Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Альпари запускает новый телеканал





 

 

Совсем скоро - в конце января - начале февраля россияне смогут смотреть принципиально новый телеканал - «Альпари-ТВ». Новый кабельный канал будут отличать оперативная подача финансовой информации, аналитика и прогнозы в сочетании с познавательными передачами.

- Это абсолютно новое явление в гигантском аппарате телеиндустрии, - рассказал «КП» директор по корпоративным коммуникациям Альпари Валерий Тарасов. - Впервые в истории телевидения мы сделаем попытку создать живой канал, который сможет объединить такие, казалось бы, несовместимые вещи, как финансовые рынки и развлекательные программы. Ежедневно в эфире будут освещаться новости финансовых рынков России и зарубежных стран. Вниманию российских зрителей будут предложены аналитические обзоры авторитетных специалистов, прогнозы и комментарии экспертов Альпари и других финансовых институтов. Кроме того, на телеканале «Альпари-ТВ» вас ждут захватывающие ток-шоу с ведущими политиками и бизнесменами, которые будут обсуждать актуальные проблемы российского бизнеса с настоящими акулами пера. Мы надеемся, что наша инициатива получит поддержку не только многотысячной армии клиентов всего международного бренда Альпари, но и сможет завоевать внимание многих неравнодушных к экономике людей. И, возможно, наша работа поможет кому-то найти себя в новой области, сделать свое личное финансовое состояние стабильным.

К слову, только первые месяцы телеканал будет вещать с раннего утра и до позднего вечера. Однако уже в самом ближайшем будущем «Альпари-ТВ» перейдет на круглосуточный режим подачи самой важной экономической информации. Причем вещание будет проводиться не только на русском, но и семи иностранных языках.

Анна Тарлецкая

kazan.kp.ru
Ссылка на новость

Нацсовет стал единственным заказчиком определения возможности и условий пользования радиочастотами

Нацсовет стал единственным заказчиком определения возможности и условий пользования радиочастотами

 

 

Верховная Рада Украины приняла закон \"О внесении изменений к некоторым законам Украины относительно усовершенствования законодательства в сфере телевидения и радиовещания\".

Закон, который поддержали 248 народных депутатов в четверг, урегулирует вопрос законодательной трактовки выводов, являющихся основанием для объявления Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания конкурсов на получение телерадиоорганизациями лицензий на вещание.

Как отмечается в пояснительной записке к принятому закону, на данный момент закон \"О телевидении и радиовещании\", \"О радиочастотном ресурсе Украины\" и \"О Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания\" по разному трактуют названия выводов, которые являются основанием для объявлением Нацсоветом конкурсов на получение телерадиоорганизациями лицензий на вещание. В частности, закон устанавливает, что вывод о возможностях и условиях пользования радиочастотными ресурсами для нужд телерадиовещания разрабатывается и предоставляется по заказу Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Согласно закону, на основании решения о создании канала вещания, сети вещания или многоканальной телесети, которая предусматривает использование радиочастотного ресурса Украины, Нацсовет обращается с заказом о разработке выводов о возможности и условии пользования радиочастотным ресурсом Украины для нужд телерадиовещания. После получения таких выводов Национальный совет объявляет соответствующий конкурс на получение лицензии на вещание.

interfax.com.ua
Ссылка на новость

Александр Денисов: «Футбол» купил для болельщиков трансляцию матча «Реал» - «Барселона»

Александр Денисов: «Футбол» купил для болельщиков трансляцию матча «Реал» - «Барселона»

 

 

Канал «Футбол» продолжает радовать зрителей звездными матчами. В среду, 18 января, в 22:55 болельщиков ждет приятная неожиданность: прямая трансляция матча «Реал» - «Барселона» в четвертьфинале Кубка Испании.

«Встреча Реала и Барселоны – в представлении не нуждается. Это знаковое событие для всех любителей футбола. А наша главная задача, как единственного украинского футбольного вещателя, обеспечить украинских болельщиков самым качественным контентом», - отметил Александр Денисов, директор телеканала «Футбол».

По окончанию матча, в 00:55, зрители увидят пресс-конференцию двух великих тренеров современности – Моуриньо и Гвардиолы.

Телеканал «Футбол» продолжает транслировать в эфире лучшие европейские чемпионаты и лучшие матчи, делая для этого все возможное и невозможное.

«Для нас было принципиальным осуществить эту закупку, несмотря на то, что на этапе переговоров с правообладателем мы столкнулись с определёнными трудностями. Но всё позади, так что всем приятного просмотра!», - пожелал телезрителям Александр Денисов.

Смотрите на канале «Футбол»:
«Реал» - «Барселона»
Среда, 18 января / 22:55

footballua.tv
Ссылка на новость

Телеканал Сити закрывает информационное вещание







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.