Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Человек Космический как выход наружу.





Ниже мы говорили об уровне эволюции 4.5, который можно описать также как 5.1. Это существо, свободно проживающее в космосе и не нуждающееся в планете, мы, вслед за писателями братьями Стругацкими (см. "Жук в муравейнике" и "Волны гасят ветер"), назвали "Странником". Можно предположить, что есть два пути космической экспансии человечества: технологический и Магический (эволюционный). В случае технологического пути цивилизация людей (1-4.1) выходит в космос на созданных ею космических кораблях, и, создавая там опорные базы, занимается экспансией себя и своего образа жизни во внешнее пространство, увеличивая ареал освоенного человечеством космоса. Это очевидный на текущий момент путь научно-технического прогресса, хорошо описанный писателями-фантастами. Другой путь, гораздо менее описанный, – это космос как естественная среда обитания некого сверхразума (5.1). Это человечество имеет какие-то свои цели и задачи, связанные с существованием уже не сознания Земли, а Солнечной системы и, скорее всего, следит за космической экспансией человечества.

Проявления деятельности Странников.

Прежде всего, как выглядят Странники? По сути, это сгусток высокочастотной энергии, являющийся носителем огромного количества информации. Вместе с тем, это и человеческая (сверхчеловеческая) личность, имеющая генетическую связь с человечеством (возможно, с теми цивилизациями и народами, чьи следы теряются в глубине веков). Странники, очевидно, могут материализовываться в любом удобном для себя виде, но при этом выпадать за пределы возможностей известных нам материальных объектов. Под это определение попадает некоторая часть НЛО, известных как "светящиеся" объекты или как "плазмоиды". В уфологии существуют описания явно техногенных объектов, твердых металлических кораблей, которые, наверное, когда-нибудь научится строить и Земное человечество. Наряду с этим есть описание светящихся объектов, легко изменяющих форму и способных двигаться вопреки нашим представлениям о законах движения. Кроме того, они способны разделяться на несколько объектов и вновь соединяться в один. Если "твердые" корабли имеют по описаниям "население" (в виде существ или роботов), то плазмоиды ведут себя, как разумные организмы. Во время всевозможных испытаний новых технологий или военных действий в небе часто наблюдают плазмоиды. Американские и английские летчики во время войны совершавшие налеты на Германию, видели в небе плазмоидные объекты, которые называли фу-файтерами (принимая их за новое оружие немцев). Однако фу-файтеры никого не атаковали. Американские астронавты описывали плазмоиды, сопровождавшие их при полетах на Луну, при этом у них было ощущение "страховки". Они чувствовали, что плазмоиды не просто присутствуют, но и готовы прийти на помощь.

Голос пустоты.

На первоначальной стадии полетов в космос экипажи космических кораблей были немногочисленны. Оставшиеся наедине с Космосом космонавты испытывали сильные переживания, превосходившие все, что они пережили на тренировках в сурдокамере. В этот момент многие из них (космонавты опасались рассказывать что-либо на эту тему начальству, т.к. боялись списания по психическому заболеванию) переживали контакт с высшим разумом. К ним являлись некие Высшие существа и вели с ними разговоры об их жизни и о роли человека в космосе. Существуют изложения таких рассказов несколькими советскими космонавтами.

Будды и люди Самадхи.

Существует пограничный слой 4.2-4.3, занимаемый отшельниками. Это определенный этап внутренней работы, который требует полного уединения. Это связано с накоплением энергии, необходимой для перехода. В этот момент человек уединяется и работает с энергиями 9А (см. описание 9А "Отшельник"). Работая с накоплением энергии, Маг (4.2-4.3) взаимодействует своим сознанием со всем Договором (объективно реальным миром) Земли. Как правило, в этот момент сам человек уединяется в пещере или в горах (он почти не нуждается в пище и тепле и получает энергию непосредственно извне (9А). На определенном этапе часть из них уходит сознанием в Магонию, оставляя свое физическое тело в срединном мире (точка взаимодействия 9А и 12А, см. описание 9 и 12 Арканов). Это состояние имеет две фазы, одна называется Саттори (временное состояние) другая Самадхи (постоянное состояние). Эти люди являются частью механизма управления или частью Системы, и их сознание задействуется Творителями (см.) для передачи в срединный мир (физический мир) сигналов управления. Эти люди могут находиться в состоянии Самадхи столетиями, причем тело их в это время защищено от разложения. Периодически на обычных людей нападает состояние Саттори, которое может длиться десятками лет (летаргический сон), в это время их тело также защищено от старения и разложения. Это происходит за счет особых свойств 12 Аркана (сдвиг по Воде, см. стихия Вода). Случаев обнаружения нетленных тел людей, состояние которых нельзя классифицировать как живое или мертвое, достаточно много. Само состояние сознания пребывающего в Магонии называется "нирвана". Те, кому удается перейти из 4.2 в 4.3, называются в срединном мире "будда" (обозначение человека, совершенного для срединного мира). Буддизм существует в двух вариантах. Первый вариант – религиозный. Расчитан на малограмотное и достаточно примитивное население. Включает в себя обширную космологию, насыщенную духами и демонами. Второй вариант философско-интеллектуальный, рассчитанный на людей, занимающихся собственной эволюцией целенаправленно (4.1, 4.2, 4.2-4.3). Это высокий уровень, напрямую стыкующийся с Кураторами и Мировым правительством. На этом уровне нет религиозных спекуляций, а только описание методов и этапов эволюции сознания человека. Оплотом этих знаний остается Тибет, куда простираются интересы правителей всего мира. Говоря о Тибете, не надо заблуждаться относительно роли Далай ламы, являющегося лидером как раз религиозного направления. Лидеры духовного направления – Махатмы (великие души), находящиеся в двух тайных центрах Тибета: Шамбале и Агарати.

Шамбала и зоны перехода.

После гибели Атлантиды планета оказалась затопленной небывалым наводнением (см. миф о потопе. Картина, близкая к описанной, показана в фильме "Водный мир"). Над водой торчали только пики самых высоких гор (ок. 67 тыс. лет назад). Там спаслись те, кто уцелел после потопа, и эти люди создали на горных вершинах (единственной доступной суше) вторичные поселения Атлантов (см. Запретные города богов). Эти города (очаги знаний и технологий древней цивилизации) существовали в течение 27 тыс. лет, пока не были уничтожены около 40 тыс. лет назад в ходе войны с цивилизацией Ванов (см. Вторжение Ванов). Однако до нашего времени сохранилось несколько таких "тайных городов". Один из них "Авалон" в Британии исчез в период темных веков, примерно около 6 в. н.э., из-за нашествия варваров (пикты, или саксы). Согласно преданиям народов мира уцелело три таких центра: Шамбала (в Тибете), Агарати (подземная столица подземной цивилизации – обычно указывают также на Тибет) и Беловодье, центр, связанный с древней таинственной цивилизацией гигантов на Алтае и религией, именуемой "бурханизм". Шамбала является главным из этих центров. Она напрямую связана с Магонией (контакт с "Творителями" 4.3). Сама Шамбала представляет собой частотный шлюз (преобразователь частот срединного мира в частоты Магонии). Поэтому те искатели "приключений на свою голову", отправляющиеся на поиски Шамбалы, ничего не могут найти. Она находится между нашим миром и Магонией. Существуют проходы в Шамбалу, но они не похожи на двери, скорее, это лифты. Грубо говоря, каждый человек, находящийся в своей касте, имеет одну из семи несущих частот (в соответствии с чакрами и по аналогии с 7 нотами и 7 цветами спектра), на которую приходится максимум его энергии. Шамбала, как преобразователь частот (или подъемник в "светлый мир"), имеет полосу захвата (примерно от частот 4.1-4.2, до частот 4.2-4.3). Таким образом, войти в Шамбалу может только человек, как минимум, уровня 4.1. Иногда воины уровня 3-4.1 входят под действием стресса (стресс ускоряет организм) в частотную полосу 4.1. И могут войти в Шамбалу (например, спасаясь от врагов). Шамбала является не только местом встречи с Махатмами (4.3, они же "будды"), но также и мировым центром космической (межзвездной) связи, аналогичной тому, что описано в "Туманности Андромеды" (И. Ефремова) как "Великое кольцо". В Тибете находится один из нескольких космопортов, используемых совместно Мировым правительством и внешними цивилизациями.

Наследие.

Обычно для обозначения исторического, материального, научного и Магического наследства Древних цивилизаций Земли употребляется термин "наследие". В германской традиции существует представление о "земле предков" (цивилизация Ванов), именуемой Туле (она же "Арктида"). Существуют, таким образом, два полюса, являющиеся источниками двух традиций: Атлантический (не путать с НАТО) и Арктический (то же самое Антарктический см. Базы Етунов и зоны высадки Ванов). Эти два полюса продуцируют две традиции эволюции сознания (две расы Ваны и Асуры (Асы) имеют разные типы сознания). В результате в мире существует три принципиально разных традиции: Доатлантическая (старше 100 тыс. лет), Атлантическая (примерно 100 тыс. лет) и Ванская, она же Арийская (около 40 тыс. лет).







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.