Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Мастер-класс «Биржевой миллионер: краткий курс успеха»





 

…Он пришел на биржу, как и тысячи молодых людей: в кризис 2008 остался без работы и, заняв деньги у родителей, сто с небольшим тысяч, решил попробовать интернет-трейдинг. Были и убытки, и прибыли. Все как у всех.

Но после года «проб и ошибок» рынок позволил ему не только вернуть деньги родителям… Но и увидеть на брокерском счете свой первый миллион. Потом третий, пятый… двенадцатый. Практически в сто раз больше первоначальной суммы!

Именно с этим двенадцатым миллионом трейдер DeStroyer закончил 16 декабря 2010 года конкурс Лучший Частный Инвестор.

Участник DeStroyer продемонстрировал подавляющее число выигрышных сделок при огромном риске.

Имея в распоряжении на момент начала конкурса около 6 миллионов рублей, он открывал позиции размером до 100 миллионов. Его дневная прибыль иногда составляла более полумиллиона рублей.

Представляем Вам Александра Синицына.

В рамках своего мастер-класса Александр остановится на темах, волнующих каждого частного трейдера:

· Утро биржевого спекулянта: принципы анализа премаркета с целью нахождения потенциала прибыльной сделки.

· Психологическая настройка – как это делают победители.

· Как распознать действия больших игроков и профессионалов рынка, чтобы присоединиться к ним.

· Мотивация и методы преодоления «эмоциональных ловушек жадности, страха и гнева».

· Причины убыточных дней, способность преодолевать «полосы невезения».

· Принципы управления капиталом, позволившие многократно увеличить торговый счет.

· Предпочитаемые практические приемы торговли внутри дня, тайминг, межрыночный анализ, торговля по индикаторам, ценовым фигурам.

Также на графиках будет продемонстрирована история конкурсных сделок DeStroerа с объяснением принципов входа и выхода из позиции. Александр продемонстрирует свои последние сделки (подтвержденные брокерскими отчетами), разъяснит принципы принятия торговых решений.

Все посетители мастер-класса получат видеозапись встречи и материалы, объясняющие применение теханализа в торговле DeStroera.

Возможно, это именно та встреча, которая отделяет лично Вас от долгожданной полосы стабильного прибыльного биржевого трейдинга.

 

Мастер-класс «Сигналы от японских свечей»

 

В последние годы большинство трейдеров строят биржевые графики в виде японских свечей. Причиной тому служат лёгкость восприятия информации и дополнительные сигналы, возникающие даже от одной свечи.

В рамках мастер-класса рассматриваются модели на одной, двух и трёх свечах, разбираются реальные ситуации на текущих биржевых графиках, даются рекомендации по использованию сигналов от свечей.

План мастер-класса

1. Сигналы от одной свечи:

o структура свечи;

o свеча без тени: содержание сигнала и название свечи;

o свеча без тени: содержание сигнала и название свечи;

o свеча с малым телом: волчок, дожи, содержание сигнала;

o звёзды – волчок плюс окно.

2. Сигналы от двух свечей:

o разворотная модель поглощения на растущем и падающем рынках;

o сигналы о сомнениях на рынке – харами, пинцет, просвет в облаках и другие.

o утренняя и вечерняя звёзды – разворотные модели;

o три солдата – активная и затухающая атаки;

o три черные вороны и другие модели.

o Поиск сигналов на текущих графиках.

 

Мастер-класс «Инвестиции для занятых людей»

 

Вы – занятой человек, профессионал своего дела, либо владелец бизнеса. Ваш день расписан по часам. И вместе с тем, Вы – инвестор. Но как быть, если Ваша повседневная деятельность входит в клинч с потребностью инвестировать на фондовом рынке?

Решение есть!

Посетите мастер-класс «Инвестиции для занятых людей» и узнайте: возможно ли, затратив лишь полчаса ежедневно, принимать профессиональные торговые решения? Генерировать регулярную прибыль, избегать рыночных ловушек, находить начало многодневных трендов и фиксировать прибыль перед коррекцией.

План мастер-класса

1. Проблемы непрофессионального инвестора: выбор таймфрейма для анализа, входа и выхода из торговой позиции; первичная постановка и эволюция уровней StopLoss/TakeProfit.

2. Противоборствующие силы на рынке: точки консенсуса, точки неустойчивости и дисбаланса (какие стратегии строить: разворотные, диапазонные или трендследящие?)

3. Время абсорбирует волатильность: правильный тайминг сделки – как не упустить прибыль и вовремя выйти из бесперспективной позиции.

4. Понимание текущей фазы рынка – тренд или диапазон. Накопление, всплеск, развитие, кульминация или коррекция? Наши действия.

5. Феномен торгового дня. Его специфика и структура. Понимание сильного, слабого, нейтрального и технического закрытия дня. Что делаем на следующем открытии рынка?

6. Понимание фракталов и их внутренней структуры. Торговые стратегии на их основе.

7. Ценовые реакции от уровней поддержек-сопротивлений (горизонтальных и динамических при движении в канале). Торговые стратегии и правила с их применением. Сильные или слабые уровни – способы распознавания и методы торговли от них.

8. Понимание пробоя и реакции отторжения уровня. Ложные пробои и их идентификация. Время, как фактор истинности пробоя или отторжения.

9. Индикаторы, как дополнительные сигналы к торговле.

10. Характеристика утренних ценовых гэпов и торговые стратегии с их применением.

Посетителям мастер-класса будет предложено пошаговое освоение набора высокодоходных стратегий, распознавание и исполнение которых не должно занимать более получаса в день.

Каждый слушатель «Института биржевой торговли «АЛОР» получает все презентационные материалы с описанием изученных стратегий и набором иллюстраций к каждой из них.

Впоследствии автор мастер-класса осуществляет регулярную рассылку участникам с рекомендациями и обзорами по изученным стратегиям.

Мастер-класс проводит трейдер с пятилетним стажем, руководитель «Института биржевой торговли «АЛОР», кандидат психологических наук Макаров Олег Германович.

 

Мастер-класс «Внутридневная торговля фьючерсом на индекс РТС»

 

По мнению одного из международных агентств, фьючерсный контракт на индекс РТС по ликвидности занимает шестое место в мире. Замечательный результат, достигнутый на рынке FORTS!

Высокая ликвидность инструмента означает, что его в любой момент можно купить и так же легко продать, а спрэд между ценами покупки и продажи предельно мал. При внутридневной торговле многие трейдеры используют именно ликвидные бумаги: заявки проходят быстро, их объёмы могут быть большими, на пятиминутных графиках хорошо сформированные свечи, что позволяет пользоваться методами технического анализа.

На срочном рынке комиссионные биржи и брокера значительно меньше, чем на спотовом, а проблемы шортов с их дополнительной комиссией не существует в принципе – фьючерс всегда можно как купить, так и продать.

В рамках мастер-класса предлагаются стратегии торговли фьючерсным контрактом на индекс РТС (в сокращении – Ri), приемлемые для внутридневных операций.

План мастер-класса

Основные стратегии:

· торговая система, или методика торговли, на основе четырёх индикаторов: EMA, Parabolic, ROC и RSI;

· торговля в канале;

· торговля на основе одного скользящего среднего ЕМА(10);

· как снять диапазон дня.

Корреляция фьючерса Ri с международными рынками.

Планирование операции на фьючерсе Ri в режиме реального времени:

· точки входа и выхода;

· размер стоп-приказа;

· назначение риска в операции;

· расчёт допустимого объёма открываемой позиции (число контрактов);

действия после открытия позиции.

 







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.