Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Освящение дома (очищение пространства)





Время проведения ритуала: суббота, новая или убывающая луна.
Свечи: одна фиолетовая свеча с семью фитилями, или недельная свеча. Семь черных, семь бирюзовых и семь красно-синих длинных или обрядовых свечей. Семь маленьких белых чайных свечек — по одной на каждую комнату в доме.
Благовоние: мирт или ладан.
Кристаллы: кровавик или прозрачный кристалл кварца.
Трава: базилик.
Масло: тысячелистник или роза.
Другие принадлежности: цветы, святая вода. Воду можно освятить, наделив чистую воду из родника вашими намерениями: подержите ваши руки с растопыренными пальцами над миской с водой и мысленно наделите воду вашими желаниями и энергией. Когда вы почувствуете, что вода посылает энергию обратно к вашим пальцам, считайте, что все готово.

Ритуал: зажгите алтарные свечи и благовоние. Поставьте цветы в каждой комнате дома, а возле каждого букета установите зажженную чайную свечку. Походите по дому с благовонием, наполняя им каждую комнату по очереди. Во время этой процедуры думайте о том, как свет и любовь проникают в пространство, устраняя любую негативную или постороннюю энергию.
Вернувшись к алтарю, смажьте свечу с семью фитилями от фитилей к основанию и поставьте ее в центре алтаря. Смажьте черную свечу от основания к фитилю. Смажьте бирюзовую и красно-синюю свечи от фитиля к основанию. Поставьте черную свечу позади фиолетовой свечи с семью фитилями, а красно-синюю и бирюзовую — с каждой стороны от нее. Положите кристаллы возле свечи с семью фитилями. Зажгите эту свечу, а потом остальные свечи. Прочитайте заклинание. Пронесите миску со святой водой по каждой из комнат. В каждой комнате вглядывайтесь в пламя чайной свечки и произносите заклинание. Взяв один из цветов, опустите его головку в святую воду и, вынув, окропите комнату брызгами. Позвольте чайным свечкам полностью догореть. У свечи с семью фитилями должен сгореть только один из фитилей, первый. Красно-синяя и бирюзовая свечи должны сгореть полностью.
Повторяйте ритуал в следующие шесть вечеров, зажигая каждый раз по одному из фитилей на фиолетовой свече и пользуясь красно-синей, бирюзовой и черной свечами. Букеты цветов можно оставить стоять в комнатах, а каждый вечер зажигайте новые чайные свечки.

Заклинание

Я наполняю воздух своей любовью и энергией. Мой дом очищается от старой энергии и готов принять меня. Добро пожаловать, свет и любовь, темные силы удалитесь. С сегодняшнего дня мой дом очищен и освящен.

Сохранение (удержание) любви своей жизни

Если вы хотите удержать истинную любовь своей жизни, которая приносит вам добрую энергию и благостную силу, то этот обряд поможет вам.

Что нужно сделать:

1. Возьмите три нити — розовую, красную и голубую — и крепко свяжите их между собой.
2. В то время, как связываете их, думайте о том человеке, которого хотите удержать возле себя, а также о конкретных (специфических) чертах характера, которыми должен обладать ваш избранник.
3. После этого завяжите еще семь узелков.
4. Положите связанные нити в кошелек, которым вы регулярно пользуетесь, до тех пор, пока истинная любовь не войдет в вашу жизнь (это вскоре случится).
Когда вы найдете возлюбленного, закопайте связанные нити в землю или бросьте их в море.

Как повернуть время вспять

С давних времен люди хотели сохранить молодость и красоту и оттянуть как можно дальше процесс начала старения. Хотя его никак нельзя предотвратить, но предлагаемый напиток поможет вам оставаться молодой как можно дольше. Рецепт этого зелья известен еще с XIV века и королева Венгрии использовала его с большим успехом.

Что нужно сделать:

1. Смешайте шесть капель розмаринового масла с половиной стакана подсолнечного масла.
2. Вылейте состав себе на голову и медленными движениями помассируйте ее.
3. Закройте глаза и вдыхайте запах всем телом. Представьте, что он проникает в каждый орган вашего тела.
4. Возьмите листок бумаги и напишите на нем свое имя розовыми чернилами.
5. Положите листок бумаги в стакан, заготовленный заранее, и произнесите:







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.