Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Будущие версии вас, вернувшиеся, чтобы помочь





Время – прелюбопытнейшая вещь. В нашей сфере оно выглядит как материя, сотканная из превосходно соединяющихся реальностей, переплетающихся и взаимодействующих в бесконечности. Видите ли вы, как нам трудно подбирать адекватные слова, чтобы описать это на вашем языке?

 

Ваше ментальное состояние базируется на том, что вы называете “линейной реальностью”, или кажущейся последовательности событий в среде времени-пространства. Вас сбивает с толку природа вашего психического времени. Например, у вас есть ментальная конструкция, которая говорит, как ощущаются пять минут. Вы можете представить, что делали пять минут назад, поэтому вам кажется, что пять минут имеют продолжительность. С более высокой перспективы такая продолжительность – иллюзия.

 

На самом деле, все время - это время “сейчас”. Прошлое, настоящее и будущее разворачиваются одновременно, они меняются и одновременно существуют на стабильном, неменяющемся фоне. И вновь, чтобы ваш ум мог уловить идею, мы вынуждены прибегать к аналогиям и метафорам.

 

Наставники канала, арктурианцы, использовали аналогию, которая частично приемлема, хотя мы заранее извиняемся за то, что она включает математику. Возможно, вы знакомы с идеей фракталов. Фракталы – это спирали, представляющие рост органических жизненных форм. Их можно создавать и искусственно, закладывая в компьютер программу, содержащую некий вид математического уравнения, известного как “рекурсивная функция”. Этот канал может порекомендовать сайты, на которых помещены красивые цветные фракталы. Вы сможете увидеть, как они постоянно расширяются (и сжимаются) в бесконечном разнообразии паттернов и форм. Но в этих паттернах и формах присутствует постоянный набор параметров. Параметры основываются на неменяющемся аспекте фрактальной функции. В то время как фрактал расширяется и меняется в бесконечности, функция остается неизменной.

 

То же самое происходит со временем и вечностью. Хотя прошлое, настоящее и будущее постоянно меняются, неизменный задник (вечность) остается таким, каким всегда был и всегда будет.

 

Поскольку прошлое не высечено в камне, хотя ваш ум воспринимает его именно так, всякий раз, когда вы выходите из полотна времени-пространства и входите в неизменное вечное состояние, вы можете видеть все время-пространство. Вы можете выбрать вхождение во время-пространство в любой точке его континуума, будь то прошлое, настоящее или будущее, какими видит их ваш мир.

 

Из этой выигрышной позиции вы можете видеть места в бесконечных сериях жизней вашей души, где была получена травма или негативные отпечатки. По существу, вы можете видеть реальности, в которых душа, кажется, застряла и не двигается. Таким образом, можно войти в эти места застоя на временной линии и “отклеить” застрявший аспект души. Поскольку часть вашего Бесконечного Я входит в конкретную область и временную линию, чтобы помочь застрявшему аспекту Я, все полотно меняется.

 

В ваших научно-фантастических фильмах есть идея о том, что если вы изменяете прошлое, радикально и парадоксально меняется и будущее. Например, вы знакомы с идеей, что если бы вы вернулись в прошлое и совершили изменение, вызвавшее смерть вашей матери до вашего рождения, вы бы перестали существовать. Дорогие Творцы, заверяем, что, на самом деле, все совсем не так.

 

Когда вы совершаете изменение в прошлом (или на любой части временной линии), на самом деле, вы создаете новое полотно в ткани времени-пространства. Другими словами, в каждом случае вы входите в новую временную линию, при этом первоначальная временная линия меняется. Канал называет это “прыгающими временными линиями”. Хотя первоначальная временная линия все еще существует в Хрониках Акаши, это больше не “ваша” временная линия. Теперь у вас есть новое прошлое.

 

Когда вы возвращаетесь во времени и предлагаете своим прошлым Я исцеление, сейчас вы живете в новой временной линии, включающей опыт исцеленного прошлого. У ваших психологов есть техника, которая называется “центрированием”. Она похожа на ту, о которой мы говорим, но работает больше на ментальном уровне. Когда прошлое меняется на чисто ментальном уровне, это просто меняет способ его видения, а не саму временную линию.

 

Чтобы действительно изменить прошлое, нужно получить доступ к тому, что известно как “каузальное тело”. Каузальное тело – это аспект души, который сохраняет осознание во время и между жизнями и переносит опыты из жизни в жизнь. Чтобы совершить изменение в “реальном времени”, вам следует войти в глубокое медитативное состояние(состояние тета мозговых волн) и убрать как можно больше того, что отвлекает внимание. Далее следует краткое объяснение целительства временной линии. Если вам нужно больше информации, мы предлагаем связаться с каналом.

 

Среда Акаши – это электромагнитный слой, фиксирующий все возможные и вероятные временные линии. Когда душа путешествует назад во времени и меняет прошлое, исходное прошлое записывается в Хроники Акаши и доступно для исследования, наряду со всеми новыми временными линиями, возникшими в результате путешествия. Существует бесконечное число временных линий, но есть и то, что вы называете “доминантной временной линией”. За неимением лучшей терминологии, доминантная временная линия – это временная линия, которая получает самую большую энергию и внимание.

 

В этой и в других жизнях у вас есть бесконечное число прошлых Я. Каждый момент Творения создает другое Я, а в Творении бесконечное число моментов. Когда вы выбираете конкретное прошлое Я (конкретный момент в Творении) и решаете привнести в него свое осознание (путешествуя во времени), это прошлое Я может иметь или не иметь опыта посещения его вашим “будущим” Я. Если прошлое Я обладает достаточным осознанием и ясновидением, он или она будут ощущать посещение, часто в форме ангела.

 

В своей работе канал часто советует клиенту сказать прошлому Я, что его посещает “ангел Божий”. Это единственный способ для прошлого Я справиться с таким посещением. В редких случаях можно информировать прошлое Я о том, что его посещает его же будущая версия.

 

Рассматривая прошлое линейным способом, некоторые клиенты могут вспомнить опыт видения в прошлом, и этот опыт точно соответствует периоду времени, когда их посещали будущие Я. Канал называет это “замыканием петли времени”.

 

Есть люди, у которых были опыты контактов с НЛО/инопланетянами, когда им говорили, что посещающие их сущности прибыли из будущего. Некоторые из контактеров пришли к выводу, что существа из будущего – это их версии самих себя. Поскольку прошлое и будущее не фиксированы, эти существа помогают изменить ваше ожидаемое будущее, совершая посещения. Однако они не могут с уверенностью сказать, что произойдет, потому что ваше будущее зависит от вашей свободной воли. Вы можете принять или отвергнуть их совет.

 

Этот процесс контролируют и сдерживают. Когда вы совершаете изменения на разных временных линиях, особенно в прошлом, вы не можете нарушать свободную волю душ, обитающих на этих временных линиях. Например, вы не можете вернуться назад во времени и предотвратить затопление Атлантиды, потому что огромное число душ выбрало пройти через этот опыт, чтобы чему-то научиться, и вам не разрешается лишать их этого опыта. Тем не менее, каждый раз, когда вы путешествуете во времена Атлантиды и совершаете изменения, вы сотворяете для нее альтернативную временную линию.

 

В качестве примера, как души получают исцеление в результате путешествия во времени: много ныне воплощенных людей жили во времена Атлантиды и несут в себе вину за произошедшие события (на доминантной временной линии). Одни знали, что континент вот-вот разрушится, но чувствовали свое бессилие это предотвратить. Другие несут прямую ответственность за последовавшую смерть и разрушение. Как говорится в более ранних посланиях, главный урок Атлантиды - пожинание плодов несбалансированности разных уровней Я. Атланты обладали очень развитой ментальностью и интеллектом, но во многом подавляли эмоциональные тела. Дисбаланс между ментальным и эмоциональным телом и послужил главной причиной гибели Атлантиды. Второстепенными причинами были вторжение орионцев и последующие за этим взрывы энергетических станций, работавших на кристаллах. Если бы атланты достаточно развили свои интуитивные способности, они бы осознали вторжение орионцев прежде, чем стало слишком поздно. Другими словами, атланты не позволили бы одурачить себя тем, что орионцы преследовали их интересы.

 

В Лемурии все произошло с точностью до наоборот. Лемурийцы были высоко развиты эмоционально и интуитивно, но им не хватало ментального и интеллектуального знания, чтобы защититься от внезапного изменения климата, вызванного проходом кометы, которая задела атмосферу Земли. Если бы они были открыты технологическим идеям, они бы построили убежища, способные уберечь их от ледникового периода, последовавшего за проходом кометы.

 

Сейчас на Земле у вас есть возможность восстановить истинное равновесие между “головой” и “сердцем”, завершив уроки, частично выученные во времена Атлантиды и Лемурии. Путешествие во времени назад, чтобы помочь вашим прошлым Я, наиболее эффективно только в том случае, если вы приносите с собой знание, которым обладаете сейчас. Тогда вы сажаете в сознание прошлых я семена, которые будут расти и цвести сейчас.

 

Совершаемые вами изменения обычно связаны с тем, как прошлое Я воспринимает произошедшие события, но мало влияют на сами события, поскольку существенные изменения нарушили бы свободную волю душ, выбравших пройти через этот опыт. Например, вы можете помочь душе покинуть тело в период особенно болезненной смерти, но вам почти никогда не позволят спасти душу от смерти или предотвратить смерть. Вы можете исцелить душу, сделав опыт менее травмирующим. Иногда именно это и происходит, когда души видят “ангелов Божьих”, приходящих, чтобы забрать их домой во время опыта смерти. (Это не говорит о том, что ангелы не приходят и не помогают во время перехода.)

 

У Земли есть много возможных временных линий будущего. “Доминантная” временная линия – это линия, выбранная большинством душ, или та, в которую вкладывается б о льшая часть энергии. Как говорилось раньше, сейчас для планеты Земля есть три доминантные временные линии, соответствующие версиям реальности третьей, четвертой и пятой плотности. Существуют и другие возможности, но лишь крошечный процент человеческих душ выберет временные линии, отличные от трех доминантных.

 

Вы могли бы сказать, что Земля расщепляется на три разные версии: Земля третьей плотности с множеством смертей и разрушений, Земля четвертой плотности с просветленными самодостаточными духовными сообществами и Земля пятой плотности с физически вознесенными мастерами, живущими в раю. В то время как на самом деле эти три временные линии существуют одновременно, для линейного ума они будут казаться перепутьем трех дорог времени-пространства. Большинство душ будет исследовать только одну из них, хотя при достаточном осознании можно исследовать все три одновременно.

 

Другой аспект путешествия во времени включает способность расширять и сжимать время. Когда ваше осознание расширится, и вы войдете в более высокие измерения, вы научитесь манипулировать временем так, чтобы извлекать максимальный опыт и выполнять самое высокое служение. Например, вознесенное существо может помогать многим тысячам земных душ за очень короткий промежуток линейного земного времени. Оно может посещать индивидуальные души, вести с ними беседу, осуществлять целительство и возвращаться в свой континуум измерения. А по земному времени проходит всего несколько секунд.

 

Вообще-то говоря, время в более высоких сферах более сжато. Это значит, что день в жизни существа двенадцатой плотности может соответствовать миллиону земных лет. Однако опыт можно менять, в зависимости от того, как нужно пользоваться временем.

 

Следовательно, посещающие вас существа, будь то напрямую или в космических кораблях, могут провести “полдень” своего свободного времени, исследуя прошлое Земли и посещая разные души в разных контурах времени. Когда они это делают, полотно времени-пространства расширяется и меняется. Создаются новые временные линии и возникают новые возможности. Вселенная Творца продолжает разворачиваться и раскрываться.

 

Дорогие Творцы, как вы можете видеть, мы лишь слегка коснулись поверхности этой обширной области знания. Ваши линейные интеллектуальные умы не могут полностью охватить тему времени. Поэтому не волнуйтесь, если этот раздел оказался немного трудным. В следующем разделе мы вернемся к Земле и расскажем о конкретных изменениях, которых вы можете ожидать, пока ваш мир подвергается сдвигу.

 







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.