Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ЕСЛИ БЫ МЫ ЗНАЛИ БОЛЬШЕ, ТО ПОСТУПАЛИ БЫ ЛУЧШЕ





Многие прекрасные души принимают решения прервать жизнь своих детей в чреве, совершенно не ведая, что делают. Если бы они знали иену, их выбор был бы другим.

Женщины прибегают к аборту по разным причинам. Одна может чувствовать неготовность нести ответственность материнства,-думая, что ребенок нарушит ее жизненные планы. Другая, возможно, опасается за свою репутацию и боится реакции со стороны семьи и друзей. Если у нее уже есть дети, то Она (или ее партнер) может решить, что будет труд-ми воспитать еще одного ребенка. Кто-то полагает, будто население планеты и так слишком велико, и не хочет увеличивать его. Некоторых сделать аборт заставляют близкие, члены семьи или даже политичес-кийстрой.

Многие, хотя и не все, принимают решение сделать аборт с тяжелым сердцем и после долгих размышлений. Но они все же делают эт законов кармы и реинкарнации и мало верят в Божье изобилие, в возможность найти выход из любой ситуации, когда человек просит о божественном вмешательстве.

 

Если быть честными, то надо признать: практически все такие решения основаны в определенной степени на эгоизме и себялюбии. Как бы трудно ни было, посмотрим правде в глаза: в конечном итоге, это — выбор в пользу человеческих удобств и личной репутации.

Если бы люди знали закон кармы и осознавали важность каждой души, приходящей в воплощение, они бы поднялись над всеми этими соображениями и действовали бы по-иному.

Каждая душа нуждается в теле, чтобы отработать свою карму. Она выбирает семью, которая позволяет ей наилучшим образом сделать это. Когда родители решают прибегнуть к аборту, не исключено, что душе придется очень долго ждать следующей возможности с другой семьей, либо позже родиться у тех же людей. Но на этот раз она принесет следствие аборта - дополнительное чувство обиды и конфликт.

Каждому из нас следует взглянуть в лицо космической истине и понять: вне зависимости от приводимых доводов, жизнь начинается с зачатия, и жизнь в чреве нельзя разрушать.

 

БОЖЕСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Решение проблемы абортов не в том, чтобы угрожать медикам, осуществляющим аборты, или Соответствующим клиникам, и не в том, чтобы указывать пальцем и обвинять кого-то, включая самих себя.

Мы никогда не найдем ответы в ненависти, осуждении и насилии.

Вместо этого мы можем найти высший путь. Решение лежит в обеспечении безопасной гавани родителям и их детям. Мы - индивидуально и как общество - можем поддерживать матерей-одиночек женщдин, готовящихся стать матерями. Мы также Можем побуждать их выносить детей и, если они не хотят воспитывать их, отдать на усыновление. Многие тысячи пар с нетерпением ждут возможности взять ребенка на воспитание.

Мы можем молиться за души, подвергшиеся аборту и ждущие новой возможности воплотиться, Молиться, чтобы они нашли родителей, готовых принять их, дать им рождение и любовь. Родители, которые в состоянии иметь детей, могут предоставить свой дом душам, ждущим часа воплощения, приводя таким образом в этот мир тех, кому было отказано в прошлом. А некоторые семейные пары, особенно те, кто понимает духовное уравнение, могут помочь в этом не одной, а нескольким душам.

Люди, которые поддерживали аборты или были причастны к их совершению, а теперь хотят уравновесить карму, должны знать, что Бог милосерден и дал нам множество способов покровительствовать жизни. Можно отработать карму молитвами, рожая детей, воспитывая усыновленных, можно участвовать в общественных программах, стать воспитателем, поддерживать организации, заботящиеся о детях из бедных семей или сиротах...

Все мы — часть семьи Бога на Земле, все можем молиться друг за друга - молиться о мудрости и понимании того, почему аборт опасен для ребенка, для родителей и для всех нас. Мы можем молиться об исцелении всех душ, подвергшихся аборту. Мы можем молиться о защите жизни в утробе. Мы можем молиться о том, чтобы наши руководители принимали правильные решения, а также о принятии верных решений родителями. Мы можем молиться о том, чтобы еще нерожденные дети смогли прийти в этот мир и занять в нем достойное место.

Жизнь — сложная и удивительная — является нашим самым главным учителем, величайшим даром. Если мы поддерживаем Жизнь, чтим и защищаем ее, она в ответ дарует нам свои благословения.

 

ПРИМЕЧАНИЯ

J I Irli'ü Wambach, «Life before Life», New York: Bantam Books, 1979.

2 II оз, даже когда он проводится с наилучшими намерениями, делает нас духовно уязвимыми; гипноз может

I также привести к преждевременному открытию запи-,,|| событий прошлых жизней, с которыми мы не готовы • встретиться.

I I. Дхарма» на санскрите обозначает закон. Дхарма — это тппательство человека исполнить цель своего существо-

н iti через закон любви и священный труд.

I ||)ц цнематочной беременности оплодотворенная яйцеклетка развивается вне матки (например, в фаллопиевых ГОубах), что приводит к гибели ребенка. Департамент 1,1|>авоохранения Соединенных Штатов-сообщил, что с 197 $ по 1984 год произошло увеличение случаев внема-i очной беременности на 300 процентов. Исследователи также обнаружили, что среди женщин, сделавших один и! юрт, эта цифра увеличилась на 500 процентов.

 

 







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.