Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Глава 882 – Публичное унижение





 

Здесь собралось большое количество людей, проживавших на территории радиусом в десять тысяч миль от Штормовых Равнин.

 

Их развитие было не слабым – большинство были Боевыми Владыками. Хотя они не могли быть названы высшими экспертами, они всё же были немного известными людьми, которые обладали определенным авторитетом в Регионе Восточного Моря.

 

В этот момент они наблюдали битву – битву между двумя мощнейшими организациями Региона Восточного Моря: Архипелагом Кары Бессмертных и Сектой Жестокого Демона Ночи.

 

Сейчас поверхность равнин была залита кровью. Некоторые люди были даже разорваны на куски. Только небольшое число трупов осталось относительно целыми, однако уже не подавали никаких признаков жизни.

 

Среди убитых была лишь небольшая группа людей с Архипелага Кары Бессмертных, остальные же были из Секты Жестокого Демона Ночи. Более того, они были Боевыми Владыками.

 

На небесах возникли два поля битвы. Одно из них было переплетением огня и воды – их битва покрыла небо и землю, и ударные волны, которые рождалась при их столкновениях, были чрезвычайно ужасающими. В этой битве принимало четыре человека, сражающихся с переменным успехом, постоянно сменяясь в атаке и защите.

 

Двое из них носили огненно-красную робу. Они были явно молодыми людьми, и всё же на их головах были красивые перья. На их телах находилось большое количество драгоценных украшений. Из-за этих украшений было трудно понять, были они мужчинами или же женщинами, они были больше похожи на двух человекоподобных монстров.

 

В действительности, эти двое не были людьми – они на самом деле были монстрами, потому что это были Чудовищные Звери. Они были Защитниками из клана Божественной Птицы Инферно.

 

Те, кто обменивался ударами с этими двумя Защитниками, были двумя стариками. У одного из них были длинные красные волосы, горящие подобно инферно, в то время как другой имел длинные синие волосы, мягкие, как вода. В этот момент они контролировали огромные объёмы воды и огня, и сражались с двумя Защитниками из клана Божественной Птицы. Это были великие и прославленные Король Воды и Король Огня из Секты Жестокого Демона Ночи.

 

Сражение четырёх Боевых Королей было чрезвычайно интенсивным. Не важно были ли это люди из Архипелага Кары Бессмертных, или наблюдатели, приглашённые Архипелагом Кары Бессмертных, они не смели приблизиться к ним, опасаясь получить ранения неконтролируемыми ударными волнами. В конце концов, эти четверо были слишком сильны. Даже единственной остаточной ударной волны было бы достаточно, чтобы убить Боевого Владыку.

 

Кроме этого поля боя было и другое, но оно привлекало зрителей с не меньшей силой. Там точно также было четыре человека, и все они были Боевыми Владыками восьмого ранга. Однако, они сражались не два на два, а один против троих.

 

Причиной подобного интереса к этому бою было то, что все они были публично провозглашены верховными гениями Региона Восточного Моря. Молодой Мастер Архипелага Кары Бессмертных – Мужунь Сюнь, сражался против учеников Трёх Защитников Секты Жестокого Демона Ночи – Сюань Сяочао, Ю Тунханя, и Фу Фэнмина.

 

Нынешний бой походил на тот, который был у них в Порочном Ущелье. Однако, разница была в том, что сейчас у Мужунь Сюня не было Королевского Оружия. Сейчас он держал в руках Незавершённое Королевское Оружие. Что касалось Сюань Сяочао и остальных – всё было точно так же.

 

Но несмотря на то, что Мужунь Сюнь сражался лишь Незавершённым Королевским Оружием, его боевая сила всё равно была страшной. Он в одиночку теснил Сюань Сяочао и остальных, и даже умудрялся их ранить. Даже втроем они не могли одолеть Мужунь Сюня.

 

– Все, видите это? Это мусор Секты Жестокого Демона Ночи.

 

– Они знают лишь то, как запугивать слабых и нападать на небольшие группы, когда на их стороне большой численный перевес. Даже сегодня они пытались воспользоваться одним из этих подлых методов и устроить засаду Архипелагу Кары Бессмертных. Они на самом деле воплощение бесстыдства.

 

– Сегодня, Архипелаг Кары Бессмертных хочет позволить миру узнать, что если Секта Жестокого Демона Ночи не будет обладать никаким преимуществом в численности или силе, они не смогут даже близко сравниться с нами, – внезапно послышался ясный голос, он раздавался с огромного боевого корабля.

 

На этом колоссальном военном корабле находилось несколько тысяч экспертов с Архипелага Кары Бессмертных, они все соблюдали строй. Более того, на корме военного корабля восседал старый мужчина, у которого были белые волосы на обеих сторонах головы, и черные волосы на остальной части.

 

Глаза старика были подобны орлиным. Он не гневался, но от них все равно исходила огромная мощь, и в этот момент он восседал на десяти пиковых Боевых Владыках. Если присмотреться внимательнее, можно было обнаружить, что эти десять пиковых Боевых Владык были Десятью Золотыми Братьями.

 

Сейчас Десять Золотых Братьев были покрыты кровью и синяками. Несмотря на то, что они были в сильной ярости, они не могли избавить от давления этого человека. В битве они не смогли ничего ему сделать и постепенно пали, один за другим, после чего уже не смогли ничего поделать с тем, что он восседал на них, в то время как они переживали такое унижение.

 

Но их нельзя было винить, потому что человек, который сидел на них, был Боевым Королём. Более того, не обычным Боевым Королём, а Шестым Бессмертным, который курировал Штормовые Равнины.

 

На всякий случай, он тоже временно ушёл и последовал за Мужунь Сюнем и остальными. Потому, даже если Секта Жестокого Демона Ночи послала двух Боевых Королей, Короля Воды и Короля Огня, они ничего не могли противопоставить Архипелагу Кары Бессмертных.

 

Поскольку два Защитника клана Божественной Птицы Инферно подавляли Короля Огня и Короля Воды, Шестой Бессмертный начал резню. Он полностью разбил членов Секты Жестокого Демона Ночи, оставив лишь Десять Золотых Братьев, Сюань Сяочао, Ю Тунханя, Фу Фэнмина, Короля Воды и Короля Огня.

 

– Почему Шестой Бессмертный не делает свой ход, чтобы покончить с Сектой Жестокого Демона Ночи? Вместо этого, он позволяет им продолжать сражаться. Он не боится, что все может выйти из под контроля? – Архипелаг Кары Бессмертных явно могли закончить эту битву, но они этого не делали. Увидев подобную картину, часть наблюдателей смутились.

 

– Вы действительно глупцы! Вы никак не можете понять? Как вы думаете, зачем Архипелаг Кары Бессмертных задержал нас и сказал, что намечается хорошее шоу? Это и есть оно, то самое хорошее шоу, которое они хотели нам показать.

 

– Он хочет позволить двум Защитникам клана Божественной Птицы Инферно прикончить Короля Воды и Короля Огня, а затем позволить Мужунь Сюню прикончить учеников Трёх Защитников.

 

– С этим они не только продемонстрируют свою силу, но и подчеркнут бессилие Секты Жестокого Демона Ночи. Они хотят показать всему миру, что если они будут сражаться на равных, Секта Жестокого Демона Ночи не ровня Архипелагу Кары Бессмертных, – объяснил кто-то, кто понял, что происходит.

 

– Хахаха, вы бессовестные дураки из Секты Жестокого Демона Ночи! Прямо сейчас, я не стану ничего делать! Я позволю вам сразиться в честной битве, и как только вы выиграете на любом поле боя, я позволю вас всем спокойно уйти! Однако… Вот только я боюсь, что вы не сможете воспользоваться этим шансом!

 

– Ой, ой, ой, Король Воды, Король Огня, что вы, два старых ублюдка, делаете? Тогда, в тот день, не были ли вы столь могучи? Неужели старость берет свое? Или вы всегда были бесполезными, и могли лишь запугивать других Сектой Жестокого Демона Ночи?

 

– И вы три отродья, не слишком ли вы жалкие? Как минимум, Король Воды и Король Огня сражаются в честном поединке, но почему вы втроем не можете одолеть даже одного единственного человека? Почему вы все такие бесполезные? Ученики Трёх Защитников на самом деле не выглядят такими уж впечатляющими, а? – Шестой Бессмертный чувствовал себя все более самодовольным, когда слышал обсуждения толпы. Именно ради этого был составлен этот план. Он хотел унизить Секту Жестокого Демона Ночи на глазах у публики.

 

– Хо, Секта Жестокого Демона Ночи всегда была кучкой бесстыжих людей. Они только и знают, как устраивать засады младшему поколению Архипелага Кары Бессмертных с помощью старых собак, которые культивируют уже многие годы. Они всего лишь трусы, вы так не думаете? – когда Мужунь Сюнь орудовал большим золотым клинком и сражался с Сюань Сяочао и остальными, не было конца его насмешкам и издёвкам, пока его зловещее лицо наполнялось высокомерием.

 

Глава 883 – Чу Фэн прибыл

 

– Мужунь Сюнь, какая гордая у тебя тут улыбка. А ты не забыл, как мой Брат, Чу Фэн, повалил твою невесту Я Фэй и твою сестру Мужунь Вань? – Ю Тунхань не отступил, когда Мужунь Сюнь стал издеваться над ним, и вместо этого совершил контратаку, напомнив ему о Я Фэй.

 

– Ты смерти ищешь! – Мужунь Сюнь пришел в ярость, когда услышал это, потому что это была боль, которая навечно осталась в его сердце. Это было унижение. которое он не сможет забыть за всю свою жизнь.

 

В этот момент он был похож на собаку, которая сошла с ума, он непрерывно размахивал золотым клинком в своей руке. Золотые клинки света в форме полумесяца появлялись бесконечным потоком, и обрушились в сторону Ю Тунханя.

 

*бах бах бах*

 

Под такими безумными атаками, Ю Тунхань ушел в глухую оборону. Несмотря на то, что Сюань Сяочао и Фу Фэнмин делали всё, чтобы помочь ему, они не могли остановить атаки Мужунь Сюня.

 

*пучи*

 

– Аа!

 

Наконец, золотое лезвие света прорвалось через их оборону, и Ю Тунхань моментально вскрикнул.

 

Когда они посмотрели на него, выражения лиц Сюань Сяочао и Фу Фэнмина сильно изменились. Они увидели, что лицо Ю Тунханя было забрызгано кровью – его нижняя челюсть была срезана, и даже его язык был отрублен. В этот момент он был в довольно плачевном состоянии.

 

– Хахаха, ты хотел оскорбить меня? Такова плата за твои оскорбелния! – отрезав язык и нижнюю челюсть Ю Туньханя, Мужунь Сюнь разразился смехом и начал высмеивать их вновь.

 

– Мужунь Сюнь, я убью тебя! – Сюань Сяочао и Фу Фэнмин, хорошие братья Ю Туньханя не могли стерпеть это. Их глаза стали кроваво-красными, и они яростно рванули вперед. Использовав всю силу, они атаковали Мужунь Сюня.

 

– ААА… – что касалось Ю Туньханя, он был в несравненной ярости. Он, который не мог даже говорить, выпустил ужасающий рёв. Когда он махнул Незавершённым Королевским Оружием в своей руке, он тоже хотел атаковать Мужунь Сюня.

 

*свист свист свист*

 

Атаки от трёх разъярённых экспертов не следовало недооценивать. Когда мощные боевые навыки были использованы вместе с Незавершённым Королевским Оружием, их оружие на действительно превратилось в трех кровожадных яростных зверя. Со вспышками взрывов, завыванием и ужасающей мощью, они окружили и атаковали Мужунь Сюня.

 

Даже типичный Боевой Владыка девятого ранга был бы побеждён такими атаками, потому, можно было увидеть, что их сила была довольно мощной.

 

– Хмм, – тем не менее, Мужунь Сюнь лишь пренебрежительно фыркнул в ответ на такие свирепые атаки. Он взмахнул золотым клинком в своей руке, после чего вырвалось бесконечное давление, и появился золотой клинок света.

 

С ударом, их атаки смешались друг с другом. По мере того, как бесконтрольные ряби вызвали опустошение, Сюань Сяочао, Ю Тунхань, и Фу Фэнмин, все закричали от боли. Когда их видение вновь стало ясным, все трое оказались тяжелоранеными, кровь стекала по всему телу. Они потеряли свою способность к полету и начали бессильно падать. Затем, они, как три комка грязи врезались в землю, и также потеряли всякую способность двигаться.

 

– Боги, Мужунь Сюнь в одиночку одолел всех троих!

 

– Он слишком силён! Эти трое не обычные Боевые Владыки восьмого ранга, они прямые ученики Трёх Защитников! Они гении, отобранные из нескольких десятков тысяч людей! И всё же, даже объединившись, они не смогли сравниться с Мужунь Сюнем!

 

– Мощно. Он слишком мощный. Мужунь Сюнь заслуженно гений номер один в Регионе Восточного Моря! – выкрикнула толпа, когда они увидели это и полностью убедились в огромной силе Мужунь Сюня.

 

Что касаломь людей с Архипелага Кары Бессмертных, они были в экстазе. Они даже подняли свои кулаки и одновременно закричали:

 

– Гений номер один!

 

– Гений номер один!

 

– Гений номер один!

 

– Гений номер один!

 

– …

 

В этот момент, три слова: «гений номер один», разлетелись повсюду. Они были даже более оглушительными, нежели гром.

 

Когда он услышал подобные аплодисменты, Мужунь Сюнь самодовольно засмеялся, и громко закричал:

 

– В Регионе Восточного Моря, в том же поколении, у кого есть хоть шанс против меня, Мужунь Сюня?

 

Высокомерие было слышно в его словах. Он действительно достиг высшего высокомерия. Но даже так, не было ни одного человека, кто опроверг бы его. Вместо этого, они все кивнули, выражая согласие, потому что сила, которую он продемонстрировал, была достойна титула гения номер один.

 

– Гений номер один, а? Как насчёт того, чтобы дать мне несколько наставлений? – однако, именно в этот момент издалека раздался насмешливый голос.

 

Этот внезапный крик привлёк всеобщее внимание. Даже Защитники из клана Божественной Птицы Инферно и Короли Воды и Огня, сражающиеся в небе, временно остановились. Они бросили свой взгляд в направлении голоса. Они хотели увидеть, кто именно бросает вызов Мужунь Сюню в подобный момент.

 

Приглядевшись, они могли ясно увидеть человека, появившегося на горизонте. Многие Мировые Спиритисты могли ощутить, что это был Боевой Владыка пятого ранга. И всё же, они не понимали, почему Боевой Владыка всего-навсего пятого ранга смеет провоцировать Мужунь Сюня подобным образом. Откуда взялась его отвага?

 

Этот человек также был очень быстрым. Его миниатюрное тело постепенно становилось все более различимым, и после того, как они распознали его внешность, абсолютно все были ошеломлены.

 

– Чу Фэн? Это Чу Фэн! – в этот момент они все были потрясены. Все они округлили глаза. Их языки на самом деле завязались морскими узлами, они ощущали огромное потрясение.

 

Сейчас, в Регионе Восточного Моря, кто не знал Чу Фэна?

 

Чу Фэн не только убил экспертов с Архипелага Кары Бессмертных, он даже забрал Королевское Оружие Мужунь Сюня. Не только это, он даже забрал невесту Мужунь Сюня. Не только это, было даже сказано, что он изнасиловал Я Фэй и Мужунь Вань! Они были невестой и сестрой Мужунь Сюня!

 

Каждое действие Чу Фэна усиливало непримиримую вражду между ним и Архипелагом Кары Бессмертных. Можно было даже сказать, что он был человеком, которого Архипелаг Кары Бессмертных мечтал убить.

 

Он уже был особо разыскиваемым преступником в Регионе Восточного Моря. Награда за его поимку тронула сердца бесчисленного количества людей.

 

И всё же, прямо сейчас, Чу Фэн так открыто появился перед Архипелагом Кары Бессмертных. Как они могли не ощутить потрясения?

 

– Чу Фэн!

 

По сравнению с простым потрясением, которое ощущали посторонние, увидев Чу Фэна, Мужунь Сюнь с другой стороны крепко стиснул зубы. Неописуемая ярость и жажда крови вырвались вперёд. Когда он увидел Чу Фэна, который подходил все ближе и ближе, он на самом деле захотел наброситься на него, и покусать до смерти.

 

Но он не мог себе этого позволить, потому что если он действительно сделает это, все поймут, что слухи об изнасиловании его невесты и сестры были правдой. Он должен был терпеть, как минимум, он должен был терпеть именно сейчас. Он должен был действовать, как будто бы ничего не случилось. Он должен был обладать хладнокровием молодого мастера.

 

Кроме переполненного ненавистью Мужунь Сюня, Шестой Бессмертный и остальные с Архипелага Кары Бессмертных ощутили неописуемый страх и беспокойство. Все они внимательно прошлись взглядом по окрестностям, ощущая нервозность.

 

Они все полагали, что причиной того, что Чу Фэн посмел так дерзко бросить вызов Мужунь Сюню, вероятно, был в том, что он был подготовлен. Было крайне вероятно, что Секта Жестокого Демона Ночи выслала подкрепление.

 

Но после тщательной проверки, они обнаружили, что кроме Чу Фэна не было даже следов кого-либо ещё. Потому, они могли лишь ощутить, что их беспокойство медленно снижалось.

 

Затем, на замену его невыразимому волнению, пришел восторг, потому что он понял, что Чу Фэн пришёл сюда, чтобы умереть.

 







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.