Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ВЫСТАВКА САМАРСКОЙ ХУДОЖНИЦЫ ШЕМЯКОВОЙ ГАЛИНЫ БОРИСОВНЫ «МИР БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ»





27 января в 16:00 в музее им. П.В. Алабина (ул. Ленинская, 142) состоится открытие выставки «Мир безответственных бездельников» самарской художницы Шемяковой Галины Борисовны.

Галина Борисовна родилась в г. Куйбышев 12 ноября 1952 г. в семье учительницы и инженера. Родители были участниками Великой Отечественной войны: мать была снайпером, а отец служил техником на военном аэродроме. В 1976 г. Г. Б. Шемякова окончила Куйбышевский авиационный институт, и с этого же года до 1993 г. работала в ЦСКБ «засекреченным ракетчиком». Галина Борисовна Шемякова занимала различные высокие посты в коммерческих и государственных организациях, объездила полмира. И все это время она лелеяла свою мечту – писать маслом, реализовав ее лишь в 2012 году.

Представленные картины на выставке разнообразны по своему сюжету и настроению. С полотен художницы, выполненных в стиле модерна и символизма, на нас смотрят персонажи в сказочной и фантастической обстановке. Галина Борисовна сознательно не затрагивает социальные, политические и трагические темы в своих картинах – лишь веселые, нежные и смешные сны, фантазии и воспоминания – и ничего больше. Как говорит сама художница: «Мне нравятся люди. И я очень люблю одиночество. Мне не бывает скучно. Я смеюсь над собой и другими, но снисходительна и к себе, и к другим. К себе особенно».

Выставка адресована широкой аудитории, студентам вузов, профильных учебных заведений, художникам. Возрастное ограничение 18+.

Вход на открытие свободный. В остальные дни – 100 рублей.

https://bigvill.ru/style/31191-plany-na-vyhodnye-26-29-yanvarya/

Января

Вход свободный, по предварительной записи

ЛЕКЦИЯ «Мой осознанный выбор — это..»

27 января 20:00

В бьюти-особняке на этой неделе выясняют, можно ли ходить на работу, как на праздник, и реально ли быть счастливым в режиме 24/7. Убеждать в этом будут два спикера. Сомелье Алексей Шиповский объяснит, какие бутылки из Крыма и Краснодара достойны внимания ценителей и за что стоит полюбить отечественное виноделие, а архитектор, дизайнер и владелец кафе «Я люблю тебя» Евгений Сливков поведает о жизни в кайф и о том, как заниматься любимым делом и не париться.

Cosmotheca: ул. Фрунзе, 102б.
Вход свободный, записаться можно по телефону +7 (846) 231-21-98

https://vk.com/psp_bridgebardo

Января

Р

PSP. #bridgebardo

 

"PSP" - Творческий союз двух музыкантов: Gde Stas и Dima Slide.
Диджеинг и синтез звука.
Трансляция ритма и драйва в реальном времени.
.........................................................
Вход: свободный (21+). FC|DC.

Не забудьте забронировать столик/место для себя и друзей.
Если выглядите слишком молодо, захватите с собой документы удостоверяющие личность
Телефон для вопросов:
+7(846) 333-86-25
для брони и заказов столов:
+7 (927) 659-01-51
https://www.instagram.com/bridgebardo_samara
BRIDGE BARDO, Молодогвардейская ул. 63а, Самара, Россия
27 января в 21:00

https://vk.com/artflowopenclasses

Января

ОПЛАТА - FREE DONATION(свободный взнос)

Открытое занятие по Актерскому мастерству.


Всем привет, меня зовут Таня Филатова, я актриса. Выпускница Саратовского театрального института. 4 года играла в Театре на Спасской (ТЮЗ) в г. Киров. Снималась в кино, участвовала в "Больничной клоунаде" (г.Москва)...Нахожусь в постоянном развитии в актерской профессии. С февраля 2016 г. активно провожу актерские тренинги и занятия для людей всех возрастов. Мне очень нравится наблюдать, как в процессе занятий люди раскрываются, смелее включаются в творческий процесс, импровизируют, иногда просто дурачатся))).Многие упражнения в актерском тренинге взяты из психологии,поэтому часто в процессе занятий возникают открытия и иинсайты. Опыт, полученный на актерском занятии можно применить в любой сфере жизни...Приходите, будет интересно, я вам обещаю!

Поучаствовать может ЛЮБОЙ желающий, предварительно записавшийся в обсуждении -https://vk.com/topic-138215585_34885291

КОГДА? - 28 января
ГДЕ? - Самара, ул. Ленинградская 77, Арт Лофт, 2й этаж, студия 214

https://vk.com/artflowspace

Января в 12-00







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.