Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Не обязательно быть красивой, чтобы быть женственной





Не нужно быть красивой, чтобы обладать всеми чарующими качествами женственности. Существуют тысячи совершенно обыкновенных женщин с некрасивыми чертами лица и несовершенной фигурой, которые стали привлекательными для мужчин только потому, что являются образцом женственности. С другой стороны, существуют также тысячи женщин с красивыми лицом и фигурой, которые, не умея преодолеть в себе мужские черты характера и грубость манер, не в состоянии произвести положительное впечатление на мужчин. Если женщина мягкая, нежная радостная и если она относится к окружающим ее людям с любовью, если она чиста и нравственна, кто станет искать в ней черты классической красоты? Независимо от ее внешней красоты или форм для большинства мужчин она покажется образцом женственности. Она для них будет писаной красавицей!

Даже если женщина настолько невзрачна, что игнорировать этот факт невозможно, мужчины все равно увидят в ней привлекательность. Может быть, они не назовут ее красавицей, но они оценят ее живость, проницательность, обаяние, изысканность, приятность, веселость и все остальное, что так влечет к себе мужчин. Часто такие женщины бывают особенно обворожительными и умеют привлечь к себе здравомыслящих и зрелых мужчин, для которых красота без женственности не имеет смысла. Часто именно из такой женщины получается прекрасная жена, рядом с которой любая красавица становится серой и непривлекательной.

Поэтому пусть отсутствие у вас красоты вас не обескураживает. Но если вы красивы, то этот факт не должен служить для вас ложным успокоением. Присутствие или отсутствие красоты не играет большой роли в обретении истинной женственности. И, как всегда, свидетельством правдивости этого утверждения могут послужить письма женщин, которые поверили в него.

Я была высокой и угловатой

Прежде чем я узнала об «Очаровании женственности», я была ужасно несчастливым человеком. Я раньше даже не была уверена, хочу ли я замуж, потому что вокруг себя я видела много распавшихся союзов. Я не была уверена, что вообще смогу сохранить брак и тем более стать счастливой женой.

Я была агрессивной, независимой, честолюбивой и, ко всему прочему, высокой и угловатой. Но «Очарование женственности» помогло мне осознать, что я мыслю неправильно. Я поняла, что мне нужно стать обворожительной женщиной.

Мой муж осознал свои мужские качества в большей степени благодаря применению мною принципов «Очарования женственности». Он утверждает, что я сделала его таким счастливым, что он иногда даже не знает, что с этим делать. Я уверена, что каждая женщина должна познакомиться с книгой, которая однажды изменила такого человека, как я, превратив меня в мягкую и женственную натуру. Многие женщины просто не понимают, что они потеряли!

Для меня открылся целый мир

Я вышла замуж в восемнадцать лет, потому что тогда я думала, что я уже достаточно взрослая, чтобы стать хорошей женой. Было чудесно осознавать себя молодой и уверенной в себе особой. Но с годами я стала догадываться, что мне, пожалуй, стоит кое-чему подучиться. Мы жили вполне счастливо, несмотря на иногда случавшиеся ссоры и споры.

Весной прошлого года мне рассказали про «Очарование женственности», и передо мной открылся новый мир. Я с радостью стала применять принципы, изложенные в этой книге, в своей жизни и делала все возможное, чтобы сделать мужа счастливым. Я сама стала намного счастливее, чем раньше, и небесная любовь стала казаться вполне достижимой реальностью.

Но однажды я сорвалась. Я смотрела телевизор, когда в дом ворвались дети и стали кричать, а мой муж в это время пытался что-то сказать мне. Я забыла про обворожительность и про то, что нельзя кричать в ответ, и громким криком приказала всем «заткнуться». Они заткнулись! Муж вскочил с места и вышел из дому. Поняв, что я натворила, я пошла за ним, но он дал мне понять, что не желает со мной разговаривать. Я, тем не менее, села к нему в машину.

Я извинилась перед ним и с небывалым усердием стала применять все, что узнала из книги. За полчаса я сделала то, на что раньше уходили целые дни, и мы провели вместе чудесный вечер, катаясь по пустыне, общаясь и занимаясь любовью.

Я чувствую огромную благодарность к автору «Очарования Женственности» за тот вечер, потому что он стал последним в нашей совместной жизни. На следующий день муж попал в страшную аварию. Я сидела рядом с его постелью, надеясь и молясь, и испытывая радость оттого, что мы расстаемся не в обиде и не в ссоре. Все время, пока он был жив, я применяла уроки «Очарования женственности» и говорила ему, как много он для нас сделал, каким он был сильным и мужественным человеком и как сильно я его люблю. Он прожил месяц. Теперь я вдова с нежными и теплыми воспоминаниями и благодарностью за несколько особенных, необычных месяцев, в которые мы познали обоюдную радость. Спасибо тебе, «Очарование женственности», за все.

Женские уловки и секреты

Я выросла на ферме и работала наравне с мужчинами на огороде, в саду, выполняя всю необходимую работу. У меня никогда не было воздушных женственных платьев, и я не думала, что это мне нужно. Духи, лак для ногтей, тушь для ресниц и дамское белье было предназначено для городских модниц, которые не годились ни на что полезное или которые всего лишь помогали своим мужьям.

Я вышла замуж, надеясь со временем сделать из мужа что-нибудь более или менее пригодное для жизни. Я надеялась, что он оценит мои старания. Он вырос с властным и жестким отцом и потому без ропота принял мой командный тон. У него, собственно, никогда не было возможности стать самим собой, учитывая, что сначала он жил с отцом, а потом со мной. Я считала себя ответственной за его дела и поступки, и он со мной соглашался.

Я взяла на себя ответственность за финансовые и церковные дела. Он легкомысленно тратил деньги на то, что ему нравилось, бездумно выписывал чеки и влезал в долги. Его семья не была религиозной, как моя. Я пыталась заставить его ходить в церковь, и он ходил, но мне было стыдно за его унылое и скучное лицо. Он не отказался от некоторых дурных привычек, от которых перед свадьбой обещал отказаться. Несмотря на все это, мы жили, в общем, неплохо. Мы любили друг друга и считали, что проблемы эти вполне обычные. Однако наши ссоры становились все более частыми и буйными.

Главным камнем преткновения были деньги, вернее его отказ давать мне то, что, как я считала, принадлежит мне по праву.

Беспокойство по поводу денег состарило меня раньше времени. Он отказался подыскать хорошую работу после того, как его уволили с подходящей должности. Я пыталась жить на то малое, что оставалось от его зарплаты, после вычета денег «на карманные расходы» и выписанных чеков. Я смело расправлялась с кредиторами и даже оставила троих маленьких детей и пошла на работу.

Но пока я работала, он тратил кучу денег на собачью еду, мороженое, колу, угощение для друзей, ремонт машины, бензин и так далее, так что мы уже были не в состоянии расплачиваться за дом, и в результате задолжали почти три тысячи долларов. Все шло к разводу. Я планировала уйти от него, как только дети пойдут в школу.

Примерно в это же время он стал активно участвовать в скаутском движении, по моему настоянию. Скоро он не говорил ни о чем другом, кроме как о скаутах. Он так много времени проводил с ними, что мы его почти не видели. Он нарушал обещания и ради скаутских походов отказывался ходить со мной на праздник и с детьми на пикник.

Раз в неделю я ходила на спевку хора, и в первый вечер моих занятий муж обещал остаться дома, покрасить полы на заднем крыльце. Вернувшись домой, я увидела троих скаутов, которых он пригласил покрасить полы, чтобы они получили скаутский нагрудный значок за покраску полов. Они не только выкрасили полы, но и заляпали краской все стены. Вид у крыльца был ужасный, и я рассвирепела!

На следующий день моя подруга рассказала мне про «Очарование женственности». Теперь я уверена, что без этой книги мы с мужем уже давно разошлись бы. Сегодня мой муж — совершенно другой человек. Я никогда не была так счастлива. Свобода, принятие, хвала, женственность, женские уловки и любовь — это все мои секреты. Мне очень нравится быть женственной и обаятельной. Я чувствую себя довольной и удовлетворенной.

Теперь у мужа прекрасная работа, она ему нравится, и за одну неделю он зарабатывает столько, сколько раньше зарабатывал за полмесяца. Его любовь и уважение ко мне удвоились. Они проглядывают во всем, что он ни делает. Он ведет себя, как влюбленный студент-романтик. Он делает мне подарки, помогает мне по дому (иногда), и наша жизнь полна любви. Я даже мечтать не смела ни о чем подобном.







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.