Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Ставить на первое место Бога





Я углубилась в Писание, чтобы посмотреть, что я могу узнать из него о грехе беспокойства. Мой взор привлекли слова Иисуса, записанные в Евангелии от Матфея: «Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы». (Мат. 6:33-34) Эти слова были произнесены в контексте Нагорной проповеди, в которой Иисус делился секретами духовной победы со своими учениками. Подобно мне, ученики беспокоились по поводу многих вещей. Их заботило, что они будут есть и во что будут одеваться. Иисус напомнил им: «И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: не трудятся, не прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них, если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!» От Матфея 6:28-30
Вот оно ключевое слово - вера! Затем Святой Дух обратил мое внимание на другие стихи из Писания, которые помогли мне достичь здесь полной ясности: «Все, что не по вере, грех» (Рим 14:23). Вот почему беспокойство является грехом - потому что оно не по вере! Бог желает, чтобы мы ходили верою, а мне Он, вместе с тем, уже так много показал. Я видела наяву небеса и ходила с Господом! Так почему я должна опять о чем-либо беспокоиться?
Весенний сезон начался с очередного посещения земного пляжа. Господь навещал меня 22 марта с 6:30 до 8:15 утра. Он снова перенес меня на пляж, и на этот раз Он казался гораздо спокойнее, чем три дня тому назад. Наконец, устроившись на камне, расположенном на горном склоне, где мы с Ним часто сидели, Иисус сказал: «Не беспокойся о своем свидетельстве в церкви, Чу Томас. Сосредоточься целиком на Моей работе».
Он знал, что меня буквально распирало рассказать каждому о том, что со мной произошло. Несмотря на то, что я по своей натуре очень стеснительна, я чувствовала необходимость поделиться со всеми тем, что я видела, слышала и переживала. Моя последняя встреча с Господом и то исследование Божьего Слова, которое я предприняла вслед за этим, вселили в меня такую уверенность и отвагу, каких я никогда прежде не знала. Мне казалось, что я смогу поведать о своей истории миллионам людей!
Я использовала любую возможность, какую только могла найти, чтобы свидетельствовать о моем Господе, и, как мне казалось, Ему было это весьма угодно. В действительности, мое желание говорить от Его имени было настолько сильным, что я репетировала свое свидетельство с помощью магнитофона, раз, за разом записывая его. Казалось, что помазание Святого Духа направляет меня к такому виду публичного служения.
Я рассказывала людям о небесах даже тогда, когда отправлялась в магазин за покупками. Некоторые из них реагировали на это с удивлением. Другие воспринимали мое свидетельство с радостью и хотели услышать больше. Я говорила им, что они смогут прочитать об этом в книге, когда та будет напечатана.
По выражению лица некоторых людей я могла видеть, что они не желают ничего слышать о моих путешествиях на небеса. Но я научилась не придавать большого значения такой недоверчивой реакции. Я знала, что у меня есть история, которую я должна рассказать, и никакая человеческая реакция не могла бы удержать меня от попыток поделиться с другими своими волнующими переживаниями.
Вскоре я обнаружила, что большинство христиан хотели бы узнать больше. Многие спрашивали меня: «Когда будет закончена книга?» Большинство людей, которых я знала, поверили мне, включая членов моей большой семьи, все из которых поддержали меня, сказав, что они верят моей истории. Когда я рассказала свою историю одному из моих племянников, он обратился к Господу. Сейчас он посещает библейские занятия, регулярно ходит в церковь и испытывает жажду познания Господа.
Господь не проявлял недовольства мною, но Он настойчиво повторял: «Я хочу, чтобы ты сосредоточилась исключительно на книге. Тогда ты сможешь удовлетворить нужду многих церквей и достичь тех, кто еще не спасен».
Звук Его голоса. Его слова, Его обращение захлестнули мою душу волной радости. Я начала петь в Духе и заметила, что Господь улыбается, глядя мне в лицо. Я могла также видеть свое преображенное тело и лицо, улыбающееся в ответ Господу во время пения.
«Дочь Моя, мне доставляет удовольствие проводить время вместе с тобой», - сказал Господь, накрыв мою правую руку Своей рукой. Какое-то время Он хранил молчание, но, наконец, произнес: «Я хочу, чтобы ты описала, как, ты живешь христианской жизнью. Другим людям важно знать о том, как ты живешь со Мною, чтобы они видели, как твое сердце открыто Мне Твоя честность и твое послушание очень дороги для Меня, и я знаю, что ты в своей жизни всегда ставишь Меня на первое место Когда ты молишься, ты всегда говоришь, что будешь признавать Мой приоритет, что Я для тебя важнее всего на свете».
«Я хочу, чтобы ты знала, что Я слышал все твои молитвы, даже если казалось, что не на все из них Я отвечал. Я знаю, что у всех Моих чад на сердце. Я не могу благословить того, чье сердце неискренне. Но Я хочу, чтобы все Мои чада были благословлены».
После того, как Он покинул меня в тот раз, я размышляла над Его словами. Кажется, Он действительно был доволен мною, и я испытала сильное волнение, когда услышала от Него, что все мои молитвы дошли до Него. Он заставил меня вспомнить один очень важный отрывок из Библии: «И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас. А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него» (1 Ин. 5:14-15). Бог слышит искренние молитвы Своих чад и отвечает на них.
Господь открыл мне так много великих и драгоценных обетовании, связанных с молитвами. И я знаю, что Он хочет, чтобы я возвестила о них каждому: «Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое» Псалом 90:15-16
Близок Господь ко всем призывающим Его, ко всем призывающим Его в истине. Псалом 144:18
Воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь. Иеремия 33:3
Знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него. От Матфея 6:8
Просите, и дано будет, вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. От Матфея 7:7-8
И все, чего ни попросите в молитве с верою, получите. От Матфея 21:22
Это лишь некоторые из тех великих обетовании о молитве, которые Святой Дух открыл мне в Слове Божьем. 23 марта я горячо молилась, находясь под помазанием Святого Духа. Мое тело сотрясала сильнейшая дрожь, а из груди вырывался как никогда громкий стон.
Господь появился в моей комнате и присел возле окна. Затем я увидела себя в преображенном теле сидящей рядом с Господом, и это меня весьма удивило. Я чувствовала себя так, будто отделилась от своего тела и была чистым духом. Иисус мягко обратился ко мне: «Ты полностью посвящаешь свою жизнь Мне. Твое сердце по доброй воле отказалось от всего мирского ради Меня. Теперь Я знаю: ничто не приносит тебе большего удовлетворения, чем пребывание в Моем присутствии. Поэтому Я не желаю, чтобы ты когда-нибудь еще говорила, будто ты недостаточно хороша для Меня. Я очень дорожу твоей верностью».
Из глубины моей души вырывались странные, неземные звуки. Подобные явления обычно сопровождали те видения, которые посылал мне Господь.
Затем Господь показал мне Свои ноги и руки. Я могла увидеть на них шрамы от гвоздей. Вначале Господь сидел, скрестив ноги, но потом выпрямил их. Я разглядела на верхней стороне его стоп глубокие округлые шрамы. Затем я взглянула на Его руки. На них, очень близко к запястьям, тоже были округлые белые шрамы.
У меня защемило сердце от боли за моего Господа. Я прикоснулась к Его рукам и стопам. Потом я прижалась своим лицом к Его рукам и ногам и разрыдалась. Я плакала, как ребенок, сознавая, через что пришлось пройти Господу. Я подумала о том, что мой плач могли услышать все домашние. Я могла видеть свое преображенное тело и то, как я осторожно прижималась лицом к рукам и ногам Господа. И я могла бы сказать, что плакала в своем преображенном теле. Господь начал говорить:
«Когда Я был на земле, я жил по слову Моего Отца. Я знал, с чем мне придется столкнуться, но Я жил по слову Отца Моего. Вот почему теперь все принадлежит Мне как на небе, так и на земле».
«Очень многие из Моих чад знают, чего Я хочу от них, но они все еще продолжают любить то, что принадлежит этому миру, больше, чем Мои слова. Те чада Мои, которые живут с Моим Словом и по Моему Слову, воистину имеют чистое сердце Они - единственные, кто наследуют обители, которые Я приготовил для них и которые подобны той обители с твоим именем на дверях, что ты уже видела. Никто не сможет принадлежать одновременно и этому земному царству, и Моему Царству. Если кому-то этот мир более дорог, чем Я, то он или она не смогут войти в Мое Царство».
Это было самое строгое обращение Господа ко мне из всех, что были до сих пор. Я поняла, что должна самым верным и тщательным образом записать его, чтобы мир узнал о том, что Господь желает быть в нашей жизни на первом месте Он создал нас, и Он умер за нас, чтобы мы не погибли в аду Господь продолжал: «Когда я пребывал в этом мире, Я претерпел до конца Я отдал жизнь за Своих чад. Я хочу, чтобы они жили с Моим Словом и имели вечную жизнь со Мною. Эта мирская жизнь не идет ни в какое сравнение с Моим Царством».
Когда Он произносил эти слова, в Его голосе звучали печаль и боль.
Я никогда не забуду эти слова. И я знаю, что они истинны. Эта жизнь не может выдержать никакого сравнения с Божьим Царством. Я видела его, и я знаю, что Божье Царство уже готово к тому, чтобы принять нас.







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.