член, а в следующее мгновенье язычок Гермионы скользнул по напряженной плоти, а рука сжала яички. Парень, застонав от удовольствия, раскинул руки в стороны, сминая шелковые простони. Он больше не мог терпеть, он хотел эту девушку. Но как только он ощутил жар ее рта вокруг своего члена, он потерял всякую способность двигаться. Такого блаженства ему не доставляла ни одна девушка в его жизни. Как только девушка оторвалась от него, он тут же подтянул ее и положил на спину. Он хотел войти в нее немедленно. Еще один страстный поцелуй. Гермиона раздвинула ноги, Драко направил свой член в нее, но не успел он коснуться заветной щели, как девушку пробила крупная дрожь.

-С тобой все в порядке?

-Да, - дрожащим голосом произнесла она, прижимаясь к нему. Но он выпрямил руки и внимательно посмотрел на девушку:

-Ты девственница? – с недоверием спросил он.

-Нет…- она притянула его обратно, впившись в его губы. Он вошел в нее. По комнате разнесся стон. Драко стал двигаться. Вперед и назад, сначала медленно, потом все быстрее и быстрее. Ногти девушки вонзились ему в спину. Он снова замедлил движение и стал смотреть в глаза девушки, будто изучая их. Ее карие глаза казались ему бездонными, полными какого-то смысла, который ему еще предстоит разгадать. Ресницы девушки опустились вниз, Драко наклонился и поцеловал ее в плечо, после чего снова начал двигаться быстрее. Парень сдерживал себя из последних сил, еще мгновенье и тело девушки выгнулось под ним, она раскрытым ртом втянула воздух – оргазм. Драко сделал последнее движение вперед, после чего застонав, опустился на девушку. Его мускулистое тело обмякло. Он лег на спину рядом с Гермионой, оба пытались отдышаться.

Спустя два часа они все еще лежали в постели, Драко на спине. У него на груди девушка, которую он любил. Гермиона прижималась щекой к остывшему телу парня, водя пальчиком вокруг его соска. За эти два часа они рассказали друг другу казалось все, о чем так долго молчали. Последние 10 минут они молчали. Парень изучал потолок.

-Что будет дальше? – Драко оторвался от подушки и посмотрел вниз. Гермиона не шевельнулась:

-С чем?

-С нами. Мы поедем в школу…

-Я не знаю…но думаю нам будет очень тяжело…пожалуй пока все стоит сохранить в секрете…

-Да думаю, ты права, - Драко подтянул к себе девушку и поцеловал. В коридоре раздался хлопок и послышались шаги. Прежде чем юные любовники успели среагировать, в комнату вошел Люциус Малфой…

Прошу простить меня за столь сухую постельную стену, но на больную голову, с кашлем и насморком, на лучшее я не способна. Попрошу отзывы! И чем больше, тем лучше! (тонкий намек, на толстые обстоятельства)

Глава 15

Глава 15.

Люциус Малфой стоял рядом с кроватью сына. Он знал, что тот не спит, насчет девушки, чье лицо он не видел, он не был уверен. На минуту отец засмотрелся на своего сына. «Когда он успел стать таким взрослым?» Люциус и раньше заставал своего сына в постели с девушками, иногда это были даже женщины, но казалось, что только теперь отец понял, что больше нет малыша Драко. Перед ним лежал красивый юноша, с потрясающей внешностью, с потрясающим умом. Он был потрясающим.

-Драко… - позвал отец сына, но тот даже не шевельнулся, - Драко я знаю, что ты не спишь! – парень нехотя открыл глаза и посмотрел на отца:

-Видимо я зря понадеялся на твою тактичность! - он скосил глаза на Гермиону, ее лицо было скрыто волосами.

-Что за милашка? – Малфой-старший наклонился и протянул руку к девушке, но Драко поймал его руку.

-На сколько я помню, я не врываюсь к тебе в спальню, и не лезу к тебе в постель, когда ты изменяешь матери! – зло сказал Драко, понизив голос. Светловолосый мужчина выпрямился, все его лицо источало холодность. Внезапно он улыбнулся и мотнул головой в сторону двери:

-Я жду тебя в гостиной.







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.