Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







За словесной мишурой христианских заповедей надо видеть, кому это выгодно.





Христианское нищелюбие выработало на Руси порочный менталитет, при котором, например, так хвалят человека: «Ах, какой он хороший, он же бессребреник, последнюю рубашку с себя снимет и отдаст другому». Что же в этом хорошего? Чем же хорош нищий человек? И кому он хорош? Своей жене хорош? Нет. Своим детям? Нет. Своим родным и близким? Нет. Своим друзьям и знакомым? Нет. Обществу, у которого он будет побираться? Тоже нет. Для всех этих категорий людей, нищий – это плохой человек. Кому же он хорош? Ну, ясно кому, «святой» церкви и властителям. Им богатые, независимые и свободные не нужны.

В нормальном обществе хороший человек, конечно, не должен быть шкурой, жлобом и думать только о деньгах. Это одна крайность, она отвратительна. Христианская крайность воспевания нищих – отвратительна не меньше. Везде должна быть золотая середина.

* Отношение к торговле

Как относятся христиане и коммунары к торговцам? Презирают и ненавидят. «И вошел Иисус в храм Божий и ВЫГНАЛ всех продающих и покупающих в храме, и ОПРОКИНУЛ столы меновщиков и скамьи продающих голубей...» (от Матфея 21:12). Христос торговцев называл РАЗБОЙНИКАМИ, причем причина неадекватности его ненависти к торговцам в Евангелие поясняется крайне неубедительно.

Карл Маркс также изошел ядовитой слюной от ненависти к торговцам и спекулянтам всех мастей, и если Христос их просто выгонял, то Маркс призывал уничтожить торговлю на корню. Заметим попутно, что у Маркса в тоненькой книжечке под названием «Манифест коммунистической партии» (7), где сконцентрировано изложена вся его гнилая идеология, есть два ключевых слова, пронизывающих всю эту книжонку. Эти два слова: УНИЧТОЖИТЬ и РАЗРУШИТЬ. По Фрейду, – это комплекс разрушения, а сам этот комплекс – следствие сексуальных отклонений.

Действия Христа в храме Соломона – центральной святыне иудеев, когда он опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, нельзя назвать иначе, чем наглое хулиганство. Продавцы продавали голубей для того, чтобы верующие использовали их в качестве традиционной еврейской жертвы богу. Меновщики обменивали различные деньги, которые стекались с разных концов света. Представьте себе, что сейчас в церковь придет какой-нибудь дядя и будет выгонять тех, кто продает свечки, церковную литературу и прочее. Как к нему отнесутся? Физиономию могут набить.

Естественно, действия Христа в храме возмутили первосвященников, и они, подойдя к нему, потребовали ответить, по какому праву он всё это делает. Христос отвечал им в типично еврейской манере: вопросом на вопрос. Причем вопросом из другой оперы: «Откуда было крещение Иоанново?» Первосвященники ответили: «Не знаем», на что Христос им сказал: «Ну и я Вам не скажу, какой властью это делаю» (от Матфея 21:23-27). Хорош Христос, да? Наглость и изворотливость чисто еврейские.

* 10 заповедей («не убий», «не укради», «не прелюбодействуй» и т. д.)

Христианские заповеди в целом можно разделить на три группы. Первая группа – это заповеди древних пророков, еще до Моисея. Они входят в Библию. Древние пророки – это и есть языческие пророки. Иудаизм взял их заповеди где-то один к одному, где-то переделав, а где-то извратив до противоположного.

Вторая группа – это заповеди Моисея, то есть заповеди иудаизма, адаптированного для гоев. Они даются в Ветхом Завете Библии. Заповеди первой и второй групп формально являются также и христианскими заповедями, так как Библия является для христиан святой и базовой книгой, на которую христианство опирается.

Третья группа – это чисто заповеди Иисуса Христа. Они даются только в Новом Завете – Евангелии. Заповеди Христа заповедям Моисея и заповедям древних пророков в большинстве своем противоречат. Это, кстати, очень удобно для попов. Всегда можно вытащить ту заповедь, которая выгодна в данный момент времени. Можно вытащить «не укради», а можно вытащить и «не судите да не судимы будете», если поп сам попался на воровстве.

Чисто христианских заповедей мы уже насмотрелись предостаточно. Взглянем пока одним глазом на 10 заповедей древних пророков. Иудаистские заповеди Моисея мы рассмотрим в гл. 8.

Основные заповеди древних пророков заимствованы у язычества, но отсортированы и видоизменены.

В 10 заповедях древних пророков «не убий», «не укради», «око за око, зуб за зуб» и т. д. есть реальная ценность, однако в иудаизме они преподносятся как абсолют, то есть должны выполняться безусловно в любых жизненных ситуациях.

Очевидно, что никаких абсолютных заповедей не может существовать, так как жизнь очень разнообразна. И в определенных, особенно чрезвычайных, ситуациях любые заповеди могут и должны нарушаться. Например, на вашу семью напали вооруженные бандиты, которые хотят убить и ограбить вас, изнасиловать вашу жену и детей, надругаться над вашими близкими. Каковы должны быть действия хорошего человека в этих условиях? Он должен защищать себя и своих близких любыми способами, в том числе и с оружием в руках. И если в этих условиях он убьет бандита, то это не грех, это хорошее правильное действие, в котором раскаиваться не надо. Это подвиг. В этой ситуации заповедь «не убий» не должна выполняться.

Когда древние иудеи передирали языческие заповеди у ариев, то заимствовали их не один к одному, а подошли «творчески», где-то их меняли, «улучшали» и искажали, в том числе выбрасывая очень важные оговорки. Эта библейская заповедь «не убий» у арийцев звучит так: «не убий без крайней необходимости». У ариев это гораздо мудрее, хотя, конечно, в этой форме заповедь сложнее и требуется думать собственной головой, когда наступили эти крайние обстоятельства, а когда нет. Так как евреи на умных не рассчитывали, они решили внести полную ясность. В их варианте «не убий» полная определенность, думать не надо, но содержание глупее. Абсолюты проще и определенней, но жизнь сложна и в абсолюты её не втиснешь, нужно как-то оговаривать контекст. К тому же в реальной жизни, сколько люди живут, столько они эту заповедь и нарушают.

Относительно всех других заповедей такая же картина. Всегда может сложиться такая чрезвычайная ситуация, когда нельзя и не нужно эти заповеди выполнять.

У всех заповедей должен быть один общий принцип: действия человека должны быть адекватны жизненной ситуации. Но это очень общий, слабо определенный и трудно понимаемый для глупого человека принцип. Его надо расписывать для простого народа по всем основным ситуациям.

* Общая оценка христианской морали и проповедей Христа

Смелые, умные, сильные, уверенные в себе, властные, честолюбивые, инициативные, богатые, радостные, сексуальные люди, получающие удовольствие от жизни, – это всё не христианские герои. Христианство таких ненавидит. Христианство ненавидит все самые хорошие человеческие качества и стремится их в человеке уничтожить.

Все сильное, жизненное, естественное, земное христианство хочет погасить в душе верующего.

Уроды и всю жизнь мучающиеся – вот христианский идеал человека. Христианство – это не религия жизни, это дьявольская религия смерти.

Прекрасно сказал Великий русский князь Святослав (отец Владимира, внедрившего христианство на Руси): «ВЕРА ХРИСТИАНСКАУРОДСТВО ЕСТЬ».

И какой же народ может воспитать такая религия? Какой резкий контраст с язычеством, где и Боги и Герои вызывают симпатии, восхищение и стремление им подражать.

Иисус Христос убивает в человеке всё живое, и в первую очередь волю к жизни, уважение к себе, уверенность в собственных силах, честь, чувство человеческого достоинства. Кто же он такой? Зачем он это делает???

Разгадка Иисуса Христа проста. Иисус Христосэто всего лишь одно из имен дьявола.

Иудохристианство – это антирелигия. Это мракобесие. О сути главного еврейского бога знали еще гностики. Они утверждали, что главный библейский бог Иегова – это дьявол.

Если Иисус Христос – дьявол, то антихрист, которым нас пугают попы, – это уже наполовину хорошо. Хорошо наполовину, потому что кроме отрицания одной лжи надо предложить не другую ложь, а истинный конструктив.

Слушайте Христовы заповеди и делайте наоборот! Он призывает вас быть нищими – станьте богатыми. Он призывает вас всё своё имущество раздать нищим – берите собственность в свои руки и никому её не уступайте. Он призывает вас презирать деньги и быть вне денег – стремитесь управлять деньгами, идите в банки, финансовые кампании, станьте во главе их, и вы сможете реализовать все ваши самые благие пожелания во благо и самих себя и своей нации. Когда вы нищий – вы безпомощный и ваша свобода воли не сможет быть реализована в полной степени.

Христос проповедует, что лучше быть бедным и больным, чем здоровым и богатым. Вместо дурацких заповедей Христа надо запомнить, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Итогом христианского жидолюбия (иудофильства) является полное оглупление неевреев и потеря ими собственного национального сознания, национального духа и национального мироощущения.

 

Однако главное зло христианства заключается не в глупости. Христос не просто параноик и извращенец. В его действиях легко видеть целенаправленный злой умысел. Христианствоэто религия духовного разложения, своего рода духовный СПИД, информационное оружие, разоружающее защитные силы народа перед нашествием чуждых и враждебных сил. Ломающее волю народа к сопротивлению и делающее людей рабами без всякой борьбы. Христианство – это первый эшелон идеологического оружия порабощения, один из инструментов для захвата власти и установления мирового господства.

Задумаемся, на кого работает Иисус Христос? Кому он готовит почву?

Христианство работает не в одиночку. Это только первый эшелон для неевреев. Христианство готовит почву для внешней агрессивной религии – иудаизма. Иудаизм мы разберём в главе 8.







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.